Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В чем ошибка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

575513СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arina_est,
Цитата:

меня так наоборот сначала одежда заинтересовала
и вообще старинный уклад жизни,
а потом всё остальное.
...противно смотреть 75% горожан...
как сказал царь из фильма
"Иван Васильевич меняет профессию" - "бесовская одёжа".

Ирина, просто речь идёт о том, что не надо грести всех под одну гребёнку.

Ведь можно встретить свою половинку и без всяких нарядов и игрищ. Просто приехать на слёт, походить, посмотреть, подумать, помечтать, порадоваться.

Хочу я одеваться в древние наряды - одеваюсь, не хочу - не одеваюсь. Хочу я играть в игры - играю, не хочу - не играю. Или брачные слёты это бал маскарад? Тогда где свобода выбора?

Любовь загадочная энергия. Познать её стремились веками мудрецы, но точного ответа никто так и не узнал. Поэтому, зачем её вгонять в рамки и шаблоны придуманных программ, сколько можно играть - давайте быть самими собой! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dizzy




Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Великий Новгород

578189СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нижегородец писал(а):
Здравствуйте, милые Ведруссы! А, может быть, встречи редки из-за того, что, все-таки, немного нас, в процентном соотношении? В нашей обл. проживает более 3,5 млн. человек. Реально готовых создавать пом. - человек 300 ( вместе с членами семей, чуть больше 1000 ). 3.500.000 и 1000. Один к 3.500. Конечно, много еще сочувствующих. Может, Половинки находятся еще в "стане неготовых"?

Разыгралася гордыня...

_________________
"Многим людям работа представляется битвой, которой надо как можно скорее положить конец. Жизнь - это не остановка, а путешествие. Тот, кто думает, что он остановился, на самом деле катится вниз" Генри Форд
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

580784СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sanitka-82 писал(а):
В книге Анастасия предложила идею брачного слёта как "одну из".

Может быть, кто-то и организовывает "неслучайные встречи" или еще какие мероприятия по поиску, только никто про них не знает почему то...


Лучше побороть свою гордыню и приехать на слет. Ведь она является причиной возможно, что нет любимого, а не то место, которое ты ХОЧЕШЬ придумать.

А причина почему мало встречаются... в людях, а люди вместо того, чтобы осознать почему так, меняют место жительство, место встречи или что там еще. Хотя самый важный шаг - это шаг к себе и когда увидешь, почему ты один, тогда и на слет таким ехать можно Very Happy

Между прочим... и на слетах есть хорошие, добрые люди и многие встречают новых друзей там.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

581049СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sanitka-82 писал(а):
Sarat, Dizzy, да что вы все про гордыню? Я не говорю, что слёты - это плохо! Слёт - это замечательно! Не путайте Sarat, кислое с длинным! И никому Ваш укол не интересен. Смиритесь с этим.

Давайте не будет отвлекаться от темы: пишет Нижегородец "Почему мало нашедшихся?" давайте расширять методы!!!


С чем смериться? ты о чем?

Дело не в слетах, а в людях которые приезжают или не приезжают на эти слеты.

Вот ты про уколы какие то пишешь, обьяснила бы что это, а потом наверное еще хочешь любимого встретить?

Извини, что про тебя, но просто ты вот сказала о себе такое: смотрите друзья, есть допустим девушка, у неё гордыня и еще набора разных качеств "прекрасных" - это приводит к тому, что она пока живет без любимого, вопрос, что сделать, чтобы встреча произошла?

Мой ответ такой и я тоже самое и и собой делаю, потому, что если пока один, во мне значит тоже еще набор всего есть, убрать надо гордыню, понять что еще мешает встречи и приходу любви...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

582332СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 5:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мы одинаковые, просто любовь чувство не предсказуемое и любящее порядок и гармонию, но почуствовать его может каждый, просто даже когда ты начинаешь смотреть на облака или на звёзды эти эмоции проявляются благодаря любви и частичку её можно почуствовать от деревца, травинки или комнатного растения, не нужно упрекать себя или кого-то что любви нет(любимого человека рядом), мы не виноваты, просто не нужно терять время зря, например на негативные эмоции, нужно радоваться тому что у нас сейчас есть, ведь создатель никого не обделил любовью он каждый день с любовью прикосается к нам своим лучиком солнца, дарит нам воздух от деревьев, красоту от снега и это невозможно оставить незамеченным, любовь придет, главное терпение, но переведите муки ожидания в игру, в которой вы учитесь любить и когда она придёт вам будет легче её контролировать, ведь это чувство переполнит вас, а не хочется всё понапрасну тратить.... Smile любви вам, счастья и гармонии я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ivga

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из мира грёз, Киев

582720СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщето есть и еще одна причина, о своем счастье не распостронятся... что бы не сглазили. =)) Поэтому может их гораздо больше Wink

Берем качеством а не количеством!Very Happy

_________________
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Arina_est



Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Эстония

582883СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivga, очень верное замечание,
а я и забыла об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivga

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из мира грёз, Киев

585112СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arina_est, Smile Я бы наверно промолчала. Cool Так что мыслим положительно=))!

_________________
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589341СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нижегородец!
Ответ на твой вопрос я вижу следующим образом:
То количество общающихся на форуме, которое ищет свою половинку, на фоне всего населения земного шара очень мало.
Даже среди людей, объединенных идеями Мегре, очень трудно найти единомышленников даже с похожим мировозрением.
А представь, как быть тем, которые находятся в браке. Вот живут они - он и она, и не любят друг друга. Ну, хорошо, если они любили, когда женились. Есть шансы вернуть любовь, как описывается в книгах, когда они начнут строить поместье.
А сколько людей состоят в браке, где любовь никогда не присутствовала. И сколько среди них потенциальных половинок. И что теперь? Всем хором разводится для пополнения армии ищущих половинок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyuzara

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 10

Населённый пункт: Екатеринбург

770490СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нижегородец!Вы хорошую тему открыли.Если не получается,нужно ставить вопрос"почему",а потом "как".Я думаю это от недостатка искренности,открытости,и это стало нашим стереотипом-замалчивать,не договаривать,слышать только себя при знакомстве и общении с людьми.А когда видеть-то других,когда каждый хочет показать себя с лучшей (а иногда и с худшей)стороны,выказывать свои достоинства,а у партнера отмечает только внешние данные.А какие свои достоинства в первую очередь пытается показать мужчина?Задумайтесь.А у женщины все достоинства на виду и,если они мужчину устраивают,то глубже он уже не заглядывает.Стереотип!
Открытость!Вот что не хватает.Открытость своей души и открытость принятия,понимания другой.Если другой плюнет даже тебе в душу,то не обидеться,не ответить тем же-вот,что я называю открытостью принятия другой души.Книги Мегре читать надо и перечитывать постоянно.Там же всё открыто показано на их отношениях.Анастасия собирала звуки Вселенной и вкладывала их в каждое слово,в каждую букву не по одному.И когда перечитываешь одно и то же место,возникают уже другие чувства,другая мысль приходит,как-бы расширяется смысл.
"Ищу прекрасную богиню".А кто ищет?Подумайте!Кто-то считает,что он уже состоялся как бог.Иначе зачем богине другой, смертный?Давайте станем сначало богами,богинями,давайте поймём себя-на кого ты "тянешь",а потом начнем оценивать других.Ещё раз прошу продумайте отношения Владимира и Анастасии.Если состоялся бог или богиня,то богиню или бога сумеют поднять до себя.Боги не осуждают,не обижаются,не гордятся собой и т.д.
Главное:боги открыты всегда, со всеми и во все времена.И ещё:неосознанно при каждом знакомстве мы ждём встречу с тем кого ищем.А если настроиться на встречу с другом,единомышленником,анастасиевцем.Говорить на темы общих наших интересах.Не показывать себя,расслабиться и просто общаться.Не на что не надеяться.Но верить и искать,не торопить.Зато какая цена нашему терпению будет!!!
Хочу предложить новую тему:"Моё неудачное знакомство"-или что-то вроде этого.Рассказать окрыто о встрече и сделать акцент на свои ошибки и стереотипность соего поведения.Будем вместе анализировать!Поможем друг другу.
У меня нет опыта встеч с анастасиевцами,да и земли нет к сожалению.

Божественная любовь.
Твоя любовь-святыня храма!
Твоя любовь-Господень свет!
Твоя любовь-горит,как пламя-
Но в нем не вызвал он ответ.
Пожар любви обогревает
Его и в дальней стороне.
От гибели его спасает.
Он крест несёт свой по судьбе.
Но не проснулась в нём она-
Любовь-Господней благодатью,
И ты хранишь её сама,
Идя ему на помощь кстати.
Ты его видишь,его слышишь
И знаешь шаг его любой.
Ты разостлалась над ним крышей,
Не мучишь ревностью слепой.
Ты любишь- и всего дороже
Тебе его счастливый вид.
За его счастье-к себе строже,
Не ведаешь к нему обид.
Ты вся любовью растворилась
В его неласковой судьбе
И тёмная на свет сменилась-
Ты кельт,стоящий на тропе.
Твоя любовь границ не знает.
Она всё только отдаёт-
Лишь бог такой любовью правит-
И нас к добру она ведёт.
Но ты не божество,родная,
Ты-женщина-и он поймёт.
Возможно,поздно,но святая
Твоя любовь в нём проростёт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

770571СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибается тот , кто ничего не делает на том поприще , на котором хочет иметь РЕЗУЛЬТАТ.

Это простое.

Но истина заключается в том , что ты ДОЛЖЕН делать именно то , что ты считаешь нужным на данный момент!

Всё!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

773985СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пришло ещё время встретиться единственным,вот некоторые из них сами и создают свои Родовые Поместья.Одиночество-это состояние Души.Наш Отец всегда с нами.Главно,чтобы нам всегда было хорошо и интересно самим с собой.А сердце позовёт в нужное время к месту встречи с теми,кто нам предназначен.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Т-Яна, Alexei
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

780645СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На слеты, я думаю, стоит ездить. Хоть сама ни разу не была.
В этом году собралась уже (смирила и страхи и гордыни все) да не вышло.

И сарафан пошила в своём стиле совместив современные мотивы и чуточку старины.

Давайте всё-же усиленно думать, искать причины почему такая не складуха... у многих анкеты по нескольку лет и не находятся любимые?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Menatnik

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: Cамара

819883СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полностью согласна с Нижегородцом, мы все разные, вкусы у всех разные, кто-то любит огурцы, а кто-то помидоры, кому-то удобно в сарафане, а кому-то в "бесовской одежде". В любом случае у каждого живет любовь в душе и он хочет поделится ей, с любимым человеком и уже не важно где она будет в городе или на родовой земле. Желаю всем найти свою половинку, а дальше как подскажет вам ваше сердце.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

848669СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я хочу любить просто так! Научите меня любить не прося ничего взамен! Хочу понять из чего рождается Любовь!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB