Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Депрессия! Как от нее избавиться? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

779359СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

При депрессии притупляется чувство восприятия окружающего мира.
Наверно надо немного "встряхнуть" организм.
Например съесть чего-нибудь очень кисленького, горького или сладкого.
Вкусовые рецепторы заработают и возможно выведут кого-нибудь из состояния безразличия.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

781113СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Депрессия-это результат отклонения от Божественного образа жизни,мышления.Чтобы от неё избавиться нужно работать над собой:взять под контроль все мысли и чувства,направлять их к Свету,стараться смотреть на всё так,как смотрит Создатель,полюбить безусловной Любовью всё сущее.Если пагубная мысль появится нужно заменить её хорошей,Божественной.Если появится негативное чувство,то нужно тагже думать о хорошем,вспоминать что-то,приносящее Радость.Со светлыми мыслями придут и светлые чувства.Со временем такой работы над собой негативные мысли и чувства совсем уйдут как депрессии,стрессы и другии негативные проявления небожественного образа жизни,мышления.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
'lubov'

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 14

Населённый пункт: Xarkov

781876СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу рассказать о рейки .Это передача целительной энергии от человека к человеку с помощью рук .Можно также исцелять и самого себя .Это Божественная энергия- Энергия Любви.Причом передающий не теряет ее он является лишь проводником.Наоборот возникает ощущение наполненности и радости у дающего .Руки неоходимо прикладывать на энергетические центры .К ногам и к голове .Так исцелял людей Иисус Христос.Я могу сказать что в этом деле нужна практика .И чем большим людям ты это сделаешь тем лучше это будет получаться и эти люди тоже смогут передавать этот дар.Его тоже нужно передавать а не держать у себя. Это поможет многим людям исцелиться,если они конечно этого хотят.На этом все читайте книги .Одна из них на www.Koob.ru Дайана Стайн.Все .Спасибо за Внимание.Люба.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Миша Блажин



Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Кемеровская область

781889СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ВСЕМ !

Уж тут говорили что- Депрес-няк, это не совпадение Того что есть и Того что Хочется!
енто вООБЩЕ одна из главных проблем Осознанности
и Приятия МИРА...ТОГО что ЕСТЬ !

лучше ЭТО понимается через "разжёвывание" теми людьми, КТО уже НАХОДИТСЯ в состоянии Разотождествления своего ума "эго" и своего истинного Я...
у кого Восстановлена связь со ВСЕМ что ЕСТЬ (с Богом)

Анастасия рассказала обо ВСЁМ...Образно Чувственно...заставила нас самих искать дальше ..Осознавать..

что я нашёл...как сам прохожу ЭТО ?

европейские авторы...кто живёт в состоянии Просветления

Карл Ренц "Просветление и другие заблуждения" есть в инете
Экхарт Толле "Сила момента сейчас" и "Новая Земля"
эти конкретно дают почувствовать ТО состояние...когда реально выходишь за пределы ума и... Тогда на что ? РАС-Страиваться ? ведь Только когда приемлешь НАСТОЯЩИЙ момент...тогда и ОБРЕтаешь силу...изменить...ТО что есть !?

ну ещё в серии Зеланда есть Мигель Руис "книга мудрости тольтеков или кольцо силы нагваля" врач хирург родившийся в семье мексиканских шаманов рассказывает о том КАК он ПРОБУДИЛСЯ....вроде всё тоже самое, рассказанное просто другими словами...показывая как голос в голове нас "имеет"

ну это так отступление...Smile

самое главное УПРАЖНЕНИЕ !

делаешь вдох,представляя что энергия мира входит в тебя,до того момента пока не захочется делать выдох....
делаешь выдох...до того момента пока не захочется...остановиться и начать вдох....

каждый раз наблюдая движение воздуха через нос горло бронхи...
на вдохе он прохладный,на выдохе....

это как бы главное упражнение на осознанность...практикуя его приходишь постепенно к состоянию наблюдателя

затем учишься наблюдать возникновение эмоций...видя как они возникают,понимаешь что ТЫ их видишь со стороны...что ТЫ не есть эта эмоция
и так далее... правда руководств на эту тему много...

Там ГДЕ живёшь СНАЧАЛА У Б Е Р И ! хорошая фраза правда ? по себе знаю решение любой проблемы начинается с банального наведения порядка вокруг в Себе...и уже потом ЭТО состояние ты можешь Расширить на остальной МИР

Не просто духовное и материальное СОвместить! ну и никто не говорил что будет Легко...хотя кому как....?

кто то отдался потоку Любви из своего Сердца и Играючи Со-Вмещает...

как научится Любви...показывайте другим как можно дарить тепло близким ,детям ,больным...создавайте шарик,лучик из своего сердца...это тоже тренировка и ЭТО надо делать Осознанно представляя, визуализируя.!

красиво про Это у Клауса Джоула в "Посланнике"


Вообще здорово складывать ,находить подробно те знания что Дала Анастасия
у Других аваторов Smile

не други какой блин депресняк...даже наблюдать как эго находится в депрессии...уже прикольно...есть повод для улыбки....ВСЕГДА

у-Дачи

реки хорошая вещь! побольше бы Осознанности туда ! Smile

_________________
Мы ВСЕ ОДНО
Ты, это просто другая часть МЕНЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
'lubov'

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 14

Населённый пункт: Xarkov

781980СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да все правильно спасибо за сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zosea

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв

785085СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное понять причину, ведь что-то угнетает дух! Надо спросить себя что тебе мешает и чего тебе не хватает. Радости не хватает -это уж точно!!!Любовь(не обязательно к парню ,а вообще к миру) и радость,смех лучшие антидепресанты. Меньше старайся нервничать и переживать то за одно то за другое, если чувствуешь что напряжена, скажи себе "стоп" и заставь себя раслабиться, ...вообще мне показалось что у тебя это связано с каким-то особым психологическим неправильным складом раз она(депрессия) такая затяжная, что-то надо менять в себе в первую очередь,своё мировозрение и мироощущение, мыслить позитивно и главное поменьше критиковать и любить , принимать себя такой какая ты есть . А вообще нужно иногда уметь быть ребёнком, дети редко страдают дипресией Very Happy. Главное понять саму себя, я думаю ты лукавишь что не знаешь причины, уверенна что хотя бы догадываешьсяSmile У меня тоже бывали депресии, и довольно серьёзные ,затяжные, вот они то как раз и самые опасные,потому как мы сами в ней повинны и их как правило и сложнее всего выявить в себе и исправить Rolling Eyes .

Добавлено после 4 минут:

Ой Лёлик, оказываеться у тебя всё наладилось, УРА!!!Smile А то я тут ,понимаешь ли, продолжаю лечитьSmile)))
Счастья тебе и много-много радости в жизни!!!

_________________
Хорошо жить, а осознанно жить ещё лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
v1025885



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 23

Населённый пункт: г. Набережные Челны

786476СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я поехала этим летом в деревню на 2 месяца!!! Там природа одна благодать!!! В этой деревне всего лишь 12 домов, она находиться посередине леса, кругом лес, в полях уже несколько лет давно ничего не сеят, экология отличная, прямо перед домом озеро, в нашей деревне их много....но не прошло и недели 2 как я туда приехала, наступил информационный голод!...это начинается тогда, когда не скем общаться....я чуть ли не взбешённая ходила....в 9 00 вечера спать, утром вставала...всё хорошо, но общения и информации не хватало...началась депрессия....приехала в город, информация, общения есть...но уже зато такой совершенной природы не было....ни то не другое...хочу всё это совместить.....конечно, в древности в деревнях жили очень много молодёжи, им не скучно было...и природа была....Хочу чтобы поскорее настали такие времена!

_________________
нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!!!)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oksana Musienko



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Rotterdam, NY ,USA

786648СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда депрессия бывает от паразитов , иногда от обезвоживания организма, иногда от токсин всяких
Избався от всего отрицательного, токсичного.
Успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натал*я



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Краснодарский край

787073СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, бывает депрессия связана с физическим состоянием (щитовидка, ж/к и т.д.). Многие говорят, что приведя организм в порядок, обретают крылья. А еще, мне кажется, депрессия бывает от переизбытка информации, человек теряет ориентиры. И все же так сразу из города в глухую деревню- это не всем дано. Надо постепенно- маленький телевизор и лучшую подругу с собой (а лучше друга). И улыбайтесь себе в зеркало- это дейсвительно немного повышает настроение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksana Musienko



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Rotterdam, NY ,USA

787812СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати , о щетовидке. Депрессия может быть и от отравления тела тяжёлыми металлами- особенно Ртутью . У людей сегодня много источников загрязнения .
Самое большое - это амальгамные полмбы (в состав металлических пломб входит 50% ртути )
Находясь ворту за многие годы ртуть окисляется проникая почти во все органы .
Особенно поражаются мозг и цетр. нервная система ,иммунная система ,детородные органы. Да много ртути и тяж . металлов и в коронках+ прививках + морепродуктах(селёдка)+ лампах .Очень затруднена диагностка т.к ртуть летучий металл .
Я очень советую всем у кого есть металлические пломбы их удалить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Даринка

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 10



790830СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтобзаблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

_________________
Счастье-Это то,что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться когда ты всё потерял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

790845СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не всё так просто с депрессией.
Зачастую-это результат съёма с Вас жизненной силы.Приём в ч.магии.Будьте внимательны и осторожны.


Даринка,так душевно.Большое спасибо!

_________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори,
и тогда ты сможешь избежать критики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tana1612

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 13

Населённый пункт: Украина Донбасс

792002СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего себе!И как же защитится от єтой напасти?Толку от нашей внимательности если здесь магия. Shocked

_________________
счастья сотворения всем познать желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


795105СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

240606, А если вернутся лет на 12 назад,что предществовало этому состоянию?

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Галиев Рафаил



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 82
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Тюмень

795142СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется надо научиться мечтать Exclamation Да, по настоящему мечтать, все до мельчайших деталей представить свой предмет мечтаний, определить путь движения к мечте, поставить преорететы и сделать первый и второй шаг... Если получилось Question Exclamation Вам некогда будет останавливаться и думать о какой-то там "Депрессии"... Оно больше Вас не сможет посетить Idea Потому что Вам некогда,,, Mr. Green ВАМ срочно надо мечту осушествлять. И где тут место депрессии Question А отравление или магические действия должно быть как-то по другому называть надо Embarassed Я так думаю Exclamation

_________________
Давно ищу единомышленников в Тюмени, кажется я на правильном пути.
Очень хочу построить родовое поместье для нас с супругой и любимых дочерей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB