Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Azurka ( Алена ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

910084СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Ну и взгляд!
Я там увидел, что кажое время по своему печально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

910155СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разве печальное не может быть прекрасным, а прекрасное - печальным?))))))

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

910159СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka писал(а):
Разве печальное не может быть прекрасным, а прекрасное - печальным?))))))

не т не может из за противоречия.одно противостоит другому.
К примеру у дурака не могут быть прекрасные поступки.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

910160СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad Да может... Просто я этого не понимаю. Smile


Тут ещё одно бредовое стихотворение вспомнил:
Когда я был один,
Летела МОЯ песня,
Когда я бвл один,
Хотелось быть с кем-то вместе.

Я вспомнил:
В той жизни были друзья.
Я понял:
Счастлив был я!

Но теперь у нас другой мир...
В нём не до жизни.
Кто слышит звуки гитар и лир?
Тот, кто нам ближний.

Дарить комуто свою любовь...
Делать мир краше...
Кому это нужно вновь?
Тем, кто нас младьше.

"Дружба" - теперь лишь обмана круча,
Страшные блики картин...
Раньше ли было лучше?
Я всё равно один.

Был, наверно. Наверно, и будет!
Что я сделал любя
Мой разум забудет.
Я сам за себя!

Кто в сон,
А кто в хитрость,
Кто был повержен злом.
Я выбрал одиночества милость.

Это мне кот сказал.
Какой же он странный.
Память мою узнал,
Скребёт свои раны.

Нет Тьмы, нету Света,
Гармонии тоже нет.
Есть Память ещё где-то
Жизни моей привет.

Мудрые песни мурлычт мне.
Говорит, всё должно быть полезно.
Он тоже бывал во сне...
Как же жить интнресно?

Добавлено после 8 минут:

iwapet, вся жизнь прекрасна! Какраз дураки (разные у нас понятия этого слова, видать...) то это и видят. Это вот умники, вроде нас с тобой, пытаются делть мир на "хороши" и "плохо", выдумвыают догматы, а потом удивляются, почему нищий может быть счастливым, а богач унылым.

Добавлено после 2 минут:

iwapet писал(а):
.одно противостоит другому.
Ну, противостоит... вот левое и правое полушария головного мозга тоже противостоят друг другу, и ничего страшного.

Добавлено после 5 минут:

А в древней греции даже театральный жанр был такой "трагедия" (мниться мне, что постановаки были печальные), и пользовался спросом (мниться мне, не будь спектакли прекрасными, быстро бы уступили место комедиям!).

_________________
Я - кот: превыше всего ценю свободу (сам по себе) и жизнерадостность.
Я - Человек, во мне проснулся Свет.
Я - Вода, сила текучая, расчётливая, холодная и мудрая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

910538СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного почистила темку, Nicolas, iwapet, не обижайтесь.
Получилась интересная тема для размышлений, правда?

Не знаю, кто прав, а кто - нет, но печаль, по-моему, разная бывает: легкая грусть, воспоминания, размышления... Осенние листья, тихий вечер, дождик, капли по стеклу... Для меня это кажется немного грустным и в то же время романтичным и прекрасным.
Мне кажется, что печалиться могут и умные люди и это часто дает толчок к новым действиям.

Nicolas, почему бредовое стихотворение? Очень даже хорошее)

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

910556СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Nicolas, почему бредовое стихотворение? Очень даже хорошее) "?

Потомучто Я НЕ ПОНИМАЮ его, потому, что имеет мало общего с действительностью (точнее, с той её картиной, которую я обычно наблюдаю).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

910628СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Туве Янсон писал(а):
Удивительная штука эти реки и дороги. - размышлял Снифф - Глядишь, как они стремяться мимо тебя, и на сердце становиться так тревожно, так смутно. Неодолимо тянет в чужие края, тянет отправиться вслед - посмотреть, где это они кончаются...




Вот я вспомнил, что тоже люблю путешествовать. Только пешком.
Very Happy Razz Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

910782СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka, Я не обижаюсь -обсуждения они больше для ускорения мысли чтобы приблизиться к истине.
Печаль вызывают негативные события а вот прерасное связано с позитивом .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

910961СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, вот и хорошо)
Размышления всегда нужны, это точно.

Nicolas, ты ходишь в пешие походы?
А мне безразлично, куда и зачем ехать, лишь бы ехать. Когда путешествуешь, начинаешь совсем по-другому смотреть на мир. Каждое путешествие для меня - это возможность познакомиться с новыми интересными людьми.В общем, ты затронул тему, которая мне самой очень близка, и я полностью согласна с автором тех строк.

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

911231СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не-а, только гуляю: больше девяти часов в лесу не паходился.
Ехать мне неприятно: приглянувшиеся интересные места не исследовать, с дороги не свернуть - сплошь ограничения Smile ! И вообще, люблю неспешность и ненавижу правила, вроде расписаний. Да и люди мне побоку.

А как ты начинаешь смотреть на Мир, когда путешествуешь??




(это хорошо бы тоже удалить!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

911276СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начинаю понимать, что мир - огромный и многогранный. Начинаю смотреть на все шире, узнаю то, что раньше не знала. Это сравнимо с тем, что здесь живешь в своей раковине, а, путешествуя, выбираешься в открытое море. Есть, конечно, интернет и прочие способы связи со всем окружающим миром, но это все равно не то. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это такой полет, буря эмоций, вдохновение, озарение, когда своими глазами видишь творения природы (горы, море, водопады...)
А, общаясь с разными людьми, соприкасаешься с другими жизнями, судьбами, обстоятельствами. Иногда те или иные истории заставляют надолго задуматься, дают богатую пищу для размышлений, многому учат. Я бы могла долго-долго рассказывать о своих попутчиках, но все они, как ни удивительно, замечательные люди, и поэтому воспоминания самые теплые. Понимаю, что для меня важнее мелькающих картинок за окном теплый душевный разговор с попутчиком.
Верю, что в своей жизни буду еще много-много путешествовать Very Happy Very Happy

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

911745СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Увидел картинку, привлекла внимание: стал размышлять почему, вышло, что изображённая на ней похожа на тебя. Сейчас уже так не кажется! Но волосы и глаза точно похожи.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

911881СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

)))
По сравнению с аватаркой я уже изменилась. Все ж таки 4 года прошло... И волосы сейчас другиеSmile Глаза только те же.

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

912294СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сильная гвоздика. Странная и некрасивая. Этот цветок недостоен тебя. Ничего лучше я плдарить не могу...
Image
Но должны же быть ещё... Что-нибудь покрасивее... О! Razz
Image
С днём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

912320СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна, с днём рождения!

Улыбнись, улыбнитесь)))

http://s008.radikal.ru/i304/1108/6c/9efea7f178f0.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1108/a2/2d81bb960fe9.jpg

(фото не мои)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB