Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Загадать род малыша? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

433065СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я готова помочь. Но открою тему только, если желающих участвовать будет не менее 7 человек.


Я - за открытие темы.
Общаюсь со своим будущим ребенком уже давно, уверена, моей дочери приятно знать, что ее ждут и готовятся к ее появлению. Хочется знать, как подобное общение повлияло на уже обрадовавших мир своим появлением детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VedAsja




Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 28

Населённый пункт: Эстония

440336СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что ещё зависит от того сколько времени уже есть определенное желание-иметь мальчика или иметь девочку!Я уже лет с 12 лет мечтала о том как рожу сына...около года назад вдруг девочкузахотела...потом забеременела и родила мальчика...вот так вот!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 323
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

440344СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему тут всё просто достаточно страстного единодушного желания обоих влюблённых, покрайней мере у меня вышло именно так, правда у нас ещё были единодушны с нами и наши родители, дочь и никто иной... сейчас моему Катёнку 4 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

440347СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что в детстве интуиция развита сильнее всего.
ВедАся, Вы просто почувствовали будушего сына.
Я тоже с 12 знала, что будут первая девочка и второй мальчик с разницей 2 года. Наташа и Алеша. Так и было: Наташа, а через 2 года - Алеша. А детей в то время терпеть не могла (чужие малыши ко мне тянулись, а мне хотелось от них подальше с ровесниками бегать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lapushkagalka

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: США

440541СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как на счет пола ребенка, но я своих девочек( у меня их две) просто составила по частяь в своих мыслях-ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ЗАДУМАЛА! Я предстваляла какие будут глаза ,какой носик и все вот так представила еще до рождения и когда родились все было то что задумывала! Вот попробуйте и у вас получиться!

_________________
Ищю того с кем хотелось бы создавать пространство любви!
О себе при личной переписке.
http://s4.rimg.info/d328391af06dd9dc1a0fcc02104c4e0f.gif"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Цветок любви




Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 118

Населённый пункт: Из сказки

442778СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто жду ребенка, девочку или мальчика. Рашьше всегда думала, что люди лицемерят когда так говорят. но я счастлива от одной мысли, что у меня будет ребенок!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vitich



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 238



443386СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья мои! Моё мнение таково - "вызывать" пол ребенка - грубейшая ошибка!
Так появляются излишне женственные мужчины или излишне мужественные женщины со всеми вытекающими...
Вы думаете ребенку приятно "не оправдать надежды"? Мечтать о детях, сыне, дочери можно, но не конкретизировать к конкретному случаю - придет тот кто нужен и когда нужно Smile

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 31 сек.:
[quote="Цветок любви"]Я просто жду ребенка, девочку или мальчика. Рашьше всегда думала, что люди лицемерят когда так говорят. но я счастлива от одной мысли, что у меня будет ребенок!!![/quote]
Молодчинка, так держать! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 8 сек.:
Sidorenko писал(а):

Теперь по - поводу перевоплощений. Все истори рассказанные Анастасией имели одну цепь перерождения: женщина рождалась девочкой, мужчина - мальчиком. Перекрестных, так сказать, цепей не было.

Наивно предполагать что если у Анастасии не сказано то мальчик рождается мальчиком а девочка девочкой Smile
Мы знаем что в мужчине всегда есть женское начало (в разной степени Smile ) и наоборот, так что всё от "задач следующего этапа" зависит Smile
Всё вышеописанное исключительно ИМХО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

483765СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасные люди! Какая замечательная тема! Как хочется, чтобы сюда вернулись те, кто ее открывал! Поделитесь свершениями!
Мы с Любимым мечтали о дочери! Не сговариваясь, решили, что именно дочка у нас будет первой. Два года создавали ее в мыслях, мечтали, на кого будет похожа и как сильно мы будем ее любить. Мой Любимый не разделяет мои интересы, связанные с идеями Анастасии, я не могла сказать ему и о желании зачать ребенка, как описано в ее книгах, но строила в мыслях картины, что это именно так и произойдет! И вот, случайно! но наши мысли совпали, после эмоционального разговора о желании скорейшего появления на свет нашей дочурки...но это уже в другую тему Wink
Не было ни малейших сомнений, что все у нас получилось, хотя подруги наперебой пугали, что с первого раза ни у кого не получается! Но я постаралась не думать об этом, отпустила мечту... И вот, снится мне недавно сон, что в чужой квартире нахожу девочку, и что это оказывается моя дочь, о существовании которой я не знала. Сон - такой яркий, тепло объятия дочери(такой, как я себе и представляла) такие ощутимые!
Через два дня - чудесные "две полоски"! И ни у меня, ни у мужа нет сомнений, что именно дочка у нас теперь есть! Даже мысли не возникло!
Через несколько месяцев, обязательно напишу подтверждение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veletta2




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 3



487806СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне всегда хотелось, чтобы первым был сын. (Я сама одна в семье). Когда сотворили с мужем сразу поняла, что будет мальчик. Хотя бабушки просили девочку "платья одевать и бантики завязывать". Сын приснился мне где-то на 12-13 неделе беременности (я тогда очень переживала, у меня анализы не очень были). И вот вижу сон: Мальчик, светленький, как солнышко, глаза голубые, смеется зубки белые ровные вижу, одет в красные вельветовые штанишки, годтка три ему... Следующий сон приснился - малыш уже шевелился в жевотике: в пеленках лежит и я говорю мужу "вот смотри какой сын 4кг. родился, только переносила я его 42 недели родила".
После этого сомнений не было будет сын. Я образ малыша из первого сна всю беременность представляла, когда рожала все мальчика своего звала. Представляла как будем за ручку с ним ходить в песочнице играться. Родился у нас Андрей- 4 кг. Можете представить именно такой как снился даже штанишки красные моя мама купила, когда ходить научился. Smile Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

487810СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

real, желаем маме, папе и доченьке крепкого здоровья и настоящего счастья! любовь

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 45 сек.:
Я очень хотела родить для своего Любимого первого ребёнка - мальчика. Когда мы его сотворили, не настаивала на том, чтобы был именно мальчик, не хотела обидеть, если там девочка. Я бы её любила так же сильно, как и мальчика! Даже на УЗИ мы просили, чтобы нам не говорили пол ребёночка. Мы всегда ему говорили : "Нам всё равно, кто ты - мальчик или девочка, мы тебя очень сильно любим!".

Но только с первого дня ожидания своего Чуда у меня было чувство, что это мальчик. Я даже иногда гнала от себя эти мысли именно потому, чтобы не обидеть, если окажется девочка, но каждый раз, разговаривая с ним, я обращалась к Нему, к Сыну. Это было на подсознательном уровне. Я знала, что мы сотворили мальчика. И у нас родился самый настоящий Богатырь! Наш Ладушка Ищу свою половинку

А сейчас мы мечтаем о девочке, нашей прекрасной Богине. Ищу свою половинку

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

487944СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот здорово то! Благодарю, счастливые мамочки, что поделились своими сотворениями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svvofka




Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 4



488905СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня получилось так: где-то за 1-2года до зачатия 1 ребёнка я участвовала в психологических тренингах по арттерапии и кинесиологии(гимнастика мозга и т.д.) , мы рисовали рисунки на разные темы, прорабатывли их, в т.ч. "моё будущее", у меня нарисовалось - не совсем по моей разумной воле - 3-ое детей, 2 мальчика и девочка,позже в другом рисунке, я уже рисовала 3 детей в виде цветов, и по моей логике- мальчик, девочка, мальчик, Рисую 1цветок,подразумеваю мальчика , думаю о 2ом как о девочке и вдруг у меня вырисовывается нечто буйное рыжее и рядом с 1ым и я понимаю что это явно не девочка а2ой пацан, потом спокойно вырисовываю девочку, довольно далеко от "мальчиков", долго и не спонтанно. Ну и особо об этом не вспоминаю.
1сын - за год до рождения подобралось имя, для девочки тоже на всякий случай подбирали-не понадобилось, зачинали чуть ли не по часам, об Анастасии я тогда ещё не слышала.
потом через 1.5 года ни с того ни с сего откуда ни возьмись беременность, причём абсолютно другая,ну думаю - девочка, да и хотелось девочку и по логике м-д-м, но имена опять подобрали для обоих вариантов. В результате абсолютно другой мальчик и внешне и по характеру. Тут я вспомнила про рисунок.... Сейчас младшему 6,а о девочке я пока всё мечтаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

489050СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svvofka,

Расскажи поподробней, если не трудно, что такое арттерапия и кинесиология? Наверное, интересно Smile

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Д-Арина



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Нижний Тагил

493037СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2007, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам с мужем за 40, нашей Даринушке 3 года, когда создавали образ будущего дитя, представлялось, что это будет мальчик - сильный, самостоятельный, защита и опора нам в старости. Но господь распорядился так, что родилась девочка с сильным характером. И сейчас у нас нет ни капельки сомнений, что именно дочь - наша надежда на будущее. Не важно кто родится, главное, что этот кто-то обязательно должен быть, а иначе кто научит нас по-настоящему любить... Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyata




Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

588290СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здоровья!
Я знаю, что существует такая теория (не знаю, как правильно звучит).. выявление пола ребёнка по крови. Считается, что у женщин кровь обновляется через каждые 3 года, а у мужчин через 4. В момент зачатия, у кого будет кровь моложе - такого же пола будет ребёнок (кровь моложе у женщины - девочка, у мужчины - мальчик). Считается от рождения. Допустим, ОН родился в 1976 (1976+4+4...) , она в 1980 (1980+3+3+3...). Они решили завести ребёночка в 2008 году. На момент зачатия у неё последнее обновление крови было в 2007г., у него в 2008г. - пол ребёнка - мальчик. НО! Если были роды, аборт, операция с большой потерей крови, то отсчет идёт с этого момента, с этой даты.
У нас совпало. И у многих мы считали - совпадало. Very Happy
Желаю всем ЗДОРОВЫХ и СЧАСТЛИВЫХ детишек!

_________________
С уважением Саша и Оксана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB