Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Premier_Minister




Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 10

Населённый пункт: Псков

760438СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я рад,что в нашем благодатном Приморье мы уже всего достигли из того, что только можно достигнуть в плане преобразования жизни. все люди счастливы, проблем больше нет, повсюду РП. Вобсчем все в шоколаде!
Все кто еще не успел приехать в приморье можете и не спешить - мест еще много.

--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 3:51 am

_________________
Самый темный час - предрассветный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Виниченко



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 122
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: г.Уссурийск

760990СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 5:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Откликнетесь те кто из поселения"Ладное" под Тереховкой,или тут таких нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

761300СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне выражения нравятся, где движение есть, перспектива, стремление.

"Смысл жизни - в самой жизни."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рядом




Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: Иркутск

762097СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

никаких Олесей не наю... я ж говорю.. пять лет в 25-м регионе не был..
а про Тополевое прочитал на этом форуме

1. приеду-приеду. если не произойдет ничего экстраординарного 7-го прибуду во влад (правда число ещё возможно скорректировать). Если мне не изменяет память поезд нумер один (или нумер два..... нечетные однако на запад едут) прибывает около шести утра..
2. встречание - конечно черезвычайно приятно.. не не обязательно... сентиментами не страдаю... а вот подсобить перемещению в р-н Лазо ( как я понимаю твоё место дислокации недалеко от него) было бы неплохо

ася для связи - в профиле

тел для смс - 89025770069 ( не всегда работает)
второй тел - 89016333189 (всегда работает но почемуйто смс не всегда доходят. причуды CDMA-стандарта знаете ли)))

_________________
Vene, Vidi, Vici
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Виниченко



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 122
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: г.Уссурийск

762475СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет,ребята,я только что добралась до интернета,а тут столько всего...Вообще-то я планирую взять землю под Тереховкой,а пока осваиваю вождение(машина есть,но муж меня туда возить не хочет),там сообщила,чтобы меня ждали,вот потому и искала людей оттуда.Вот когда конкретно получу землю,тогда и приглашу всех-рыть землю под "Лисью нору",спасибо всем за отклики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

763273СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо вам, весело...Wink
А девушкам из Приморья - мужья нужны.


--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 3:32 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ликующая

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: приморский край

764756СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мальчики - а вы попробуйте открыть программу слета, там прописано все поминутно, продумано очень глубоко, многократно опробовано и организацией занимаются не дети, а грамотные люди и не в первый раз! Солнце!
Похоже, вы так ничего и не поняли. Брачный слет в поселении - это не вечер знакомств в ДК "для тех кому за 30" цель его - не выбор между Петей, Васей и Колей, чтобы потом счастливыми разъехаться под ручку. До своей половинки надо дорости, избавиться от комплексов, претензий, каких то внутренних ограничений, освободиться, наконец - научиться безусловной любви и абсолютному счастью сейчас. И все мероприятия, обряды и ритуалы на слете посвящены этому. Возможно, несколько пар совпадет, а кто - то приедет домой и взглянет вокруг новыми глазами, увидит суженого - в соседе....
слет - это не поездка к будущему мужу (жене), это шаг к СЕБЕ!

Добавлено после 7 минут:

Рядом, ты знаешь где я буду в конце июля, а узнать меня совсем просто - самая красивая и счастливая!

_________________
я не ищу счастья - я им живу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

764925СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, кто "рядом".

В поисковике найдите статью Олега Гусева "Моя Дальневосточная Русь"

Ох и гордость будет у вас за Приморье и Славных Предков Наших.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

766557СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чё слышно то, слет то в Тереховке "строителей Родовых поместий" будет?

Кто ведает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

767020СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже не могу найти информацию о слёте в Тереховке. И в Черноручье. На трёх сайтах смотрю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

767026СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия

Вчера звонил в Черноручье, от "третьих лиц" подтвердилось, что Морозовы проводят слет половинок в начале августа.

Завтра туда еду. Мой нтк - вский 8 9089 854135 Дозванивайтесь, там у меня не будет инета.

Добавлено после 2 часов 29 минут:

Ну вот, появилась инфа на местном сайте:



Поселение "Ладное" (с. Тереховка) приглашает на празднование Дня Земли
24-26 июля 2009 года!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Меня называют Солнце




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владивосток

768659СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет, Приморцы!
Меня зовут Татьяна
Мы с мужем не так давно (год назад Smile ) переехали в село, у нас самих 2 участка и получается поместье (около гектара). Очень хотелось бы, чтобы рядом жили здравые люди, единомышленники и главное устремлённые и позитивно настроенные. В тех местах есть земли, которые планируется отдать под строительство для расширения села. Места дивные и чудесные. Туристы частенько приезжают. Т.е. есть перспектива создания тур. бизнеса. Остальсь 9 гектаров свободных. В собственность на одного чел можно записать 50 соток. Очень возможен вариант на 2-3 чел отдать земли которые рядом, особенно семье это будет проще. Это Партизанский гор. округ. Звоните: 8 902 059 1669, либо если абонент недоступен (это значит я в селе) то тел:
8 - 423636 8 543 (на него звонить после заката), так как мы целый день на природе Smile

Добавлено после 4 минут:

Тем кто ищет землю, позвоните нам скорее. К нам в село едут с разных мест и с Владивостока и с других городов. Я спешу позвать единомышленников, пока осталось место. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рядом




Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: Иркутск

769674СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 5:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

народ уже по краю катается.. в инете не сидит Laughing

и насколько я понял в Приморье проблемы с землей нет абсолютно...



--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 3:28 am

_________________
Vene, Vidi, Vici
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)




Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 186
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт

793367СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗЕМЛЯКИ...
РАССКАЗЫВАЙТЕ, ГДЕ, КАК ОБЩАЕТЕСЬ? Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НОВИЧОК!Smile



--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 3:30 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iinnii



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 29
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

803713СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят, за столько лет ни одного реально действующего РП! Или я ошибаюсь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB