Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода была совершена ведами? или они единственные кто ей смог противостоять? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Кем была совершено ошибка образного периода? Кто создал ложный образ, над всеми пожелавший властвовать?

ООП совершена людьми неведического образа мысли, имено поэтому историю и образ жизни ведов. Зло старалось и старается предать забвению
40%
 40%  [ 11 ]
ООП была совершена в ведическом обществе, и именно этопривело к его исчезновению
59%
 59%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 27   [Подробно]



АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502243СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Цитата:

Адам и Ева тоже жили в пространстве Любви...

Спасибо. Очень хороший контрагрумент. Мне он что-то в голову не приходил. Но все таки ООп - это вещь настолько страшная, что причастность к нему для меня пока представляется чем-то таким, в чем я не могу подозревать например, таках как Любомила и Радамир. Потому мне и нравится образ их жизни. Потому мне и неприятно слышать, что такие как они создали ООП. Нет. Не так было. такое предположение, что они создали ООП- это оскорбление. Да, они не смогли мгновенно придумать противодействие. Но создали это чудовище - не они.
Цитата:

Надо же исправлять и лечить не людей, а мысли.

совершенно верно, если "лечить" человека - эффект будет обратный желаемомому.
Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

502244СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, согласна Smile
Цитата:

Причём, произойдёт это допущение Ошибки незаметно для остальных сотворцов (людей-ведов), ибо они в момент творения, как правило, находятся под Вдохновением энергии Любви, сильно увлечены самим процессом и не замечают таких нюансов.

напрашивается выводSmile
А на будущее, прежде чем сотворять совместный образ, нужно точно быть уверенным, что всех именно Вдохновляет и именно Любовь , а не иная сущность подталкивает человека.

Получается, что не ведали веды, что творить можно без Любви и вдохновения общие образы, поэтому и не замечали таких нюансов.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


502254СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,

Приходит мальчишка в школу и наченает стрелять во всё что движится.

Школа - дружное общество детей.

Но был один - он кричал внутри себя, что ему плохо. Дети его не принимали в серьёз, посмеивались (если вообще обращали внимание), потому что не знали последствей, не знали, что и в хорошем обществе можно заболеть.

И вот этот мальчик решает обратить на себя внимание таким чудовищным образом...

Кто здесь виноват? Я не могу сказать.



И разве Вы бы требоволи от своего сына не допускать ошибок?

Разве это оскорбительно, когда дети делают ошибки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502261СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в данном контексте, предложенном вами получилось бы, что некий ребенок взорвал школу к чертям и продал друзей в рабство, несогласных с этим расстреливая на месте, и неплохо на этом наварившись. Да, потом он через несколько тысяч лет начал одумываться - но сам поступок были примерно таким.
Это поступок с Любомилой и радамиром, простите, ну не вяжется никак.

Такого количества ненависти в душе веда ну просто даже в теории не могло бы скопиться. Это - оскорбление для них.

Как мы помним, для того, чтобы они смогли (так как пытаются достучатся до нас столетиями) нам реально помочь, мы должны перестать обращаться с памятью о них как о невежах или в данном случае - как о "дуриках, случайно создавших ядерную бомбу". Ну не получится им помочь нам, если мы реально так вот будем продолжать думать о них. Не получится.

Возможно, на это и был чей-то расчет.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

502267СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причем тут ненависть?

Возьмем простой пример - математик может начать решать какую-то сложную математическую задачу. Закончил, вроде бы всё правильно, все формулы точные, без ошибок. Но он сделал небольшую ошибочку, поставил нечаянно не то число где-то посреди всей задачи. Результат будет, что из за этого маленького числа будет ошибочен весь результат, пусть и с правильными формулами.

Ну и где тут ненависть?

Для того, чтобы была ненависть, то это должно быть намеренным действием.
А ведь сказанно четко и ясно - ОШИБКА. Ошибка не обязательно следствие негатива.
Если например строитель строит дом, и вдруг по ошибке экскаватором задел одну колону, в результате весь дом рухнул, это значит, что он был полон ненависти?

Или если более кратко - можно испепелить целый квартал с его жителями, если вдруг во время глажки спалить рубашку.

_________________
...От южных морей до полярного края...

Последний раз редактировалось: love_harbinger (Пн 25 Июн 2007, 17:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502270СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А ведь сказанно четко и ясно - ОШИБКА. Ошибка не обязательно следствие негатива.

Ну не совсем так. Я пользуюсь вот такими установочными данными для решения задачки:

Цитата:
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов. Ошибка совершалась, если на Земле, в человеческом сообществе, оставались люди с недостаточной чисткой помыслов, культурой чувств и мыслей (ведом в этом качесте я не представляю). Она закрывала возможность творчества во вселенских просторах, переводила человечество к оккультизму. Оккультный период жизни людей длится всего одну тысячу лет. Начался он с интенсивной деградации человеческого сознания. В конечном итоге деградация сознания, недостаточная чистота помыслов при высоком уровне знаний и возможностей всегда приводила человечество к планетарной катастрофе. Так повторялось много раз за миллиарды лет земных, Сейчас на Земле Оккультный период жизни человечества. И, как всегда, должна была случиться катастрофа планетарного масштаба. Должна была, но срок ее прошел. Конец Оккультного тысячелетия миновал.

Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чем была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было еще в истории планеты. Вселенная ее с дыханьем затаенным и надеждою великой ждет.

Еще пока живут, над большинством преобладая, силы тьмы и лихорадочно пытаются умами властвовать людей. Но не заметили они впервые, как необычно повели себя ведруссы еще пять тысяч лет назад. Когда сознаньем искаженным рожден был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать. Так на Земле случалось много раз пред катастрофой планетарного масштаба. Но в этот раз...

В сражения на нематериальном плане цивилизация ведруссов впервые не вступила. На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали. Как будто прежним человек жить оставался на земле: рождались дети, строились жилища, указы нападавших исполнялись. Казалось, темному ведруссы покорялись, но тайна в том великая была: непокоренными, уснувшими ведруссы оставались жить на всех планах бытия.

И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела. Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут. Кто такой ход придумал, не могу сказать, наверное, придумавший был очень близок к Богу. Попробуй хоть на чуть-чуть и ты, ведрусс, проснуться, на ход истории взглянуть. На континентах разных народ наш засыпал. Три тысячи лет тому назад народ наш бодрствовал всего лишь на территории теперешней России.


Я все время прокручиваю в голове, когда и как могло произойти вот это: "сознаньем искаженным рожден был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми".

и ведов там я не вижу. Не вижу.

Я вижу человека пережившего, предположительно в детстве - так как дети очень ранимые и чуткие, какое-то страшное потрясение и испытание и нехватило ему сил пережить это и не ожесточиться, он обижен на весь мир и особенно - на женщин (оттого то и мигозиния в нашем обществе процветает).

я вижу его, дико страдающего от ненависти ко всему миру, он из лесной чащи или из какого-то укрытия (точнее не вижу) смотрит на хоровод танцующих и смеющихся ведруссов и говорит: " Ну подождите вы. Подождите. Попрыгаете вы у меня, пощады просить будете, и будете вы тогда грязные и уродливые, стоя на коленях передо Мной. Вы его Отцом называете, а Он, Гад, - злодей. Он ненавидит людей и никогда не помогает им.Вы сами в этом убедитесь - вот тогда и поговорим. Я и Его и вас всех - ненавижу! Я вас всех выведу на чистую воду - мы посмотрим, чего вы и Он стоите".

Это вот все, на что мое сознание оказалось способным в разгадке истории создания ООП. Но вот сюда хорошо логически ложаться масоны и их жутковатым девизом "месть Богу" и образом строителя Адонирама, отлично сюда вписыватеся Завистник и Клеветник, Сатата и диавол, прекрасно как влитой в эту теорию укладывается удивительный и непонятный образ злого создателя мира - демиурга (ложный образ Бога, вызванный обидой на него), сюда же отлично вписываются слова "Или, Или, лама савахфани" (Боже, почему ты нас оставил?). Не исключаю, что кому-то все эти цепочки просто не интересны, а мне вот обязательно нужно все это понять.

И вот это (примерно, конечно, это) состояние души и привело к желаню созадать ООП, Образ, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми на земле.

Веды этого чудовища создать НУ НЕ МОГЛИ!!!!

заметьте - в установочных данных говорится, что Ведоруссы действию ООП - не покорились!
при этом я должна конечно пояснить, что веды- это не штампик в паспорте, а состояние души. Человек вроде Любомилы и Радомира на создание ООП, образа. над всем пожелавшим властовать - не способен. И даже пытаться обвинить его в этом - оскорбление. прежде всего себя, своей логики.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 25 Июн 2007, 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

502279СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И вот это (примерно, конечно, это) состояние души и привело к желаню созадать ООП
Видимо Анастасия неправильный термин выбрала - не ООП надо было назвать, а план массового уничтожения Laughing

Желание создать ошибку! Ой, не могу! Я плакаль Laughing

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502281СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

правда смешно.
Это получилось потому что я не делаю в сознании разницы между ООП и "Образом, пожелавшим над всеми властвовать". Потому говорю так коряво. А вот образную чепочку, ход событий я все равно пойму. Smile

А ООП - это и есть оружие самого массового поражения. Имхо.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


502282СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,

а если так...?

Ненависть - это в первую очередь страх (я так дымаю).

Что произошло? Не знаю.


Нам известно, что один жрец родился в семье Анастасии.

Ещё нам известно, что Настя помыслила счастливое будущее для жреца Моисея.

Ещё мы знаем, что верховный жрец осознал то чудовище, к-рое сотворил(и).

Может быть в прошлые миллионолетия не хватало именно этого - чтоб жрец осознал безвыходность своих действий? Постоянно было уже поздно.

На этот раз, Настя продлила оккультный период...

Цитата:

И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет.


Кто из нас неспящий - руку вверх Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

502283СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, ну что мне сказать сейчас вам?
Я не могу больше привести аргументы, если знаю что они уйдут впустую.
Видно же ведь, что для вас ваше мнение - ИМХО, да ещё если учитывать факт, что если кто-то с вашим ИМХО не согласен, то он ещё и оскорбителем является. Rolling Eyes Это ведь ваши слова (перефразированно).

Абреввиатура ИМХО означает - Именю мнение, хрен оспоришь. Соответственно, что не говори, без толку. А значит аргументированный диалог бесмыслен, так как это "ИМХО" вообще-то аргументом не очень-то является.

На этом закрываю наш разговор. До встречи на какой-нить другой теме. Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...

Последний раз редактировалось: love_harbinger (Пн 25 Июн 2007, 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502285СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кто из нас неспящий

И все равно, в каждом из нас есть хоть одна частичка, которая не может успокоиться, мечется и ищет выход. Каждый из нас может попробовать ей окрепнуть, дав ей напиться живою водою.
Глядишь, они и часть мозга и сердца пробудит. Начет помогать неспящим в поисках такого важного ответа.

ООП создали - не ведруссы.

еще доказательство:
Цитата:

Считали силы тьмы, что навсегда его культуру, знания, стремления души им уничтожить удалось. Вот потому они пытаются и в наши дни сокрыть от всех людей Земли историю российского народа. На самом деле значительно большее стоит за этим. Через сокрытие истории российской, которая ступенькою в прекрасный служит мир, на самом деле скрыть пытаются они счастливо жившую цивилизацию Земли. Культуру, знания и чувство ведать Бога счастливейшей цивилизации, в которой жили прародители твои

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 25 Июн 2007, 18:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

502286СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

я вижу его, дико страдающего от ненависти ко всему миру, он из лесной чащи или из какого-то укрытия (точнее не вижу) смотрит на хоровод танцующих и смеющихся ведруссов и говорит: " Ну подождите вы. Подождите. Попрыгаете вы у меня, пощады просить будете, и будете вы тогда грязные и уродливые, стоя на коленях передо Мной. Вы его Отцом называете, а Он, Гад, - злодей. Он ненавидит людей и никогда не помогает им

Напоминает маму Лилит... И что ее сподвигло на такие слова и действия... Уж не Любовь точно! Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502287СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka, уж может, это такой же ребенок, но брошенный не в лес, на лоно божественной природы, а оставленный на уже изгаженом и лишенном божественного присутствия (точнее, природы - как великой помощницы не имеющего рук Бога) островке земли. Где его такие же как мама лилит и папа, но другие люди, а может и его родители, но ненавидящие его, его угнетали и помыкали им. А он рос среди всего что видел, и в сердце его зрела ненависть к миру. И ненавидел мать, которая его родила для этих мучений.

Не знаю, но ребенок, ставший верховным жрецом, явно пережил что-то страшное.

И рос он - не в родовом поместье. Сто пудов.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

502288СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Считали силы тьмы

Сказано "силы тьмы". Это ведь не люди, а то что действует через людей. Только человек волен выбирать допускать их в себя или нет.
Адам с Евой неосознанно их допустили, шестеро могли тоже неосознанно их допустить.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 4 сек.:
Цитата:

Не знаю, но ребенок, ставший верховным жрецом, явно пережил что-то страшное.

И рос он - не в родовом поместье. Сто пудов.

Может быть, но куда смотрели тогда остальные любящие ведруссы? Как они реагировали на это, только начинавшееся страшное, ведь засыпать они начали только пять тысяч лет спустя после начала образного периода.

