Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внутренний и внешний образ сайта Anastasia.ru. Кто формирует его? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Кто формирует и ответственнен ЗА внутренний и внешний ОБРАЗ сайта Anastasia.ru

Владимир Мегре
0%
 0%  [ 0 ]
администрация Фонда культуры и творчества "Анастасия", владелец интернет-ресурса Anastasia.ru
2%
 2%  [ 3 ]
администрация интернет-ресурса Anastasia.ru
4%
 4%  [ 5 ]
администрация форума сайта Anastasia.ru
2%
 2%  [ 3 ]
зарегистрированные пользователи сайта Anastasia.ru
13%
 13%  [ 16 ]
Совет форума, состоящий из пользователей сайта Anastasia.ru
4%
 4%  [ 5 ]
хранители форума сайта Anastasia.ru, выбранные из числа его пользователей
3%
 3%  [ 4 ]
никто не формирует и никто не ответственнен
0%
 0%  [ 0 ]
меня не волнует ни внутри и ни внешне, пришел просто поговорить
0%
 0%  [ 0 ]
здешний форум, как и везде - обычная болталка, что хочу, то и говорю и никакой ответственности здесь нет. треп один.
1%
 1%  [ 2 ]
пользователи, которых больше всего видно на форуме
12%
 12%  [ 15 ]
пользователи, у которых больше всего сообщений
4%
 4%  [ 5 ]
любой, абсолютно любой пользователь, от админа до самого простого, от самых известных до тех, кто появлялся на форуме всего раз, чтобы зарегистрироваться
20%
 20%  [ 24 ]
Светлые Силы
2%
 2%  [ 3 ]
читатели книг Мегре, кому нравятся идеи Анастасии
11%
 11%  [ 14 ]
человек, который себя прежде ощущает как человек
8%
 8%  [ 10 ]
участники-создатели-строители (настоящие и будущие) Родовых поселений
7%
 7%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 118   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

419530СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 22:26 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

по предложенным в течение недели вариантам с сегодняшнего дня-вечера открыто голосование.
Тема пилотная - пробная - через полгода (допустим) можно повторить и сравнить результаты.

Кто формирует и ответственнен за образ нашего сайта? Простой вопрос, но результаты ответа на него будут наверняка показательны для нас всех.
Образ один, но нынешняя осень показала, что он один для внутреннего ощущения, а для внешнего - совсем другой и не такой однозначный как кажется изнутри.
Руса писал(а):
Нам, тем, кто строит и собирается строить РП, нужно быть как можно более открытыми, искренними, честными и адекватными. Нам предстоит общатся с чиновниками, деревенскими жителями и просто людьми далекими от идей Анастасии. Мы не можем жить в закрытом ограниченном мирке среди своих. Не можем делить людей на своих и чужих. Потому что от нашего поведения и результатов действия зависит, захотят ли другие люди строить Родовые поселения или хотя бы не препятствовать тем, кто это делает.


Спасибо всем, кто дополнил своими вариантами предлагаемый опрос.
Голосование по сроку не ограничено.


В опросе можно выбрать приоритетный для себя вариант ответа, а в теме оставить сообщение - какой вариант еще хотелось бы отметить в дополнение к выбранному.
Всем удачи.


Последний раз редактировалось: мама Света (Вт 05 Дек 2006, 22:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


417335СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ сайта формируют личности читателей.
Цитата:

"Внутренний и внешний образ сайта Anastasia.ru. " ?

А я всё думаю, что же мне не нравится в этой теме. В названии - заложено раздвоение. Пусть не будет образа-раздвоения внутреннего и внешнего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417353СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пример названия: Образ сайта и внешнее восприятие его. Автор темы прав в том, что мы - читатели книг, посещатели сайта и его писатели - создаём "свой" образ, а сторонний наблюдатель, возможно, видит другое. Почему другое? А потому, что собственный образ ещё не сформирован настолько детально, что мнений о нём столько, сколько посетителей. Поэтому правильнее пока вести речь о множестве образов...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


417358СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так мы себя будем по образу сайта "чистить". (Слово пришло из Маяковского: "я себя по Ленину чищу")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

417362СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Автор темы прав в том, что мы - читатели книг, посещатели сайта и его писатели - создаём "свой" образ, а сторонний наблюдатель, возможно, видит другое.
Разве это имеет отношение к Образу сайта? Это вопрос созвучия и единогласия. Мы можем отличаться мнениями, но Образ сайта при этом не может видоизменяться под то или иное мнение.
Цитата:
Поэтому правильнее пока вести речь о множестве образов...
А не приведёт такой подход к тому, что начнуться противостояния образов, созданных во множестве?
Типа, а мой храм лучше, чем соседский. Так ведь было у ведруссов как-то?
Круговым обсуждением мы сможем выработать Единый образ.
Круг не подавляет и не навязывает. Он позволяет выразить видение каждого, соединяя все.
Почему не провести Круг регионально, в поселении - обсудить, определить.
Можно впоследствии собрать Круг от представителей для окончательного определения.
А сайт - это как результат обсуждений - озвучка состоявшегося.
Ведь мы все в своих регионах не одиноки. Вот и будет ещё один повод для "организовавшись, сделают значимое".
Никогда компьютер не заменит живого человеческого слова и живых чувств. А для формирования Образов эти составляющие архиважны. Без них образ уже будет инвалидским.

Потом.
Образ сайта охватывает собой пространство всей страны. Последовательность его формирования приведёт к успешности существования.
Так что поспешность тут неуместна, а вот первые шаги делать нужно.
Ну, если созрела осознанность такой необходимости.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417363СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia,
Цитата:
Так мы себя будем по образу сайта "чистить".

А-а-а, пёрышки, что ли? Лебёдушка, Вы наша...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

417371СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется такое название - это предложение отстраниться от привычного на форуме и личных интересов, и попытаться представить, как выглядит сайт с т.з. большинства посетителей невовлечённых в различные обсуждения и полемику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


417375СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всё же думаю, что искренности "читателей-писателей сайта" достаточно для образа сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417385СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Это вопрос созвучия и единогласия.

Разумеется. Но его-то пока и нет, поэтому хромает образ в целостности. Вроде как есть, но зародыш ещё...
Цитата:
А не приведёт такой подход к тому, что начнуться противостояния образов, созданных во множестве?

Так продолжающиеся "стычки" на форуме - это и есть несовпадение представлений о сайте. Я хочу - так! А я - эдак! И понеслось... Я не вижу борьбы множества образов, поскольку мы ведомы одним, много более значимым, образом, сотворёным Анастасией. У нас, скорее, технология воплощения разная - отсюда и споры.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417387СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Поэтому правильнее пока вести речь о множестве образов...

Н.Н., видимо, стОит дополнить фразу:
Поэтому правильнее пока вести речь о множестве образов внешнего восприятия сайта...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

417425СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто формирует и ответственнен за внутренний и внешний образ сайта Анастасиа.ру?

внешний образ
дела наши , (значемые и нужные дела для всего общества, государства не только где наши интересы), а не слова .

Кто формирует и ответственнен за внутренний и внешний образ сайта Анастасиа.ру?

Внутренний образ сайта ,
сами форумчата , если им дадут возможность и права оговореные в правилах где все будут равны по обязаностям , и пониманиям

это можно будет удалить.
Думыч , вся эта статистика не о чем не говорит,
ты сам дал ответ молненостно на мое мнение пытаясь сделать перевес мнения в своем понимании , доказывая обратное .
Неся флуд, и высказываясь не по теме , Аль тебе можно???

Цитата:
Спроси себя - чему посвящены большинство твоих тем и сообщений?
посвещены изменению для улучшения работы сайта без вертикалей власти, наведения порядка через права и обязаности каждого о которых мы не знаем сегодня как пользователи.Для того чтоб КПД движения был гораздо ввыше , через порядок и организованность.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

417432СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:
Неся флуд, и высказываясь не по теме

Не понял. Где именно я высказался не по теме? Статистика была не по теме? И ни о чём не говорит насчёт тех, кто формирует образ сайта? Говорят только мнения, непонятно на чём основанные? Нет, так дела никакого не выйдет, если каждый будет излагать своё мнение наобум. Необоснованные мнения - причина всех заблуждений и конфликтов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

417469СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*Всем людям интуиция дана.А суть определяет не название ,деяния душа почувствовать должна.*Пространство Любви.В.Мегре.
Отсюда и вывод что тут на сайте будет создаваться Пространство любви где друг другу стараются помочь или базар люди и будут чувствовать.По этому и будут судить о сайте и читателях книг Мегре.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

417474СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Цитата:

Данная тема предназначена для сбора общественного мнения пользователей сайта Anastasia.ru.

Так тему и надо поместить в раздел "Мнения". Сделать её видной для общественности, дать ссылки.
А то, что толку будет, если здесь несколько человек выскажуться.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

417485СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, прикольная статистика...
(Прим.: среди прочего, могу Лео нос за флудёра утереть - меня даже в 20-ке нет по кол-ву сообщений за последние полгода... Wink )


А ответ у меня такой:
Образ сайта Anastasia.ru формирует в первую очередь принятая Стратегия, определяемая Положением, включающим целевую структуру, и курируемая "руководством" Сайта, или без всего последнего, т.е. админами хранителями и Советом.

Это основное.
Например, если бы главным админом сайта был бы не Грег, а, скажем, Мороз, то другая бы картина была.
В общем, "другую" вроде как уже наблюдали - не повторить бы ошибок по недомыслию...

Т.е. в первую очередь - "руководство" Сайта.

Прим.: прочая очерёдность подойдёт и к формулировке вопроса вроде:
Цитата:

Кто формирует и ответственнен за внутренний и внешний образ сайта Anastasia.ru?

значит, либо вопрос доуточняется, либо ожидается, что люди будут голосовать по приоритетам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417552СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Dumka,
Цитата:
1 2681 love_harbinger

    Я недавно намекнул нашему лётчику, что с такими темпами набора сообщений, Икар скоро будет отдыхать, но замечание не было принято к сведению. А на счётчике уже более 3 500. Пора с F-16 пересаживать на "кукурузник"...

    Для перечня (надцатый пункт, или мысли вслух об образе вообще на уровне собственных чувств):

    Кто бы ни старался, как бы ни старался повлиять на формирующийся образ сайта (единолично, или коллективно) всё равно над каждым подспудно будет довлеть понимание статуса гостя (зарегистрированного!) на форуме по причине осознавания существования начальников ("жрецов") в виде администратора, Фонда и, наконец, владельца сайта. Поэтому все потуги бессмысленны, поскольку не получается чистого сотворчества, когда в нём присутствует неравноправие участников (хотя бы даже и подспудное).
    Длинно получилось, не уместится в список...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB