Депрессия! Как от нее избавиться?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Депрессия! Как от нее избавиться? Автор: 240606Населённый пункт: Ставропольский Край СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 6:55
    —
Кто-нибудь знает как с ней бороться? Буду рада любым советам, потому как сама испробовала, пожалуй, все и никаких результатов.

Последний раз редактировалось: 240606 (Сб 19 Июл 2008, 11:01), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 9:43
    —
Верный способ - отдохнуть на Природе, подумать о жизни Smile Хотя вначале чувство одиночества может очень обостриться...

#3:  Автор: bischikНаселённый пункт: Berlin СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 10:18
    —
во первых нужно разобраться, а депрессия ли это. Обычную скуку некоторые тоже называют депрессией. Потом разобраться откуда она - бывает от переутомленности например, от "потери" смысла жизни. Окончанием какого-то периода жизни и перед началом следуюшего - передышка одним словом. Когда люbовь yходит. Одним словом - причин может быть много. И выходов из депрессии - для каждой причины свой.

#4:  Автор: ALF2008Населённый пункт: Подмосковье - Калифорния СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 10:27
    —
С депрессией нельзя бороться! Силы не равны, она всё равно победит. Ей надо позволить БЫТЬ. Её просто надо ПЕРЕЖИТЬ. Что делать? НИЧЕГО! В буквальном смысле этого слова. Особенно вредно в состоянии депрессии думать и что-то делать.
Нельзя победить того, кто боя не принимает.

#5:  Автор: ЯнчикНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 10:39
    —
А я считаю, что нужно найти себе какое-нибудь хобби, заняться тем, о чем давно мечталось, но не моглось Smile

#6:  Автор: 240606Населённый пункт: Ставропольский Край СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 11:14
    —
Спасибо люди добрые. Если бы я все это не испробовала. Но ничего из этого мне не помогает, это состояние не оставляет меня уже 10 лет, я надеюсь здесь найти новые варианты преодоления этого состояния. Спасибо! Всем!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 40 сек.:
Спасибо люди добрые. Если бы я все это не испробовала. Но ничего из этого мне не помогает, это состояние не оставляет меня уже 10 лет, я надеюсь здесь найти новые варианты преодоления этого состояния. Спасибо! Всем!

#7:  Автор: Свободная душаНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 12:48
    —
240606, а причина депрессии какая?

#8:  Автор: freska СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 13:05
    —
http://www.v-sinelnikov.com/img/turbo-suslik.pdf
"Турбо-суслик" Помогает ВСЕМ и от всего, если заниматься, месяца через три. Very Happy Ищу свою половинку

#9:  Автор: 240606Населённый пункт: Ставропольский Край СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 14:08
    —
Причины нет, есть состояние души и оно мне не нравится.

#10:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 15:21
    —
Причина всегда есть. Ее нужно осознать, и сразу станет легче. Но чем тягостнее состояние, тем труднее думается... И в городской суете редко найдешь даже 5 минут в день, чтобы подумать о жизни. Поэтому - на природу и на неделю. Не меньше Smile

#11:  Автор: Осипов ВалерийНаселённый пункт: г.Ташкент СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 18:54
    —
Наилучший выход из депрессии - спорт+сыроедение+медитация ТМ

#12:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 19:10
    —
240606, http://book.anastasia.ru/8.1/10/
Здесь в главе *Миллиардер*описываетсяи причины и как бороться.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 49 сек.:
Нужно определиться с ближайшими ии дальнеми целями в жизни и идти к их достижению.

#13:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 19:51
    —
иди в поход или на слет поезжай . Можно на брачный. Сразу и друзей найдешь и может свою половинку

#14:  Автор: peritse СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 20:13
    —
Система Норбекова. Говорю как человек, лечившийся от депрессии у психоаналитиков и психиатров и принимавший антидепрессанты.
А вообще, причина депрессии - банальный стыд. Это к размышлению.

#15:  Автор: Свободная душаНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 22:45
    —
240606, вы сами вольны выбирать своё состояние души, то, которое вам нравится.
А Норбеков - молодец, самостоятельно справился со своей депрессией и всем рассказал как он это сделал Smile



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group