Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как мужу объяснить про идеи Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Экзорцист




Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 114



551574СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksyushonik писал(а):
А у меня такая тема. Мой муж, мой любимый человек, с которым я хотела бы прожить всю свою жизнь, с которым мечтаю построить родовое поместье и родить там много счастливых и здоровых ребятишек, никак не хочет даже попытаться прочитать книги об Анастасии, называет всё это ересью, чушью и убеждён, что это секта, которая рано или поздно предъявит свои требования. Мне кажется что я уже всё перепробовала. Меня очень огорчает то что мы идём в разных направлениях, у меня свои интересы, у него свои, мы соприкасаемся только в делах, касающихся воспитания нашего маленького сына (ему почти 2 года) и бытовых проблем. Иногда мне кажется, что у НАС нет будущего. Может быть у кого-нибудь была подобная ситуация и вы поможете мне советом.
Заранее большое спасибо, счастья и радости вам, люди!


Элементарно.
Вам придется выбрать,что вам важнее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Блек

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Калининград

551642СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня нооборот. Теперь уже бывшая жена - христианка.
Причём пятидесятница-харизматка.
Я прочитал мегре только недавно, но до этого сам прищёл к таким выводам.
1.Эти церкви уводят людей от реальной жизни, от реального строительства "атмосферы", как я выражался в то время.
2. Энергия людей уходит на иллюзии, в то время как реальная жизнь становится хуже.
3. Пока они молятся, муж сам варит солянку, следит за ребёнком и моет посуду.
4. Любовь постепенно уходит.

Что делать?
А вот что! Как только выясняется, что люди идут в разные стороны - неизбежен конец этих отношений, несмотря на усилия по продлению агонии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

553000СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...не сходятся по сути, разойдутся по мелочам...(с классиком в солидарности). А как? Столько(!) ТАКИХ историй(!!!)...историй недопонимания, нежелания избавления собственной убогости давления стереотипов...защиты своего "его", путём активизации гордыни, и...фанатичности (пока сам "шишку" не набьёт - толку не будет, и низачто не поверит.
Батя вообще сказал:"Читать не буду!. Точка"- хоть я и ни слова не сказал! И никогда ни о чём таком не упоминал....
Помня, что подобному - подобное Idea
Я принял всё сказанное отцом с пониманием и...уважением.
Представил ОБРАЗ любящего, жизнерадостного, счастливого бати своего (и матери Smile, заодно) ) А каким средством они придут к этому?(прочтением литературы, своими выводами - не важно!). Важно - они уже идут к этому. Ведь я - неразрывно связан с ними, и мои изменения дарят им радость). Главный инструмент человека - творца...мысль.
Вот и всё)...сори за сумбурность изложения))

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.


А ты читал...или нет...)))

А ты читал...или нет...))).jpg

 Имя файла:
А ты читал...или нет...))).jpg
 Просмотрено:  15370 раз(а)  Размер файла:  96.01 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: svitr
zyravleva




Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 10



553535СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

заведите дневник. записывайте туда все свои мысли и рассуждения. все свои переживания и мысли. все свои чувства. делитесь с этим дневником как с самим собой. будьте икренны в перую очередь сами с собой. будьте откровены, любите жизь и мужа. придет время, он прочитает его и все поймет. потому что это будут ваши мысли, а не чужие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

560375СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 5:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Какие противоположные точки зрения по одной теме,.
Наверно каждый в таких случаях должен принятъ решение сам.
Вот и я решила поделитъся своими мыслями.
Я убеждена, что человек сможет добиться всего,чего пожелает.
Вопрос в том, какой ценой и сделает его это в конечном итоге счастливым.
Можно убедить мужа в том,в то, что верит супруга. Наверняка. Все люди внушаемы. Почему до сих пор не получилось?
Если бытъ оченъ честной-мне мешает какое-то внутреннее чувство.
1. На каком-то подсознателъном уровне чувствую, что это половинка не толъко спящяя, но и не моя. Не знаю, откуда взялосъ такое чувство и на чём оно обосновывается . Question

2. Не могу игнорироватъ тот факт, что сознателъно выходила замуж за человека,который будет зарабатыватъ денъги. Это являлосъ для меня (до прочтения ЗКР)важнейшим критерием. Embarassed Я просто сама вложила такую программу, ещё за долго до того,как с ним познакомилась.
Теперь приходится платитъ за ошибки. Confused

Вот так.
Кто виноват-знаю, сама виновата.
Что делать-пока не придумала.

Кто поделится ещё подобным опытом?Wink
А ещё мне кажется название темы не плохо было бы подправитъ так,чтобы могли высказаться о своих спящих половинках так же и половинки мужского пола.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

560735СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А ещё мне кажется название темы не плохо было бы подправитъ так,чтобы могли высказаться о своих спящих половинках так же и половинки мужского пола.

Я думаю, что если ты с Любовью, и уверен в том, что любимая или любимый - твоя половинка, не стоит думать о них, как о спящих, какими бы в реальной жизни они не были. В любом человеке можно найти кусочек открытой души - с ним и стараться больше общаться, своим чувством греть, пытаться сделать его (кусочек) больше.
Сам стою на этом пути
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
Mindalinka




Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

680088СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы попробовала подать те же идеи, но "без шашечек", чисто "доехать".
Ничего не говоря ни об Анастасии, ни о Мегре, ни о кедрах, начала бы спокойно строить свою жизнь в соответствии.

Вроде: дорогой, давай купим домик в деревне. Я так мечтаю там отдохнуть, так люблю нашу природу. Ты там рыбачить будешь...

а потом: дорогой, знаешь, мне бы так хотелось нянчить маленького, похожего на тебя... (и готовить романтический ужин при свечах в вашем Родовом Поместье).

Как-то так.
Не нравится ему марка - смените марку.

_________________
Все же с тобою мы делим досуг,
Бинки, послушный и верный,
Бинки, мой старый испытанный друг,
Правнук собаки пещерной.
(с.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

680126СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришка писал(а):
Да дурь это всё! Сами свои семьи разрушаете! Идеи идеями, но семья-то важнее! Может, все-таки прислушаться к мужу? Ответьте сами себе, что для Вам важнее: муж, ребёнок или абстрактные идеи, миленькие слащавенькие представления и образы, которые живут и паразитируют в Вашем мозгу? СЧАСТЬЕ, ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ - это СЕМЬЯ! У вас есть муж, ребёнок! Это счастье! Здесь и сейчас!

Живите, и не вздумайте разрушить семью!

НИ ОДНА идея это не достойна...


Скажите дорогие женщины, к кому надо прислушиваться, к мужу или к своей душе?

И при чем здесь вообще муж, наелся груш ржач

Можно жить с любимым мужчиной, который любит тебя, твоих детей, мир вокруг и который хочет ВАС ВИДЕТЬ счастливым... а можно жить с кем то другим.

Да можно жить вообще с кем захочешь - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЫБОР.

Выбор как ты хочешь жить?

Один выбирает жить с половиночкой, а другой что?...

Цитата:
Не нравится ему марка - смените марку


А потом ему не понравится жена и он её сменит Neutral

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Mindalinka




Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

680135СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, а Вы правда не видите разницы между формой и содержанием???

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 18 сек.:
Я к тому веду, что "половинка" не обязана быть ангелом во плоти, всё понимать с первого раза, ловить каждый вздох возлюбленной и пры. Это живой человек, со своим характером и опытом. И тоже, как ни странно, иногда имеет собственное мнение.

В общем, моё мнение: пока нет криминала и есть желание, стоит договариваться. Развестись всегда успеете, а вот бросать людей, как использованные вещи, не стоит.

ИМХО, конечно.

_________________
Все же с тобою мы делим досуг,
Бинки, послушный и верный,
Бинки, мой старый испытанный друг,
Правнук собаки пещерной.
(с.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

680164СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу Smile

Конечно половинка не должна... и она живой человек Smile

Вопрос в том, что вы хотите. Подстраиваться и врать или быть искренним, открытым и любить друг друга.

Не надо бросать не кого... надо ГОВОРИТЬ с друг другом и НЕ ВРАТЬ СЕБЕ и друг другу.

Иногда нам кажется, что вот без этого человека не как, а когда начинаешься любить, уважать себя и других, то замечаешь, что этот человек хочет совсем другого и вы не пара.

Цель - не сохранить во что было не стало отношения, цель - жить счастливо, в любви и в радости.

Но, думаю не стоит расставаться с любимыми людьми, только из того, что они не читает какую то книжку.

Если вы половинки, то работая над собой, вы и его будете менять Smile

И я вот придумал способ, как помочь другу рядом:

Не словами - об этом и Анастасия говорила, а делами. Взять и вместе начать ЖИТЬ - начать делать добрые дела, на радость всем. Вдохновлять своего мужчину - на ДОБРЫЕ дела.

И... Мечтать самой и делать и Любить. Мечта найдет путь... да? Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

680381СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчине в принципе неприятна мысль, что он где-то "отстал" от своей благоверной. Даже если женщина выдвигает аргументы (и факты), против которых не попрёшь, мужик будет стоять на своём. Ну свойственно это нашему брату, и, в принципе, не так уж и плохо.

Если ваш муж действительно Любит вас и Ценит, то просто делайте то, что считаете нужным (я имею в виду планы по Родовому Поместью). И тогда сначала элементарное любопытство расшевелит его, о потом и конкуренция не за горами, а там и до Со-Творения рукой подать.

Любой мужик хочет быть Хозяином, поэтому, рисуя перед ним картины Своего дома, Своей земли, Своего гаража (сада, огорода, пруда) можно задеть те самые нужные струнки.

Когда мужчина "не догоняет" - это и не беда вовсе. Женщина изначально наделена большей мудростью, мягкостью, "постепенностью" (во взаимоотношениях в паре). Куда как хуже, когда не принимает эти книги именно женщина. Вот тут действительно "дохлый номер"...

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 31 сек.:
Если вы последовательно будете осуществлять Свои Мечты (независимо от того, поддерживает вас муж, или нет), то это только прибавит Любви и Уважения со стороны мужа. Другое дело, что ни любви, ни уважения нет, как таковых...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mindalinka




Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

680407СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
надо ГОВОРИТЬ с друг другом и НЕ ВРАТЬ СЕБЕ и друг другу.


Очень тонкий момент, мне кажется... Что считать враньём?
Можно одно и то же высказать по-разному, например, вместо "Да ты придурок, ничего не понимаешь, слушай меня, я лучше в этом разбираюсь" сказать "Мне кажется, что ты не учёл некоторые моменты, ведь если ..., то ...".

Искренность и ломовая прямота - всё же разные вещи. В конце концов, не в Анастисии дело, она - лишь символ. Если человек увлёкся идеями, то какая разница, как он их преподнесёт при воплощении. Можно сказать, что "я - анастасиевец", отпустить бороду, надеть косоворотку и лапти и броситься ездить по городам просвещать массы. А можно, ничего не говоря, отстроить РП, поселиться там и вырастить сад. Каждый своё находит. А корни ведь одни и те же.

Цитата:
Не словами - об этом и Анастасия говорила, а делами. Взять и вместе начать ЖИТЬ - начать делать добрые дела, на радость всем. Вдохновлять своего мужчину - на ДОБРЫЕ дела.

И... Мечтать самой и делать и Любить. Мечта найдет путь... да?


+1000! Rolling EyesWink

_________________
Все же с тобою мы делим досуг,
Бинки, послушный и верный,
Бинки, мой старый испытанный друг,
Правнук собаки пещерной.
(с.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

680453СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mindalinka писал(а):
Цитата:
надо ГОВОРИТЬ с друг другом и НЕ ВРАТЬ СЕБЕ и друг другу.


Очень тонкий момент, мне кажется... Что считать враньём?
Можно одно и то же высказать по-разному, например, вместо "Да ты придурок, ничего не понимаешь, слушай меня, я лучше в этом разбираюсь" сказать "Мне кажется, что ты не учёл некоторые моменты, ведь если ..., то ...".

Искренность и ломовая прямота - всё же разные вещи. В конце концов, не в Анастисии дело, она - лишь символ. Если человек увлёкся идеями, то какая разница, как он их преподнесёт при воплощении. Можно сказать, что "я - анастасиевец", отпустить бороду, надеть косоворотку и лапти и броситься ездить по городам просвещать массы. А можно, ничего не говоря, отстроить РП, поселиться там и вырастить сад. Каждый своё находит. А корни ведь одни и те же


Вранье наверное это не когда ты ругаешь кого то. А когда видишь, что ЕСТЬ НА САМОМ деле.

ДА, конечно, дело не в идеях. А в человеке. Что он хочет Very Happy

И когда человек не увлекся идеями, а имеет МЕЧТУ - это совсем другое. И уж тогда, что он делает - отращивает бороду или сажает сад, зависит только от его Мечты Very Happy

И тогда, что важнее, лучше - вопрос относительный. Кому то надо массы просвещать, а кому то сад сажать.

А вообще, если по логике Very Happy если ты уже по мечтал - то ты делаешь это: ДЕЛАЕШЬ ДЕЛА НА РАДОСТЬ ВСЕМ Very Happy

А, если тебе надо ехать на землю и кто -то не хочет - где здесь радость? и когда начнешь делать радость, там, а тут кто?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


858248СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение по заданной теме.

Не зря говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Считаю не нужно рассказывать, пересказывать своим любимым мужчинам, книги Владимира Николаевича Мегре, дайте их прочесть, только не в коем случае не нужно заставлять это может вызвать только отторжение, отрицательные эмоции и не понимание. При прочтении книг возникают яркие живые образы и картины. Своими словами, пересказом книг, вы ни когда не заинтересуете тех, кто с ними не знаком. Как можно вести диалог, если один из собеседника с книгой не знаком? И потом каждому все в свое время, не нужно его торопить.

Другой вариант, можно очень долго рассказывать об идеях из книг В.Н. Мегре, как прекрасно родовое поместье, рассказывать, как там живут люди, рождаются дети, но лучше показать наглядно свое родовое поместье, пригласив своих друзей, родственников и даже мужа в свое родовое поместье.

Даже сам Владимир Николаевич, когда говорит, выступая на конференциях его речь становится убедительней и вызывает аплодисменты. Когда Владимир Николаевич начинает цитировать абзацы из книг, обратите внимание, зал при этом всегда замирает. Видно, что-то есть в книгах особенное это подтверждено количеством поселений по всей России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ElyaIsmagilova
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

858269СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой опыт.

Когда я прочитала книги, наверное, что-то изменилось во мне... (здоровье улучшилось, мысли изменились, изменилось отношение к мужу, изменился взгляд на всё, что вокруг происходит, как будто пелена с глаз упала...)Конечно же я к мужу - на, почитай! Муж почувствовал без слов, книги читать наотрез отказался и сказал: "Делай всё как считаешь нужным, я "За"". Такое положение меня тоже обрадовало и я подумала, что этого достаточно... Rolling Eyes Прошли несколько лет, а воз хоть и не был на прежнем месте, но двигался достаточно медленно... Я стала понимать, что невозможно принять какие-то кардинально меняющие решения...муж не осознаёт, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ (его слова были одни, а действия, взгляды и жизнь ну совсем другие, как будто даже он против сюрприз ...)? Книги он по-прежнему читать отказывался... Если кто-то высказывался против идей в окружении, легко переходил на эту сторону... Тогда я стала вечер за вечером работать "радио" Laughing , он делает что-то своё, а я главу за главой читаю... И - волшебство - стали происходить изменения в осознании действительности у мужа...! На протяжении этого же времени очень много внимания стала уделять самосовершенствованию...стала утро встречать, как Анастасия советует, стала обливаться холодной водичкой, стоя на травке (и давая капелькам высохнуть на теле), стала спать поз звёздным небом летом, даже пошла спать на свой день рождения (декабрь), изменились взгляды на воспитание деток, потом решила перейти на сыроедение. НО ТОЛЬКО САМА (муж просто жил рядом со своими привычками и желанием, я его ни к чему не призывала). И тут произошло ещё одно чудо: муж (БЕЗ СЛОВ) стал есть только то, что ем я любовь И так проникся идеей сыроедения, что мы вдвоём пошли по этой дорожке, рука в руке любовь Но воз-то и поныне не в том месте, где должен быть... Wink Как-то я вышла под звёздное небо на Крещение 19 января в мороз и, топнув ногой, спросила: "Почему я ещё не в своём родовом поместье? ЧТо ещё надо сделать????" Что тут началось? Солнце! сюрприз Very Happy главное, я поняла, что не нарисовала на бумаге проект. Специально поехала в магазин за ватманом и приступила к чертежу будущего своего поместья. А ЧТО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ!!! Вся семья в каком-то творческом порыве стала принимать участие, муж звонит с работы и говорит: я тут посчитал, что масштаб должен быть таким..........ну и т.д......." Потом я стала делать ещё и ритуалы (упражнения) и как-то однажды в шутку сказала мужу: сначала мы будем выглядеть вместе, как папа с докой, потом как дедушка с внучкой... ржач Конечно, муж не захотел становиться дедушкой и решил быть рядом со мной богатырём прекрасным, силой и здоровьем, мужеством и добротой, гармонией и любовью наполненным любовь Но воз и поныне пока не в родовом поместье.... И надо сказать, что как только муж делал какие-то шаги в этом направлении, читать я переставала.... Потом я очень близко прочувствовала ДОЛЬМЕНЫ (на расстоянии)... И стала ещё больше верить СЕБЕ, укрепилась духом и продолжала искать пути для продвижения своей любимой семьи к мечте! Потом я (ЭТО БЫЛО ЧУДОМ!) смогла попасть к ДОЛЬМЕНАМ на 12 дней!
И много чего мне помогло на моём пути! ЧЕрез две недели у нас жизнь ещё больше приближается к моей (НАШЕЙ !!!) мечте. Но это не важно...для читающих...
А ГЛАВНОЕ. ЧТО Я ОСОЗНАЛА НА ПУТИ :
УВАЖЕНИЕ САМОЙ СЕБЯ И ВЕРЫ В МЕЧТУ СВОЮ ВНУТРИ СЕБЯ !!! И вокруг все меняют своё осознание, миропонимание и начинают понимать, принимать и желать того же, что и ТЫ, уважая ТЕБЯ, начиная с мужа (если он относится к жене, как к человеку) и всеми окружающими людьми. ВЕдь вокруг нас то, что есть мы. И ответственность за законы, правительство, желание мужа в нас самих..... сюрприз По этому поводу глубже я оставила пост в теме "обыкновенное чудо".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ElyaIsmagilova, Комолова Татьяна, Tanujsha, Жизнемир, svitr, LenaSvit
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB