Аборты
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#31:  Автор: АсяКовалеваНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 13:55
    —
_V_, Вы пишете:
Цитата:

Согласитесь, что масштабы были совсем не те, что сейчас. Сегодня это индустрия. Это даже не скрывается уже никем. Косметология - основной потребитель "абортивного материала". Сейчас используется этот "политкорректный" термин.

Соглашаюсь. В больнице коробило от бравады беременных, сделавших по 3 аборта "не вовремя", ссылались на родных "а у нее 27 - и ничего", а теперь, якобы, время пришло.
Цитата:


Глупой девчонке с младых ногтей внушается, что врачи все исправят, если что случится. Она и не понимает, как она рискует.
Вот об этом и нужно говорить в первую очередь! Почему бы такое шокирующее видео не показывать в школе на биологии? Пусть дети знают, что это такое. Не когда все уже произошло. В том-то и дело, что должно быть сознательное отношение к рождению человека с самого начала, до зачатия. И вы правильно поступаете, обсуждая этот вопрос со своими детьми, но, к сожалению, не все родители это делают, а думать начинают, когда уже поздно. Не должно быть случайных детей. Дети должны быть любимы и желанны. Этому нужно учить с ранних лет и прежде всего - своим примером. Мировоззрение нужно менять, чтобы не запреты - совесть не позволяла... А как родители будут растить нежеланных детей? Как к ним относиться? Извне, через силу любить не заставишь. Если они до рождения кричат: "Он нам не нужен!", что будет после? Повторюсь, только личные убеждения, мировоззрение, осознанное отношение к рождению детей могут это предотвратить, а формировать их нужно с самого раннего детства.
С тем, что написано про отказы согласна полностью. Только одно НО: в нашей стране тысячи "алиментщиков", которые не платят. И не скрываются в общем-то: он или не работает официально, или зарплата слишком маленькая, нельзя его нищим оставить. А то, что у матери или иного лица, оставшегося с ребенком, доход еще ниже или нет его совсем, государство не беспокоит. Знаю из личного опыта. Система контроля должна быть жестче в этом случае. К тому же, вы забываете про подкидышей... Впрочем, тема содержания сирот, наверное, должна размещаться не здесь.

#32: Аборты. Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 12:13
    —
Если нет времени на осознание,то может быть найдется время на то,что бы свихнутся.А что?Кой кому следует ощутить,каково в этот мир приходить.Познание ИСТИНЫ происходит и через страдания.

Некоторые силы заинтересованы в дегенератах(дегенерации),одна из этих сил иудо-христианство,им нужны порочные и ущербные...,для поддержания порочной религии и сатанинского порядка вещей.И какой тут бог спасет,если еще и говорят:Из дерьма вышли и в дерьмо и уйдем!

Вопрос в том,а кто же будет род человеческий продолжать?
А ведь так мало людей с хорошей,нормальной наследственностью.
Это ж надо так сильно перегадить человечество!

#33:  Автор: PointZero СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 14:01
    —
Здравствуйте! Не так давно администартор частной клиники общего профиля призналась по секрету, что их клиника ( и почти все по городу) финасово выживает только! за счет абортов, представляете. это при нынешнем информационном обеспечении, несмотря на все кино, на все противозааточные средства. так что дело ни в какой ни ответственности, а в том, что сильно в нас животное, а не духовное (которое дало бы отвественность) начало. пока что все печально!

#34:  Автор: Taunusblick СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 16:30
    —
proxorov писал(а):
Если девочки и мальчики будут встречаться и знакомиться ?без масок?
Если сначала будет ими сотворено пространство любви.
Если они подготовятся к зачатию.
ТО аборты и не понадобятся.

Я не была готова к материнству и родового поместья у нас не было, но все равно ни за что не согласилась бы убить моего ребенка. Надо только представить, какая крохотулечка, ни в чем не виновная, живет в тебе - желание делать аборт сразу отпадет)

#35:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 17:54
    —
Когда женщина беременна, это видно сразу, с первого же дня. Просто в глаза посмотрите. Там Сказка, Чудеса, Свет поселился. Может силы в себе найдёте чтобы остановить её в её решении. Помочь младенцу на свет появится.

Если же так случилось, что была близость без противозачаточных и вы не готовы к совместному рождению, или вдруг глубоко осознали, что ребёнка от этого человека не хотите, есть средства для безболезненного прерывания вынашивания. Природные средства - не надо никаких врачей и абортов.
Одно из них - трава с названием "Душица". В народе её почти всегда применяют как болеутоляющее (если закапать масло душицы в дупло больного зуба, боль уходит), успокаивающее средство - если попить отвар этой травы, сильно захочется спать. Чаще всего женщине достаточно попить отвар один раз. Беременность до 2-х недель безследно уходит. Безследно для тела.

Душевные же последствия будут как от обычного аборта - глубокая затяжная депрессия, приступы агрессии к окружающим, безпричинные нервные срывы, отвращение к себе и окружающим. Даже просто мысль об аборте у ребёнка такой стресс вызывает, что он потом долго маме икаться будет, коль суждено ему родится. Отношения с матерью у такого ребёнка портятся, пока не простят оба друг друга и не примут прошлое как есть.
Убийство детей всегда оставляет след, пусть незримый...

#36:  Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 18:51
    —
nica_2001 писал(а):
Если поменять сознание, отношение к абортам, то никто и сам туда не пойдет.


Отношение к абортам может измениться только в том случае, если люди будут получать всю информацию. Сейчас, очевидно, важнейшая информация утаивается. Но это не должно мешать нам говорить об этом.

Добавлено после 30 минут:

АсяКовалева писал(а):
В больнице коробило от бравады беременных, сделавших по 3 аборта "не вовремя", ссылались на родных "а у нее 27 - и ничего", а теперь, якобы, время пришло.


Нам с женой тоже пришлось через это пройти. Моя теща кичится тем, что совершила 5 абортов. Во время второй и, особенно, третьей беременности моей супруги, она всячески действовала нам на нервы и убеждала свою дочь сделать аборты. В общем, попила крови, сука, дай Бог ей всего наилучшего.

АсяКовалева писал(а):
Вот об этом и нужно говорить в первую очередь! Почему бы такое шокирующее видео не показывать в школе на биологии? Пусть дети знают, что это такое.


Никто нам не мешает делиться полученной информацией. Кстати, я еще хочу обратить ваше внимание на то, что мы с вами все это пишем сегодня, но вся эта писанина будет доступна и в дальнейшем. Я осознаю, что принятие решения об аборте - сильнейший стресс для женщины. Довольно редко оно принимается спонтанно. Существует некоторый период, когда женщина обдумывает последствия. Этот период является ключевым. Если несчастная женщина не находит поддержки в своем окружении, то ей может показаться, что весь мир - против нее. Об этом выше писала Pola.

Теперь представьте, что женщину в таком измотанном бессонными ночами состоянии заносит на этот форум (или на похожий) и она начинает все это читать и смотреть такое "кино" (у меня, кстати, силенок не хватило его посмотреть). В какой-то момент времени она может поменять свое такое простое и очевидное решение на противоположное и сохранить свое дитя.

Пока что мы можем сделать для нее только это, к сожалению. А еще можем заочно поддержать её в её решении сохранить жизнь своему ребенку. И пожелать ей счастья!

АсяКовалева писал(а):
...в нашей стране тысячи "алиментщиков", которые не платят.


Этих сажать, но намекать, что они могут избежать такого наказания, если перестанут валять дурака.

Добавлено после 15 минут:

SeregaB писал(а):
Некоторые силы заинтересованы в дегенератах(дегенерации)...


я не заинтересован. Вы кого-то знаете, кто заинтересован?

SeregaB писал(а):
одна из этих сил иудо-христианство, им нужны порочные и ущербные... для поддержания порочной религии и сатанинского порядка вещей.


Серега! Ты еще с нами? Или мне показалось, что мы теряем тебя?

SeregaB писал(а):
Вопрос в том,а кто же будет род человеческий продолжать?


Я, и уверен, что еще найдутся!

SeregaB писал(а):
А ведь так мало людей с хорошей,нормальной наследственностью.


Насчет этого не боись! Творец разберется. Только мешать Ему не надо.

Добавлено после 3 минут:

PointZero писал(а):
...их клиника ( и почти все по городу) финансово выживает только! за счет абортов, представляете...


Счет будет выставлен всем. Нам за себя нужно отвечать. На "начальников" надежды не может быть никакой.

Добавлено после 1 минут:

Taunusblick писал(а):
Надо только представить, какая крохотулечка, ни в чем не виновная, живет в тебе - желание делать аборт сразу отпадет)


Как видите, это останавливает далеко не всех. Однако, хорошо то, что вы имеете твердое мнение на этот счет. Успехов вам!

#37:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 19:57
    —
_V_,
Цитата:

женщину в таком измотанном бессонными ночами состоянии заносит на этот форум


Было бы неплохо, чтобы и мужчин заносило на этот форум

#38:  Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 20:10
    —
Elfiyka писал(а):
Было бы неплохо, чтобы и мужчин заносило на этот форум


Да, неплохо было б.

#39: Аботы. Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 18:01
    —
Ах, Творец разберется...!
А, Он еще не разобрался,а может Он тупой,какой?
И еще,да как Ему можно помешать?

На счет заинтересованных:Да,знаю-это люди-паразиты(мутанты),есть такая разновидность в человеческом сообществе.

Следует разбирать;где оно детё,а где еще не детё.

Вопрос к _V_ (на засыпку):А ты ошибка у Бога?

#40:  Автор: alysaНаселённый пункт: Божьи Ключики СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 19:13
    —
Творец и разбирается.

В соседней деревне машина сбила 10 летнюю девочку. Мама не пожелала иметь следующего ребёнка и вот ....

А ещё была у нас по соседству деревня Баюново, женщины там очень этим увлекались, у некоторых по 12 и больше абортов было. Нет больше той деревни, Река смыла.

#41:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 19:56
    —
Нас у мамы трое, три дони. Как-то маленькими мы с мамой пешком шли в село, к бабушке с дедом, через дорогу женщина маме кричит не без издёвки: "Тоня, куды цэ ты со своим выводком идэшь?".

Вот такое вот отношение к рождению детей было ещё в советское время.

У этой женщины позже ребёнок маленький мальчик бегал на стройке, поднял глаза, а с верхнего этажа кто-то сухую известь сыпал, глаза у ребёнка закипели и вытекли....
Сама женщина от рака умерла.

Добавлено после 8 минут:

Пресекаешь рождение, как данность человеку - пресекаешь свой род и свою жизнь.

#42:  Автор: АсяКовалеваНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 21:52
    —
Уважаемый SeregaB, В Мурманске есть мальчик (хотя уже и не мальчик, несколько лет прошло) с тяжелой формой ДЦП, двигается только шея, речью не владеет. При помощи специального обруча с насадками овладел компьютером, прекрасно рисует, были персональные выставки. Но что потрясает, так это его любовь к жизни. Он говорит (пишет) окружающим, что жизнь - величайшая ценность, и он счастлив. В его картинах настоящее счастье отражено. После общения с ним относительно здоровым людям стыдно становится. Духовно он здоровее всех, кто его окружает. Вот такая философмя жизни.

#43:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 7:49
    —
_V_ писал(а):




Pola писал(а):
Может имеет смысл вынесения на обсуждение обязательной стерилизации мужчин после рождения определённого для него количества детей (два-три например).


Что за ересь? Вы в своём уме? Что вы предлагаете мне, отцу 3 детей и не исключающего возможности иметь еще?
жет имеет смысл вынесения на обсуждение обязательной стерилизации мужчин после рождения определённого для него количества детей (два-три например).

Не переносите на свою личность обсуждение темы.
Я предлагаю отцу трёх детей не насиловать женщин лишением их права решать как им поступать и не поддерживать это направление мысли.
Да, я тоже считаю, что аборт - убийство. Но, считаю что он заложен раньше безответственным зачатием. Говорите в полном объёме: безответственное зачатие нежеланных детей приводит к войнам разного вида.
О зачатии лучше и точнее чем сказано Анастасией я не читала пока ни у кого. Скажите, у Ваших детей есть пространство любви? Или потом создадите? Или это вовсе не обязательным и несвоевременным считаете это действие?

#44: аборты Автор: SeregaBНаселённый пункт: горный Крым СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 11:32
    —
А что Творец может принять карательные меры?
Неужели Он может быть деспотом и насильником?

#45:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 14:59
    —
Каждый сам Творец. Хочешь остановить рождение, значит продолжение себя не нужно, как и самая сущность себя не нужна. А дальше только техника..... "запрос" пошёл наверх - в итоге получай желаемый результат.

Было бы желание, возможности к реализации всегда найдутся.

Даже обезличенное неприятие зачатия детей посторонними людьми есть собственная жизненная позиция, есть желание, с соответствующей проекцией на себя самого и дальнейшим воплощением всех мечт данной позиции....

Хочешь так творить ("уродоваться") - на......... твори........... как хочешь



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group