Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Интернет-видеоконференции с участием В.Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


811662СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, что до сих пор никто не поднял этот вопрос. Ребят! на дворе XXI век. Кто нам запрещает использовать всю мощь современных технологий?

Не секрет, что страна у нас большая, особо и не наездишься, а прикоснуться к "комиссарскому телу" желают многие. Давайте организуем интернет-видеоконференцию. Прием вопросов можно организовать заранее, поскольку уверен, что процентов 80-90 из них будут личного характера и мы не можем требовать ответов на них.

Если Владимир Николаевич согласится на такую авантюру, то я лично буду ему крайне признателен. Мы знаем, что сегодня выступления Мегре собирают заметную аудиторию и попасть на встречу с ним не всегда возможно.

В любом случае, неплохо было бы узнать его мнение на этот счет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

811669СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше наладить он-лайн трансляцию с реальных встреч (ближайшая из которых, судя по заглавной странице сайта, должна состояться в марте).

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


811672СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
Лучше наладить он-лайн трансляцию с реальных встреч.


Интернет-конференции гораздо более мобильны и низкобюджетны. Не обязательно ждать марта. Где март, а где мы? Скажем, если проводить такие конференции хотя бы раз в квартал, то было бы здорово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valentin1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Йошкар-Ола

811674СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я обеими руками за.
Для работы самое главное установить у себя на компе программу Скайпе, она разговорная и там можно передавать объемные файлы. Да и конференции мы проводим в ней, возможно у Вас она уже установлена, если нет, вот ее бесплатная ссылка:
http://www.skype.com/intl/ru/download/ .
Мой логин: uspeh5 (прописываете в «добавить контакт»).
С уважением, Валентин.

Добавлено после 17 минут:

Посмотрите кому эта тема интересна на странице http://forum.anastasia.ru/topic_40570.html
Там уже проводяться оказывается конфы. Ну дают, молодцы! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


824415СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, какое-то понимание есть по существу этой темы или мне не поднимать больше этот вопрос?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha1985

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 44
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Koeln, Германия

824872СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, не совсем по теме... Подскажите, как мне купить билет на фестиваль, который состоится 27 марта в Москве? Я живу в Германии и прилечу всего на день.
Издательство отправляет меня по разным адресам, но я не могу приехать сейчас в Москву ради того, чтобы купить билет.
Боюсь, что до 27марта их все раскупят.
Конечно, было бы идеально выкупить билет в день проведения фестиваля прямо на входе...
Кто-нибудь может помочь мне советом?
Большое спасибо! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

824963СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C билетами в этот раз такая ситуация - нужно заранее приехать в клуб "чистые сердца планеты" и заплатить за билет от 500 до 1000 рублей в зависимости от места, которое вы хотели бы занять. Но билет свой на руки вы сразу не получите. потому что билеты будут печатать по факту - когда будет сразу известно, сколько человек сдало деньги - сколько нужно билетов. В вашем случае вы могли бы попросить знакомого, живущего в Москве купить на ваше имя билет, а при встрече получить у него билет.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

826269СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже где-то прочитала,что билеты остались только от 900р.

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Candra




Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 23
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

827364СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha1985,
зайдите в тему форума "Философия жизни" и далее смотрите рубрику "Ах фестиваль, фестиваль, фестиваль..." - билеты можно оплатить заранее через Сбербанк, а потом получить в день Фестиваля, в фойе спортивного комплекса. Справочный тел. в Москве: 8 499 261-73-96, филиал изд-ва "Диля".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha1985

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 44
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Koeln, Германия

827774СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB