Сбор голосов в поддержку пользователя и члена СФ Kristofer
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Кристофера необходимо:

Разбанить
88%
 88%  [ 38 ]
Оставить отключеным от форума
9%
 9%  [ 4 ]
Мне всё равно
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 43   [Подробно]



#16: Сбор голосов в поддержку пользователя и члена СФ Kristofer Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 19:02
    —
Как вы все знаете, до сих пор отключен от форума член СФ Kristofer (Виталий Кияткин) . В Апелляциях за его разбан было отдано достаточно голосов, однако он до сих пор в бане, срок которого 365 дней. В СФ уже возникли проблемы учёта его голоса. По моему скромному мнению его необходимо разбанить по следующим причинам:

1. Срок бана неоправданно длительный. Резкость конечно нигде не поощряется, и грубость конечно следует наказывать, но такой срок- это ИМХО излишество.

2. Бан Кристофера- помеха в работе СФ.
Непонятно как учитывать его голос, да и разброс опытными людьми на данном этапе грядущих преобразований форума неуместен.

3. Уже достаточно голосов на его разбан от СФ:


Статистика ЖурМода:

всего: 10
'+'(оставить): 0
'-'(снять): 10
Dimitrius
BondarA
baxtijar
Michail-XXL
мама Света
Иван (ВедМедь)
Ратмир
Outsider
Savitri
Антон Лавров


Хочу ещё раз для наглядности собрать голоса и слова в его поддержку и от СФ и от простых пользователей.

Статистика голосов будет вестись в этом прикреплёном сообщении.

Kristofer ,

статистика темы:

За разбан:43

СФ: 10

1. baxtijar
2. Outsider
3. pablik
4. Savitri
5. Антон Лавров
6. Иван (ВедМедь)
7. Ратмир
8. Michail-XXL
9. neo2003
10. Shambo
пользователи:34


1. ALIOXS
2. Axiton
3. Bom
4. Delphinium
5. Denia
6. Druidmaxim
7. geminii
8. God777
9. imridi
10. iva_foty
11. jenj
12. Kedrovochka-Kedr
13. Kollobok
14. lesnaya
15. lilionka
16. Maestro-
17. Migeor
18. Milano
19. mirandaabeliar
20. Ocean Gypsy
21. Oleg Lipko
22. Reehan
23. sewersk
24. sigulda
25. sun_solo1
26. Terra-Nadia
27. Uragan
28.valeslava
29. voz
30. zorenyka
31. Визикс
32. Ладошка
33. _Людмила_
34. Юрген


Против:4

СФ:0

пользователи:4

1. AnatolyIvanov
2. Mister_Fly
3. romaha
4. xiv1

Воздержались:1

СФ:1
Ventus

пользователи:0


Прошу внести свои голоса за других пользователей в эти темы:

голоса в поддержку eralash

голоса в поддержку neo2003

Голосов уже более чем достаточно. Обращаюсь от лица участников темы, проголосовавших за снятие ограничения к администрации сайта с просьбой снять с Kristofer a ограничение.

--
Исправлено мама Света Вт 10 Фев 2009, 10:43


--
Исправлено Shambo Ср Фев 11, 2009 9:21 pm


Последний раз редактировалось: Outsider (Сб 07 Фев 2009, 3:06), всего редактировалось 31 раз(а)

#17:  Автор: Uragan СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 1:40
    —
Размещено по просьбе пользователя neo2003(Гаскина А.):
За +, однозначно.
Виталия иногда заносит, спору нет. А кого не заносит? Не ошибается тот кто предпочитает наблюдать. Но во всяком случае наши ошибки не наносят столько вреда, тем более что они легко исправимы и исправляются почти всегда сразу. Значительно больший вред наносят такие вот баны.
На счет моего бана ситуация тоже "аховая". Один админ снимает бан, другой тут же его весит обратно. 3 раза уже. И это несмотря на прямое распоряжение снять бан президента Фонда - В.Н.Мегре. А между тем информация об объединении родовых поселений и поместий в единой производственной программе начавшаяся в Красноярском проекте не находит отражения на сайте. Автор темы тут просил не выражаться, но все таки скажу. Пока сайтом будут рулить по своей прихоти дилетанты, перегибы и саботаж неизбежны. И членам Совета Форума тоже щас достанется. Расслабились вы парни. - "Воздержусь (отмолчусь)". Захоцу - вскоцу, захоцу - не вскоцу. Лавирование какое-то пошло. Как бы и администрации сайта поперек горла не стать, да и со своими соратниками отношения сохранить. Смотреть противно. "не иди на компромис, лучше - головою вниз, лучше выйти на карниз, чем лю-лю, сю-сю, кис-кис". Должно быть - один за всех и все за одного. Вон Алексеева прочитайте как Витязи себя держали.
Я не только про эту тему говорю. Единодушие должно быть. Свои сомнения и возражения оставляйте за пределами публичных обсуждений. Соизмеряйте меру отвественности, которая на вас легла. "Соберитесь тряпки", на вас же вся страна смотрит. Не бось, это не надолго, подкрепления ведь на подходе.

#18:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 1:53
    —
Цитата:

Kristofer, neo2003, eralash - снять баны.

За, учитывая исключительность ситуации.

#19:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 1:59
    —
Цитата:
И членам Совета Форума тоже щас достанется. Расслабились вы парни. - "Воздержусь (отмолчусь)". Захоцу - вскоцу, захоцу - не вскоцу. Лавирование какое-то пошло. Как бы и администрации сайта поперек горла не стать, да и со своими соратниками отношения сохранить. Смотреть противно. "не иди на компромис, лучше - головою вниз, лучше выйти на карниз, чем лю-лю, сю-сю, кис-кис". Должно быть - один за всех и все за одного. Вон Алексеева прочитайте как Витязи себя держали.


В общем-то, я ожидал такой вывод. Администрации я не боюсь - нет для этого повода. И компромисс здесь не при чем, я всегда был и буду против хамства и грубости. А если это позволяет себе модератор, то, что тогда с пользователей спрашивать?

В принципе, с начала бана Кристофера прошло 10 дней. На мой взгляд, дней через 20 бан можно снять. Год - это чересчур много, я думаю, что месяца вполне хватит. То же самое и по Нео2003.

А вот с Ералаша я бы бан снял немедленно. Абсолютно несправедливое наказание. И еще извинился бы перед ним в придачу.

#20:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 2:15
    —
Я за снятие бана с Кристофера. Виталий, держись, мы с тобой! любовь

#21:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 2:27
    —
Zaro , предупреждение за полемический флуд и высказывания не по теме. Сообщение удалил.

Предлагаю открыть отдельные темы для поддержки Ералаша и Нео2003.

Просьба клонам, если такие имеются, при голосовании не беспокоить.

#22:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 2:56
    —
Zaro , либо по теме, либо никак. Второе предупреждение за флуд.

#23:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 11:16
    —
Kristofer, neo2003, eralash - снять баны.

#24:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 12:44
    —
По Виталию (Kristofer) я уже высказывался. Мнение не поменялось. Бан снять.

По Андрею (neo2003) - у меня вообще недоумение, человек столько сил, энергии и, что не маловажно, денег вкладывает в развитие идеи родовых поселений, а его за старорусскую букву забанили. Я его прекрасно понимаю в этом. Я бы тоже ругался, видя такое дилетантство в администрировании. Бан снять.

По Михаилу (eralash) - Порой его мысли неординарны. И всякий раз напоминает, что фанатизм - это чистой воды сумашествие. Бан снять.

#25:  Автор: valeslavaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 12:53
    —
За снятие бана с Виталия (Kristofera).

#26:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 16:40
    —
Если я правильно помню, то Кристофер получил лок за клевету. Но мне кажется, что его слова можно было бы расценить и как "заблуждение", а через ЛС попросить поправить пост. Предполагаю, что его слова попали не под настроение и вызвали острые чувства раздражения. Так что в этом бане сыграло центральную роль? Клевета-заблуждение или раздражение, нагнетенность ситуации.

Считаю, что лока бы не последовало, если было бы желание противостоящих сторон прекратить войнушку.

Одна ошибка породила другую ошибку. Кто в выигрыше? Увы, не мы.

Я за разбан Кристофера.

#27:  Автор: Mister_FlyНаселённый пункт: Бывший Советский Союз СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 18:05
    —
Пусть , для начала, извинится перед всеми, кого обидел
(и фотку,заодно,поменяет)!
А многих уже не вернуть на этот сайт - благодаря стараниям подобных деятелей.

КРИТИКУЕШ - ПРЕДЛАГАЙ!
ПРЕДЛАГАЯ - ДЕЛАЙ!


Торжествуй, справедливость!

#28:  Автор: Migeor СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 21:33
    —
Голосую одновременно за корректное общение на сайте и за снятие бана с Виталия.

#29:  Автор: _Людмила_ СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 21:48
    —
Я за снятие бана

#30:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 23:51
    —
Бан с Виталия надо снять

#31:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 0:23
    —
Я считаю, что со всех троих нужно снять бан.
Отдельно о Мише - не являюсь поклонницей и не следила за его постами, но между тем, ежели где встречала - всегда была почва для конструктивных размышлений....



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group