Все что ты написала, про ребенка-верховного жреца можно отнести и к каждому из нас: в поместье не росли, в школе помыкали, на работе помыкают и ненависти кругом много, а любви мало. Smile
Однако что-то помогло нам повернуть к свету и перестать поддерживать ошибочный образ жизни и почему-то именно сейчас, а не тогда 10000 лет назад, когда света было кругом полная Земля. Что изменилось?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

502296СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет,
Цитата:
Человек повторяет в своей жизни уже увиденные (прочитанные, услышанные) сценарии.

У кого как. У меня человек познаёт, осмысливает, создаёт.

Цитата:
Вот вы, как я удже говорила, на форуме пытаетесь, на сколько это возможно, воссоздать что-то вроде управляемой монархии.

Чушь, опровергаемая не только определением монархии, но и тем, что уже сделано.
Монархия - это власть одного. Кого именно? Мегре? Фонда, Грега, меня, СФ? И каково содержание власти? Просто лишать слова, или сбалансировать власть словоблудов и критиканов, которым куча свободного офисного времени, идефикс и толстый интернет позволяют захватить форум более частым и долгим присутствием?

Цитата:
Но это не значит, что именно мы придумали это мироустройство.

Ошибка и характеризуется нарастанием проблем, т.е. вначале всё выглядит достаточно невинно для всех, а потом, когда одно тянет за собой другое (и каждое - по своему разумное и правильное), и вдруг обнаруживаются вооружённые до зубов государства, налоги, войны. И всё оправдано разумной необходимостью в стиле антитолстого, мол не защитимся - погибнем. То есть специально мы это образ жизни, конечно, не придумывали. Просто вечно решали проблемы, одну за другой, заснув после свершения ооп.

Цитата:
Тот, кто считает, что ООП было создано среди ведов, считает именно их людьми с искаженным сознанием.

Жрецы явились только инициаторами закономерного процесса, которому, кроме закваски, нажна и подходящая питательная среда. Кто-то недостаточной чистотой помыслов помыслил, кто-то недостаточной чистотой помыслов не почувствовал подвох. Поэтому, говоря о ведруссах, Анастасия говорит обо всём человечестве как о едином организме, о Человеке, раз в миллион лет подводящему итог своего развития в Ведический период, длящийся 99% времени.

Ошибка совершена была не раньше именно потому, что развивалось ведическое общество, веды, ведруссы, и именно они, а не кто-либо ещё, дошли до миллионлетнего экзамена, выразившегося в появлении возможности создавать коллективные образы. Это внутренняя ошибка недостаточно хорошо подготовившегося к экзамену студента. И валить её на кого либо ещё - значит не выучить урок этой ошибки. Значит - повторить её.

Цитата:
для чего они желают возродить образ жизни ведов, если считают, что искаженное сознание, родившее стремящийся над всеми возвыситься образ, прекрасно вписывается в пространство Любви.

Какой именно образ жизни ведов кажется тебе совершенным? Деревня, времён Радомира и Любомилы, которую через несколько десятков лет захватят чёрные монахи?
Пространсттво Любви характеризуется непосредственным контактом со вселенским знанием, когда, условно говоря, каждый первый - волхв, даже не задумываясь об этом как о чём-то особенном. А тут - явно "жрецы знания и обрядов" и "простой народ".

А "подол задирал" в соседней деревне - тоже атлант? Smile

Про Адама и Еву тебе уже сказали. А про Бога,творящего в одиночку, мечта которого победила стремления остальных, прячущего "какою силой всё вершиться", чтобы "не было вселенской войны" - говорили?.

Цитата:
мое мнение - ООП рождено вне ведорууского образа жини, потому ООП и ее агенты и боролись за физическое уничтожение ведов (родителя Барды, никодимка, Любомила, Радомира... т т.д. Вот и Бориса моисеевича для захвата Анастасии наняло это Зло).


Так боролся-то кто с кем? Уже уснувшие ведруссы с ещё бодрствующими, но уже засыпающими по известному плану.

Зло - это ошибочная идея, которая воплощалась во всё более ужасающих формах, от примитивного копья до ядрёной бомбы.

Цитата:
Иначе не возможно объяснить желание черного монаха убить этих светлых людей.

Элементарно. Спящий дворкин может искренне считать, что Анастасия - своими словами прельщает неокрепшие души и тем ввергает их в ад. Спящий биоробот, ему всё представляется в неверном свете. Он же не в курсах, что они светлые, ему объяснили, что они только выглядят светлыми, а на самом деле служат тёмным силам. Они боролись за светлое дело (с их точки зрения) так же, как веды за своё. Это всё сны...

Сначала люди засыпают, а уж потом им снятся страшные вещи - брат-ведрусс (чёрный монах) идёт на других братьев-ведруссов и убивает их. Не атланты, чай, были.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB