Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внутренний и внешний образ сайта Anastasia.ru. Кто формирует его? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Кто формирует и ответственнен ЗА внутренний и внешний ОБРАЗ сайта Anastasia.ru

Владимир Мегре
0%
 0%  [ 0 ]
администрация Фонда культуры и творчества "Анастасия", владелец интернет-ресурса Anastasia.ru
2%
 2%  [ 3 ]
администрация интернет-ресурса Anastasia.ru
4%
 4%  [ 5 ]
администрация форума сайта Anastasia.ru
2%
 2%  [ 3 ]
зарегистрированные пользователи сайта Anastasia.ru
13%
 13%  [ 16 ]
Совет форума, состоящий из пользователей сайта Anastasia.ru
4%
 4%  [ 5 ]
хранители форума сайта Anastasia.ru, выбранные из числа его пользователей
3%
 3%  [ 4 ]
никто не формирует и никто не ответственнен
0%
 0%  [ 0 ]
меня не волнует ни внутри и ни внешне, пришел просто поговорить
0%
 0%  [ 0 ]
здешний форум, как и везде - обычная болталка, что хочу, то и говорю и никакой ответственности здесь нет. треп один.
1%
 1%  [ 2 ]
пользователи, которых больше всего видно на форуме
12%
 12%  [ 15 ]
пользователи, у которых больше всего сообщений
4%
 4%  [ 5 ]
любой, абсолютно любой пользователь, от админа до самого простого, от самых известных до тех, кто появлялся на форуме всего раз, чтобы зарегистрироваться
20%
 20%  [ 24 ]
Светлые Силы
2%
 2%  [ 3 ]
читатели книг Мегре, кому нравятся идеи Анастасии
11%
 11%  [ 14 ]
человек, который себя прежде ощущает как человек
8%
 8%  [ 10 ]
участники-создатели-строители (настоящие и будущие) Родовых поселений
7%
 7%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 118   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

419530СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 22:26 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

по предложенным в течение недели вариантам с сегодняшнего дня-вечера открыто голосование.
Тема пилотная - пробная - через полгода (допустим) можно повторить и сравнить результаты.

Кто формирует и ответственнен за образ нашего сайта? Простой вопрос, но результаты ответа на него будут наверняка показательны для нас всех.
Образ один, но нынешняя осень показала, что он один для внутреннего ощущения, а для внешнего - совсем другой и не такой однозначный как кажется изнутри.
Руса писал(а):
Нам, тем, кто строит и собирается строить РП, нужно быть как можно более открытыми, искренними, честными и адекватными. Нам предстоит общатся с чиновниками, деревенскими жителями и просто людьми далекими от идей Анастасии. Мы не можем жить в закрытом ограниченном мирке среди своих. Не можем делить людей на своих и чужих. Потому что от нашего поведения и результатов действия зависит, захотят ли другие люди строить Родовые поселения или хотя бы не препятствовать тем, кто это делает.


Спасибо всем, кто дополнил своими вариантами предлагаемый опрос.
Голосование по сроку не ограничено.


В опросе можно выбрать приоритетный для себя вариант ответа, а в теме оставить сообщение - какой вариант еще хотелось бы отметить в дополнение к выбранному.
Всем удачи.


Последний раз редактировалось: мама Света (Вт 05 Дек 2006, 22:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

417588СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Над человеком всегда что-то довлеет, начиная с атмосферного столба. Я думаю, это естественно в пространстве совместного творения - ведь действия одного всегда сказываются на другом. Если есть причина и стремление к сотворению, тогда "давление атмосферного столба" обратится в необходимую для роста деревьев атмосферу. Появление хранителей - естественная балансировка существующего перекоса. Грубо говоря, не будет "подспудного давления" хранителя - значит будет "явное давление" мороза/шсд и им подобных. Тогда уж точно никакого сотворения не предвидится, кроме рекламы их частных проектов.

Выход из ситуации пока вижу один - расширять и совершенствовать "обратную связь", чутко балансируя возможные перекосы. Чтобы давление атмосферного столба было всегда "в норме", минимально сдерживающей совместное творение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


417590СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, значит ...надцатый пункт: образ сайта совместное творение Мегре В.Н. читателей, хранителей, администрации сайта.

Vladimirwas, спасибо за лебёдушку. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417978СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Алексей, я не выступаю против существующего ныне института "управления" сайта, а желаю обкатывания здесь, хотя бы в виртуальном пространстве, элементов коллективного творчества (сотворчества) на благо всех (на радость всем). Обратная связь - весьма нужная вещь, поскольку считаю необходимым растолкать спящую часть зарегистрированной публики (об этом я писал уже сто раз). Но вместо неё приходят почему-то очень бодрствующие Морозы и Ко... ДОлжно понять уже сейчас, что вече - будущая модель самоуправления - это не отдача себя в виде пассивного наблюдателя "во власть" инициативным (доверенным) людям, а напротив становление активным самомУ. И здесь ещё раз хочу обратиться ко всем присутствующим на форуме с пожеланием: вы можете посчитать себя слабенькими мышками, которые ничего не значат против дедов (СФ, горстке активных участников, Хранителям), имеющих по нескольку тысяч сообщений, но не могущих без вашего участия вытянуть тот единственно неповторимый коллективный образ сайта.

    Я за предложение таинственной незнакомки Denia: нужно обратится с ициативой ко всем "управленцам" сайта в вопросе создания нового (обновлённого) его лица. Давайте продвигаться вперёд, поскольку на работу СФ поступило уже достаточно много нареканий (не всегда справедливых). Мне кажется, что многие "наезжающие" путают функции СФ с модераторством, а поскольку в СФ почти все Хранители, то шишки сыплются в него (а иногда и камни в огород СФ летят).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

418164СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Мне кажется, что многие "наезжающие" путают функции СФ с модераторством

А мне представляется, что проблема шире. И касается внушённого за годы перестройки отрицания самого принципа коллектива и коллективного действия на основе общих идей и интересов. Поэтому любые "несанкционированные" коллективы объявляются сектой (духовная зависимость), корпорацией (денежно-карьерная зависимость), бандой (повязанность) и т.д., а "санкционированные" терпятся, как терпятся те, кто "санкционировал".

То есть для меня очевидно глубинное недоверие вообще к ЛЮБЫМ объединением людей. Возможно, недопонимание силы этого принципа. В политической литературе это называется "атомизацией общества". Такое состояние общества необходимо "рулевым" демократии, и оно будет и дальше каждодневно пестоваться через СМИ, через продвижение исповедующих эти принципы философов и людей искусства.


Цитата:
Обратная связь - весьма нужная вещь, поскольку считаю необходимым растолкать спящую часть зарегистрированной публики (об этом я писал уже сто раз)

Но ты вроде бы не писал о принципах и способах обратной связи. Покрикивание "судью на мыло" - это не обратная связь.

Сейчас есть СФ, который может назначать и снимать Хранителей, может снимать баны, может менять лицо сайта (при наличии технических возможностей).

Но, может быть, всё таки лицо нормальное, а спорят 5 активных оппонентов из 1000 пишущих в месяц, с 5 активными хранителями, создавая траффик за 50 человек? То есть это недостаток форума, когда активисты могут беспроблемно занять значительный объём информационного пространства, выводя разнообразие на периферию? Это можно исправить, задав равные для всех ограничения по объёму и числу сообщений в день или в неделю.

Цитата:
Но вместо неё приходят почему-то очень бодрствующие Морозы и Ко...

Могу раскрыть их главную тайну. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы.

Цитата:
а напротив становление активным самомУ

А зачем, если непонятно, как обустраивать РП, если каждый день работа, дети, желающие кушать, проблемок кучка и т.п., а жизнь на природе - это только греющая мечта? "Может быть потом, когда-нибудь, когда случится чудо и заработаю много денег, когда выйду на пенсию, когда обстоятельства позволят." Вот тогда и будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ интерес и желание участвовать в СФ, в Партии и т.д. и т.п..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

418182СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, а сколько высказавшихся человек должно быть для тебя в этой теме достаточным, даже в разделе мнения?
И как долго должна быть данная тема открыта для набора ответов для опроса, и после самого голосования?
Есть ли какой-то критерий, что высказалось не несколько человек, что общественность высказалась?
Какой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

418214СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
Tatianka, а сколько высказавшихся человек должно быть для тебя в этой теме достаточным, даже в разделе мнения?
А разве существования Образа и его Сила зависит от самого количества голосов о нём?
Я считала, что сила Образа зависит от Устремления и Чистоты помыслов.
Цитата:
И как долго должна быть данная тема открыта для набора ответов для опроса, и после самого голосования?
Вообще-то сам сайт УЖЕ существует. Значит, что некоторый Образ присутствует. Вот от этого и нужно всем отталкиваться.
Если есть Образ, то видимо нет его восприятия, или оно неоднозначно. Искажение восприятия Образа может приводить к подменам его, но не может исключить сам Образ, т.к. он видимо был создан Чистыми Помыслами и Светлым Устремлением большой силы.
Если бы отсутствовал Образ сайта, то не было бы самого сайта, т.к. любому Явлению предшествует Мысль.
На мой взляд уместно вести речь о Восприятии Образа сайта Анастасия.ру. Мы наполняем тот Образ, который есть. Если наши мысли при наполнении не соответствуют самому Образу, то все попытки летят мимо него - не приживутся, не устаканятся, не прирастут...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

418218СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Tatianka, а сколько высказавшихся человек должно быть для тебя в этой теме

Я же этого не определяю, так же как и ты.
Пусть это общественность определит. Или общественность - это определённое число? Что-то я не поняла этого вопроса.

Цитата:
Есть ли какой-то критерий, что высказалось не несколько человек, что общественность высказалась?


Shambo, достаточно будет, если высказываться будут не одни и те же лица, везде и во всём.

Цитата:
И как долго должна быть данная тема открыта для набора ответов для опроса, и после самого голосования?


Так мама Света уже определила это время для общественности. А если интересно мнение общественности, то общественности и надо задать этот вопрос.
Я сама не поняла по каким критериям мама Света определила эти сроки. А ты знаешь?

В заключение ко всем вопросам:
Есть какая-то проблема, чтобы разместить это в разделе "Мнения"? Напиши причины, пожалуйста.
Из написанного мамой Светой тема напрямую соответствует разделу "Мнения".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

418221СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, у меня есть проблема с определением общественности, особенно если должны высказываться не одни и теже лица. А какие именно? И сколько их должно быть? 30000 зарегистрированных, или все чиатели, или все поселенцы или .....???
проблема возникла после твоих слов об общественности, что мол она определит. По этому Таня и спрашиваю, кто это?
И по каким признакам узнать , что именно ОНА (общественность) определила, и ЧТО она определила.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 03 Дек 2006, 0:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

418224СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, так эти вопросы не ко мне, а к маме Свете.
Цитата:

И по каким признакам узнать , что именно Она определила, и ЧТО она определила.

Когда мама Света сделает выводы, после закрытия темы, тогда и получишь ответы на эти вопросы.
Цитата:

А то так мне твои посты больше шпильки напоминают.

Что именно припоминает шпильку и в каком месте?

Я третий раз задала один и тот же вопрос.
Переход к обсуждению моих личных ощущений на тему сути общественности - это уклонение от моего вопроса или переход на личности?
Тема ведь посвященна общественному мнению, так зачем столько внимания уделять моей персоне?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

418310СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Внутренний и внешний образ сайта Anastasia.ru. Кто формирует его?


Здравия.

Первоначальный вектор этого образа был получен нами из книг В.Н. и являл из себя лишь направление общего движения.

Учитывая то, что первоначальный образ сайта не был полностью заложен автором-создателем идеи сайта, то естественным будет считать, что формированием образа сайта занимаются все активные участники всех обсуждений. Да, любых обсуждений, происходящих на сайте - люди, проговаривая свои жизненные позиции и события, озвучивают и детализируют конкретные моменты, создавая тот самый детальный (из их деталей) образ сайта и норм общения на нём.
И это справедливо для любого сайта.

С закономерным развитием в процесс Жизни сайта включаются Хранители. Считаю это вполне естественным, т.к. далеко не все участники обсуждений считают выбранный вектор движения правильным (под первоначальным вектром движения конкретно нашего сайта я подразумеваю движение к созданию Родовых Поместий) или используют недобросоветсные методы манипулирования (спам, флуд, имитация активности, наезды-провокации, клоны ... и т.д.), которые необходимо уравновешивать доступными техническими методами.

Но Хранители по большей части формируют лишь нормы общения.
В дальнейшем развитии сайта становится явным то, что необходимо не только балансировать нормы общения, но нужно детализировать и сам Образ сайта. Этим, я вижу, начинает заниматься молодой СФ, самоорганизовавшийся именно с этой целью, общий образ работы которого на данный момент можно аллегорически сравнить с примером создания В.Н. автомобиля "Жигули" седьмой модели в инопланетном заводе:

Цитата:
...
— Думаю, изготовление тобой помысленного завершено. Давай посмотрим, как она справилась с заданием.
Мы переместились к знакомой машине и стали ждать. Через некоторое время её створки открылись, и по гладкому трапу на почву скатились “Жигули”. Но до красоты земного автомобиля этому уродцу, что стоял передо мной, было очень далеко. Во-первых, у него была всего одна дверь. Дверь только со стороны водительского сидения. Вместо задних сидений какие-то мотки проволоки и кус¬ки резины. Я обошел, или переместился, вокруг стоящего изделия. Автомобилем его назвать было нельзя.
С правой, по ходу, стороны не было двух колёс. Переднего номера, как и бампера, тоже не было. Капот, похоже, не открывался — он представлял собой одно целое с кузовом. Ну, в общем, не автомобиль этот уникальный завод изготовил, а какую-то каракатицу непонятного назначения.
И я сказал:
— Тоже мне, изделие произвело предприятие инопланетное. Да за такое всех конструкторов и инженеров земных с предприятия уволить могут.
В ответ раздался смех Анастасии, а потом голос её сообщил:
— Конечно, могут уволить. Но ведь главный конструктор в данном случае ты, Владимир, и видишь плод своей конструкции.

Подобный образ сайта (конечно, более детальный, но всё же), мне видится, формирует на данный момент и СФ. Smile Особенно в периоды разборок.
Пытаться запустить в жизнь такой Образ и надеяться на самоорганизацию форума-сайта - всёравно что пытаться заставить такую машину поехать. ПММ. Smile

Отвечая на вопросы темы:
й) кто формирует образ сайта (на данный момент) - любой желающий.
ф) кто формирует образ сайта (кому дОлжно формировать) - сообществу самоорганизовавшихся читателей книг серии "ЗКР", желающих воплощения на Земле идей, описанных в данных книгах. Название может быть СФ и не СФ. Но мысль должна быть не хаотична и коллективна, с общим устремлением противоположных мнений к целому.

Из предложенных вариантов ближе всего:
"читатели книг Мегре, кому нравятся идеи Анастасии", который я бы выразил так:
"самоорганизовавшееся СОобщество читателей книг Мегре, воплощающих в жизнь идеи Анастасии".

с ув. и Счастья Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

418346СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Под словом ОНА имелась в виду общественность, а не мама Света.

Оля, я правильно тебя поняла. Под словом "ОНА" я поняла, что имеется ввиду общественность.
Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

418364СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Можно высказаться здесь?
Образ сайта Формируют все пользователи, а мнения об этом можно узнать только в «Мнениях»
С уважением, Анатолий.

--
Исправлено Shambo Вс Dec 03, 2006 8:41 am
 

Замечание:
Толь, остальное я удалила, так как такой же пост есть в другой теме, давай не будем копировать один и тот же пост в разных темах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

418371СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Когда мама Света сделает выводы, после закрытия темы, тогда и получишь ответы на эти вопросы.

т.е. определяет мама Света все критерии общественности ,как автор темы?
Тогда почему ты требуешь перенести тему в Мнения?
Я думаю ,что любой не безразличный к творящемуся на форуме, и предположительно, считающий себя ответственным, или желающим участвовать в общественной жизни форума и сайта придет в данный раздел, высказывать свое мнение о происходящем на форуме, например как было со мной и как сейчас происходит с Пашкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

418375СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg,
Цитата:
Ну предположем, я открыл на себя счёт и начал рулить сайтом по своему усмотрению, что бы было со мной?

Да ничего бы не было, если заранее обговорить эту возможность с Владимиром и Майей. Просто сказать, что: "вот, люди готовы помогать сайту... Но они переутомились от волокиты, связанной с отсуствием счёта... Говорят, что доверяют открыть мне счёт для оплаты сайта, как зарекомендовавшему себя администратору... На счету будут ограничения по общей сумме и ограничения единовременного платежа... Может, действительно, открыть?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

418389СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
Я думаю ,что любой не безразличный к творящемуся на форуме, и предположительно, считающий себя ответственным, или желающим участвовать в общественной жизни форума и сайта придет в данный раздел, высказывать свое мнение о происходящем на форуме, например как было со мной и как сейчас происходит с Пашкой.
Думаю, что надо оставить деление пользователей на группы "активности". Такой путь только укрепит "неактивность". Дело не в этом.
Дело в том, что на ЭТОМ сайте безразличных нет. Желание посетить странички сайта, особенно форум - говорит о наличии интереса и активности. А вот преобладание общения "старичков" и "хранителей" зачастую сдерживает новеньких или редко бывающих пользователей. И неоднократно они об этом говорят.
Поэтому наличие темы об образе сайта в разделе СФ по определению дистанцирует пользователей. Так тема становится привилегированной, а не общей.
Цитата:
Говорят, что доверяют открыть мне счёт для оплаты сайта, как зарекомендовавшему себя администратору... На счету будут ограничения по общей сумме и ограничения единовременного платежа... Может, действительно, открыть?"
Что-то мне не очень ясно насчёт счёта. Я так полагаю, что вопрос идёт из-за блокировки счетов? Но ведь это же не может быть вечным? И для снятия всех этих проблем есть варианты.
Счёт на кого-либо кроме Фонда - личный счёт И тогда уже деньги с этих личных счетов нужно как-то оформлять на счёт Фонда, ну, как пожертвования. Только при этом получается сложный поток - кругами.
Нет никаких проблем то же самое делать на счёт Фонда. А для снятия блокировки нужно помочь в суде или в обществе через общественное мнение.
А то получается так - пусть В.Н. возится с судами, а "мы" в это время будем заниматься сайтом и финансами.
Или я что-то не о том?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB