Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Forestlynx ( Иванина Екатерина Ивановна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

833090СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бусый Волк, и за печку тоже спасибо. Сначала только доучиться надо Солнце!


Последний раз редактировалось: Forestlynx (Сб 20 Фев 2010, 2:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

833686СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отрывки лета. Полевой дневник.

27.07.09
23:00
Пахнет соснами, а лоб отчётливо ощущает тепло от лампочки над головой. Мои подопечные уже второй час (чтоб не сглазить) спят. Верно, их убаюкивает гул стрекочущих насекомых, периодически разбавляемый воплями Батона.
Меня атакуют бабочки (хорошо, что не комары). Мне вообще с наблюдательным местом повезло – комаров нет, раз в час – в два может один залетит на «огонёк».
К шестому часу стали замерзать ноги…
Какие-то дураки вдалеке запускают петарды, тем самым нарушив всю идиллию. Злая. Котята испугались и ушли в дом.

29.07.09
23:45
Сладкий горячий чай и хорошая песня… это лучше чем вино, даже в очень хорошей компании… «Право на выбор». Про выбор – важно не пойти за всеми, если их действия противоречат твоим принципам.
Дождь… десять минут до конца… самое тяжелое время, тем более, если семейство спит.
Это место стало близким: такое впечатление, что ты на даче, только тут тише и спокойнее.
5 минут… мерзнут ноги.
3 минуту… время хуже улитки… сейчас… , а несколько минут назад просилась в школу…
0 минут… и уходить не хочется…

1.08.09

Стволы сосен светятся в закатном солнце.
Если разойдутся облака – откроется потрясающее голубизной небо. Сидишь на наблюдении и ждешь этого момента… Рысь сладко потянулась.
«Свидетели» - Зимовье зверей.

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

834936СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странные сны...

Дело было в лесу. Но это был странный лес - не то парк, не то заповедник. Я с друзьями шла по дороге к озеру/морю. Идём, болтаем, наслаждаемся каникулами Солнце! Тут я за сеткой ограды замечаю странные следы, благо дырка была недалеко. Залезаю в лес, подхожу к следам - медведь. Ребят подзываю, чтобы через сетку посмотрели. Тут в орешнике шевеление - мишка высунул морду и повёл носом в нашу сторону, я от туда дёру! Никак не ожидала столь близкой и скорой встречи. Но медведь к нашему удивлению не убежал, он подошёл к сетке вплотную и просунул морду сквозь ячейку. Я остановилась. Что-то во взгляде мишки мне показалось знакомым и родным. Я подошла к нему. Меня лизнули. У него был молящий взгляд, будто его что-то беспокоило. Я залезла обратно в лес уже с другом. Мишка разлёгся у наших ног, дав себя осмотрест. Задняя лапа была вся в каких-то колючках. Пока друг держал морду и чесал её (видимо это было сродни анастезии) я доставала из зверя иглы и обрабатывала лапу. После чего я отправила друзей за палаткой и за моим спальником. Что-то подозрительно знакомое и человеческое было в глазах у этого мохнатого великана, складывалось ощущение, что я его очень давно знаю. Ребяда принисли мне мои вещи и я осталасьтам на ночь. Я свернулась калачиком , укрылась спальником, а медведь лёг так, что я оказаласть окружена им. Теплота блаженства. Сложилось впечатление, что мишка этот оборотень. Иначе нельзя объяснить человечность глаз...

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Чт Фев 24, 2011 5:56 pm

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: *Юлия*
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

842537СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять про сны Smile и немножко предыстории.
Не так давно какие-то люди отправили моего друга в другой мир. Сначала тяжело было - больно (ведь кто-то для этого человека смерти смог пожелать), теперь спокойно. Я долго рассуждала над произошедшим. Пришла к выводу, что если человека убивают, то он не успевает подумать о смерти, а значит что его душу можно вернуть!Это мне показалось самым радостным.
Я придумала ему новую жизнь: "Ты родишься в любви и гармонии в красивейшем саду - твоём собственном рае. Ты будешь расти любознательным и крепким парнем, внешне красивым, с зелёными глазами, со множеством талантов. Тебе повстречается девушка с медными волосами и синими глазами такой глубины и доброты, что оторваться от них ты во век не сможешь. Вы с ней посадите сад - рай для ваших детей. Вы пронесёте свою любовь сквозь вечность, и вечность будете вместе.
Я хочу чтобы так было. И так будет!!!"

Теперь дело за малым - найти суженного и воплотить в жизнь мечту Smile
Теперь сон. Мне приснился мой сын Smile У него была улыбка Андрея - я расцениваю это как согласие на становление его мамой! Smile

Добра этому миру и светлых мыслей!


Изображение

--
Исправлено Татьяшка Чт Фев 24, 2011 5:58 pm

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: *Юлия*
mихаил




Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Харьков

844264СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша Вы чудесная!
Сны- просто феерические,когда читал забывал, что это сон)))
Прекрасная профессия и увлечения...
А фото какие! то же очень путешествовать люблю, но и дом очень люблю)))
Позвольте мне поговорить о вашем друге Андрее.., может он сам захочет выбрать свою судьбу?) Помните как на праздниках "желаю того, чего сам себе желаешь, а я чем смогу тем помогу"

Добавлено после 15 часов 13 минут:

А мы (это брат , мама и я, отец ест магазинный ) печём свой хлеб, пока в духовке,) но зато на хмелю, и от магазинного не отличишь, ну разве что наш вкуснее)))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

844527СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mихаил, он не хотел умирать сейчас - у него были большие планы на эту жизнь. Он моей подруге предложение собирался сделать Солнце! Так что это просто очень плохая случайность.

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

844822СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подумалось мне тут...То, что я сейчас делаю - рисую проэкт дома, план территории с посадками - хорошо и совсем не трудно на бумаге, но когда мечта приблизится к реализации я могу спасовать.Не из-за того, что мне этого не хочется, а из-за боязни бросить и не закончить начатое.Пришла к выводу что мысль эта появилась от того, что я всю предстоящую работу мерю на себя.У меня в голове есть сейчас только "Я", но нет "Мы". Одной конечно весь поэкт поднимать очень сложно (особенно в моих масштабах).Для того чтобы появилось "Мы" нужен человек рядом, но не половина, а дополнение меня - чтобы и в огонь и в воду, чтобы знать,что он никуда не денется, чтобы ни единого сомнения небыло в том чтобы до конца именно с Ним.Суженный мой, жду тебя, любимый.

--
Исправлено Татьяшка Чт Фев 24, 2011 5:54 pm

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Бусый Волк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из урбанистического леса

845112СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, Вы чудесны!!! Солнце!

_________________
И побежал волк дальше по своей дорожке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

845221СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо тебе, милая Forestlynx, за твою чУдную страничку, за добрые, понятные слова. Razz

я только зашёл, прочёл первый пост, буду дальше смотреть. сюрприз

но пишешь очень красиво и душевно. хороший ты человек!!! пусть тебе в жизни сопутствует Сила!!!!! Laughing

Добавлено после 29 минут:

люби, если можешь любить
люби и не требуй ответа
люби не черты молодого лица
люби - самого человека (С)

(не моё, я маленьким был, а запомнил, бабушка декламировала стихи, она у меня казачка была, гимназию закончила с отличием в Днепропетровске, сама - с Урюпинска, и царя живого видела. очень начитанная, грамотная бабуля была, жаль - давно её нету.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Forestlynx
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

845271СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

воевода, и тебе благодарна за добрые слова. Солнце!
Правильные слова тебе запомнить удалось. Вообще я заметила,что дети больше видят и слушать умеют, а взрослые такие чудики - думают что ребёнок чего-то не заметит Солнце!

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
ЕОВал



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 16777211

Населённый пункт: Ульяновск

845282СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Катя! Зашла на твою страничку случайно и не смогла оторваться от написанного))) Удивительно позитивная и искренняя страничка Very Happy А сны пробрали аж до мурашек, особенно про медведя, так живо все это представилось. Желаю всего самого доброго и светлого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

845289СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕОВал, спасибо! Солнце! Прямо всё внутри запело от благодарности. Очень приятно читать подобное Солнце!

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

845295СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, у меня мысли тоже есть по выращиванию животных в моём поселении.

посмотри мою страничку. сюрприз может когда-то приедешь в Костромскую, поглядишь. есть очень разнообразные планы. пока рано говорить, там посмотрим.

и ещё, много полевых мышей там (в сезон) много сов-сплюшек Razz

а как-бы совок постараться приманить или угнездить к себе поближе? а?

и ещё про разных птиц диких интересно.

а есть ещё идеи. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

845409СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

воевода, я в Плёсе с матушкой была - там мне понравилось) Тем более заеду посмотреть место, раз там обещает быть такое хорошее соседство Солнце!

Про диких животных - они жёстко зависят от кормовой базы и наличаю укрытий. Будут мыши - будут и хищники на них, если есть достаточно место для укрытий. Совы очень любят заросли или кроны раскидистых деревьев (дуб или шелковица например). Соколы напротив любят - высоко сижу - далеко гляжу (сосны, одиночно стоящие деревья). Лисы любят опушки с соснами (почва песчаная - норы копать удобно). Рыси очень любят бурелом (детей воспитывают только там) но для них ещё и заяц нужен Солнце! Кошки любят печку и хозяина Солнце! Так что при достаточной территории и наличаю взрослых деревьев живность сама прийдёт- ей нужно время чтобы привыкнть к соседству вполне себе мирного человека))
- а ты знаешь там такой человек живёт, сам в полне мирный, но мышей у него -4 выводка выкормить!
- не вериться, но слетаю, посмотрю.
Солнце!

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
mихаил




Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Харьков

845452СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! про медведя такой образ живой... думал всё по настоящему, даже сейчас его чувствую...

Добавлено после 6 минут:

Когда у меня коза была, то к ней лис приходил, знакомиться, то с одной стороны зайдёт, то с другой, затем к морде подошёл, на метра два(она привязаная была), но так и не решился ближе познакомиться, хотя она безрогая была..))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB