Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сбор голосов в поддержку пользователя и члена СФ Kristofer Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Кристофера необходимо:

Разбанить
88%
 88%  [ 38 ]
Оставить отключеным от форума
9%
 9%  [ 4 ]
Мне всё равно
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 43   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Россия

717795СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 19:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Как вы все знаете, до сих пор отключен от форума член СФ Kristofer (Виталий Кияткин) . В Апелляциях за его разбан было отдано достаточно голосов, однако он до сих пор в бане, срок которого 365 дней. В СФ уже возникли проблемы учёта его голоса. По моему скромному мнению его необходимо разбанить по следующим причинам:

1. Срок бана неоправданно длительный. Резкость конечно нигде не поощряется, и грубость конечно следует наказывать, но такой срок- это ИМХО излишество.

2. Бан Кристофера- помеха в работе СФ.
Непонятно как учитывать его голос, да и разброс опытными людьми на данном этапе грядущих преобразований форума неуместен.

3. Уже достаточно голосов на его разбан от СФ:


Статистика ЖурМода:

всего: 10
'+'(оставить): 0
'-'(снять): 10
Dimitrius
BondarA
baxtijar
Michail-XXL
мама Света
Иван (ВедМедь)
Ратмир
Outsider
Savitri
Антон Лавров


Хочу ещё раз для наглядности собрать голоса и слова в его поддержку и от СФ и от простых пользователей.

Статистика голосов будет вестись в этом прикреплёном сообщении.

Kristofer ,

статистика темы:

За разбан:43

СФ: 10

1. baxtijar
2. Outsider
3. pablik
4. Savitri
5. Антон Лавров
6. Иван (ВедМедь)
7. Ратмир
8. Michail-XXL
9. neo2003
10. Shambo
пользователи:34


1. ALIOXS
2. Axiton
3. Bom
4. Delphinium
5. Denia
6. Druidmaxim
7. geminii
8. God777
9. imridi
10. iva_foty
11. jenj
12. Kedrovochka-Kedr
13. Kollobok
14. lesnaya
15. lilionka
16. Maestro-
17. Migeor
18. Milano
19. mirandaabeliar
20. Ocean Gypsy
21. Oleg Lipko
22. Reehan
23. sewersk
24. sigulda
25. sun_solo1
26. Terra-Nadia
27. Uragan
28.valeslava
29. voz
30. zorenyka
31. Визикс
32. Ладошка
33. _Людмила_
34. Юрген


Против:4

СФ:0

пользователи:4

1. AnatolyIvanov
2. Mister_Fly
3. romaha
4. xiv1

Воздержались:1

СФ:1
Ventus

пользователи:0


Прошу внести свои голоса за других пользователей в эти темы:

голоса в поддержку eralash

голоса в поддержку neo2003

Голосов уже более чем достаточно. Обращаюсь от лица участников темы, проголосовавших за снятие ограничения к администрации сайта с просьбой снять с Kristofer a ограничение.

--
Исправлено мама Света Вт 10 Фев 2009, 10:43


--
Исправлено Shambo Ср Фев 11, 2009 9:21 pm

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.

Последний раз редактировалось: Outsider (Сб 07 Фев 2009, 3:06), всего редактировалось 31 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Uragan




Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 12



717940СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Размещено по просьбе пользователя neo2003(Гаскина А.):
За +, однозначно.
Виталия иногда заносит, спору нет. А кого не заносит? Не ошибается тот кто предпочитает наблюдать. Но во всяком случае наши ошибки не наносят столько вреда, тем более что они легко исправимы и исправляются почти всегда сразу. Значительно больший вред наносят такие вот баны.
На счет моего бана ситуация тоже "аховая". Один админ снимает бан, другой тут же его весит обратно. 3 раза уже. И это несмотря на прямое распоряжение снять бан президента Фонда - В.Н.Мегре. А между тем информация об объединении родовых поселений и поместий в единой производственной программе начавшаяся в Красноярском проекте не находит отражения на сайте. Автор темы тут просил не выражаться, но все таки скажу. Пока сайтом будут рулить по своей прихоти дилетанты, перегибы и саботаж неизбежны. И членам Совета Форума тоже щас достанется. Расслабились вы парни. - "Воздержусь (отмолчусь)". Захоцу - вскоцу, захоцу - не вскоцу. Лавирование какое-то пошло. Как бы и администрации сайта поперек горла не стать, да и со своими соратниками отношения сохранить. Смотреть противно. "не иди на компромис, лучше - головою вниз, лучше выйти на карниз, чем лю-лю, сю-сю, кис-кис". Должно быть - один за всех и все за одного. Вон Алексеева прочитайте как Витязи себя держали.
Я не только про эту тему говорю. Единодушие должно быть. Свои сомнения и возражения оставляйте за пределами публичных обсуждений. Соизмеряйте меру отвественности, которая на вас легла. "Соберитесь тряпки", на вас же вся страна смотрит. Не бось, это не надолго, подкрепления ведь на подходе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


717942СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Kristofer, neo2003, eralash - снять баны.

За, учитывая исключительность ситуации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

717945СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И членам Совета Форума тоже щас достанется. Расслабились вы парни. - "Воздержусь (отмолчусь)". Захоцу - вскоцу, захоцу - не вскоцу. Лавирование какое-то пошло. Как бы и администрации сайта поперек горла не стать, да и со своими соратниками отношения сохранить. Смотреть противно. "не иди на компромис, лучше - головою вниз, лучше выйти на карниз, чем лю-лю, сю-сю, кис-кис". Должно быть - один за всех и все за одного. Вон Алексеева прочитайте как Витязи себя держали.


В общем-то, я ожидал такой вывод. Администрации я не боюсь - нет для этого повода. И компромисс здесь не при чем, я всегда был и буду против хамства и грубости. А если это позволяет себе модератор, то, что тогда с пользователей спрашивать?

В принципе, с начала бана Кристофера прошло 10 дней. На мой взгляд, дней через 20 бан можно снять. Год - это чересчур много, я думаю, что месяца вполне хватит. То же самое и по Нео2003.

А вот с Ералаша я бы бан снял немедленно. Абсолютно несправедливое наказание. И еще извинился бы перед ним в придачу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

717950СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за снятие бана с Кристофера. Виталий, держись, мы с тобой! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Outsider
717953СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ратмир с комментарием: "Zaro , предупреждение за полемический флуд ."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Outsider
717959СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ратмир с комментарием: "Zaro , второе предупреждение за полемический флуд ."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

717992СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, neo2003, eralash - снять баны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

718009СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По Виталию (Kristofer) я уже высказывался. Мнение не поменялось. Бан снять.

По Андрею (neo2003) - у меня вообще недоумение, человек столько сил, энергии и, что не маловажно, денег вкладывает в развитие идеи родовых поселений, а его за старорусскую букву забанили. Я его прекрасно понимаю в этом. Я бы тоже ругался, видя такое дилетантство в администрировании. Бан снять.

По Михаилу (eralash) - Порой его мысли неординарны. И всякий раз напоминает, что фанатизм - это чистой воды сумашествие. Бан снять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
valeslava




Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 141
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Украина

718015СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За снятие бана с Виталия (Kristofera).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

718057СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я правильно помню, то Кристофер получил лок за клевету. Но мне кажется, что его слова можно было бы расценить и как "заблуждение", а через ЛС попросить поправить пост. Предполагаю, что его слова попали не под настроение и вызвали острые чувства раздражения. Так что в этом бане сыграло центральную роль? Клевета-заблуждение или раздражение, нагнетенность ситуации.

Считаю, что лока бы не последовало, если было бы желание противостоящих сторон прекратить войнушку.

Одна ошибка породила другую ошибку. Кто в выигрыше? Увы, не мы.

Я за разбан Кристофера.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mister_Fly



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 54

Населённый пункт: Бывший Советский Союз

718071СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть , для начала, извинится перед всеми, кого обидел
(и фотку,заодно,поменяет)!
А многих уже не вернуть на этот сайт - благодаря стараниям подобных деятелей.

КРИТИКУЕШ - ПРЕДЛАГАЙ!
ПРЕДЛАГАЯ - ДЕЛАЙ!


Торжествуй, справедливость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Migeor




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 10



718114СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосую одновременно за корректное общение на сайте и за снятие бана с Виталия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


718120СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за снятие бана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 74
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

718164СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бан с Виталия надо снять

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


718175СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что со всех троих нужно снять бан.
Отдельно о Мише - не являюсь поклонницей и не следила за его постами, но между тем, ежели где встречала - всегда была почва для конструктивных размышлений....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB