Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовые поместья в Перми и Пермской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

875626СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 13:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Открыт сайт "Звенящие кедры Урала", в котором планируется размещать информацию о Поселениях родовых поместий Урала. Начали с Пермского края.
Ссылка на сайт www.zkurala.narod.ru

По этой ссылке вы можете посмотреть список родовых поместий, поселений, клубов для встреч в Пермском крае:
http://forum.anastasia.ru/post_724258.html?63#724258


Группы пермяков на сайте вконтакте.ру:
Звенящие Кедры России - Пермь: http://vkontakte.ru/club8738379
Продукция под маркой "Звенящие кедры России" в Перми: http://vkontakte.ru/club13300625

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Янв 2011, 19:00


--
Исправлено Мария Руденко Пт Авг 02, 2013 11:58 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
versia41




Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: Germany

71051СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2003, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно попал на вашу страничку нет ,и вот тебе на:
а что,только пермяки и пермячки могут претендовать на родовое поместье
в Пермской области?
А из-за кордона,если такие имеются,разве не могут присоединиться к вам? сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

71081СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

versia41, честно говоря даже не знаю, что ответить на такой вопрос.
Дело в том, что людей которые реально ( на материальном плане) занимаются организацией поселения и созданием РП, пока в области немного, и я их на форуме не встречала.
Потом существует несколько групп, которые избрали разные юридические и не только пути к созданию РП. Одни делают упор на создание экопоселения с инфраструктурой, другие просто хотят как можно скорей на землю, что бы начать сажать деревья, третьи давно уже (в течении последних 5лет) бережно обсаживают выбранную поляну, наладили отношения с администрацией, но о юридическом выделении участков речи, пока не ведут.
Я еще не всех перечислила, т.е. все разные, землю берут в разных сторонах от Перми, все еще только начинается, хотя я так понимаю, и сделано уже много.
Поэтому и отвечать на этот вопрос трудно, я вот в Перми живу, но места своего пока не нашла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MashaK




Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия, г.Пермь

72164СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2003, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я тоже из Перми.

И у меня земли нету. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

72439СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2003, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Маша!
А ты где учишься?
Какие планы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MashaK




Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия, г.Пермь

72570СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2003, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Natika!

Я "учусь" в мед академии. Только что ее окончила, теперь прохожу ординатуру по детской хирургии.

Планы? Планы! Ближайший план стать хоть каким-нибудь врачом. Дальнейший план стать врачом как я себе это представляю. нет

В будущем, надеюсь, мои знания пригодятся и в поселении с родовыми поместьями. Хотя, никто болеть не собирается; так...на всякий случай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

72706СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2003, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А родовое поместье где задумываешь и когда?
Ответь очень интересно!
Я полгода занимаюсь этим вопросом, уже со многими людьми познакомилась, но своего места на карте пока не нашла.
Отодвигать мечту в дальнейшие планы как-то не очень хочется.
А в ближайшем будущем пока придумывается очень много проблем...
Embarassed
А ты как себе свое поместье задумываешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MashaK




Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия, г.Пермь

73387СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое поместье пока только в мечтах.

Был такой детский рассказ, когда три мальчика-друга узнали про "светлое будущее - коммунизм" и стали мечтать. Первый сказал, что было бы здорово
уснуть и проснуться уже при коммунизме. Второй заметил, что ему было бы интересно посмотреть как это все будет строиться. А третий ответил, что хочет построить все сам.

Я пока "второй". Моих сил хватает лишь наблюдать. И если будет какая-то инициативная группа людей, строющих РП, я конечно же присооединюсь.

Понимаю, ждать можно долго. Я коплю силы. А дальше: или присоединюсь к другим или начну действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

73410СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Маша!
С мечты все начинается.
Но дело в том, что есть инициативные группы. Даже можно самой начать инициативу проявить, и вот здесь как раз и выясняется, что основные препятствия мечте в собственной голове.
Т.е. мечту, сердцем стремясь, еще нужно продумывать подробно.
Хотя бы элементарно для того, чтобы придя в администрацию района участок земли просить и оформить (а это реально), объяснить для чего она нужна простым и внятным языком.
Ну вот короче, я на этой стадии и застряла (ненадолго еще), ну и еще, пока не могу понять в какой стороне от Перми землю приглядывать (судьбу конкретного участка решают органы местного управления ).
Laughing
Если появятся какие-то мысли, и не жалко поделится пиши, пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natasha_V




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 1



94545СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2004, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Обдумала все и пришла к выводу, что нужно что-то делать и что-то менять.
Очень рада была узнать, что в Перми у нас имеется даже несколько организаций. Есть только три вопроса: куда, когда и как подходить, или где можно найти ответы на эти вопросы.
Заранее огромное спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irudina




Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 1



95504СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Для меня большая неожиданность тот факт, что так много единомышленников совсем рядом. Меня зовут Ирина. Мы с мужем строим свое родовое поместье в 40 км. от Перми в сторону Усть-Качки. Купили паи. Правда, преград в оформлении документов хватает, но все решаемо и мы активно двигаемся к своей цели. Прошлым летом много времени провели на земле - садили деревья и кустарники, землянику и овощи. В целом опыт можно назвать не очень удачным. Чтобы сделать все как хочется надо жить там, а не наезжать 1-2 раза в неделю. В этом году будем строиться. Правда до сих пор не решен вопрос с электричеством. И самый главный вопрос - наличие добрых соседей. Номинально соседи у нас есть, но их планы пока не определились. Да и мало нас тут. Совсем рядом с нашей землей есть возможность выделить поле гектаров на 30-40. Опыт подобной работы есть. Будем рады если найдутся единомышленники и станут нашими добрыми соседями.
Пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

96074СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2004, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ур--ра! Я это сделала!
Леня, привет, сто лет!
Ирина, пожалуйста. напиши мне на мыло.
Очень хочется узнать о вас подробнее, + размещу информацию у нас в клубе (ТЦ Кедры) на ул.Быстрых, 7, я думаю можно найти добрых соседей
И вообще приходите к нам ВСЕ в гости, у нас веселоSmile и интересно, в этот вторник будем придумывать темы на следующий месяц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

99038СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы открываем Новый круг единомышленников!
Начиная задумываться о Родовом Поместье, каждый сталкивается с множеством вопросов:
1. Как взять землю?
2. С кем будешь жить бок о бок, кто будут соседи?
3. Каких знаний и умений мне не хватает?
4. Сколько все это будет стоить?
5. А что я буду делать в РП и как жить?…
Для поиска ответа на эти и другие вопросы мы собираем СЕМИНАР,
который состоится 16-18 апреля в интернате №1 на Кислотных дачах.
ЗАДАЧИ семинара:
1. Найти и познакомиться с единомышленниками, с кем захочется вместе реализовать идею и жить.
2. Научиться совместно решать задачи и приходить к согласию.
3. Реально представить себе процесс создания РП и поселения в действиях и этапах.
4. Убрать страх: А вдруг не получится?
5. Учесть ошибки предыдущих создателей РП.
6. Учиться жить в Радости, совмещая дело и праздник, самосовершенствуясь и преображая мир.
7. Начать реально действовать!
ЦЕЛЬ семинара:
Создать условия для раскрытия людьми своего предназначения.
ВСеминар проводит инициативная группа.


Последний раз редактировалось: Natika (Пт 28 Янв 2005, 9:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

99826СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2004, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После всех обсуждений нам, кажется, что
КЛУБ – это прежде всего место общения и знакомства, а также координация поступающих данных (о землях, поселениях, инициативных группах, новых идеях, планах клубах Перми, области и других регионов). Этим, в общем-то, клубы и занимаются сейчас, с трудом продираясь сквозь дебри взаимных обид и претензий, тратя время и теряя единомышленников.
Так родилась идея создания
Информационного центра Звенящих Кедров в Перми,
кому близка эта идея откликнетесь, мы ждем деятельных людей со светлыми мыслями. Обращаться к Никитенко Марии (90-94-65) или Максимовой Наталье (ТЦ Кедры, ул. Быстрых,7 по вторникам с 18 часов)

Принципы общения в нашем кругу:
1. Я хочу, чтобы меня услышали, поэтому
· Я слушаю других, не перебиваю
· Говорю громко, четко, обдуманно
· Берегу время – говорю кратко
· Готов, принять любое мнение, ведь оно повод самому задуматься об этом
2. Не делаю другим, того чего, не хотел бы себе, но и другим даю право на ошибку
3. Для меня важно остаться в диалоге, а не отстоять своё мнение
4. Не уношу обиды с собой, пытаюсь понять их причины на месте
5. Без спросу не даю советов
И наконец, ЮМОР убивает все известные микробы (обид)


Последний раз редактировалось: Natika (Чт 22 Апр 2004, 5:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

100447СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2004, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родовое поселение Светозар, 50км к западу от Кудымкара, р-н дер.Аразай.
Наше Поле 33га, нас уже 9 семей. Земля оформлена в долгосрочную аренду с правом выкупа, земли пашни переведены в категорию земель поселения дер.Аразай (сама деревня на сегодняшнй день практически не жилая), все документы у нас на руках (копии документов можно посмотреть в г.Перми ТЦКедры, встречи по вторникам с 18.00).

Мы писали президенту, пришёл ответ в администрацию округа, после этого дела по оформлению пошли гораздо быстрее (а сейчас уже всё оформлено).
Мы зовём к себе соседей-единомышленников!
Администрация готова пойти нам на встречу и выделить для создания родовых поместий окружающие поля.
Тех кого заинтересует, пишите, звоните: Ирине Трапезниковой. г.Кудымкар, ул. Тихая, 12-2, тел.(34260)460-01
Лучникову Дмитрию: arhat_dima@mail.ru тел.(34260)427-58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

104460СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2004, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРОТОКОЛ №1
Учредительного Собрания
Пермского регионального отделения общероссийского общественного движения в поддержку Родовых поместий
«Звенящие кедры России»
19 мая 2004 года
Начало регистрации участников – 17-30
Начало заседания – 19-00.

Место проведения: г.Пермь
На конференцию были приглашены представители всех Пермских клубов (дана реклама), были посланы письма и гонцы по областным отделениям, а также размещена информация на сайте Anastasia.ru, в рубрике Родовые поместья Перми и Пермской области.
Перед началом участникам были предложены документы:
1 повестка дня;
2 обращение к единомышленникам;
3 проект Устава общероссийского общественного движения в поддержку Родовых поместий «Звенящие кедры России», предложенный Владимирским Фондом;
4 поправки в проект Устава и и пояснительная записка к поправкам от Пермской области;
5 Положение о Совете регионального отделения общероссийского общественного движения в поддержку Родовых поместий «Звенящие кедры России»;
6 Положение о ревизионной комиссии Пермского регионального отделения общероссийского общественного движения в поддержку Родовых поместий «Звенящие кедры России».
Присутствовало: 39 человек прошли регистрацию, (хотя реально было больше, т.к. регистрация была добровольной) Ельцова Г.А., Шеметюк В.И., Черноусова И.В., Красильников О.Б., Астафьев Р.М., Гатина А.Р., Сидоркин Ю.А., Мерзляков А.Ф., Лежнёва Т.Г., Корнев Н.Г., Лесников С.П., Трошин Д.Е., Черных Н.В., Бурцева Е.А., Макарова В.С., Плешкова И.В., Устинов А.И.. Русских Н.Б., Биктимирова Т.С., Никифоренко Н.Ю., Мосина Л.В., Галушин А.А., Воронкина Ю.В., Гусева Е.Л., Кондрацкая Е.Л., Ольховой Д.К., Смирнов Е.В., Гребнева Т.В., Саратцева Р.В., Максимова Н.Г., Черепанова М.Э., Поздеева О.Е., Башков А.Н., Уткин А.Н., Кузьмина Л.Л., Томилов С.Г., Никитенко М.В., Пьянкова О.Ю., Таланов Ю.

Председатель собрания - Корнев Николай
Секретарь собрания – Максимова Наталья

Повестка дня
1. Открытие Собрания.
2. Представление делегаций (регламент – 5 минут)
3. Избрание счетной комиссии.
4. Избрание председателя Собрания.
5. Избрание секретаря Собрания.
6. Принятие повестки дня.
7. Доклад «Целесообразность создания Пермского регионального отделения общероссийского общественного движения «Звенящие кедры России» (докл. О. Пьянкова, Н. Корнев).
Выступления с замечаниями и предложениями.
8. Доклад «Предложения о внесении поправок в проект Устава ООД «ЗКР» (докл. М.Никитенко, И.Плешкова).
Выступления с замечаниями и предложениями.
9. Доклад «Проект Положения о Совете Пермского регионального отделения ООД «ЗКР». (докл. М.Никитенко, И.Плешкова).
Выступления с замечаниями и предложениями.
10. Доклад «Проект Положения о Ревизионной комиссии ПРО ООД «ЗКП» (докл. И.Плешкова,Н.Корнев)
Выступления с замечаниями и предложениями.
11. Доклад «Основные направления деятельности ПРО ООД «ЗКР» (докл. Н.Максимова)
Выступления с замечаниями и предложениями.
12. Доклад «Права и обязанности участников регионального отделения» (докл. О.Пьянкова)
Выступления с замечаниями и предложениями.

Перерыв.

1. Принятие Решения общего собрания о создании Пермского регионального отделения общероссийского общественного движения «Звенящие кедры России».
2. Принятие Положения о Совете ПРО ООД «ЗКР».
3. Принятие Положения о Ревизионной комиссии ПРО ООД «ЗКП».
4. Избрание Совета ПРО ООД «ЗКР».
5. Избрание Ревизионной комиссии ПРО ООД «ЗКР».
6. Закрытие Собрания.
7. Заседание Совета регионального отделения.

Вопрос 1.
Собрание открыл Юрий Таланов песней «Малая Родина», после Ольга Пьянкова представила инициативную группу организаторов собрания.
Вопрос 2.
В представлении организаций выступили:
- Галушин Александр, организация «ЭкоРусь»
- Лесников Сергей, родовое поселение Кудымкарский р-н
- Пятницкий Александр, родовое поселение ур.Кушма, Чусовской р-н
- Плешкова Инна, родовая земля у дер.Пашня, Пермский р-н.
Вопрос 3.
В счётную комиссию выбрали:
Красильникова Олега, Мерзлякова Алексея, Гатину Анастасию.
Проголосовали: 28
За: ___________24____ Против:_____________ Воздержались:__4________
Вопрос 4.
Председателем собрания выбрали: Корнева Николая.
Проголосовали: 28
За: ___________24____ Против:_____________ Воздержались:__4________
Вопрос 5.
Секретарём собрания выбрали: Максимову Наталью.
Проголосовали: 28
За: ___________23____ Против:______2______ Воздержались:__3________

Вопрос 6.
Утверждена повестка собрания:
Проголосовали: 28
За: _______25______ Против:________1____ Воздержались:______2_______
Регламент выступлений утверждён единогласно.
Вопрос 7.
По вопросу 7, о Целесообразности создания Пермского регионального отделения общероссийского общественного движения «Звенящие кедры России» выступили:
- Пьянкова Ольга, которая рассказала о предложении Владимирского Фонда, и перечислила положительные стороны юридического оформления Движения, которое и так реально существует.
- Корнев Николай, рассказал о работе, которую проделала инициативная группа по анализу предложенного проекта Устава и обрисовал подводные камни, связанные с юридической регистрацией Движения.
Вопрос 8.
По вопросу 8 слушали Плешкову Инну, которая перечислила, пункты Устава, в которые инициативная группа предложила внести поправки.
Было задано много вопросов, на которые отвечали Инна Плешкова (юрист), Николай Корнев (экономист).
Вопросы 9 и 10 были оставлены на самостоятельное изучение.
Объявлен перерыв на обдумывание.
После перерыва поступило предложение от Мосиной Людмилы:
- Оставить без изменения название Общероссийского общественного движения в поддержку Родовых поместий «Звенящие кедры России», тем самым отменить поправку 1, предложенную инициативной группой.
Проголосовали:
За: _____19________ Против:_______6____ Воздержались:_____3_______
Постановили: Оставить без изменения название Общероссийского общественного движения в поддержку Родовых поместий «Звенящие кедры России», тем самым отменить поправку 1, предложенную инициативной группой.

Вопрос 1.
Поступили следующие предложения по организации ПРО ООД:
1. Не создавать Пермское РО ООД в поддержку РП ЗКР
Проголосовали: 28
За: ________-______ Против:______28____ Воздержались:_____-_______
2. Организовать Пермское РО ООД в поддержку РП ЗКР, в случае внесения в Устав Движения существенных поправок .
Список существенных поправок определён в пояснительной записке к «Поправкам в проект Устава Общероссийского общественного движения
«Звенящие кедры России»

Проголосовали: 28
За: ________23______ Против:_____ 3_______ Воздержались:______2______
3. Организовать Пермское РО ООД в поддержку РП ЗКР, в случае внесения в Устав Движения поправки №8 из списка существенных поправок.
Проголосовали: 28
За: ________3______ Против:_____23_______ Воздержались:______2______
4. Организовать Пермское РО ООД в поддержку РП ЗКР, независимо от внесения, предложенных поправок в Устав Движения.
Принято решение:
Организовать Пермское Региональное отделение Общероссийского Общественного Движения в поддержку Родовых Поместий "Звенящие Кедры России", в случае внесения в Устав Движения существенных поправок.
Вопрос 2.
Поступило предложение Корнева Николая: принять Положение о Совете Перм.РО ООД в поддержку РП "ЗКР" в существующей редакции.
Проголосовали: 28
За: _____25_______ Против: _____-______ Воздержались:______3_____
Принято решение:
принять Положение о Совете Перм.РО ООД в поддержку РП "ЗКР" в существующей редакции.
Вопрос 3:
Поступило предложение от Пьянковой Ольги: принять Положение о Ревизионной комиссии Перм.РО ООД в поддержку РП "ЗКР" в существующей редакции.
Проголосовали: 28
За: ______28_________ Против: ______-_______ Воздержались: ______-______
Принято решение:
принять Положение о Совете Перм.РО ООД в поддержку РП "ЗКР" в существующей редакции.
Вопрос 4:
Участвовать в Совете Движения вызвались:
Красильников Олег, Пьянкова Ольга, Корнев Николай, Никитенко Мария, Черепанова Марина, Плешкова Инна, Мерзляков Алексей, Максимова Наталья, Таланов Юрий, Русских Надежда, Воронкина Юлия, Поздеева Ольга.
Добровольцам были заданы вопросы:
А есть ли у Вас уже земля?
Читали ли Вы книги В.Мегре?
Принято решение: голосовать за каждого поименно.
Красильников Олег
Проголосовали: 28
За: ______22_________ Против:_____5________ Воздержались:_____1_______
Пьянкова Ольга
Проголосовали: 28
За: ______22_________ Против:______5_______ Воздержались:______1______
Корнев Николай
Проголосовали: 28
За: ______24_________ Против:______3_______ Воздержались:______1______
Никитенко Мария
Проголосовали: 28
За: _____22__________ Против:_______2______ Воздержались:_____4_______
Черепанова Марина
Проголосовали: 28
За: _______20________ Против:_____5________ Воздержались:_____3_______
Плешкова Инна
Проголосовали: 28
За: ____25__________ Против: _____-________ Воздержались:____3________
Мерзляков Алексей
Проголосовали: 28
За: ______23_________ Против:_______3______ Воздержались:______2______
Максимова Наталья
Проголосовали: 28
За: _______25________ Против: _____-________ Воздержались:______3______
Таланов Юрий
Проголосовали: 28
За: _______23________ Против:_____2________ Воздержались:______3______
Русских Надежда
Проголосовали:
За: ______15_______ Против:_________11___ Воздержались:_____2______
Воронкина Юлия
Проголосовали: 28
За: _______25________ Против:____1_________ Воздержались:____2________
Поздеева Ольга
Проголосовали: 28
За: _______20________ Против:_____6________ Воздержались:______2______
Принято решение: в состав Совета Перм.РО ООД в поддержку РП "ЗКР" вошли Красильников Олег, Пьянкова Ольга, Корнев Николай, Никитенко Мария, Черепанова Марина, Плешкова Инна, Мерзляков Алексей, Максимова Наталья, Таланов Юрий, Русских Надежда, Воронкина Юлия, Поздеева Ольга.
Вопрос 5:
В ревизионную комиссию было предложено выбрать:
- 1 человека
Проголосовали: 28
За: ______15_________ Против:_____11________ Воздержались:_____2_______
- 3 человек
Проголосовали: 28
За: ______11_________ Против:______15_______ Воздержались:___2_________
Принято решение: выбрать в ревизионную комиссию 1 Ревизора.
Были предложены кандидатуры:
Уткин Александр
Проголосовали:
За: _______________ Против:_____________ Воздержались:____________
Устинов Александр
Проголосовали:
За: _______________ Против:_____________ Воздержались:____________
Мосина Людмила
Проголосовали:
За: _______________ Против:_____________ Воздержались:____________
Принято решение:
избрать ревизором Перм.РО ООД в поддержку РП "ЗКР" Уткина Александра Николаевича.

В заключительной речи Ольга Пьянкова поблагодарила организаторов, администрацию школы №22 (принимающая сторона) и всех участников конференции.
Первая встреча Совета Перм.РО ООД в поддержку РП "ЗКР", для выбора пермских делегатов на Учредительную конференцию Общероссийского Общественного Движения в поддержку Родовых Поместий "Звенящие Кедры России" в г.Владимире, назначена на 25 мая 2004г. в Творческом Центре "Кедры", г.Пермь. ул. Быстрых, д.7 в 20.00.
В заключении все вместе спели песню "Матушка-россиюшка".

Председатель собрания: Корнев Н.
Секретарь собрания: Максимова Н.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB