Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зовут меня Егором Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

740904СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой "заказ" встретился мне через пару недель после его "заказывания" Smile , только вот пока кроме хороший дружбы наши отношения не сблизились, но это я сам торможу ибо пока не будет своей земли куда можно будет привести её я не хочу в чём то открываться, а то будет обычный городской роман...

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
miraliuba



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь

757094СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Егор!Особенно приятно, что твой "заказ" встретился, и спасбо тебе за то, что ты написал об этом)))теперь есть надежда что и у всех "заказчиков" при такой "работе мысли" всё получится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

820247СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Егор, какой же ты молодец!!! Я твою страницу и анкеты прочитала и серде так часто-часто забилось от радости Солнце! Уверена что и она мечтает о том о чём и ты. И паны поместий у вас даже схожими окажутся.
Надеюсь что ты почувствуешь моё тепло, где бы ни находился.

Радости тебе в сердце, любви в душе и в уме рассудка Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
miraliuba



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь

820725СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное Егор сюда уже давно не заходит...НО я хотела сказать, что когда читала про Егора и увидела что он встретил уже свою любовь, я тогда еще только мечтала о встречи со своей половинкой, но вот летом этого года случилась встреча. Все произошло так, как явно не было никем задумано, вернее не судьбой, а мной и Любимым..ведь на расстоянии 1000 км мы мечтали друг о друге, не зная друг друга, но мечтали встретится...и встретились в инете....потом в Одессе. А сейчас уже перебралась из Молдовы на Украину и вместе мечтаем о нашем Поместье, узнаем как получить землю и где и с кем соседничать....
Мечтайте друзья! Творите образы и они реализуются в жизни!!!
Ура!товарищи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Maria Chernisheva

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 14

Населённый пункт: Россия,Удмуртия,г Воткинск

876102СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Егор!
Как у тебя дела с поиском половинки!?
Мне очень нравятся творческие люди! Есть желание пообщаться!?
Заходи на мою страничку!)

Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB