Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Загадать род малыша? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Des




Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия, Кемерово

56144СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2003, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-а-а... И посеяли вы во мне толику сомнения Smile))
Мне 28. Все мои друзья-ровесники уже имеют ребенка (некоторые и два). Пообщавшись с ними я решил, что пол ребенка определяют родители, особенно если им не все равно и они этого очень хотят. Прочитав книги об Анастасии я только сильнее утвердился в своем мнении.
А на форуме вижу и другие мнения. Думаю вам не хватило ЖЕЛАНИЯ, или не поддержала вторая половина. Мы с моей ЛЮБИМОЙ женой уже задумываемся о ребенке, и пол уже определили (точнее она определила - мне то было все равно, но теперь я ее от души поддерживаю). Перестаньте сомневаться, а мне моя ЛЮБИМАЯ поможет НЕ сомневаться!
Ребенок будет таким, каким вы его видите! И мне кажется, никому не может быть ВСЕ РАВНО каким он будет! Нельзя к этому так относиться.
Любите и будьте любимы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anyutka




Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

56669СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2003, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Думаю вам не хватило ЖЕЛАНИЯ, или не поддержала вторая половина.


Des, совершенно согласна! А, может, еще и веры в то, что будет так, как захотят родители, не хватило...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

56838СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2003, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы ждём того, кого Бог пошлёт. Уверена только, что если мальчик - то самый лучший мужчина на всём белом свете, а если девочка - самя прекрасная женщина во Вселенной.

А называю малыша Сокровищем, Солнышком, Чудом. И дитё меня очень хорошо понимает Very Happy Ведь мы его так ждём!

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Des




Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия, Кемерово

57666СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2003, 5:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko писал(а):
А мы ждём того, кого Бог пошлёт...


Все мои мнения чисто интуитивные, но думаю, что не "кого Бог пошлет", а кто сам придет (хотя для Вас это может быть одно и то же Smile ).

Sonechko писал(а):
... А называю малыша Сокровищем, Солнышком, Чудом. И дитё меня очень хорошо понимает Very Happy Ведь мы его так ждём!


Желаю вам счастья от всей души!!!!! Очень радостно за вас!
Любите и будьте любимы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

57901СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Des, Огромное спасибо Вам!

Very Happy любовь

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valkiria




Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ukraine, Donetsk

60616СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2003, 5:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна с тем, что
Цитата:

Род малыша должен планироваться до зачатия. После зачатия род малыша уже загадывать поздно, посколько сам ребёнок уже существует. И возможно будет чувствовать в себе, что не оправдал ожидания, если родители другой пол хотели.
,
но у меня получилось немного по- другому. Дело в том, что раньше, еще лет в 16, когда я думала о своем будущем, а именно о малыше, я представляла, что рожу мальчика. По каким-то доводам рассудка, я считала, что так будет хорошо... Потом был период, когда я готовилась к тому, чтобы стать мамой,но что-то не получалось... Я даже сама знаю - что... К моему большому огорчению, в тот момент, когда произошло зачатие, только я думала об этом.
А вообще, я считаю, что о таком событии надо думать, как минимум, за год до него и не по одиночке, а вдвоем о третьем. 1+1=3.
Когда я носила свое Чудо в животике, в самом начале беременности, я продолжала мечтать о мальчике. Но с другой стороны, я уже колебалась...
Я просто разговаривала со своим малышом, без особого внимания на пол
ребенка. Потом решила, все-таки, сделать УЗИ. Мне сказали, что у меня будет девочка. Я знаю, что УЗИ ошибается и глупо было бы полностью на него полагаться. Но с этого момента, я твердо была уверена, что у меня родиться
малышка. Сейчас моей дочурке 1,3 года... Я думаю, что где- то глубоко внутри себя, я хотела, чтобы у меня родилась дочь.

Всем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Des




Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия, Кемерово

60672СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valkiria писал(а):

А вообще, я считаю, что о таком событии надо думать, как минимум, за год до него и не по одиночке, а вдвоем о третьем. 1+1=3...


Думать об этом надо обязательно!!! И вдвоем! (кстати, мне нравится Ваша арифметика Smile ). Но почему как минимум за год? Конечно скорость наших мыслей оставляет желать лучшего, но когда нас двое и мы ОЧЕНЬ этого хотим... горы свернем Smile !

_________________
Любите и будьте любимы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aliko




Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

61274СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2003, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Я уверена, что о ребенке, в том числе об его поле нужно просто мечтать и представлять себе желанного ребенка задолго до зачатия. Хорошо, если бы Ваши мысли совпадали с мыслями, желаниями партнера "гармонизировали" с ними. Тогда Вы приведете в мир Вашу воплощенную мечту.
Разрешив сомнения и разногласия, как внутри себя, так и с окружающим миром, человек способен ощущать постоянную гармонию и взаимосвязь с окружающим пространством. И тогда сомнения о поле младенца не будут Вас посещать. Мне видится важным, что обдумывая вопрос зачатия ребенка, необходимо быть готовым к принятию в свое пространство сильной, самостоятельной и свободной !!! от рождения личности. Просто поверьте в свою мечту, доверьтесь своим чувствам, ведь все в Ваших руках!


Дитя (любимое)
Что можешь дать ты чуду, что дитем зовется,
Свое желание, чтоб просто он здесь был,
Тебе лишь улыбался, как только проснется,
Любовью детской, искренней тебя боготворил?

Или отдашь всего себя и без остатка,
И ничего, не требуя взамен,
В нем растворишься негой сладкой,
Вас вместе встретит ветер перемен.

А может, ты сочтешь любовь и разум
И личность сильную в своем гнезде взрастишь.
Общаясь с ним всегда на равных,
Ты замысел Творца на свете воплотишь.
Лето 2000
Добра, радости и света!

Натали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandra_Fedorova




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия

65308СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2003, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с мужем за несколько месяцев до зачатия решили родить мальчика, много об этом говорили, обсуждали. Сейчас я на третьем месяце, моя бабушка и подруги считают, что у меня будет девочка, а я почему-то твердо уверена, что будет мальчик. Мне даже сны снятся про сына, как будто мне дают подтверждение.
любовь
с любовью, Саша
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

65637СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2003, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, читаю ваши сообщения - и на душе так тепло..........
У меня пока тоже нет ещё детей, но уже давно хочется. И сначала будет девочка, я это тоже чувствую любовь А потом - мальчик. А может ещё потом и третьего захочется.
Только вот твердо решила подготовить все до их рождения, т.е. создать для них Пространство Любви в Родовом Поместье. Конечно, если бы вдруг сейчас забеременала, то понятно дело что все равно была бы рада и старалась уже как могла обустроить все для них. Но почему-то есть уверенность что именно в Поместье все и будет, раз так сильно захотелось. У меня все сильнее исполняются желания, уже давно заметила. А девочка тоже представляется ещё с детства. Значит так и будет.

Хотя вот мама мне недавно "выдала" Smile , что у меня могут быть двойняшки, или близняшки, что это мол наследственное, у бабушки были. Я сначала даже опешила, а потом подумала и сказала "Ну будут - так будут!", в этом тоже есть свои прелести, хотя я всегда думала, что мамам двойняшек гораздо тяжелее. И вот эта мысль засела (как мама мне её "посадила" Wink ), хотя у моих брата с сестрой (у которых по идее тоже могут так родиться детки) - у них по одному, уже трое племянников у меня Very Happy Интересно, вот кто-нибудь из мам двойняшек мечтал о них до того, как узнали что будут именно они?

А вообще ваши тут сообщения все пронизаны просто любовью к деткам! Спасибо вам! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Orxidej



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 46
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Альметьевск

360018СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я заметила, что долгожданные дети как правило чаще- мальчики.....а "случайные" -девочки... хотя это только мои наблюдения... Rolling Eyes

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

360082СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная тема. Было бы здорово услышать от авторов прежних сообщений - как все у них произошло за эти годы. Пока прокомментирую некоторые из них

Orxidej, я очень-очень хотела ребенка (причем я не загадывала пол ребенка), родился мальчик.
Irinka, надеюсь у тебя так и получилось (в своем поместье) - или получится!
А вообще-то я не уверена, нужно ли загадывать пол малыша. Во время беременности мой ребенок был для меня, как и для Sonechko, Малышом, Солнышком, Радостью. И теперь он для меня таковым и является, только Радости с ним в тысячи раз больше, чем я могла себе представить. Сами представьте, неужели Вы будете любить мальчика меньше, если хотели девочку, или наоборот? Это все равно что сказать, что какой-то пол хуже. Просто любить надо всем сердцем любовь


Последний раз редактировалось: gronatik (Вс 30 Июл 2006, 21:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orxidej



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 46
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Альметьевск

360827СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gronatik, о чем я и говорю...что долгожданными как правило бывают мальчики...
хотя я думаю исключения бывают Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sidorenko




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Днепродзержинск

360933СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что на формирование пола ребенка сильное влияние оказывает желание хотя бы одного из родителей: родить именно сына или дочь. И желание - это определяющее. Мой муж с первого дня моей беременности был просто уверен, что ждем сына. А я боялась мыслью навредить ребеночку, слишком глубоко засело во мне утверждение, что первые 3 месяца природа выбирает пол, исходя из генетического набора, чтобы не допустиь каких-то наследственных заболеваний, оптимальный вариант. Ждала своего ребенка, но бессознательно говорила о нем в мужском роде. Когда же родился сын, я вдруг вспомнила, что лет в 14 лет с абсолютной уверенностью заявляла маме: "Рожу сына непременно". Важна сила желания, его искренность, чтоб родители не сомневались в своих способностях родить именно сына или дочь. Бог в помощь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



361012СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vsem dobrogo dnia Very Happy

Govoritsia, cto rebionok sam vyberajet sebe roditelej, primerno za tri goda do svojego fiziceskogo rozdenija on prixodit k svoim buduscim roditeliam i na mentalnom plane nacenajet „vesti peregovory „ s nimi, dogovarivajetsia o svojiom prixode na etu zemliu ( Bog kazdomu iz nas dal svobodnuju voliu vybora), v itoge pomogajet sojtis svoim buduscim roditeliam. Byt moze etim i objesniajetsa, cto v opredelionojje vremia u pary pojavliajetsia zelanje imet rebionta i k tomu-ze opredelionnogo pola (t.e. rebionok dogovorilsia sosvoimi roditeliami).
Dlia tex u kogo jest somnenija po povodu realizaciji mecty imet konkretino devocku il malcika ( ne dostatocno silna mysl i cuvstva, il protivopoloznoje zelanije vtoroj polovinki it.p.) predlagaju k sile mysli i mecty podklucit i znanija anatomii celoveka, togda tocno mozno byt uverennymi, cto sotvorim plod lubvi zelajemogo pola, t.e. zacinat rebionka v opredelionnyje dni zenskogo cikla, kotoryje uvelicivajut vozmoznost pojavlenija na svet konkretno docurki ili syniski
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB