Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Azurka ( Алена ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

529848СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Миша скажу маленечко по-другому, ты наверно замечал такое, что некоторые люди много мечтают но ни чего не делают, поэтому они ни чего не имеют. А происходит это потому что они всё переживают в своих мечтах, а физических действий нет.
У таких людей мечта становится смыслом их жизни или как ты говоришь, жизненным футляром. Но, как только мы свою мечту зафиксируем физическим действием, то в этот момент мы запустим механизм вселенной, после чего она начнёт притягивать всё, что необходимо для осуществления образа созданного нами.
Если же нет физических действий, то мечта может остаться только мечтой, потому что пока сотворённый нами образ, на основе законов мироздания, притянет к себе подобное, и пока он наберёт силу для воплощения…….
А на это может уйти столько времени……..

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

529869СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vkiselev, просто Волшебник, не в бровь,а в глаз. Мечта всегда остаётся и параллельно движется наряду с деяниями.Её важно вовремя изменить, если понадобится, Азурка в своём уголке собираетмного тем, и прекрасное, имечту о РП,о многом. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Fishbone




Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а


529875СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Azurka, !
Это Фишбон Даша. Поздравляю тебя со страничкой! Здорово, что у кого-то стихи получаются. Желаю тебе найти здесь добрых друзей и приятных собеседников! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

530056СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет от всего сердца! любовь любовь
Прямо не узнала свою страничку, когда зашла, а ведь всего день не была! Создавая ее, я надеялась узнать людей, близких мне по духу, по интересам. Ведь в реальной жизни не часто встречаю таких. И вот теперь вижу, что все сбывается! Very Happy Рада вас всех видеть!
gala7, спасибо за мандаринчики! Здорово! И изречение прямо дышит мудростью веков. Больше всего, думаю, нужно мне смелости.
vkiselev, может в этом вся и проблема. Ты прав, что без действия мечта не сможет реализоваться, я знаю это. Но сейчас прсто не понимаю, что нужно делать. У нас есть участочек, совсем маленький, 6 соток, и родители больше ни о чем не мечтают. Ходила несколько раз на встречи людей, строящих свои поместья, у нас в городе. Но потом перестала. А ты как реализуешь мечту? Question
rodoslava, спасибо, цветочки прекрасные! Посмотрела тут, у тебя столько увлечений! Very Happy Я тоже обожаю фиг.катание, вост.танцы, хотела научиться играть на гитаре. Но как ты все это успеваешь? У меня вечно ни на что не хватает времени.
Fishbone, рада, что тебе понравилось, по-моему твое пожелание уже сбывается! Very Happy Glikeriya, а ты родилась уже в Иркутске? приезжаешь в Киров?

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

530105СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Азурка, привет, привет всем!
Very Happyдумаю у тебя хватает времени на многое, например у меня не хватило на создание личной странички,а гитара, например, с 13 лет, фигурное с 5, а теперь от возможности, как впрочем и восточные танцы. если есть вдохновение находится время, правда бывают другие неотложные обстоятельства, но это всё временно. Рядом всегда хорошие люди,за что благодарна Вселенной.
Собираю семена для своего сада. А он будет всё к этому идёт, я верю!Very Happy Рада.что есть такой сайт, непохожий на другие, где много талантливых, с душой всё делающих человеков!





лебеди.jpg

 Имя файла:
лебеди.jpg
 Просмотрено:  13391 раз(а)  Размер файла:  6.99 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

530121СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka, ВОТ ОНО! Very Happy У вас ЕСТЬ маленький участочек! А это уже очень хорошо.

Концентрируйся на нём. Люби его. Помни - всё начинается с малого!

Я расскажу тебе одну поучительную историю. Жил да был в Канаде такой человек, Джон Кехо его звали. Он был бедняком и жил в убогой хижине. И с некоторого времени он стал концетрироваться на том, чего у него было много - свежего воздуха, колотых дров, мудрых книг... И через пять лет он стоял на балконе роскошных апартаментов, думая так же о том, насколько мир прекрасен. Сейчас он известный канадский публицист и учёный!

А вообще, если нужно Богатство, колдуй по книгам Правдиной - они истинно магические! Very Happy

rodoslava, по тебе заметно! Very Happy Если бы я не знал твоей даты рождения, я бы подумал, что вы с Азуркой - ровесницы Image, во как! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

530174СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Ну,так ведь это замечательно Razz Конечно приятно общаться и иметь друзей разного возраста, Они есть и не то только на сайте, хотя и это очень приятно, но и в реальной жихни.
Этому благодарна Вселенной за добрых людей,к-рые окружают меня! Моя тётя говорит.что я не хожу, а летаю, поэтому всё успеваю.
Она тоже удивляется,правда порой и я сама. когда оглядываясь назад какой огромный кусок работы проделан 8O , а в действии и не замечаешь этого.
Люди молодо выглядят, т.к. у них дуща молода,и в этом мой недостаток, не могу найти половинку, или она где-то не видет меня. А другие всё больше на диванчике, да видики бы посмотреть, да пивка попить. А у меня другие интересы, и кроме меня самой псевдополовинка их не разделяет. Вот я и выбрала другой путь. Во-время вышли книги В.Мегре. столько молодёжи, как бабочки на свет летят, Это Здорово! Вот Азурка, к примеру, и её собеседники. К сожалению мой сын пока спит. даже мой личный пример его не пробуждает. Надеюсь проснётся! Ко всем с Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

530850СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Прекрасного тебе дня Алёнушка
Цитата:

без действия мечта не сможет реализоваться, я знаю это. Но сейчас прсто не понимаю, что нужно делать. У нас есть участочек, совсем маленький, 6 соток,

С моей точки зрения, Творить можно везде, и не важно сколько у Вас соток. Ведь пространство оно и есть пространство, важно чем вы его наполните.
Ну а по поводу, какие можно сделать действия, для осуществления своей мечты?
Одно из начальных действий, это описать созданный образ на бумаге, но описать так, чтобы в образе присутствовали два времени (будущее и настоящее) и от третьего лица.
Другое, начертить план будущего поместья.
Ведь описывать образ и чертить план, это тоже физические действия, не зря же говорят: "то, что написано пиром не вырубить и топором"
А почему именно описать, по моему я уже писал в сообщениях по раньше.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

530854СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, чужой пример всегда вдохновляет. Сила мысли может многое. Я раньше в это не совсем верила. Но потом убедилась, что сбывается удивительнейшим образом! Правда не сразу, а через некоторое время, когда уже и думать забудешь о своем желании. Так что наши с вами мысли- великая сила! Very Happy
rodoslava, я просто уверена, что очень-очень скоро будет у тебя прекрасный сад. Мысли твои очень светлые, и много в них энергии чувствуется. Просто восхищаюсь такими людьми-звездочками. любовь И хочу быть похожей на них.
Прочитала тут интересную мысль:"Облако не знает, почему оно движется в этом направлении и с такой скоростью. Оно чувствует побуждение: вот сейчас нужно лететь туда. Но небо знает причины и траектории, по которым движутся все облака, и ты тоже будешь знать, когда поднимешься достаточно высоко, чтобы заглянуть за горизонт.." Подниматься интересно, в этом, наверное, и смысл: все выше и выше...

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

531002СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka,
Крейсер,
Спасибо за вдохновляющие слова! Удивительно сколько светлых людей собирется собирается на этом форуме Личной Азуркиной(Алёныной) страничке! Пусть всегда будет обен радостью, советами, любовью, и создасться такой же эгрегор! любовь
Это ещё больше побуждает к сотворению , родового поместья ,пространства любви и добра независимо от того , где мы находимся в данный момент времене! любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

531367СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, всем!
Владимир, обязательно попробую. Чертить свое поместье я, кстати, стала, когда впервые прочитала книги ЗКР. Помню, был такой порыв души. А сейчас даже не знаю, где мои рисунки.
А свой небольшой участочек я тоже очень-очень люблю! Пытаюсь и там что-то создавать. Он уже у нас лет семь, но за это время необычайно расцвел!
Удачи всем.

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:27 pm

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

531590СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Думаю все приоединятся!
любовь Как ты удачно про облачко подобрала цитату! наверно каждый из нас вроде облочка! И как замечательно,что есть участок. Smile Когда-то я приезжала к своей быбушке, под Киевом, у неё был замечательный сад. я с ним с рождения знакома была, каждый раз по-приезду, поздоровавшись с бабушкой, я оббегала весь сад, здороваясь с каждым кустиком, деревом, и так же прощалась, когда уезжала.Но после ухода бабушки взрослые продали дом и сад. Там другие люди теперь.Я скучаю по саду и чувствую он помнит обо мне. Думаю,создав заново сад, мой прежний почувстует это, и мы будем общаться через новые деревья, передавать ту энергию, что была накоплена там раньше, в новый сад. и я сама обойму лаской и любовью мой будущий садик. любовь Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

532207СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, rodoslava!
Знаешь, я тоже думаю, что растения помнят своих бывших хозяев. Когда мы купили сад, то я прямо чувствовала, что старая яблонька все помнит. Мне даже казалось, что она не будет плодоносить для нас. Но я сней постаралась наладить отношения. Razz
А еще интересно, какие семена ты собираешь для сада. Я когда-то пыталась садить елочки в горшок, но все они погибали. Sad
Хочу еще выложить стихотворение- преводила с английского песню.
Вот что получилось.

Когда придут печали и невзгоды,
Когда вдруг станет помощь так нужна,
Когда в душе бушует непогода,
Закрой глаза и позови меня.
Я твой услышу зов в краю далеком,
И звезды мне нашепчут верный путь,
И даже ночью, темной и глубокой,
Поверь мне, я приду, я буду тут.
Я буду рядом и совсем неважно,
Что за окном- зима или весна.
Друг сможет одолеть любые расстоянья,
Ты знай, что этим другом буду я.
И если даже мир во тьме утонет,
Вдруг запылают, засверкают небеса,
А ветер северный все мертвым льдом покроет,
Не бойся- просто позови меня.
И если люди вдруг с холодною душою
Обступят, словно тени, сея мрак вокруг,
Ты не сдавайся, поделись со мною,
И помни- у тебя есть друг.

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

532250СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka, здравствуй, лучик солнечный!
Стихотворение и перевод, просто замечательный получился!
Ты наверно хорошо английский знаешь, ну и русский, разумеется, нужные слова нашла, почувствовала! Мне очень понравились, просто за душу тронуло! Вот спасибо, все кто прочтёт, душой проникнется. любовь

А семена я разные собираю, в основном фруктов, цветы, в т.ч. лесные, полевые.даже на рынке. что-то вкусное у бабулек куплю, семена обязательно оставляю из отборных плодов.Перцы, помидоры, огурцы. даже арбуз или дыня, персик или абрикос, или яблоня,или груша.Вот Что насобираю, моей тёте отдаю на участок, мы все питаемся с него. А на участке вырос случайно обронённый грецкий орех. Вот чудо. Правда это на Украине в Киевской области. я не собираю и не выращиваю кустарники или деревья. но хочется. Дома тоже не выращиваю. Жалко пропадёт если дома никого нет.Но однажды у нас на балконе посеялось само семечко помидора, как оно попало, одному Богу известоно. Мы заметили. что-то растёт, не вырывали, а к осени столько плодов до самых заморозков плодоносил. Smile
А этим августом мне довелось побывать в Киеве на выставке-ярмарке растений со всех областей Украины. Какие же красивые и цветы и кустарники малины, и виноградные лозы, и просто вьющиеся растения, мой любимый барвинок, розы разных сортов, клубника, смородина разная, крыжовник. Были сделаны тематические картины, я иначе не могу назвать, на большой территории из цветов и ковры на персидскую тематику,и из Русских сказок. и Ацтеков и Майи. Я получила колоссальное удовольствие, и возникло огромное желание иметь свой собственный участок,где я бы всё распланировала сама., Ну вот к этому всё и идёт. А участок тёти, кажется намерены продать, но средств на него пока что всё-равно нет. Так, что пока веду разведку. И стараюсь найти средства для моего участочка. любовь и ещё всё-таки хочу посадить дома лимон иили апельсин или мандарин, я люблю цитрусовые. И очень залегло в мою мечту иметь лошадей парочку, и собаку - овчарку.
А что ты выращивашь или вместе с семьёй? я видела фото я правильно поняла, выращенного тобой цветка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

532438СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, не стоит. Я совсем не светлый, не нажо так говорить. Был бы светлым - давно бы Половинку встретил. Confused

Вот ты и Azurka действительно великолепны Image любовь

ЭТо мне у вас учиться надо Smile

Azurka, действительно хороший перевод. Жалко, это не заклинание, которые вызывает Друга в твою жизнь... Image Image

rodoslava, а ты в курсе, что арбуз можно методом Анастасии вырастить даже на Севере, на подоконнике, в горшке, и из зерна, которое в земле пролежало 6 лет, прежде чем мы достали тот ящик?! Этот арбуз вырастил я, он очень вкусный получился и сладкий, небольшой, правда, размером с большое яблоко, фотки у меня на страничке есть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB