Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lady Anna ( Молодцова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

812141СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Raniesta, мне очень нравится ещё "Приворотное зелье" и "Дорога сна" этой группы.

Aleksis23, Леша, Ты прям какой-то спецкор у нас. По данным гидрометцентра... Very Happy Very Happy Very Happy Что бы я без Тебя делала бы? Кто бы вот ребятам сообщил, что со мной все в порядке? Пасибки Солнце!

Paron, Сашунь, я, видимо, чувствовала тепло, которое мне посылали, потому и не замерзла Солнце!

Ребята, что я Вам скажу: "Такого снегопада, такого снегопада, давно не знали здешние места"... Как по мне так я такого ни разу за свою жизнь не наблюдала. Снегу навалило по пояс. Вчера немного расчистили дороги. Идешь по ней, а вокруг стены снежные поднимаются. И все это солнцем подсвечивается. Красота неописуемая!
Правда, говорят, что через пару дней будет плюс и дождь. Представляете что будет твориться на улицах? Хорошо что я на 3м этаже живу, есть надежда не утонуть Mr. Green
Да уж было время у меня подумать за эти три дня. Многое в голове уложилось, скажу я вам. Некоторые эмоции поутихли, что считаю очень хорошим для себя фактом. Все-таки полезно иногда остаться наедине с собственными мыслями...
"Заметает зима, заметает
Все, что было до Тебя..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Борисович



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 7
Благодарили 9 раз/а


822092СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна Прекрасный полевой цветок молодец что приехала!
Image
Помни полевые цветы самые сильные и стойкие.

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:08 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Paron, Татьяшка, lady Anna
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

822309СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesdeva, Анечка, взаимно! Прости, что так поздно, не было возможности ответить.
NARAJANA, БлагоДарю. Будешь в аське, стучись, поболтаем Smile
Сергей Борисович, Ой, у меня просто нет слов, только эмоции остались! Их столько, что Душа не вмещает!!! Ребята, благоДарю Вас за все. Вы мне такой заряд бодрости дали, что я теперь полна идей, планов и просто-напросто счастлива!!!!!! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Добавлено после 40 секунд:

Разгребу дела, поразмещаю фотки

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Paron
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

822316СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта, Тебя Благодарю Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! любовь любовь любовь
Шивохам Laughing Laughing Laughing
Это фотка с моего мобильника.
[Image
Богини, одним словом :love:

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:09 am

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

822875СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Сергей Борисович, да стесняюсь я, неужели не понятно?

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:12 am

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

822911СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Paron, Смотреть не положено, но коситься Ты явно натренировался. ржач ржач ржач
Image
Философ, Тебя ловили не раз, оказывается Laughing Laughing :lol:

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:19 am

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

823544СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ливик, нууу, красота требует жертв Wink

AnnaRada, Анечка, какой Киев? В Киеве Игорь, мне там делать нечего. Я - в Дебальцево, в 10 км от моего дома и поместья, на квартире.
У Тя-то как дела, дорогая? Как там муж? Как Одесса?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

823652СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто почитав парочку страничек твоих, я увидела инфо, что ты живёшь в квартире, вот и подумала... А раз ты с поместьем рядом, то моя душа за тебя спокойна. Very Happy Very Happy Very Happy
Я-то всё там же. Какой-то застой. Документов так и не сделала. Вроде, муж есть, дом есть, а... В общем, в конце февраля еду в Мурманск на месяц. Там обдумаю хорошенько всё происходящее - надоело топтаться на месте, хочу решительных действий, но не знаю, с чего начать. Определюсь там.
А работаю в вальдорфском дет. саду сейчас. Деток у нас немного, коллектив хороший. постараюсь всё хорошее, интересное оттуда взять с собой в школу будущего Солнце!
Чем ты сейчас занимаешься(не в данную минуту, конечно, а в целом)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: эээ
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

823722СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, ребята, одна из забавных фотографий прошлогоднего праздника "Единения"
Image

AnnaRada, в целом я продолжаю вести свой журнал, изучаю травоведение и народную медицину, делаю сайты на заказ. Вот буквально позавчера заказали ещё один сайт. С понедельника начинаю работу.
Увлеклась ведическими знаниями, особенно ведическим образом семьи. Сейчас активно изучаю этот и другие вопросы.
Ань, будет возможность, пройди расстановки - сильно голову на место ставит. И не только её. И ещё, очень рекомендую книгу "5 языков любви" Гери Чепмена

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 4:45 am

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: эээ
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

823781СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пару расстановок проходила. Мало помогло. Наверно, каждому своё. А я ещё и психолог сама. А психологи - самые замороченные психологически существа, иначе не совались бы в психологию... Солнце! Солнце! Солнце!
А книгу попробую найти и почиткать. Спасибо.
Успехов тебе во всём и волны вдохновения!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: lady Anna
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

824376СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывают такие сны, которые хочется нарисовать... Красивые и яркие. Колоритные и оригинальные. Жаль, что я не умею...

Я танцую танец с саблями. Короткие изогнутые, легкие сабли свистят в моих руках. Невесомые черные шаровары и черная майка, не сковывающая движений, составляют мой сценический костюм. Волосы убраны в высокий хвост. Он колышется в такт моим движениям.
Вокруг меня ещё с десяток таких же танцоров. Мы танцуем, перекидывая с кончика одной сабли на другую небольшие кольца. Они искрятся и сверкают в солнечных лучах. Радость движения, красота танца, законченность образа завораживают. Я наслаждаюсь свободой и легкостью.
Завершающее движение. Подбрасываю вверх кольцо. Оно должно опуститься и соскользнуть на мой мизинец. Вскидываю правую руку вверх, сабля в зажатом кулаке смотрит в сторону. Кольцо, будто в замедленной съемке, опускается мне на мизинец и... оказывается, что оно мне настолько мало, что задерживается на первой фаланге пальца. Я замираю в этой позе - со вскинутой рукой и высоко поднятой головой, и солнце играет на клинке моей сабли...
2004 год, апрель,

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

824896СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне второго дня приснились большие розовые деревья (не кусты). На них ещё не распустившиеся бутоны роз были величиной с капустный кочан. И такой запах!! Подошла поближе, вылетел огромный шмель и чуть не сбил меня с ног…

з.ы. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

835446СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немножко воспоминаний...
Лето. Два часа дня. Я выскальзываю из корпуса и крадусь к ожидающим меня ребятам. Мне уже 15, я типа, взрослая и мне позволено уходить во время сонного часа. Ребятам же вообще по 17-19 лет и воспитатели отпускают меня с ними на пляж. Тихонечко выходим за ворота, стараясь не попадаться на глаза взрослым. Позволено-то позволено, но лучше не будить лихо, мало ли на директора наткнешься. И только за воротами мы выдыхаем и начинаются вечные шутки мальчишек, веселый смех девчонок.
Мы идем по асфальтированной дороге через лесополосу, лучи солнечного света пронизывают листву. Под ногами валяются старые желуди. Дубняк ещё не закончился.
Выходим на оживленную трассу, толпой перескакиваем на другую сторону, останавливаемся возле магазина - кое-кто закупает еду и питье - после реки всегда очень хочется подкрепиться. Наконец, все готовы. Идем дальше.
И вот, наконец, асфальт заканчивается, а над головой встают сосны! Грунтовая дорога засыпана песочком и сосновой хвоей. Я сбрасываю босоножки и ступаю обнаженной ступней на эту мягчайшую подстилку. Блаженство мое словами передать невозможно. Добавьте к этому аромат хвои, кружащий голову, ласковый ветерок, ерошащий волосы и лучи солнца, которые, преломляясь ветвями сосен становятся нежными и приятными. Идти бы так вечно.
Я обожаю ходить босиком по хвойной подстилке. Наверное, это передалось мне от мамы, которая некоторое время росла среди хвойных лесов и при любой удобной возможности скидывала обувь и бежала, бежала, бежала босиком по хвойным тропинкам...
Жаль, что сейчас мне негде побаловать себя...

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

838265СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как меня поразила и порадовала вот эта молитва, которую я услыхала у Нарушевича. Нужно взять себе на заметку рядом с "Тот, кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - отговорки"
Итак, сама молитва:
Господи, дай мне силы выдержать то, что я не могу изменить;
Изменить то, что я не могу выдержать;
А самое главное, отличить одно от другого.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

838272СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта, это молитва Оптинских старцев Idea
У них очень много хороших и жизненных молитв.
Солнце!



--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 9:36 pm
 

Замечание:
Удалена неактивная ссылка

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB