tata_solnce ( Татьяна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 20:41
    —
Здорово!!! Very Happy

#62:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 22:04
    —
tata_solnce, ТЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!
у меня нет слов, это неописуемо!!!! ты так здорово сделала, нет, я серьезно про иллюстации к книгам. Нужно поднять вопрос об этом на партийном собрании ))))
тебе бы хотелось? мне в качетстве читателя - Да!
Это ведь ТО САМОЕ о чем весь текст. Может в конце книги, или как дополнение, чтобы у каждого свои картины были. Что-то типа сборника, во!

Рисование у меня это как хобби, как отвлечение, выражение мыслей, и поэтому фото пока не нужно. А вот работать с ними в фотошопе я бы поучилась Smile)

#63:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 12:05
    —
sunny19, Иллюстрации??? Заманчиво, но рисунок у меня тоже хобби, а тут такое... серьезное дело...))) Хотелось бы...но смогу ли...Smile Ведь многие далеки от восторга...
Но мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВАМ НРАВЯТСЯ МОИ РИСУНКИ SmileSmileSmile

#64:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 17:22
    —
Цитата:

Ведь многие далеки от восторга

кто такие?! только покажи!!! Razz
возможно, браться специально не стоит - художник ведь должен свободно творить. Вот например твои рисунки, те что уже есть - мне они как раз и нравятся. и те что придут по вдохновению Smile

#65:  Автор: ТИЛАКИНаселённый пункт: МОСКВА СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 21:42
    —
tata_solnce, здравствуй ,Солнце! Спасибо ,что "засветилось" на моей страничке!
Ты знаешь, про комаров тут на форуме когда-то и где-то уже много говорилось и я в теме ПИЛИГРИМОВ недавно по ней прошёлся! Они действительно могут сильно отравить жизнь, но вот вспоминая Колыму я понял , что там с этим тоже можно справиться! Конечно за грибами все ходили в накомарниках и без джинсы в тайгу не сунешься. Но я то умудрялся лазить по тайге днями , (хотя больше никто со мной на это не решался)! Дело в том , что когда в течении нескольких лет изучаешь какие нибудь места , то начинаешь замечать, что есть места где комаров по каким то причинам нет!!!!
На Колыме например достаточно было подняться до середины любой сопки, чтоб оттдохнуть от насекомых! Были и некоторые распадки между сопок у границы леса тоже без комаров! Если жить в такой тайге всегда, то можно строить летний и зимний домики! Летний повыше в сопках, где комаров нет , зимний (с запасами) ближе к лесу и дровам! Так кстати многие охотники - аборигены и делают там!!
Вот так вот!!!!

#66:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 21:53
    —
sunny19, спасибо тебе! Большое-большое спасибо! А показывать таких людей не буду...Smile Ну их ...Smile ЭТО их заморочки ...Smile А ещё сама я не знаю кому предложить эти рисунки.
Буду благодарна если кто-то подскажет! Например тыSmile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 53 сек.:
ТИЛАКИ, Благодарю, за наводку,где посмотреть о камарикахSmile
обязательно схожу на тему ПИЛИГРИМОВ Smile

#67:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 22:49
    —
tata_solnce,
ну я так и думаю, что если кашу заварила, то мне и действовать Smile
У тебя разрешения спросить хотела.. вот и оно! )))

#68:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 14:07
    —
sunny19, СПАСИБО!!! Smile

#69:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 16:41
    —
Солнце ты моё ненаглядное!! Читаю отзывы на твои рисунки и душа радуется Smile Очень хочу, чтобы твои картины радовали взор и заставляли задуматься всякого, кто их увидит.

#70:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 23:07
    —
Всем привет! Я изчезну на пару-тройку дней... Smile Как появлюсь обязательно отвечу на все откликиSmile




малыш2.jpg

 Имя файла:
малыш2.jpg
 Просмотрено:  10792 раз(а)  Размер файла:  78.15 KB


#71:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 22:24
    —
У нас большущая радость !!! Smile Мой муж защитил диссертацию по соисканию звания кандидата биологических наук Smile

#72:  Автор: Bird_of_paradiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 23:07
    —
tata_solnce, Maxyar, здравствуйте! Прекрасные рисунки и прекрасная страничка))) Smile Мои поздравления по поводу защиты! Это всегда непросто), уважаю))) Молодцы!!! ннн

#73:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 22:05
    —
Bird_of_paradise, Спасибо, это очень долгожданное событие, ещё и потому, что теперь мы будем вместеSmile, а не как раньше, постоянные недельные командировки и встречи по выходным Smile

#74:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 18:29
    —
Очень радостное событие: ВЧЕРА С УТРА БЫЛО СОЛНЫШКО!!! Даже сегодня радостно, хотя за окнами опять дождь... и декабрь... да...Smile

#75:  Автор: Bird_of_paradiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 18:30
    —
Дождь и декабрь.... для меня две большие разницы)))) Ну и ладно! Главное, чтобы в Новый год снег выпал, искристый и скрипучий!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group