Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что сделать мне, чтоб ты меня нашёл? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ольга Ивановна Туз

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 24

Населённый пункт: Смоленск

770907СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет тебе, мой человек! Хочу понять, отчего ты затерялся где-то и не можешь добраться ко мне. Или ты никак среди других лиц найти меня не можешь? Подскажи, как ты можешь узнать меня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Сашка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 118
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ольховатка,Воронежская область

770921СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... Confused Ну, для начала хотя бы фото размести на страничке Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

771034СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственный встретится в нужное время,почувствует вас Душой.Думаю,что не надо переживать из-за его отсутствия.Пусть каждое мгновение будет Радостью светиться Very Happy Солнце!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

773425СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Оля Laughing
Цитата:

Подскажи, как ты можешь узнать меня?

Может тебе рассказать о себе хоть что нибудь?А то как твоей половинке понять,что ты именно та которую он ищет?

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ольга Ивановна Туз

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 24

Населённый пункт: Смоленск

773438СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Виталий. Спасибо, что зашёл.
Я очень природу люблю, цветы, животных. Походы, костры. Звезды. Готовить люблю. Особенно пироги. Мне нравится, когда окружаюшие меня люди улыбаются и стараюсь, чтобы улыбки на их лицах появились.



Вот и я

gge.jpeg

 Имя файла:
gge.jpeg
 Просмотрено:  11404 раз(а)  Размер файла:  18.6 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

774195СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я очень природу люблю, цветы, животных. Походы, костры. Звезды. Готовить люблю. Особенно пироги. Мне нравится, когда окружаюшие меня люди улыбаются и стараюсь, чтобы улыбки на их лицах появились.

Какая умница Laughing Ну чтож,продолжим допрос? Laughing О чём мечтаешь расскажи,как время ты свободное поводишь,любимое занятие какое...ну и про остальное о чём ещё сказать ты хочешь Laughing

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ольга Ивановна Туз

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 24

Населённый пункт: Смоленск

774317СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Виталий! Конечно умница! Very Happy Мечтаю о счастье, о радости. Время своё по-разному провожу. Иногда гуляю, особенно когда солнце на улице. Люблю его. Читать люблю. Жилетку вяжу себе. Люблю лес, грибы собирать. В друзьями поболтать о том, о сём. Некоторые говорят, что я трудоголик. Возможно. Работать люблю и в любой работе нахожу интерес. Very Happy

_________________
"Именем Богини-да правит миром Любовь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

774409СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олюшка! Здравствуйте! По тем великолепным, но слегка суховатым характеристикам вряд ли Он Вас узнает. Сделайте так, чтобы ваш портрет был более осязаем и ощущаем. Может тогда он вас узнает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ольга Ивановна Туз

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 24

Населённый пункт: Смоленск

774506СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как это сделать?

_________________
"Именем Богини-да правит миром Любовь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

774589СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь только чувства и Душа Вам могут подсказать, а может стоит еще разок. и не один, "Анастасию" почитать. Как? Я и сам толком не знаю, хотя знаю, что надо. Всего доброго.

Добавлено после 11 часов 5 минут:

Олюшка! В профиле вы так себя назвали и я этим воспользовался. В дополнение к сказанному: почему вы себя раскрываете на чужих страничках? По моему очень красиво пишете и создаете образы, но почему не на своей страничке? Зовите всех к себе и мечтайте и делитесь своими мечтами и мыслями вслух здесь...Не претендую на конечную инстанцию, но , по моему, этот вариант дает больше вероятности того, что он найдет Вас, а?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

775344СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олюшка,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Желаю тебе раскрыть в себе дух Богини во всей своей красе!!! Very Happy Very Happy Very Happy Тогда твоя половинка обязательно тебя узнает Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057




0_b4af_bdc3fe42_L.jpg

 Имя файла:
0_b4af_bdc3fe42_L.jpg
 Просмотрено:  11044 раз(а)  Размер файла:  35.41 KB




i-183_27.jpg

 Имя файла:
i-183_27.jpg
 Просмотрено:  11170 раз(а)  Размер файла:  62.04 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ольга Ивановна Туз

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 24

Населённый пункт: Смоленск

775432СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Виталий! Very Happy Очень обрадована поздравленьем Very Happy Very Happy Very Happy
Возможно и верно мне ещё раскрыться нужно. В себе в первую очередь. Спасибо за подсказку. Буду работать над этим Very Happy

Добавлено после 5 минут:

Спасибо тем, кто заходил ко мне.Спасибо всем за ценные советы. За теплоту сердец ваших. Мне радостно очень Very Happy
Привет всем тем, кто заглянул ко мне впервые. Можно смело помечтать вслух на моей страничке, высказать то, что в душе. Мы поможем разобраться. Присядь на скамье у колодца, выпей воды чистой и улыбнись. Посмотри, светит Солнце Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
"Именем Богини-да правит миром Любовь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

775519СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С днём рождения!!!
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...





Букет в корзинке.jpg

 Имя файла:
Букет в корзинке.jpg
 Просмотрено:  10583 раз(а)  Размер файла:  67.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivonora

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Иркутск

775995СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересный форум, наверное для тех, кто любит часами сидеть в интеренте. А ведь есть люди, предпочитающие живое общение непосредственно... Вопрос, где встретить свою половинку весьма актуален в наше время, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь... Общайтесь, дорогие мои, будьте искренни, и не стесняйтесь знакомиться первыми, быть собой, не одевая маски, и быть открытым человеком- я думаю что это важно... а еще думать о том, что хочешь и направлять мысль..... Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Otblesk



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 61
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Севастополь

776013СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачастую люди общающеся в интернете с далеко находящимися людьми, теряют возмоность познакомиться с человеком который совсем рядом, или по-крайней мере в вашем городе.. хотя конечно бывает что и находят друг дружку и в интернете,хоть это редкость,но случается такое... Дело в том что клавиатура не передает чувств, интонаций и мимика собеседника... Но зато какой обмен информацией))))

_________________
ЖИВИ ОСОЗНАННО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB