Депрессия! Как от нее избавиться?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#76:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009, 15:20
    —
При депрессии притупляется чувство восприятия окружающего мира.
Наверно надо немного "встряхнуть" организм.
Например съесть чего-нибудь очень кисленького, горького или сладкого.
Вкусовые рецепторы заработают и возможно выведут кого-нибудь из состояния безразличия.

#77:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 17:26
    —
Депрессия-это результат отклонения от Божественного образа жизни,мышления.Чтобы от неё избавиться нужно работать над собой:взять под контроль все мысли и чувства,направлять их к Свету,стараться смотреть на всё так,как смотрит Создатель,полюбить безусловной Любовью всё сущее.Если пагубная мысль появится нужно заменить её хорошей,Божественной.Если появится негативное чувство,то нужно тагже думать о хорошем,вспоминать что-то,приносящее Радость.Со светлыми мыслями придут и светлые чувства.Со временем такой работы над собой негативные мысли и чувства совсем уйдут как депрессии,стрессы и другии негативные проявления небожественного образа жизни,мышления.

#78:  Автор: 'lubov'Населённый пункт: Xarkov СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 12:48
    —
Хочу рассказать о рейки .Это передача целительной энергии от человека к человеку с помощью рук .Можно также исцелять и самого себя .Это Божественная энергия- Энергия Любви.Причом передающий не теряет ее он является лишь проводником.Наоборот возникает ощущение наполненности и радости у дающего .Руки неоходимо прикладывать на энергетические центры .К ногам и к голове .Так исцелял людей Иисус Христос.Я могу сказать что в этом деле нужна практика .И чем большим людям ты это сделаешь тем лучше это будет получаться и эти люди тоже смогут передавать этот дар.Его тоже нужно передавать а не держать у себя. Это поможет многим людям исцелиться,если они конечно этого хотят.На этом все читайте книги .Одна из них на www.Koob.ru Дайана Стайн.Все .Спасибо за Внимание.Люба.

#79:  Автор: Миша БлажинНаселённый пункт: Кемеровская область СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 13:34
    —
Привет ВСЕМ !

Уж тут говорили что- Депрес-няк, это не совпадение Того что есть и Того что Хочется!
енто вООБЩЕ одна из главных проблем Осознанности
и Приятия МИРА...ТОГО что ЕСТЬ !

лучше ЭТО понимается через "разжёвывание" теми людьми, КТО уже НАХОДИТСЯ в состоянии Разотождествления своего ума "эго" и своего истинного Я...
у кого Восстановлена связь со ВСЕМ что ЕСТЬ (с Богом)

Анастасия рассказала обо ВСЁМ...Образно Чувственно...заставила нас самих искать дальше ..Осознавать..

что я нашёл...как сам прохожу ЭТО ?

европейские авторы...кто живёт в состоянии Просветления

Карл Ренц "Просветление и другие заблуждения" есть в инете
Экхарт Толле "Сила момента сейчас" и "Новая Земля"
эти конкретно дают почувствовать ТО состояние...когда реально выходишь за пределы ума и... Тогда на что ? РАС-Страиваться ? ведь Только когда приемлешь НАСТОЯЩИЙ момент...тогда и ОБРЕтаешь силу...изменить...ТО что есть !?

ну ещё в серии Зеланда есть Мигель Руис "книга мудрости тольтеков или кольцо силы нагваля" врач хирург родившийся в семье мексиканских шаманов рассказывает о том КАК он ПРОБУДИЛСЯ....вроде всё тоже самое, рассказанное просто другими словами...показывая как голос в голове нас "имеет"

ну это так отступление...Smile

самое главное УПРАЖНЕНИЕ !

делаешь вдох,представляя что энергия мира входит в тебя,до того момента пока не захочется делать выдох....
делаешь выдох...до того момента пока не захочется...остановиться и начать вдох....

каждый раз наблюдая движение воздуха через нос горло бронхи...
на вдохе он прохладный,на выдохе....

это как бы главное упражнение на осознанность...практикуя его приходишь постепенно к состоянию наблюдателя

затем учишься наблюдать возникновение эмоций...видя как они возникают,понимаешь что ТЫ их видишь со стороны...что ТЫ не есть эта эмоция
и так далее... правда руководств на эту тему много...

Там ГДЕ живёшь СНАЧАЛА У Б Е Р И ! хорошая фраза правда ? по себе знаю решение любой проблемы начинается с банального наведения порядка вокруг в Себе...и уже потом ЭТО состояние ты можешь Расширить на остальной МИР

Не просто духовное и материальное СОвместить! ну и никто не говорил что будет Легко...хотя кому как....?

кто то отдался потоку Любви из своего Сердца и Играючи Со-Вмещает...

как научится Любви...показывайте другим как можно дарить тепло близким ,детям ,больным...создавайте шарик,лучик из своего сердца...это тоже тренировка и ЭТО надо делать Осознанно представляя, визуализируя.!

красиво про Это у Клауса Джоула в "Посланнике"


Вообще здорово складывать ,находить подробно те знания что Дала Анастасия
у Других аваторов Smile

не други какой блин депресняк...даже наблюдать как эго находится в депрессии...уже прикольно...есть повод для улыбки....ВСЕГДА

у-Дачи

реки хорошая вещь! побольше бы Осознанности туда ! Smile

#80:  Автор: 'lubov'Населённый пункт: Xarkov СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 21:15
    —
Да все правильно спасибо за сообщение.

#81:  Автор: ZoseaНаселённый пункт: Кишинёв СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 4:10
    —
Главное понять причину, ведь что-то угнетает дух! Надо спросить себя что тебе мешает и чего тебе не хватает. Радости не хватает -это уж точно!!!Любовь(не обязательно к парню ,а вообще к миру) и радость,смех лучшие антидепресанты. Меньше старайся нервничать и переживать то за одно то за другое, если чувствуешь что напряжена, скажи себе "стоп" и заставь себя раслабиться, ...вообще мне показалось что у тебя это связано с каким-то особым психологическим неправильным складом раз она(депрессия) такая затяжная, что-то надо менять в себе в первую очередь,своё мировозрение и мироощущение, мыслить позитивно и главное поменьше критиковать и любить , принимать себя такой какая ты есть . А вообще нужно иногда уметь быть ребёнком, дети редко страдают дипресией Very Happy. Главное понять саму себя, я думаю ты лукавишь что не знаешь причины, уверенна что хотя бы догадываешьсяSmile У меня тоже бывали депресии, и довольно серьёзные ,затяжные, вот они то как раз и самые опасные,потому как мы сами в ней повинны и их как правило и сложнее всего выявить в себе и исправить Rolling Eyes .

Добавлено после 4 минут:

Ой Лёлик, оказываеться у тебя всё наладилось, УРА!!!Smile А то я тут ,понимаешь ли, продолжаю лечитьSmile)))
Счастья тебе и много-много радости в жизни!!!

#82:  Автор: v1025885Населённый пункт: г. Набережные Челны СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 14:09
    —
я поехала этим летом в деревню на 2 месяца!!! Там природа одна благодать!!! В этой деревне всего лишь 12 домов, она находиться посередине леса, кругом лес, в полях уже несколько лет давно ничего не сеят, экология отличная, прямо перед домом озеро, в нашей деревне их много....но не прошло и недели 2 как я туда приехала, наступил информационный голод!...это начинается тогда, когда не скем общаться....я чуть ли не взбешённая ходила....в 9 00 вечера спать, утром вставала...всё хорошо, но общения и информации не хватало...началась депрессия....приехала в город, информация, общения есть...но уже зато такой совершенной природы не было....ни то не другое...хочу всё это совместить.....конечно, в древности в деревнях жили очень много молодёжи, им не скучно было...и природа была....Хочу чтобы поскорее настали такие времена!

#83:  Автор: Oksana MusienkoНаселённый пункт: Rotterdam, NY ,USA СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 9:34
    —
Иногда депрессия бывает от паразитов , иногда от обезвоживания организма, иногда от токсин всяких
Избався от всего отрицательного, токсичного.
Успехов!

#84:  Автор: Натал*яНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 19:34
    —
Действительно, бывает депрессия связана с физическим состоянием (щитовидка, ж/к и т.д.). Многие говорят, что приведя организм в порядок, обретают крылья. А еще, мне кажется, депрессия бывает от переизбытка информации, человек теряет ориентиры. И все же так сразу из города в глухую деревню- это не всем дано. Надо постепенно- маленький телевизор и лучшую подругу с собой (а лучше друга). И улыбайтесь себе в зеркало- это дейсвительно немного повышает настроение.

#85:  Автор: Oksana MusienkoНаселённый пункт: Rotterdam, NY ,USA СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 7:01
    —
Кстати , о щетовидке. Депрессия может быть и от отравления тела тяжёлыми металлами- особенно Ртутью . У людей сегодня много источников загрязнения .
Самое большое - это амальгамные полмбы (в состав металлических пломб входит 50% ртути )
Находясь ворту за многие годы ртуть окисляется проникая почти во все органы .
Особенно поражаются мозг и цетр. нервная система ,иммунная система ,детородные органы. Да много ртути и тяж . металлов и в коронках+ прививках + морепродуктах(селёдка)+ лампах .Очень затруднена диагностка т.к ртуть летучий металл .
Я очень советую всем у кого есть металлические пломбы их удалить.

#86:  Автор: Даринка СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 22:00
    —
Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтобзаблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

#87:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 22:43
    —
Не всё так просто с депрессией.
Зачастую-это результат съёма с Вас жизненной силы.Приём в ч.магии.Будьте внимательны и осторожны.


Даринка,так душевно.Большое спасибо!

#88:  Автор: tana1612Населённый пункт: Украина Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009, 20:39
    —
Ничего себе!И как же защитится от єтой напасти?Толку от нашей внимательности если здесь магия. Shocked

#89:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 9:40
    —
240606, А если вернутся лет на 12 назад,что предществовало этому состоянию?

#90:  Автор: Галиев РафаилНаселённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 12:06
    —
Мне кажется надо научиться мечтать Exclamation Да, по настоящему мечтать, все до мельчайших деталей представить свой предмет мечтаний, определить путь движения к мечте, поставить преорететы и сделать первый и второй шаг... Если получилось Question Exclamation Вам некогда будет останавливаться и думать о какой-то там "Депрессии"... Оно больше Вас не сможет посетить Idea Потому что Вам некогда,,, Mr. Green ВАМ срочно надо мечту осушествлять. И где тут место депрессии Question А отравление или магические действия должно быть как-то по другому называть надо Embarassed Я так думаю Exclamation



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group