Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода была совершена ведами? или они единственные кто ей смог противостоять? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Кем была совершено ошибка образного периода? Кто создал ложный образ, над всеми пожелавший властвовать?

ООП совершена людьми неведического образа мысли, имено поэтому историю и образ жизни ведов. Зло старалось и старается предать забвению
40%
 40%  [ 11 ]
ООП была совершена в ведическом обществе, и именно этопривело к его исчезновению
59%
 59%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 27   [Подробно]



АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

502076СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света,
Цитата:
а зачем тогда возрождать образ жизни ведоруссов? Может не надо вообще? ну ошибочный они вели образ жизни, с кем не бывает - оттого и ошибку допустили, несовместимую с жизнью.

То, что ребёнок попробовал ядовитую ягоду и его вырвало - не значит, что он вёл ошибочный образ жизни. Он пробовал вселенную на вкус, ошибку увидел и что-то понял, чтобы не повторять. Ну и нормально живёт дальше, естественным образом познавая мир с разных сторон, чтобы позже совместно творить с Богом.

На каждом этапе взросления свои задачи и свои ошибки, но это совсем не значит что предыдущие этапы были ненужными и неправильными. Просто поймём ошибку, узнаем кислую ягоду и пойдём дальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502090СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

То, что ребёнок попробовал ядовитую ягоду и его вырвало - не значит, что он вёл ошибочный образ жизни.

Это не ошибка - а познание.
А вот ООП - это чудовище, образ, решивший позвеличиться надо всеми людьми, тысячелетиями кромсавший тела людей и уничтожающий их души.

А вы говорите - этого монстра создали веды.
вопрос - а зачем тогда вы воссоздаете (ну или - говорите, что воссоздаете) их образ жизни - тот самый образ жизни и мыслей, приведший к столь трагической ошибке?


ps на этот вопрос Вы, Алексей, можете не отвечать, я ваш ответ знаю - "а и не будем возрождать, сделаем другой, не допускающий пободного (вероятно, это будет решаться тоже - премодерациейRolling Eyes). А я то с этим - не согласна, ведически образ жизни никогда и не создавал этого монстра, а напротив - он единственный, кто может противостоять ему и в конечном итоге именно там родится противоядие к вирусу ООП.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 25 Июн 2007, 12:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

502091СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света, если бы ошибка была извне, то Веды смогли бы ей противостоять.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502093СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Света, если бы ошибка была извне, то Веды смогли бы ей противостоять.

так всегда и было. И приводило к глобальной войне. Ведов и "неведов". Не забываем, что веды - не единственные. Были отмечены еще атланты. По многи источникам они увлекались технологиями - и технократический путь развития нашей цивилизации подсказывает, что жрецами (ну может не всеми, но самыми влиятельными) были именно атланты, ИМХО. они никогда не жили на пророде - предпочитая ей пыль своих замков и храмов (отражено в книгах). возможно. Моисей - чтуь не первый жрец, решившийся на образ жизни веда, и оттого изменивший свои мысли.
И я предполгаю, что вся эта масонская "месть Богу", шантаж психологически завязаны имено на страдания их во время гибели Атлантиды, ИМХО. Но в любом случае мотивы перед созданием ООП дб самые жестокие.
Ненависть в сердце дб накоплена чудовищная - а в пространстве любви это НЕВОЗМОЖНО!

В это раз веды в первые на материальном плане в сражение не вступили. Сопротивляться физически не стали - "уснули".
Впервые за всю историю человечества.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

502103СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

а зачем тогда возрождать образ жизни ведоруссов? Может не надо вообще? ну ошибочный они вели образ жизни, с кем не бывает - оттого и ошибку допустили, несовместимую с жизнью.
Ну мы поймем эту ошибку, пожурим в сердцах неразумных наших предков - и заживем долго и счастливо, так? А не получается. ли, что предков наших такая мысль оставляет на положении "неразумных, темных язычников"? Этот механизм блокирует возможность помощит от них. Не смогут и не будут они помогать тому, что считает их дураками и неучами, допустившими роковую для человечества ошибку и создавшими Чудовищный образ, пожелавший над всеми властвовать (сокращенно - ООП) и от того помершими бесславно.

Света, я не считаю, что ошибка была именно в образе жизни ведруссов. Как раз именно их образ жизни помог им найти решение в виде засыпания и спасибо им за это надо сказать и понять этот образ жизни.
Но это же не значит, что они знали все на свете. Мир, вселенная бесконечны и все знать невозможно. Поэтому я это воспринимаю, как развитие.
Конечно, пока мы знаем намного меньше, чем предки, но зато нам выпала честь осознать ООП. Поэтому если к этому осознанию со временем добавятся или вспомнятся знания великих прародителей, то эта такая силища получится ого-го! Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

502109СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света,
Цитата:
ps на этот вопрос Вы, Алексей, можете не отвечать, я ваш ответ знаю - "а и не будем возрождать, сделаем другой, не допускающий пободного

Пожалуйста, приведи ссылку на мой пост с именно такими словами - "а и не будем возраждать..."

Возрождать надо образ жизни до момента совершения ошибки и двигаться вперёд уже с её знанием. К приеру так, чтобы не нужны были волхвы-учителя, а каждый в своём родовом поместье имел бы контакт с Творцом.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 25 Июн 2007, 12:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502110СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна.

Но ООП - была создана людьми, рожденными вне пространства любви, т.е. автоматом - не ведами.

так вот я думаю.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 8 сек.:
Цитата:

приведи ссылку на мой пост

обязательно найду, если Вы его не потерли, как вы сказали:
Цитата:

Ещё раз говорю - я стираю свои посты, которые являются ответом на твои поддёвки. Если ты имеешь ввиду какой-то другой пост, нужный тебе, сообщи, возможно восстановлю. Всё, ушёл

Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


502125СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,

Адам и Ева тоже жили в пространстве Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

502160СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В.Н.Мегре писал(а):
Ну, знаете, вот, само по себе - поиск вот этой ошибки образного периода - это очень важное, это очень важная тема, потому что мы можем все построить и все будет прекрасно и будем жить в прекрасном саду, а потом сделаем как бы вот ту же ошибку.


Кто сделает, опять атланты? Ошибка и характеризуется сначала своей незаметностью, а уж потом, как снежный ком с горы, превращается в проблему чудовищных размеров.

Анастасия писал(а):
Я радовалась происходящему в этом городе. Объединение <Анастасия>... Он согласился с таким названием, когда его спросили. Я решила, что ради меня.
Я думала, он начинает меня понимать и любить. И он действительно многое понял, но не полюбил меня. Не полюбил из-за того, что я ошибок много совершила и нагрешила.
Вскоре мне осознать пришлось... Понять, что наяву мечта моя вершится. И будут люди перенесены через отрезок времени тёмных сил. И счастливы будут люди!
Сбудется, о чём мечтала я, кроме ответной любви для себя. И это расплата за совершённые мною ошибки, моё несовершенство и недостаточную чистоту помыслов.
...
Стала просить, умолять прамамочку объяснить, что я сделала не так. В чём ошиблась? Нагрешила? Она не отвечала, пока Владимир не перевязал последнюю рану. Потом прамамочка сказала с грустью: <Надо было просто любить, доченька. Думать о хорошем для любимого, не возвеличивать себя, при этом>.
Я пыталась пояснить, что хотела только хорошего. Но она снова тихо сказала: <Себе ты пожелала, доченька, картины, музыку, стихи и песни. Всё сбудется, твоя мечта сильна, я знаю, для всех людей она и для тобой любимого, но для тебя земную получить любовь теперь всё тяжелее будет.
Ты становишься звездой, доченька. Звездой можно любоваться и любить звезду, как звезду, не как женщину>.


Света, разве Анастасия тоже из какой-то там Атлантиды, а не ведрусса?

Цитата:
Мы - азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, - на самом деле, люди-боги из одной цивилизации ведрусской. Был период жизни на нашей планете, который называется Ведическим.
В Ведический период своей жизни на земле человечество достигло уровня чувственных знаний, позволяющих ему коллективной мыслью творить энергетические образы. И совершило человечество переход в новый период своей жизни - Образный.
С помощью энергетических образов, творимых коллективной мыслью, человечество получало возможность творить во Вселенной. Оно могло бы строить жизнь, подобную земной на других планетах. Могло, если бы, проходя Образный период, не совершило ни одной ошибки.
Но в период образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.
Ошибка совершалась, если на Земле, в человеческом сообществе, оставались люди с недостаточной чистотой помыслов, культурой чувств и мыслей. Она закрывала возможность творчества во вселенских просторах, переводила человечество к оккультизму.
Оккультный период жизни людей длится всего одну тысячу лет. Начался он с интенсивной деградации человеческого сознания. В конечном итоге, деградация сознания, недостаточная чистота помыслов при высоком уровне знаний и возможностей, всегда приводила человечество к планетарной катастрофе.

Анастасия говорит о недостаточной чистоте своих помыслов, которые не позволили Мегре полюбить её. А она - ведрусса, рождённая в пространстве любви..

О каком человечестве она говорит в этом абзаце? О ведруссах, или о ком-то другом?

Кто вошёл в Образный период и обнаружил способность к творению реальности коллективной мыслью? Ведруссы или кто?

Кто приступил к образному сотворению, к началу творчества на вселенских просторах, и совершил ошибку в Со-Творении образном? Ведруссы или кто-то другой?

Анастасия кого призывает обнаружить причину ошибки? Ведруссов или кого?

Цитата:
И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет.


Цитата:
Им нужно, очень нужно было продержаться ещё одно тысячелетие. Решить, как знания для будущего передать, осмыслить на Земле происходящее и как ошибку в будущем не повторять.

Кому нужно было успеть решить как передать осмысление ошибки, что бы её не повторять в будущем? Кто адресат знаний об ошибке и способе её не повторять? Ведруссы или кто?

Цитата:
Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка.
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт.

То есть Анастасия говорит не о том, чтобы просто возродить бывший образ жизни, а после исправления ошибки, о другом, более совершенном, таком, которого ещё "не было в истории планеты."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502180СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек повторяет в своей жизни уже увиденные (прочитанные, услышанные) сценарии. Вот вы, как я удже говорила, на форуме пытаетесь, на сколько это возможно, воссоздать что-то вроде управляемой монархии. Мы все- спящие, потому и повторяем традиционное для нашего мировоззрения мироустройство, не думая. Но это не значит, что именно мы придумали это мироустройство. Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной. Я лишь его осмыляю, могу подчиняться ему, а могу - нет. Задачу свю вижу в том, чтобы придумать тот мир, про какторый смогу сказать - да, это именно то, как я желаю жить своим детям... Пока я - скорее подражатель увиденному, чем творец. Ну и пытаюсь осмыслять.

По ошибке ОП.

ООП - это вполне определенная субстанция. Конкретный Живой Образ, пожелавшй возвыситься надо всем, и, как дано в первоисточнике, "рожденный искаженным сознанием".
Тот, кто считает, что ООП было создано среди ведов, считает именно их людьми с искаженным сознанием.

честно говоря, я бы таким людям очень сильно бы порекомендовала (если бы они спросили -а они не спросят, разумеется, что с меня снимает всякую за них ответственнось) еще раз подумать - для чего они желают возродить образ жизни ведов, если считают, что искаженное сознание, родившее стремящийся над всеми возвыситься образ, прекрасно вписывается в пространство Любви.

мое мнение - ООП рождено вне ведорууского образа жини, потому ООП и ее агенты и боролись за физическое уничтожение ведов (родителя Барды, никодимка, Любомила, Радомира... т т.д. Вот и Бориса моисеевича для захвата Анастасии наняло это Зло). Иначе не возможно объяснить желание черного монаха убить этих светлых людей.

Веды не смогли понять, как же победить ООП, не создавая ему противоположного образа, неминуемо означающего общечеловеческую войну - и придумали "засыпание". Мы должны понять, что же такое ООП (другими словами - понять что такое зло) и придумать методы его, образа этого, дезактивации.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
zmei78




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Украина, Харьков

502200СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да рассужедния сложны и многопараметричны, а если бы был создан образ ,ведруссами, с легкостью уничтожающий ООП вместе с ноителями , они эти носители смогли бы его применить против ведруссвов? это гонка вооружений , в нашей истории много примеров создания оружия защиты которое с легкостью превращалось средство нападения. конечно образ на порядок сложнее механического средсва.
вот я не догоню, по моему мнению ведруссы убрали возможноть использования оружия совсем другого класса из войны и свели пртивостояние к войне при помощи примитивных средст механического поражения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

502213СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zmei78, они вообще не воевали. Отступали. Кто в леса (род анастасии), кто в глубь своей души (спящие веды).

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

502236СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

ООП - это вполне определенная субстанция. Конкретный Живой Образ, пожелавшй возвыситься надо всем, и, как дано в первоисточнике, "рожденный искаженным сознанием".
Тот, кто считает, что ООП было создано среди ведов, считает именно их людьми с искаженным сознанием.

Все начинается с одного человека, с одной его первой искаженной мысли, а не сразу скопом - ррраз и в миллионах людей - ведах появилось искажение.
Это можно сравнить с работой. Вот сидят в одном кабинете и работают 20 человек. Один из них заболевает гриппом, остальные заразаться? Влияет ли на их заражение их чистые помыслы и здоровый образ жизни, пространство Любви за пределами города или нет, если они продолжают находиться в одном кабинете 9 часов в сутки, 5 дней в неделю?
Что нужно делать, чтобы не подхватить грипп? Заранее прививку или переболеть и приобрести иммунитет? Или вообще работать в отдельном кабинете или поместье? Или соблюсти карантин?

Надо же исправлять и лечить не людей, а мысли.
И человек - это же не вирус, а лишь его носитель. И сам человек волен выбирать - пойти на работу и перезаразить всех или остаться дома и выздоровить, а это зависит от помыслов и осознанности.
И Образ существует, пока его мыслями подпитывают, верно?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zmei78




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Украина, Харьков

502238СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, это их добровольный выбор,я ж и говорю начав войну они бы вложили в руки врагов соверешенное оружие, таков принцип хода войны любое ультрасовременное оружие в ходе боевых действий попадает в руки врага, а так как при ведении даже ядерной войны трудно будет найти правых и виноватых можно представить что было бы получи агрессор в руки такое оружие , скорее всего был бы завершен круг нашей цивилизации а так медленное развитие средств уничтожения привело к сегодняшнему дню. мы все ще живем и имеем возможность что-то исправить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

502241СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писала:
Цитата:

ООП - это вполне определенная субстанция. Конкретный Живой Образ, пожелавшй возвыситься надо всем, и, как дано в первоисточнике, "рожденный искаженным сознанием".

Согласен.
Цитата:

Тот, кто считает, что ООП было создано среди ведов, считает именно их людьми с искаженным сознанием.

Я так не считаю, хотя ООП действительно была создана среди людей-ведов, точнее, при их участии. Просто ООП всё время (во все Образные периоды за миллиарды лет Земных) оказывалась такакя хитрая, что люди-веды её не сразу замечали, а когда замечали, то было уже поздно предотвращать её негативное влияние.
Да к тому же, по слоавам Анастасии, к началу Образного периода в нашем миллионолетии, т.е. примерно 10 000 лет назад из всего ведического сообщества людей Земли всего лишь 6 человек (будущие жрецы), жившие в разных местностях не смогли сдержать Баланс энергий Вселенских, в процессе коллективного Образотворчества. Поэтому сначала именно у них, а не у конкретного сообщества людей-ведов возникло искажённое Сознание, лишённое энергии Любви, которое и привело к допущению ООП.

Для лучшего понимания, поясню механизм проникновения (допущения) ООП при коллетивном Образотворчестве людей-ведов в виде логической задачки.
Предположим, что в одном из Родовых Поселений люди-веды в количестве 9 человек собрались на некий Праздник или Обряд для совместного творчества некоего живого Образа. Однако, среди этих 9-ти человек один или два оказались с разбалансированными энергиями в своей Душе, но делают вид, что у них всё в порядке и они готовы к сотворению, т.е. по умолчанию они вводят в заблуждение своих будущих сотворцов.
Вопрос: Какой у этих 9-ти человек получится Образ? Гармоничный он будет или нет? С ошибкой (с искажением) он получится или нет?

Для меня ответ очевиден. У таких 9-ти человек, среди которых 8 людей-ведов и один с разбалансированными энергиями, т.е. как бы уже не вед, по любому получится искажённый, негармоничный Образ.
Ибо Образ -- это энергетическая ментальная субстанция, состоящая из мыслей и чувств людей, его творящих. А т.к. один из сотворцов оказался в процессе творения с разбалансированными энергиями в своей Душе и как следствие имел нечистые помыслы и низкую культуру чувств, то всё это обязательно отразится и на коллективном Образе, нарушив в нём гармонию (баланс) энергий.
Причём, произойдёт это допущение Ошибки незаметно для остальных сотворцов (людей-ведов), ибо они в момент творения, как правило, находятся под Вдохновением энергии Любви, сильно увлечены самим процессом и не замечают таких нюансов.
Что, собственно и требовалось доказать. Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB