Зовут меня Егором
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Зовут меня Егором Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 7:10
    —
Это образ девушки моей мечты. Откуда он? Почему именно такой? Я не знаю. Но живёт в моей душе и сознании живая картина, где мы лежим в высокой траве, я на спине, а она, стоя на коленях, наклонилась ко мне, смотрит в глаза и улыбается. Длинные светлые волосы свешиваются мне на лицо и так светло, так радостно на душе у обоих. День ещё такой солнечный… А иногда она приходит во сне. Каждый раз немного разная, но я знаю – это Она. Вот то, что я знаю о ней, то что запомнил из видений и намечтал:

Она среднего или высокого роста, красивое овальное лицо с плавными чертами и слегка заострённым подбородком. У неё ясные светлые глаза, яркие ресницы, красивые брови-дуги. На щеках лёгкий румянец, губы нежно-розовые и нижняя слегка пухлее верхней.
Её волосы светло-русые, длинные прямые или слегка вьющиеся. Она любит обвязывать их на лбу красивой тесёмкой, иногда собирает в косу.
Она стройна, с небольшой грудью, красивой талией, стройными ногами и аккуратной небольшой стопой.
Она любит носить одежду светлых тонов. Одевается красиво, но скромно и не вызывающе.
Голос её нежен, спокоен и мелодичен. Им она умеет успокоить, порадовать, взбудоражить. Она красиво танцует и поёт, любит выводить голосом красивые плавные мелодии, иногда торжественные, иногда печальные. Движения её тела в танце плавные, подобные танцу лебедя. Её руки, как крылья, порхают и строят красивые линии. Стан её гибок, ноги легки, будто она парит в воздухе.
Она пишет стихи и песни в которых раскрывает свою душу. Образы, ею творимые, преобразовывают мир к лучшему. В её лирике расцветают полевые цветы, ярко светит солнце, воздух наполняется ароматом трав, птицы заливаются трелями, ночное небо уводит мысль по Млечному пути к Вселенским безднам… Читая эти стихи, на мою душу льётся целительный бальзам.
Окружающие люди считают её «не от мира сего». Она загадочная, странная, с непонятными стремлениями. Но я знаю, что суть её проста. Желания её очень просты и понятны каждому, это стремление к любви, к счастью, к гармонии и свету, просто путь её идёт от сердца, а не от ума.
Она любит и помнит культуру своей Родины – Руси, желает возродить свою страну, видеть счастье и уверенность в глазах своего народа. У неё есть длинное белое платье, на котором она вышила красивый узор. В него она вплела цветы и животных, солярные символы и лишь ей понятные знаки.
Ей нравится просыпаться чуть раньше зари, бежать по росе на берег реки и, стоя у белых берёзок, встречать Солнышко. Она радуется его восходу, душа её в этот момент сияет и всем сердцем желает добра миру.
Днём она гуляет по лугам, залитым солнечным светом, любуется цветами и наслаждается их ароматами. Заходит в чащу леса и всё вокруг принимает её с радостью и любовью, ибо она сама любовь. Если вдруг начинается дождь, она радуется ему, как радуется всему прекрасному, а после его завершения бежит смотреть радугу.
Вечером, на заходе солнца, она сидит на крутом речном бережку и поёт. Её голос нежно льется по берегу, стелется по глади воды, радует мир вокруг. Своей песнью она благодарит прошедший день за те радости, что он ей принёс и за те уроки, которыми научил.
С приходом ночи она ложится под открытым небом и смотрит на звёзды. Ей знакома каждая звездочка этого огромного пространства. Каждую ночь перед сном она шепчется с Небом, делится своими впечатлениями, мечтает, вспоминает любимого, которого так ждёт.
И во снах я являюсь ей. Красивый, статный, с сильным телом и доброй душой. Ей не надо секундных богатств, она не хочет опёки над собой, не стремится ограничить мою мечту, а наоборот, старается вдохновить на ещё большее. Не желает постоянного телесного контакта между нами, а радуется той всё нарастающей энергии, что возникает когда мы смотрим друг на друга или же просто думаем друг о друге. Поцелуи её редки, но очень чувственны. Она очень хочет дарить свою любовь и стремится к сотворению нашего пространства и наших детей.
В своих снах она видит как мы гуляем по лесам, купаемся в реке, танцуем и поём. Я дарю ей букеты из ароматных цветов и трав, а она свивает их в венки, одевает мне на голову.
Вечером мы встречаемся с друзьями, разжигаем огонь и водим хороводы, поём песни, играем.
Она любит жизнь и ценит мир. Осознаёт, что и сама является неотъемлемой его частичкой и что не может жить без него, как и он без неё. Она понимает, что трудности на её пути – это уроки и умеет верно их понять. А, значит, не жалеет ни о чем и стремится к совершенству.

Вот такой образ. Конечно это не шаблон и Она не должна быть копией того, что я написал выше, но знаю точно, что живёт в современном мире Она. Быть может живёт где-то рядом и я даже знаю её, а может далеко и ради встречи надо будет отправиться в далёкий путь. Я готов, лишь бы встретиться. Надо искать свою половинку, мечтать о ней, представлять её. Если бы я умел, то рисовал бы её на картинах, нарисовал бы нашу встречу, но пока это удаётся делать лишь словами.

#2:  Автор: Ljudmilka08Населённый пункт: Украина Харьков СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 13:55
    —
Красивое описание.
Я бы сказала, что это или описание отрывков из прошлого или мечта яркая и детальная.
Мне кажется, что наяву этим картинам сложновато воплотиться в наше время. Даже редкость встретить девушку с косой.
Может, похожий образ девушки встретишь.
Но все равно, Егор, ты молодец, красиво описал.

#3:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 4:37
    —
Приятно получить тёплый отклик. Спасибо тебе. Просто писал вдохновенно, вот так живо и получилось. Начал себя описывать, но далеко не так ярко образ получается. Трудно о себе рассказать.
Лучше вот картинки помещу.

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 18, 2011 5:37 pm

#4:  Автор: AkazijaНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 13:02
    —
Ты зачем так далеко забрался, аж на Камчатку?

#5:  Автор: TanushechkaНаселённый пункт: Москва-Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 22:44
    —
Привет Егор!Красивый образ девушки твоей!А сам-то ты её достоин? Rolling Eyes

#6:  Автор: AkazijaНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 18:58
    —
Егор, привет!
У меня на работе девочка работает, напоминает она мне созданный тобой образ.
У нее длиннын светлые волосы, намного ниже пояса, большие глаза, приветливое выражение лица. Она добрая и очень симпатичная. Работает она психологом. Хлопцы, которые приходят к ней на прием с различными проблемами, в том числе, и у которых мысли о суициде были, пообщавшись с ней, забывают о своих проблемах и жаждут придти на следующий прием. То есть, я хочу сказать, что она "светлая" и после общения с ней люди получают позитив.
У меня появилась мысль вас заочно познакомить, но она очень сильно засмущалась. И дополнительно еще ее засмущало то, что судя по твоему профилю, родилась она годом раньше тебя.
Вот что я хотела тебе сказать. То есть, не только сказать о Тане, но и то, что прежде, чем знакомиться, девушкам надо как то решать проблему застенчивости и смущения.
Я бы даже не назвала смущение и застенчивость проблемой, скорее, наоборот, я думаю, что это нормально. Но а как тогда знакомиться?
Что ты думаешь по этому поводу, Егор?
Кстати, по поводу Камчатки...
Дядя мой там служил когда-то капитаном. Несколько лет они жили в Петропавловске-Камчатском. Он говорил, что там очень часто землетрясения бывают. Да?

#7:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 4:03
    —
Akazija, очень интересные вести. Как про Таню прочитал - даже сердце чаще забилось. Конечно, застенчивость - это не проблема, я бы это отнёс к достоинствам. Как преодолеть? Ну может дать ей Образ прочитать. И попутно можно мне дать её контакт (лучше Мэйл), я бы нашёл что ей сказать, а то сердечко то сильно заколотилось Smile
На Камчатке меня родители родили. Сами они приезжие и хотят на родину вернуться. Да я и сам долго в Ярославской области жил и очень уж мне близка и дорога та природа. Летом намерен уехать туда. Трясёт у нас часто, но ощущается очень малая доля толчков. К слабым (1-2 балла) многие привыкли, а сильные редко бывают. Камчатка - это здорово!!!
Привет Украине. Я раньше предвзято как то относился к этой части Руси, а потом как полюбил... теперь даже песни учу народные Smile

Tanushechka, трудно ответить - достоин или нет. Это ИДЕАЛ и я не уверен, что Она именно такая. Но есть у меня один плюсик - я совершенствуюсь.

#8:  Автор: AkazijaНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 15:36
    —
Привет, Егор.
Танина аська - 432041471
Или сделать ей электронный ящик?

#9:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 16:03
    —
Вобщем подумал я тут, надо мне о себе рассказать. Трудно это, так чтоб объективно. Вобщем вот, что получилось; то, каким я вижу себя и то, что слышу о себе от окружающих. Постараюсь быть искренним:
Начну тоже с внешности.
Глаза карие, брови густые, яркие. Уже несколько лет ношу небольшую бородку и усы. Длинные до лопаток, тёмные, слегка вьющиеся волосы.
Довольно высокий, но худой. Видимо из особенностей обмена веществ жир почти не откладывается, а мышцы растут с трудом, хоть и постоянно занимаюсь силовыми нагрузками. При росте чуть выше 180-ти вешу 67 кг. Зато гибок, быстр и очень вынослив. В общем, на фотках разглядите. Сутулюсь, но в последнее время всё реже.
Характер у меня спокойный, задумчивый бываю, молчаливый. Но чаще весёлый. Когда вёсёлый, то сразу активным становлюсь, на всё готовым, но не буйным. Буйным очень редко бываю. Вообще во мне, как, наверное, в каждом, сочетаются противоположности. Так что однозначно характер нельзя описать. Но одна из самых характерных черт – никогда не унываю. Даже когда кажется, что всё плохо, я не теряю оптимизм и знаю, что выход есть. А ещё почти всё время улыбаюсь Smile Но бываю часто не уверен в себе, нерешителен. Раньше вообще немного забитый был, сейчас взрослею и крылья расправляю. А ещё очень мягкий характер. Конечно, это хорошо, но часто не хватает жёсткости, настойчивости. Но опять же, противоположность – могу так себя поставить, что стена – не пробьешь!
Ну и типичный романтик. Всё что от жизни нужно – это гитару за плечи и босиком в Путь на поиски Любимой. В городе долго жить не могу, т.ч. время от времени, хотя бы на несколько часов, ухожу в горы, леса. Там я могу раскрыться, там мой дом. Может от того, что камчадал, люблю дикий образ жизни. Нравятся мне опасности, особенно на природе их испытывать. Ещё в детстве помню под Новый год ходил ночью в лес за ёлкой один, хоть и страшно было, но ради страха то и шёл. Просто скучно «нормальной» жизнью жить. Вот и ищу повсюду приключения.
Очень хочется вести не просто здоровый образ жизни, а жить в гармонии с миром. В кое-чём преуспел, но до многого ещё долог путь. Не пью, не курю, каки разные не ем. С утра разминочку делаю. Стараюсь ложиться спать до полуночи, а вставать рано утром, но ох как не всегда это получается.
Вообще я простой "как три рубля". С людьми знакомлюсь очень легко, умею находить общий язык и с преподавателями-профессорами и с сантехниками-алкоголиками.
Мне 21 год и, если признаться, я ребёнок. Учусь и живу за счёт родителей (за что постоянно испытываю угрызения совести), бываю очень несерьёзен. Но это бываю, а чаще все же серьёзный я парень. Отец научил думать о будущем заранее, поэтому уже знаю чем буду заниматься после университета, где и на что и как жить. Хозяйственный, не чураюсь мытья полов, посуды, стирки. Ну а готовить даже люблю.
Играю на гитаре. Про таких говорят – «хлебом не корми – дай поиграть». Пишу стихи и к некоторым музыку сочиняю. Получаются фолк-рок песни. На личной странице некоторые помещал. Хоть пою не шибко здорово, но зато не стесняюсь и могу перед любой аудиторией выступить.
Ну а если о мирском, то учусь на 3-м курсе на менеджера, живу в общежитие (что здорово откладывает отпечаток на быт и взаимоотношения с другими). Летом 2008-го собираюсь переехать в центральный округ России (р-н Золотого кольца, может Питер, но скорее Ярославль). Свою будущую жизнь не мыслю без земли.
Когда люди знакомятся со мной, у большинства складывается очень положительное впечатление, которое часто, по мере сближения знакомства, портится т.к. выплывают недостатки, а у людей изначально мыслится, что я чуть не святой. Может я лицемер? Наверное немного есть.
Вобщем, не знаю чего больше описал, достоинств или недостатков, хотелось чтоб гармонично всё вышло. Думаю, человек мыслящий всё поймёт правильно. Конечно только личное и длительное знакомство с человеком может дать истинное представление о нём (моё мнение), но не могу же лично со всеми знакомиться Smile
Вот вы, Людмила, когда прочитаете, вам будет больше понятно, стоит знакомить такого чудака с вашей прекрасной подругой или нет.

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 45 сек.:
Людмила, спасибо за контакт. Вот начал аску ставить. Никогда ей не пользовался. Если с настройками всё получится, то спишусь.
А у меня мама тоже соц. работник. А я ей столько помогаю по работе, что считаю себя внештатным соц. работникам. Неординарная это работа.
Что я по аське сумел отправить. Она у меня аглицкая, непонятная вся.

#10:  Автор: shanti-kamНаселённый пункт: Камчатский край СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 14:05
    —
Егорка, прости за своеволие, но хочу добавить радужных красок в твоё описание себя.
И вовсе ты не худой! Для твоих лет и образа жизни абсолютно адекватная фигура.
"Жир почти не откладывается" - признак гармоничной личности и нестяжательства(берёшь от мира ровно столько сколько нужно).
По поводу недостатков...
Мне, например, наоборот со временем становиться общаться с тобой интересней. А если вижу что-то не совсем позитивное, понимаю- отражение, значит есть такое и во мне, а тогда собственно кто бы говорил...
Удачи!!!

#11:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 7:04
    —
shanti-kam писал(а):

Мне, например, наоборот со временем становиться общаться с тобой интересней. А если вижу что-то не совсем позитивное, понимаю- отражение, значит есть такое и во мне, а тогда собственно кто бы говорил...
Удачи!!!

Эх, Катюша, если б все это понимали... Smile

#12:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 16:11
    —
Меня вчера перед сном осенило, что в имени Её очень возможно содержится мягкая "Л", вроде как "...ель..." "...иль..." "...оль..." Ну и в этом духе. А ещё если к внешности вернуться, то вот нечто подобное, о чём так страстно мечтается Smile (повторяюсь - НЕ ШАБЛОН)

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 18, 2011 5:50 pm

#13: Re: Зовут меня Егором Автор: ЮликоНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 21:04
    —
Егор, СПАСИБО Тебе огромное!!! За такой яркий, захватывающий образ... Знаешь, я сейчас много работаю над своим образом (образом себя как Женщины), и мне просто захотелось больше половины Твоего описания взять, тем более что многое уже соответсвует Smile

Спасибо!

#14:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 20:23
    —
Здравствуй, Егор!! Чудесное описание!!!! Впервые встречаю настольк четкий, прорисованный светлый образ любимой!!Чаще сталкиваюсь с тем, что люди представляют, но очень смутно.Слышала, что это плохо, Вселенная тогда не узнает какой точно человек нужен, а твой "заказ" Вселенной обязательно осуществится!! Smile

#15:  Автор: Tatjana_OНаселённый пункт: Latvija,Riga СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 12:31
    —
какой красивый образ!
Многое взяла на заметку.Буду стремиться.Спасибо огромное!!!!
Похоже уже год прошел, как успехи?

#16:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 16:35
    —
Мой "заказ" встретился мне через пару недель после его "заказывания" Smile , только вот пока кроме хороший дружбы наши отношения не сблизились, но это я сам торможу ибо пока не будет своей земли куда можно будет привести её я не хочу в чём то открываться, а то будет обычный городской роман...

#17:  Автор: miraliubaНаселённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 13:11
    —
Привет Егор!Особенно приятно, что твой "заказ" встретился, и спасбо тебе за то, что ты написал об этом)))теперь есть надежда что и у всех "заказчиков" при такой "работе мысли" всё получится!

#18:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 20:03
    —
Егор, какой же ты молодец!!! Я твою страницу и анкеты прочитала и серде так часто-часто забилось от радости Солнце! Уверена что и она мечтает о том о чём и ты. И паны поместий у вас даже схожими окажутся.
Надеюсь что ты почувствуешь моё тепло, где бы ни находился.

Радости тебе в сердце, любви в душе и в уме рассудка Солнце!

#19:  Автор: miraliubaНаселённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 10:27
    —
Наверное Егор сюда уже давно не заходит...НО я хотела сказать, что когда читала про Егора и увидела что он встретил уже свою любовь, я тогда еще только мечтала о встречи со своей половинкой, но вот летом этого года случилась встреча. Все произошло так, как явно не было никем задумано, вернее не судьбой, а мной и Любимым..ведь на расстоянии 1000 км мы мечтали друг о друге, не зная друг друга, но мечтали встретится...и встретились в инете....потом в Одессе. А сейчас уже перебралась из Молдовы на Украину и вместе мечтаем о нашем Поместье, узнаем как получить землю и где и с кем соседничать....
Мечтайте друзья! Творите образы и они реализуются в жизни!!!
Ура!товарищи!!!

#20: Привет,Егор! Автор: Maria ChernishevaНаселённый пункт: Россия,Удмуртия,г Воткинск СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 8:30
    —
Привет,Егор!
Как у тебя дела с поиском половинки!?
Мне очень нравятся творческие люди! Есть желание пообщаться!?
Заходи на мою страничку!)

Мария



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group