Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовые поместья в Перми и Пермской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

875626СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 13:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Открыт сайт "Звенящие кедры Урала", в котором планируется размещать информацию о Поселениях родовых поместий Урала. Начали с Пермского края.
Ссылка на сайт www.zkurala.narod.ru

По этой ссылке вы можете посмотреть список родовых поместий, поселений, клубов для встреч в Пермском крае:
http://forum.anastasia.ru/post_724258.html?63#724258


Группы пермяков на сайте вконтакте.ру:
Звенящие Кедры России - Пермь: http://vkontakte.ru/club8738379
Продукция под маркой "Звенящие кедры России" в Перми: http://vkontakte.ru/club13300625

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Янв 2011, 19:00


--
Исправлено Мария Руденко Пт Авг 02, 2013 11:58 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Андрей и Анастасия.К



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Пермь

464083СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добраться до села Ашап можно рейсовым автобусом с автовокзала. Рейс прямой Пермь-Ашап.
также можно добраться на электричке до Кунгура, а затем на автобусе Кунгур-Ашап.
На дорогу уйдет около 3-х часов. Автобусная остановка в центре села.
На машине доезжаем примерно за 2 часа.(около 140 км)
Ашап довольно большое село: есть своя школа, больница, церковь.
Дорога до села асфальтированная.Село расположено по берегам речки Ашап.
Речка небольшая, но на ней построен огромный пруд.
В радиусе 5км села, много маленьких деревушек, есть и брошенные.
Дороги до них грунтовые.
Местность довольно богатая:много хвойного, лиственного леса. Раньше вблизи велись
активные лесозаготовки, но строевого леса осталось довольно много.
В лесах много грибов, ягод. В речках довольно много рыбы. Огромные поля и луга,
которые не используются уже долго.
В самом селе проблем с электричеством нет. В ближайшее время все село будет газифицированно,
телефоны есть почти у всех.
Мы много ездили по окрестностям. Природа не девственная, но близко к этому.
Со слов дедушки земля принадлежит колхозникам и разделена на каждого по 11га.
Возможно эту землю каждый колхозник может приватизировать и взять в собственность.
Поэтому и хотим начать с 11га.Есть информация, что недалеко от села Ашап,
в дер. Медянка какой-то предприниматель выкупил всю землю у бывшего колхоза
по 1000 руб. за 1га.(хотя ведется судебное разбирательство).
Если будет возможность взять больше земли, естественно возьмем больше.
В селе живут приимущественно пенсионеры,(у всех огороды по 15-20соток,
некоторые и эту землю уже не в силах обработать).
Им земля похоже абсолютно не нужна и с легкостью ее продадут.
Мы планируем организовать РП в 2-5 км от села.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей и Анастасия.К



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Пермь

464212СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы ездим в Ашап достаточно часто, с начала мая и до конца сентября
почти все выходные и праздники.
Чаще всего в пятером (с родителями и братом),но иногда и вдвоем.
Чтобы была возможность посмотреть все окрестности, нужно ехать не
раньше мая в сухую погоду.
Давай как-нибудь встретимся или созвонимся, пообщаемся.
Кстати, dich, а где находятся "Низовцы"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей и Анастасия.К



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Пермь

464234СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mercury, dich, предлагаю съездить в Ашап в середине мая.
На машине я доезжаю до Ашапа за 2 часа.
Последний раз мы ездили с Настей в эти выходные.
Ходили в баньку, волялись в снегу.
Мечтали о своем РП. Наслаждались тишиной, Чистым воздухом и Водой.
Катались по окрестностям (куда можно было проехать) наслаждались природой.
Андрей.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 32 сек.:
рядом с Ашапом есть лагерь (бывший лагерь дзержинского завода) - сейчас частный. Два года подряд там проводились соревнования по подводной рыбалке на реке Ирень. Директор лагеря приходится мне дальним родственником. Иногда общаемся. Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей и Анастасия.К



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Пермь

466385СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asdaf, а саженцы кедра там можно взять?
Садили орешки кедра, но уже прошло больше года так и не взошли.
В горшке куда садили вырасла земляника.
В прошлом году я был в Усолье 2 раза. Местность, на мой взгляд,
довольно интерестная. В Березниках и Солекамске я побывал несколько
раз(по работе,работал торговым представителем), сами горада мне не очень
понравились, но понравились люди они какието более добрые чем в Перми и
общаться приятнее.

Mercury, а почему тебя интересуют школы подобные Щетинина?
Я думаю, что это переходный период. Думаю, что детей должны учить
их родители.
Да кстати, Человек причина самого себя и все сущее. Это основной постулат саентологии.
Цитата:
Поэтому, проживая в нём, человек не будет грузиться, а будет жить полной жизнью, как Творец!

Иногда и погрузиться бывает интересно или ради разнообразия не помешает.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ. Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

466820СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро!
Цитата:

Nosferatu, а у вас с "поселенками" педагогический опыт есть? Хотя бы минимальный?

Образование у меня экономическое, но иногда я занималась с детками хореографией и находила с ними общий язык! Я понимаю, конечно, что здесь и речи не может быть о каких-то профессиональных методиках, но найти с детьми общий язык и делать так, чтобы им было интересно то, что ты преподаешь, я думаю, это важнее (если еще конечно у преподавателя есть малейшие знания о морали, нравственности, приличии и уважении к человеку, хоть и маленькому). У второй женщины педагогическое образование, она до рождения детей работала учителем географии (полезно для поселения, не так ли?). Третья девушка - студентка, 5 курс заканчивает, мех-мат. Но есть очень большое желание!
А еще я тут недавно работу писала про коммерческий детский сад, много интересного узнала о методиках воспитаниях детей, особенно понарвились методики Никитиных и Монтессори.
Тополевый переулок это в сквере Уральских добровольцев, около КДЦ. Ксюш, а помещение не маловато будет? Как твой диплом? Госник?
Коля, а занимаешься ли ты ОС и САП? В некоторых твоих постах есть намеки на это...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
DimaIZkedra




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 17



467667СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, Андрей и Анастасия, очень приятно читать, что вы желаете создать поселение, я хотел бы поделиться с вами и рассказать, как создавалось наше поселение. но я плохо умею писать в интернете, поэтому приглашаю вас, когда сойдёт снег и станет посуше, ко мне на поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей и Анастасия.К



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Пермь

467774СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 7:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, DimaIZkedra! Очень рады общению! Огромное спасибо за приглашение!
С нетерпением ждем когда сойдет снег. А где находится твое поместье?
На данный момент нас очень интересует как берется, покупается земля в собственность!?
Будем очень рады любой информации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
asdaf




Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: город Березники Пермской области

468035СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DimaIZkedra, привет!
Наверное, большинству читателей форума интересно было бы узнать о создании вашего поселения и оформление земли в собственность. А также название и местонахождение Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

468151СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет-привет! Я вернулась.
Жаль с опозданием отвечу на вопросы Андрея и Анастасии
про клуб "Кедры".

изначально клуб создавался, как место встречи читателей книг Мегре - это было давно, сие я не застала.
Пройдя через кучу смен площадок, перебробовав разные формы встреч и организации, перебрав массу разных мнений по поводу целй и задач (кстати одна из любимых тем в клубе Кедры - это обсуждение вопроса: а для чего нужен клуб Кедры) - сейчас клуб остаётся, тем ради чего создавался -
МЕСТОМ ВСТРЕЧ людей, читавших книги Мегре и Анастасии.

Цель и эффективность своего сотрудничества с клубом каждый определяет самостоятельно - в связи с этим выявляется ОТСУТСТВИЕ ЧЁТКО спланированной и выстроенной политики, что разумеется, НЕОДНОКРАТНО вызывало и вызвает критику (за раздолбайство, болтологию и дыр-пыр).
Иногда люди очень непоследовательны, первое что делают при встречах начинают разговаривать, а потом удивляются - а почему клуб только разговаривает...

В общем, клуб - это тот же форум только в реале (ведь не все умеют писать в интернете).
Через клуб можно реально познакомится с людьми, разделяющими идею создания Родовых поместий (особенно если иной возможности не имеешь).
Иногда через клуб можно освоить некоторые полезные навыки - например водить хороводы, плести шнурки, и др.
Иногда обсудить именно ТУ Тему, которая тебя очень интересует.
Иногда встретить интересного специалиста -профессионала.
Узнать новости и просто житейские истории... и др.

В общем вот...

Удачи.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

468259СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natika, с выздоровлением!
Андрей и Анастасия.К, интересная смена настроения. Чувствуется, что то, что было на предыдущей странице и то, что на этой писалось разными людьми...
Хронику поселения, где проживает DimaIZkedra, а также Nosferatu и novic, можно узнать по адресу: http://www.anastasia.ru/forums/topic_15379.html
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

468277СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей и Анастасия.К писал(а):

Просим вашего совета - как нам взять землю в собственность?!
Просим Вашего совета как нам дальше действовать?!


Вот зачем мы сдесь!!!!
Андрей и Анастасия


Чья земля знаете?
С собственником разговаривали?
От этого много что зависит, в смысле дальнейшие шаги по оформлению прав на пользование земельным участком.
Обязательно ВЫЯСНИТЕ - кому принадлежит земля (это можно сделать в районом земельном комитетете).
Обязательно пообщайтесь с собственником - на каких условиях он может уступить право пользования участом.
Здесь есть варианты - выкуп земельных паёв, либо аренда.
Кстати, не надо пугаться слова аренда, в некоторых случаях она предоставляет даже больше прав и возможностей.

Далее - нужна ли Вам консультация юриста по данному вопросу? В принципе через клуб (а также через форум) можно встретиться с юристами, которые имеют опыт переоформления БОЛЬШИХ земельных участков (для РП). Один момент - на форумах и в клубе они не тусуются, нужно созваниваться и договариваться.

Ещё - в Ординском районе есть одна партизанская группа, занимающаяся созданием РП. На одном из праздников в клубе они о себе рассказывали. Они обычно не дают согласия на публикацию своих контактных телефонов, поэтому телефон можно взять либо у Ксюхи, либо у Димки, либо у меня - но выложить в сеть я его, к сожалению, не могу.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей и Анастасия.К



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Пермь

468377СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Хочу предложить ЦЕЛЬ для клуба "Кедры", а также всех организаций и всех людей.

ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТРОИТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ.
ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СОЗДАВАТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.
ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СОЗДАВАТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ.
Самое важное - суть цели!
Цель должна быть одна, чтобы все шли в одном направлении.

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: слово "помощь" надо понимать правильно!
Процитирую одного хорошего человека, большого специалиста в области практик духовного
исцеления:
10.Помощь
Лучшая помощь та, которая устраняет необходимость в помощи.
Много лучше научить кого-либо делать деньги, чем дать ему денег.
Первое дает большую свободу и способность, в то время как второе только зависимость.
Мы находимся здесь все вместе, и очень для нас важно помогать друг другу.
Но "Бог помогает только тем кто помогает себе сам", и я думаю будет мудро поступать также.
Оказывайте помощь свободно. Не используйте ее для господства над другими.
И самое важное, если вы сами стремитесь достигнуть свободы и просвещенности, то будет
честно помочь другим встать на тот же путь. Лучший путь узнать что либо - учиться, и
лучший способ достичь чего-либо - разделить это с остальными.
Пилот.

Я предлагаю помощь и взаимопомощь!

Люди, которые построили свое РП, я думаю (надеюсь) понимают, что этого не достаточно
(построение своего РП), нужно помогать другим людям строить РП.
Планета "Земля" - это наш общий большой дом и все люди - это одна команда!
Чтобы команда действовала, нужна общая ЦЕЛЬ!

Предлагаю клубу "Кедры" создать в интернете свой сайт и назвать его "Помощь людям строить РП"
Это будет являться главной целью сайта. Возможно и клуба.
Разбить сайт на следущие темы:
1. Опыт тех, кто уже построил РП
Здесь можно разместить истории строительства РП.
Для всех людей, думаю, это будет огромная помощь.
2. Технические вопросы.
Здесь разместить проекты домов, проекты и планировки участков, цены на стройматериалы.
и т. д.
3. Правовые вопросы
Здесь разместить законы о земле, а также пояснения к законам (простым людям тяжело
разбираться в них).
4. Знакомство со "второй половинкой"
5. Дети.
Здесь можно разместить методики воспитания детей!(хорошие!!!)
6. Методики духовного исцеления.
Здесь разместить литературу на эту тему.
7. Критика.
Здесь люди будут высказывать свою критику.
Критика будет работать как маяк, указывая движение в правильном направлении!
8. Работа.
Объявления о работе.
9.............
И многое другое, что соответствует Цели "ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТРОИТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ"
Ну и естественно форум по всем темам!

Предлагаю клубу организовать продажу продукции, произведенной в РП.
Особенно продуктов питания!
Продавать продукцию можно на встречах клуба тем людям, которые хотят построить свое РП.
У этих людей будет возможность попробовать РП на вкус!!!
Люди желающие построить свое РП, охотно будут покупать данные продукты питания. В магазинах
продукты все хуже и хуже (из чего их делают, надеюсь не из г...).
Также можно организовать продажу семян растений, выращенных в уже созданных РП. и т.д.
Клуб будет брать проценты с продажи. У клуба будет много денег, которые будут потрачены на
благое дело, т. е. на Цель "ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТРОИТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ" Все будут довольны!
Продуктов питания на всех может не хватить. Выход - можно привлечь дачников!

Осуществляя Цель "ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТРОИТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ" (ну и ве остальное включительно),
клуб будет заинтересован в привлечении все новых и новых людей! Люди себя ждать не заставят!
Людям нужна разная помощь!
Клуб может собраться и расмотреть возможность помощи в разных аспектах жизни человека на пути
построения РП: финансовые, технические вопросы, юридические вопросы, вопросы воспитания детей,
политические, медицинские, экологические и др.

Думаю, что клуб будет очень богат как материально, так и духовно, будет обладать очень
высокой энергетикой, которая постоянно будет расти!!!
Благодоря Цели "ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТРОИТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ", собирется очень много людей,
в осуществление которой всем будет место и дело.
Каждый сможет осуществить свою миссию на планете "Земля"!!!
Многим людям, в качестве помощи, будет достаточно просто почувствовать энергетику клуба.

Важное отступление:
Человек не может питаться чужой энергией, а может только своей. Чужая энергия человеку нужна
для того, чтобы включить "реактор" своей энергии. Энергия - желание создавать.
Энергия не может стоять, ее нужно тратить на созидание....

Предпологаю, что осуществление Цели "ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТРОИТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ" - это и есть
новая энергия новой эры. И эта энергия многократно ускорит процесс создания Пространства Любви.
Эта цель (энергия) очень гармонична. Она взаимодействует со всеми энергиями с "хорошими" и с
"плохими".
Оценка деятельности клуба - это количество построенных РП!!!!!

Если вмешаются "темные силы", это даже наруку. Клубу нужна будет система управления, а
управлять, это то, что любят "темные силы". Они активно будут работать в направлении
осуществления Цели "ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТРОИТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ" при этом зарабатывая много денег.
А деньги девать будет некуда, кроме как на осуществление Цели "Помогать людям строить РП"

Может я и ошибаюсь и все будет не так.
Я просто предлагаю расмотреть это в качестве варианта.
Может кто-нибуть придумает лучше. И мы построим Пространство Любви на всей Земле быстрее!

С Любовью, Андрей и Анастасия К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

468415СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей и Анастасия благодарю за включение в деятельность клуба (в самое любимое направление).
Единственно -
клубу НЕ НУЖНО предлагать ЦЕЛЬ.
клуб - это люди.
Перед каждым своя цель (увы, не все ее видят. увы, не все готовы к ее достижению. Важно увидеть цель САМому.
В клубе, общаясь, люди имеют возможность открыть свои цели и найти людей со схожими целями и приоритетами.
И помочь друг-другу в их достижении.

"...Оценка деятельности клуба - это количество построенных РП!!!!! ..."
Отличный критерий результативности.
Мне нравится.
Но пока я веду счёт. не на построенные РП, а на количество, семей (в т.ч. в перспективе), которые получили возможность, благодаря клубу (знакомствам, знаниям, информации) стать хозяевами участков земли для создания Родового поместья.
Точной статистики ещё нет, но я думаю что примерно о 500 семей можно говорить... Это примерно с 2002 года...

Сайт у клуба есть kedr.my1.ru
- нуждается в раскрутке и в заботливых руках.
Создатель Николай Колегов , kolegov1983@mail.ru

Вот ещё обсуждение создания РП пермской общественностью.
http://www.teron.ru/index.php?showtopic=106130

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей и Анастасия.К



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Пермь

468585СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natika, а что нужно клубу?

Цитата:
Перед каждым своя цель (увы, не все ее видят. увы, не все готовы к ее достижению. Важно увидеть цель САМому.
В клубе, общаясь, люди имеют возможность открыть свои цели и найти людей со схожими целями и приоритетами.
И помочь друг-другу в их достижении.

Люди возможно достигнут своих целей таким образом, а что им делать дальше?????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

468589СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей и Анастасия.К писал(а):
Люди возможно достигнут своих целей таким образом, а что им делать дальше?????


А всё зависит от того, кто какие цели ставит.
Вы, ребята, большую цель обозначили, можете быть уверены, что вы не одиноки в своих стремлениях - ПОМОГАТЬ людям в создании РП.
А значит, в клубе (или здесь на форуме, или ещё где то) вы найдете людей, которые будут участвовать в реализации вашей цели - а значит захотят принять вашу помощь или же захотят предоставлять помощь вместе с вами.

Трудность только в том, что зачастую, озвучивая глобальные цели, люди спотыкаются на первых шагах и выясняют, что на самом деле на подступах к глобальной цели лежит масса ПРИОРИТЕТНЫХ задач личного (и родового) свойства...
И вдруг оказывается, что без их решения даже чуть-чуть приблизится к Великой миссии не получается.
А решение затягивается на годы - ведь кедры растут медленно...
И только самые нетерпеливые трясут и спрашивают - ну когда-когда будут наконец делать что-то ВЕЛИКОЕ - помогать, направлять, пропагандировать и дыр-пыр...Laughing

Короче.
Андрей И Анастасия, видите свою цель чётко и ясно?
Значит вперед.
Клуб может вам в этом помочь (а может и не помочь), всё зависит от вас - кстати, у вас на эту тему выше были отличные высказывания.

А клуб - это всего лишь форма взаимодействия людей.
Что нужно клубу?
Клубу (людям приходящим в клуб) обычно нужно удобное место для встреч, вот сейчас оно снова поменялось.
Нужна небольшая координация для поддержания такой атмосферы, при которой хочется общаться - обмениваться целями, планами, мнениями, опытом, знаниями, навыками, новостями, потребностями, телефонами и др.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.

Последний раз редактировалось: Natika (Чт 05 Апр 2007, 19:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB