| lady Anna писал(а): |
| Ну, раз интересно, то буду размещать тогда. Только поэтапно так как времени у меня мало сегодня.
Вот такое у нас бывает небо |
| lady Anna писал(а): |
| А это поместье от потайной калитки в саду сфотографированное |
| lady Anna писал(а): |
| Такое небо и такие травы бывают только летом |
| Цитата: |
| На юге к стенам дома планируется пристроить теплицу из сотового карбоната. |
| lady Anna писал(а): |
| Артём2, почему сразу шутка? Я гостям всегда рада. Эх, сколько их у нас за последние 3 года перебывало. И все такие люди хорошие! Думаю, что и Ты не исключение. Так что, милости прошу.
В доме планируется отопительно-варочный хосевен и французская печь. Я только-только перестала жить в поместье в связи с тем, что осталась одна, а одной там даже не трудно, одной там страшновато. Поместье новое, а соседи разные. Но все хорошие. |
| lady Anna писал(а): |
| Артём2, так вопрос ставить нельзя, потому что минимальные требования у каждого свои и в слово "поместье" каждый тоже вкладывает свое. Напиши свой минимум и я отвечу тогда.
По поводу против-не против. Первое правило Вселенной "Будь добр всегда и ко всем". Я стараюсь. |
| lady Anna писал(а): |
| Ингвар, можно. Токма так, чтобы модераторы не злились.
Артём2, нет, к сожалению. Все как-то не успевала. Я ведь в этих местах ещё только неполных 3 года. До этого в Киеве жила - училась, работала. Но очень хочу съездить. Там действительно места священные. Только не нужно на храмах концентрироваться. Обязательно поеду при первой же возможности Добавлено после 5 минут: А Ты был? |
Грибы интересные.
| lady Anna писал(а): |
| Артём2, Твои фотографии очень РАдостные. БлагоДарю за них отдельно. Сам Ты тоже очень хорош собой, вот Тебе мой полновесный комплимент Кстати, очень люблю эту песню Наутилус (Во время дождя). Очень притягивает чувствами. Отчаянием и ожиданием, эх, коктейль!!! Но самая любимая у меня "Атлантида" Где-то там под водой спит наш город старинный, В темноте первозданной хранит свои тайны. Мы любили друг друга потому и спаслись. Мне не хочется думать,что это случайно... Ну и "Воздух" - вообще шедевр! Коты у меня чудные. Послушные, умные. Правда я их воспитываю в строгости, честно говоря Ливик, Катенька, благоДарю, чудесное фото. У меня столько забавных фотографий моих котов, что если я буду их тут размещать, меня как Артема, погонит администрация |
Как он кокос пытался покушать.
:sun:
Люблю прозрачные - красиво в них смотрятся напитки. А ещё мне очень нравятся матовые керамические кружки разных цветов - однотонные, но каждая в свой цвет покрашена. Почему-то так вот нравятся и все
Можно будет потом, когда глиной овладеешь, и встречу с этой женщиной устроить... Так сказать, для закрепления образа...
Видимо, и правда весна пришла.
| lady Anna писал(а): |
|
Тепло? У нас до -12 по ночам и снег ещё лежит Вообще, для Украины это очень необычно - такая затяжная и холодная зима. |
| lady Anna писал(а): |
|
А Ты какой дом хочешь себе? Тоже саманный? |
Но несколько чтук просим-просим.
| lady Anna писал(а): |
|
Слушай, а вот с Твоими дочами Ты не пробовала формировать во время беременности их внешность? |
Всё совпало… и управители тех месяцев, когда я особо выполняла все требования, у моих дочерей получились сильными и гармоничными… когда давала слабину, низшее в какой-то степени проявляла – в карте рождения к этому светилу обнаруживались напряжённые аспекты. То есть, если мама-папа что-то не проработали, не подарили деткам благочестия при рождении, значит, дети прорабатывать сами этот аспект в течении жизни будут. Знаешь, как в этой жизни всё просто получается!!! Когда законы знаешь, по которым всё это работает…
(я не знала до последнего, кто у меня сын или дочь). Её фигура получилась просто божественной. Шикарные пропорции!!!
| lady Anna писал(а): |
|
меня в течении нескольких лет уже интересует этот вопрос в связи с некоторыми событиями моего прошлого. |
| lyomik писал(а): |
| и это ...давайте фотки какието |
Просто сказка!!!
добрый человек
lady Anna, а там у Вас лошадки есть? на поместье.
Мой крохотный ручей превратилсяв кипучую реку, и рокот водопада на бобровой плотине разносится далеко вокруг. Честно говоря, когда по потемкам спускалась от машины к нему, что было жутковато, казалось, там настоящая ниагара и меня смоет потоком
output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4