Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Загадать род малыша? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sidorenko




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Днепродзержинск

365969СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Gronatik!
Вы писали:
Цитата:

Поделитесь, пожалуйста, CВОИМ опытом - как Вы определили, что Вы хотели мальчика или девочку?

С удовольствием. Сына ОЧЕНЬ хотел мой муж. Он сразу, с первого дня беременности говорил со своим сыном. Даже когда ему кто-то из родственников замечал, мол ну ты даешь, может это дочь. Он смеялся и отвечал, что осечки не даст. ОН был УВЕРЕН! Когда я его родила, вспомнила, что еще будучи подростком, говорила маме, что будет у меня сын. Она тоже смеялась, ты замуж сначала выйди.

По поводу: почему надо выбирать пол ребенка?

Думаю, что родители еще задолго до рождения ребенка интуитивно уже ЗНАЮТ кто будет: мальчик или девочка.

Мне, когда мама говорила, что внучку сильно хотел дедушка, было очень приятно, что ждали именно меня - девочку. И деда я, будучи ребенком, просто боготворила, думаю неосознанно, что-то такое от него чувствовала.

Теперь по - поводу перевоплощений. Все истори рассказанные Анастасией имели одну цепь перерождения: женщина рождалась девочкой, мужчина - мальчиком. Перекрестных, так сказать, цепей не было.

Very Happy ... И сценарий Ваш будет с хорошим концом. Родится еще и девочка, сестричка брату, и хоть разница в годах между любымими будет больше, дождется ее любимый...

У моих свекров разница 25 лет! Они счастливы, имея двоих взрослых детей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

366213СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorenko, здоровское сообщение. Расставило многие вещи на свои места.

Цитата:
По поводу: почему надо выбирать пол ребенка?

Думаю, что родители еще задолго до рождения ребенка интуитивно уже ЗНАЮТ кто будет: мальчик или девочка.


Вот видите, Вы сами и сказали: родители ЗНАЮТ, а не выбирают. Вот когда Знают, это одно дело. А когда Выбирают - они уже вмешиваются в определенные процессы Природы и могут некоторым вещам повредить.


Sidorenko писал(а):
Теперь по - поводу перевоплощений. Все истории рассказанные Анастасией имели одну цепь перерождения: женщина рождалась девочкой, мужчина - мальчиком. Перекрестных, так сказать, цепей не было.


Ну, в этом я не совсем уверена. Я помню, что Анастасия рассказывала о Прамамочках и о своих Дедушках, однако я не помню, чтобы там рассказывалось о том, что *женщина рождалась девочкой, мужчина - мальчиком.* Этому даже целая тема посвящена - Имеет ли душа пол (в Мнениях). Как я поняла, Вы верите в то, что душа пол имеет. А по-моему, душа пол выбирает в зависимости от того, какие у нее цели и предназначение во время этого визита на Землю. И вот что получается. Неважно, права ли я или правы Вы, пытаться повлиять на выбор пола дело не очень благодарное, т.к. если *женщина рождается девочкой*, то говорить ей *будь мальчиком* может привести к невеселым последствиям в жизни этого ребенка. Если же *Душа выбирает пол*, то мы опять будем вмешиваться в судьбу этого ребенка, т.к. лишь душа знает, какой пол ей лучше подойдет.

Цитата:
Very Happy ... И сценарий Ваш будет с хорошим концом. Родится еще и девочка, сестричка брату, и хоть разница в годах между любымими будет больше, дождется ее любимый...

У моих свекров разница 25 лет! Они счастливы, имея двоих взрослых детей!


Вот так мы можем замедлять ход истории, когда пытаемся повлиять на то, о чем не очень хорошо осведомлены. И хорошо то, что хорошо кончается Smile

    Добавлено пользователем cпустя 51 мин., 10 сек.:
Может нам стоит поменять формулировку вопроса: вместо Выбирать ли (загадывать) пол ребенка - Как УЗНАТЬ пол ребенка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

366266СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет девчёнки. я не причем

Наташа, увидел в бегучке твоё сообщение и решил заглянуть...
Согласен что пол физического тела душа сама выбирает. Как, вероятно, и родителей.
Родители могут наверное загадать пол ДО, или разгадать (почуствовать) пол ребенка ПОСЛЕ.

Утвердить можно и так: "РАЗГАДАТЬ род малыша" Image (если загадать не успели)

Ещё немного по теме.
Моя сестричка ждёт ребёнка. Когда она только узнала о беременности и сказала о ней - я сразу сказал что будет мальчик. Даже не сомневался.
Просто интуиция провела аналогию из жизни. Воскрешённая в памями аналогия эта дала уверенность.
Где-то в октябре узнаем наверняка. Smile
Более того, когда узнал как решили назвать - то уверенность укрепилась. Даже исходная буква аналогична !
Да и вообще, им как-то пацан больше подходит. Very Happy

Дима.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

366339СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, ты очень интересный термин привёл "РАЗГАДАТЬ род малыша".
Не знаю как это произошло, но почувтвовала тот момент, когда во мне зародилась новая жизнь, и я точно знала, что это будет девочка, так и случилось.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

366365СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, а мне информация о моих детях в снах приходит, когда я еще в школе училась, мне мон приснился, где я с девчонкой знакомой стою и говорю ей: у тебя девочка будет, а у меня мальчик первый. много времени прошло, нам уже по 30 и дествительно она девочку родила.
А потом, как-то мысль стала рождаться о том, что вторая девочка будет, мысль так интересно приходила, потихоньку, просто я сначала как-то подумала о девочке, а потом все уверенней стала в том, что вторая дочка будет.
А тут недавно сон приснился, что я мальчика родила, и у него уже зубки все есть, и голос такой тихий, из далека будто говорит мне что у меня сын здоровый родится.
Потом приснился сон, как будто я в лесу, и течет река нормальное такое течение, не быстрое, но и не тихое, так вот захожу я в реку, иду, и по ходу вытаскиваю из реки одного медвежонка, знаю, что это мальчик, прижимаю к себе, делаю несколько шагов, и вытаскаваю из воды второго медвежонка-поменьше, опять же интуитивно чуствую-девочка. Вот такой вот сон. Very Happy
А совсем недавно сон снился, где я уже рожаю, и я во сне просчитала-забеременеть должна в ноябре Smile .
Ну, как говорится-поживем, увидим. сюрприз


И еще: мне кажется, что во многом судьбу ребенка определяют его родители, ну во время беременности. Приведу пример: давно это было,лет 20 назад, соседская девчонка забеременела от женатого мужчины, мама(бабушка) была против ребенка, оно и понятно, все хотят, чтобы был отец и семья, аборт не сделала, стала сама травить плод, но ничего не получилось, вобщем родился мальчик, кстати сказать, что мамой она оказалась неплохой, ездила с ним, в театры занималась как могла, да и бабушка старалась больше к Богу обратить. Время шло мальчик взрослел, кстати сказать мальчик оказался довольно смышленым, за один вечер выучил английский алфавит, но видать то нежелание с которым его мама вынашивала, обратилось в зло вобщем попал он в плохую компанию, в тюрьме сидел, вобщем как мы говорим-непутевый. Сейчас его милиция ищет, за мощенничество и разбой.
Вот так, поэтому, родители, счтаю очень важным ЛЮБИТЬ малыша и ждать его еще до рождения, самое главное чтобы он был желанным ребенком. Тогда и судьба его будет счастливой.равновесие

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorenko




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Днепродзержинск

366893СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gronanik!

Рада, что каждый остался при своем мнении, но выговорился по полной программе.

Истина всегда тихонечко лежит по-средине.
А жизнь такая штука - все расставляет на свои места.

Здоровья Вам и сынишке. Надеюсь в будущем встретимся за интересными темами!Very Happy

P.S.
Каждый раз повторно читая любую книгу, открываешь для себя что-то новое. А особенно это оносится к душевным книгам Анастасии!Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Orxidej



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 46
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Альметьевск

419536СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

обычно пол первенца не так важен, но вот второго ребеночка хотелось бы родить другого пола...это же так хорошо иметь разнополых детей...
а вобще, если так подумать, человеку свойственно мечтать обо всем идеальном и порой не сбыточном, наверное так и должно быть, ну представьте, что было бы если бы все было так как вам хочется, тогда вы стали бы причиной несчастья у кого нибудь...а так, жизь справедливая, каждому дается то, что он заслужил...
и дети (их пол) в том числе...
удачи всем и здоровых детишек!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

421058СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Ищу свою половинку
Загадать РОД малыша - я, честно говоря, по названии темы подумала что речь идет про несколько другое. Загадать РОД - то есть целую цепочку родственников и детей своего ребенка! и всех друзей и соседей, окружающих Семью. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Это тоже можно сделать, если грамотно выбрать ПОСЕЛЕНИЕ. Very Happy

Улачи!! я не причем Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

421384СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметила, что тема ожила на днях и вот что подумалось.

У моего папы в семье была такая очередность - сначала он, а потом его сестра.
Затем у него родились мы - первый брат, потом я, девочка.
У моего брата - первый сын, вторая дочка.
У меня первым родился сын. Значит ли предыдушая закономерность, что у меня будет второй девочка?????
У сестры моего папы - первый сын.

У дяди (по маминой линии) - он старший, а потом его брат.
Затем у этого дяди родились два сына.
У брата дяди первым родился сын. Будет ли у него вторым сын?

У моей прабабушки (по маминой линии) было четыре девочки.
У одной из этих девочек (моей бабушки) первыми родились четыре девочки.

У моей лучшей школьной подруги - в семье она и сестра.
Первой у моей подруги родилась девочка.

Означают ли мои примеры, что род ПРЕДопределен? Было бы смешно сказать, что описанная выше закономерность лишь счастливая случайность. Причем в некоторых случаях очередность полов детей приходит с отцовой стороны, а в других - с материнской.
Буду признательна, если кто-то поделится своими примерами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnimaG



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Питер

422323СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

По-моему, родители могут "программировать" пол их будущего ребенка. Главное, чтобы их желания совпадали и сомнений не было. Не надо ничего загадывать, гадание – это уже сомнение. Естественно планировать пол ребенка не обязательно. Бывает, что люди просто очень хотят детей, мальчик или девочка не важно. В любом случае участвуют в сотворении родители, все зависит от них.

_________________
Каждый получает, то чего желает.
Каким ты видишь мир, такой тебя и окружает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gurza



Возраст: 67
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 102
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

424670СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот вам мнение врача:
1. Пол ребенка можно программировать и чисто физиологическими методами. Их два: по дням цикла и с использованием диеты. Доказано, что сперматозоиды, несущие мужскую хромосому менее живучи, нежели те, что несут женскую. Следовательно, если не вступать в интимные отношения последние два дня перед и три дня после овуляции - вероятность рождения девочки больше, а если, наоборот, воздерживаться до овуляции - то вероятность рождения мальчика больше. Ведь, кроме всего, сперматозоиды с У-хромосомой значительно легче, чем "женские".
С диетой - увеличение продуктов, содержащих калий обоими супругами в течение не менее 6 месяцев увеличивает вероятность рождения мальчика. Если преобладает кальций - чаще рождается девочка.
2. Существуют так называемые "летальные гены", которые могут быть связаны с полом и приводят к гибели эмбриона на ранних (до 5 недель) сроках развития. Тогда в нескольких поколениях рождаются только дети одного пола, чаще девочки. Обычно никто не обращает на это внимания, а зря, т.к. однажды летальные гены могут встретиться в паре и у девочки. Тогда она погибнет. К сожалению, в этом случае не всегда выкидыш происходит на ранних сроках. Тогда горе еще больше. Потеря малыша тогда, когда ты уже успела обрадоваться ему - это страшно, поверьте моему опыту.
Так что генетические проблемы можно и нужно решать до беременности, от греха подальше.
3. Если мы не готовы радоваться малышу независимо от пола, значит с нашей взрослостью, или с нашим самосознанием что-то не то. Ведь нас ВЫБРАЛИ, из миллионов претендентов, а мы будем искать недостатки?
Кстати, наши девочки обычно знакомы с малышами ДО зачатия, большинство года за полтора-два. Еще ДО того, как малыши пришли "внутрь", будущие родители учатся взаимодействовать с ними, жить с ними...
Если кому-то захочется - можно попробовать открыть тему по тем пунктам нашей программы подготовки к родительству, которые не требуют очных встреч.
Слабо?
Я готова помочь. Но открою тему только, если желающих участвовать будет не менее 7 человек.

_________________
Ольга
(Если на свете перестанут рождаться дети, миру будет незачем существовать).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Gauja




Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 20

Населённый пункт: Riga

428013СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gurza, мне очень интересна тема, как подготовиться и общаться с малышом до его рождения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tasha_m




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Украина

428020СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может детки нас сами выбирают? Razz
любовь Прочитал все книги серии ЗКР

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
viktorolga




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а


428028СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1989-сын,1991-сын,a в 2007- Родятся девочка и мальчик(интуиция?).разница будет 18 лет! но мы счастливы! в сотворении участвуют родители, все зависит от них. самое главное чтобы он(a) был желанным ребенком.ЛЮБИТЬ и ждать его еще до рождения.Спaсибo Анастасии!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gurza



Возраст: 67
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 102
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

430964СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="tasha_m"]А может детки нас сами выбирают? Razz
любовь Прочитал все книги серии ЗКР

Конечно, сами!!!!
Но ведь мы можем меняться и тогда становимся интересны другим детям.
Если мы успеваем решить свои проблемы до прихода малыша, то приходят те, чьи задачи в этом мире другие.
Вот и получается, что одни семьи все время тратят на борьбу с проблемами - болезнями, неприятностями и пр.
А другие имеют возможность заниматься творчеством, развитием и всякими подобными штуками.
А решение любой проблемы начинается с осознания ее наличия и желания ее решить.
Проще некуда.Laughing

_________________
Ольга
(Если на свете перестанут рождаться дети, миру будет незачем существовать).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB