Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Достоин ли я звания Хранителя? Прошу проголосовать (с) Michail-XXL Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Достоин ли я звания Хранителя?

Достоин
76%
 76%  [ 19 ]
Не достоин
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



АвторСообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

620409СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне не хочется голосовать. Я за "отдохнуть", но такого пункта в голосовании нет.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Ср 30 Апр 2008, 15:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

620410СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение-Достоин. Побольше бы таких хранителей. Спасибо тебе ,Миша за честность , прямоту, смелость. и доброту. На мой взгляд на форуме есть такие хранители ,которым неплохо бы у Михаила поучиться человеческому отношению к пользователям форума. А насчет отдыха скажу так:Когда человека оскорбляют я бы не спрашивать стала:Что с тобой ,Миша? и тому подобное,а сострадая человеку вступилась бы за него. Что я и сделала в теме Обращение и за что мое сообщение было удалено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

620412СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, благодарю, я даже и не помнил, что такой раздел есть Rolling Eyes Сейчас зашёл и понял, что это не удивительно, так как первые три темы полугодичной давности, одна лишь обновляется, в остальные же по году и более ничего не писали Confused Наверное, пришло уже время пересматривать сам институт Хранительства и Совета Форума, так как последний практически не работает, а с первым периодически возникает куча вопросов Question Ладно, продолжим тогда беседу там, когда мысли соберу в цельный образ, а пока тут я больше писать не буду, всё уже было сказано не раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

620413СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

какой вы хотите реакции от человека,которого оскорбили и унизили? И после этого его еще и на "отдых" отправляете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

620428СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia писал(а):
какой вы хотите реакции от человека,которого оскорбили и унизили? И после этого его еще и на "отдых" отправляете.


Но ведь, как выясняется, он тоже унизил и оскорбил. Так что не всё так однозначно...Confused По любому, своё мнение надо учиться отстаивать без перехода на личности.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

620437СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что Хранители должны работать в одной связке-команде с Админом форума и проводить вместе с ним единую политику модерирования.
Если такой слаженной работы не удаётся достичь, по причине разногласий и конфликтов с тем или иным Хранителем, то Админ, как наиболее ответственное лицо сайта-форума имеет право снять несговорчивого Хранителя с занимаемой должности и заменить его на другого, чтобы политика модерирования форума оставалась единой. В противном случае на форуме будет процветать бардак и сплошные конфликты.
Именно поэтому я проголосовал по Михаилу - "Не достоин", т.к. в течении всего эксперимента по введению лимитирования сообщений наблюдал его конфликт с Админом Dumka.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Чт 01 Май 2008, 6:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

620603СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почистил. Напоминаю, что в теме голосуется вопрос Михаила, а не что-то иное. Чтобы каждый мог высказаться по своему голосу, но не участвовать в полемике, к которой эта тема склонна, в дополнительных настройках темы появились новые параметры "Максимальное число сообщений на пользователя", возможна установка "за период". Для данной темы я установил лимит в 2 сообщения на пользователя, прошу не менять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

620606СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL, Здравствуйте,Миша.
Понятия не имею какой Вы хранитель.НО:в любом конфликте всегда виновны обе стороны.И права та,котороя первой оружие сложит.Допустите на мгновение,что неправы Вы.Вы такой мысли не допускаете.А тема эта похожа к сожалению на какой-то фарс - посмотрите какой я хороший...Людям Вы искренне нравитесь.Но я,например,так же симпатизирую и Лёше.Сказать - достоин или не достоин - это значит признать кого-то из вас лучшим.
Я бы удалила на Вашем месте эту тему - она только гордыне и обиде развиваться поможет,что бы Вы ни говорили по поводу - как ВСЕ решат,так и будет.
...
Вот ещё момент интересный..
.
Цитата:

Нужен ли такой хранитель сайту или нет- решать форуму. Все просто- да или нет. Третьего варианта нет.

Мне кажется,что не нужен сайту хренитель,который не верит в себя.И за себя решить не может.Но и не нужны хранители сайту,которые
Цитата:

в неприятной администратору форме обьяснил свое мнение
.Может Вы правда устали?Улыбнитесь кому-нибудь Smile Себе улыбнитесь,пожалуйстаSmile И Лёше улыбнитесьSmile.Я с ним тоже как-то вступила в небольшой конфликт...А потом улыбнулась ему - и он мне улыбнулсяSmile
Это как мультик про ЕнотаSmile

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

620673СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Достоин ли я звания Хранителя? Прошу проголосовать (с) Michail-XXL

Знаешь Миша, думал дня три-четыре над твоим вопросом.
Если только над вопросом размышлять, то с одной стороны ты, вроде бы, взялся перевалить ответсвенность за своё решение на форумчан. А с другой стороны, это ты обращаешься за советом, и это уже выглядит, как просьба о помощи и доверие своих проблем друзьям.

Однако и твоё первое сообщение в этой теме, и последующие говорят о том, что мыслишь ты, несколько. прямолинейно. А именно, считаешь, что посупал либо всё время правильно, либо всё время ошибался. А всё сложнее и проще. Ты бываешь прав, а бывает наоборот, скажем так проявляешь узость своего мышления. Повод ли это для такой постановки вопроса: Быть или не быть мне Хранителем? Вряд ли.

Скорее такие конфликтные ситуации повод для расширения Сознания своего Сердца. Поэтому я на твои вопросы голосовать воздержусь. А присоединюсь к мнению, что тебе надо взять паузу и посмотреть на себя и на эту ситуацию со стороны, т.е. отстранённо. Может увидишь нечто важное для себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



620908СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение - Michail-XXL - хороший, зрелый, ответственный, и что самое важное - честный человек. Который не побоялся в этой ситуации открыто заявить и отстаивать свою позицию. Побольше бы таких людей среди хранителей, о чем недвусмысленно говорят и результаты опроса.

А по поводу комментариев... и кому некоторые шероховатости в ходе этого конфликта со стороны Михаила мешают адекватно оценить ситуацию... могу лишь предложить взглянуть на действия другой стороны, которые собственно и привели к конфликту... на ситуацию, в которую был поставлен человек, и кроме того на применяемые этой другой стороной формулировки в отношении своих оппонентов, если кому не нравятся формулировки Михаила. Думаю, вопросы отпадут

А на Земле быть добру Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

620923СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Ищу свою половинку :::::::::::::::::::::::::::::::::::::

.................................................................Величия Всем!.......................................


.............Добрый день, Друзья!

...Michail-XXL, если подойти к вопросу банально, как этот вопрос поставлен, то вывод большинства: достоин -- справедлив.

... Я на этой стороне.

Но, с другой стороны: если созрела такая ситуация, значит конфликт со всем тем ЧТО Ты делаешь на форуме в качестве ХРАНИТЕЛЯ идёт изнутри, как Тебя так и самого форума. Всё остальное: администрация, пользователи, модерирование -- лишь вехи и атрибуты его проявления...


ОТдых, взгляд со стороны, пойдёт только на пользу Тебе!

Ещё раз подумай о задачах, которые решает форум, задачи Хранителя на нём и своё место и роль, которые Ты сейчас занимаешь и исполняешь.

Считаю, что если подходить к вопросу оздоровления ситуации на форуме, которую нужно решать всем, то такие люди, как Ты, форуму нужны.



..........................................Кадрами не разбрасываются!

... По-человечески Ты мне симпатичен и близок. По исполнению Тобой обязанностей Хранителя, у меня тоже бы возникли к Тебе вопросы...

....Жму руку!

..................................................................................Александр

.......................................................................Лада и Согласия!

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стэйтхэм




Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Хайшеньвэй

621374СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не буду долго глаголить.... Если да, то нет, а если нет, то может быть, а если может быть, то.... 8O Мракобесие и джаз. Саня, ты спрашивал мое мнение, так оно "за".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB