Аборты
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#46: аборты Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 9:16
    —
Вы,вы хоть Анастасию поняли?А?
Сейчас вопрос не в том;можно или не можно плодить,делать детей,а нужно или не нужно.
Сейчас имеет смысл плодить только здоровых,нормальных детей-это оправдано.Ну что толку с этих вот "даунов",дебилов,дегенератов и т.д.?
Много родов, просто,обречено на вымерание.
Ну и какой смысл жить?

#47:  Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 11:10
    —
SeregaB писал(а):
Ах, Творец разберется...!
А, Он еще не разобрался,а может Он тупой,какой?


Хороший вопрос! Вы сами-то как думаете?

SeregaB писал(а):
И еще,да как Ему можно помешать?


Ну, это вряд ли. Помешать Ему можно только в одном - в Его попытке спасти нас. Именно этим человечество и занимается с завидным упорством.

SeregaB писал(а):
Следует разбирать;где оно детё,а где еще не детё.


У вас есть внятный и исчерпывающий ответ?

SeregaB писал(а):
Вопрос к _V_ (на засыпку):А ты ошибка у Бога?


Я не понял вопроса? Можно поподробнее?

Добавлено после 4 минут:

SeregaB писал(а):
Вы,вы хоть Анастасию поняли?А?


А Вы?

SeregaB писал(а):
Сейчас вопрос не в том;можно или не можно плодить,делать детей,а нужно или не нужно.


Нет! Вопрос совсем не в этом. Вы, очевидно, потеряли нить. В этой теме речь идет о том, нужно ли запрещать аборты или пусть все идет, как идет.

SeregaB писал(а):
Сейчас имеет смысл плодить только здоровых,нормальных детей-это оправдано.Ну что толку с этих вот "даунов",дебилов,дегенератов и т.д.?
Много родов, просто,обречено на вымерание.


Это не нам решать. Я об этом и говорю.

SeregaB писал(а):
Ну и какой смысл жить?


Кому? Вам или еще неродившимся детям? Предоставьте каждому человеку право на поиск этого самого смысла.

Добавлено после 3 минут:

alysa писал(а):
В соседней деревне машина сбила 10 летнюю девочку. Мама не пожелала иметь следующего ребёнка и вот ...


Будучи пацаном, я часто задумывался, слыша подобные истории. Тогда мне это казалось несправедливым. Постепенно, накапливая опыт, я убедился, что все - неслучайно совсем. Я тоже знаю кучу подобных примеров и там, где известны многие подробности, картина выглядит совершенно понятной.

Добавлено после 2 минут:

Elfiyka писал(а):
Пресекаешь рождение, как данность человеку - пресекаешь свой род и свою жизнь.


Да это вообще - мудрость жизни. Любой грех - выстрел в ногу. Начинаешь избавляться от этой ноши - становится легче идти по жизни. Когда полностью избавишься, видимо, полетишь!

А кто помешает?

Добавлено после 1 минут:

АсяКовалева писал(а):
После общения с ним относительно здоровым людям стыдно становится.


В минуты сомнений и смятений нелишне вспоминать о лицах таких людей. Помогает крепко.

Добавлено после 12 минут:

Pola писал(а):
Не переносите на свою личность обсуждение темы.


Выражайте свои мысли более подробно и тогда мы избежим недоразумений.

Pola писал(а):
Я предлагаю отцу трёх детей...


... т.е. мне, поскольку в этой теме только я отвечаю этим требованиям пока...

Pola писал(а):
...не насиловать женщин лишением их права решать как им поступать и не поддерживать это направление мысли.


Женщины! Отзовитесь те, кого я изнасиловал "лишением их права решать как им поступать".

Pola писал(а):
Да, я тоже считаю, что аборт - убийство.


Замечательно! Поскольку вы с этим согласились, то каким будет ваш следующий шаг? Проголосуете ли вы за запрещение абортов безотносительно того, что предшествовало ему?

Pola писал(а):
...безответственное зачатие нежеланных детей приводит к войнам разного вида.


Признаюсь вам по секрету, что зачатие наших детей тоже произошло "безответственно". Забеременев вторым ребенком, моя супруга колебалась. Было, что скрывать? Плюс теща давила довольно сильно. Я понимал, что я - единственный, кто может помешать совершить непоправимое. В итоге, моей дочери скоро будет 9 лет. Отношения у нас прекрасные. Она, кстати, знает о том, что мать думала об аборте. Но мы смогли ей все объяснить и, по-моему, комплексов у нее по этому поводу нет.

Pola писал(а):
О зачатии лучше и точнее чем сказано Анастасией я не читала пока ни у кого.


И что?

Pola писал(а):
Скажите, у Ваших детей есть пространство любви?


Об этом, очевидно, надо спросить у них? Если хотите, я передам им ваш вопрос.

Добавлено после 8 минут:

SeregaB писал(а):
А что Творец может принять карательные меры?


Опять замечательный вопрос. Церковники часто стращают паству некой божьей карой. Нет, Бог не может никого покарать. Если бы Он мог, то он стал бы смертным. Хотя вопрос остается, безусловно. Я тоже годами искал ответ. В итоге появился ответ, который вполне логичен и полностью меня устраивает: Бог не карает, но не защищает. Иными словами, человек настолько погружается в темноту, что Свет туда уже не попадает. А поскольку человек обладает правом выбора, то Господь предполагает, что человек в состоянии это понять и повернуть в правильном направлении. Как только это происходит, Его помощь проявляется немедленно. И только тогда Темнота отступает.

А рабы Ему не нужны. От рабов толку никакого, кроме как для войн.

Добавлено после 2 минут:

Elfiyka писал(а):
Даже обезличенное неприятие зачатия детей посторонними людьми есть собственная жизненная позиция, есть желание, с соответствующей проекцией на себя самого и дальнейшим воплощением всех мечт данной позиции...


Моего ограниченного ума не хватило, чтобы понять это хитросплетение слов. Что вы хотели сказать, Elfiyka?

#48: аборты Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 12:07
    —
Отвечаю:
Творец не тупой,Он во всем разобрался.
Спаси себя сам и вокруг тебя... Гупо надеятся,что Творец вытащит(тебя) из грязи(дерьма). ...вот воэмет и как вытащит...!
Детё-это то,кто отделился от матери,стал индивидумом.
А вообше-то какой у _V_ Бог или боги?
Анастасию я понял,думаю лучше многих понял.
Аборты запрещать не нужно и пусть все идет как идет(своим чередом)
Нам людям все решать.Бог за нас не решает.
Суть в СОЗНАНИИ человека.

И наконец:Бог,Творец не вмешивается в дела людей.
Та новая энергия,которой блеснул Бог-есть мудрость.
Может быть так:"Господь предпологает,а Бог распологает".

Добавлено после 9 минут:

А если выстрел в голову?

Ой,сколько этих пуль в головах сидят...?

#49: Re: аборты Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 12:39
    —
SeregaB писал(а):
Анастасию я понял,думаю лучше многих понял.


Тогда зачем вы мне задаете вопросы? Если вы поняли Анастасию, то вам должно быть скучно общаться со мной.

Добавлено после 30 минут:

SeregaB писал(а):
Детё-это то,кто отделился от матери,стал индивидумом.


У нас в деревне растут 4 яблони. Каждая из них рожает яблоки. Это - ее плоды. Появлению яблок предшествует цветение яблони. Из ваших слов следует, что можно, а, возможно, и нужно, во время ее цветения обдирать цветы. Тогда мы сохраним яблоню, но лишимся плодов.

То же самое и с абортами. Человеческое древо обдирается регулярно, днем и ночью. Там, где появились цветы, мы их обдираем. Там где плоды, мы срываем их и кидаем в пламя войн и болезней.

Дерево наше уже давно кровоточит. Понимаете ли вы это, Серега? Анастасия это понимает, без сомнения.

#50: АБОРТЫ Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 12:57
    —
Ребята,не надо делать "пушечное мясо"!

#51: Re: АБОРТЫ Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 12:58
    —
SeregaB писал(а):
Ребята,не надо делать "пушечное мясо"!


По-вашему, мои дети - пушечное мясо?

#52:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 12:59
    —
Интересный у вас чат... о чем тема, не напомните?

#53: АБОРТЫ Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 13:01
    —
Я уже где то давал информацию о пустоцветах.

#54:  Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 13:03
    —
Вольный писал(а):
Интересный у вас чат... о чем тема, не напомните?


Согласен! Пора завязывать...

#55:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 13:07
    —
_V_
самое интересное вы сами по каждому предложению спорите, а не по всему тексту в целом... вместо того чтобы давать информацию и вести тему, вы развели флейм((

Почистите пожалуйста тему, по своему усмотрению..

#56:  Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 13:20
    —
Вольный писал(а):
Почистите пожалуйста тему, по своему усмотрению..


Я ничего чистить не буду. Все, что здесь написано, стоило людям времени и каких-то душевных усилий. Правы мы или нет, не ваше дело! Ваше право включаться в обсуждение или нет.

#57:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 13:23
    —
Беседуйте на здоровье.

#58:  Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 13:28
    —
Вольный писал(а):
Беседуйте на здоровье.


Очевидно, у меня есть право узнать, на каком основании тема была перенесена в другой раздел? Так же я имею право задать вопрос - вменяем ли модератор, который это сделал?

Назовите мне фамилию человека, который в состоянии ответить на эти вопросы.

#59:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 13:32
    —
Вы могли заглянуть в Журнал модерирования.
Перенес я, на основания того что здесь очень мало информации и в основном одни споры и разговоры, флейм. Тему почистить вы отказались.

Тема же не удалена, вы можете продолжать вести диспуты.

#60:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 18:44
    —
SeregaB писал(а):

Сейчас имеет смысл плодить только здоровых,нормальных детей-это оправдано.Ну что толку с этих вот "даунов",дебилов,дегенератов и т.д.?


Shocked
Со слов Анастасии нормальными и здоровыми признать не по заниженым меркам можно только единицы людей рождённых на Земле. Остальным наверное надо самоликвидироваться от недоразвитости.
Да невесёлая и безнадёжная картина рисуется.
Только чёт не всё вяжется в ней.

_V_,
Вы не согласны с сутью или я её непонятно выразила? Вы зачем-то расчленили моё сообщение на отдельные предложения и спорите с каждым предложением отдельно.
Цитата:
Проголосуете ли вы за запрещение абортов безотносительно того, что предшествовало ему?


Если спросят меня, отвечу - нет.
Нет условий (или до конца не разобрались, что это за условия) для других зачатий детей - оставьте право женщине решать рожать или нет. Собой определять.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group