tata_solnce ( Татьяна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#211:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008, 1:56
    —
Ответное письмо.

Искать Тебя - нелёгкая задача
Сейчас, вот, в телевизор погружён
Искать Тебя придётся, видно, наудачу
И даже деньги от работы - лишь Тебе поклон.

Куплю предмет один - чтоб воду сделать чище,
Другой - чтоб пищу повкусней
Ещё куплю "почуствовать себя повыше"
И может даже - "поумней"

Куплю одно, другое, третье
Ведь люди ищут так мечты ?
Пройду невзгоды, лихолетья
И, может, ближе станешь Ты ?

Я ем и сплю и "пялюсь" в ящик
Чтоб в жизни сне понять себя.
Вот на стене висит образчик
Но этот образ не Тебя.

Кого спросить, кого увидеть
Чтоб прекратить весь этот вздор ?
Меня спиной Тебе обидно видеть ?
Так начинай же РАЗГОВОР !

#212:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2008, 7:50
    —
Гессер, может пригодится тебе Smile




любовь9.jpg

 Имя файла:
любовь9.jpg
 Просмотрено:  12460 раз(а)  Размер файла:  26.59 KB


#213:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 16:41
    —
albolor , ну вот мой Волхв Smile




Волхв.jpg

 Имя файла:
Волхв.jpg
 Просмотрено:  12321 раз(а)  Размер файла:  42.59 KB


#214:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 17:13
    —
tata_solnce, А мне опять нравится. Волхв хоть внешне и седой и в годах, зато глаза живые, с искринкой, поэтому чувствуется, что молодой душой и свежее восприятие происходящего. У меня такое чувство, что этот волхв может и спеть, и станцевать, и много километров пробежать (если понадобится ржач ) я не причем
Сегодняшний образ "дедушки" думаю, что расходится с образом тех дедов....Старцев.
Совсем юн я был, когда в дольмен ушел...всего 103 года....

#215:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 7:00
    —
Здравствуйте, Татьяна (tata_solnce).
На мой взгляд, очень хорошо и близко к тому, что нам нужно.
Мы посоветуемся и через несколько дней напишу Вам, какие у нас будут пожелания по доработке эскиза.

#216:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 22:20
    —
TatsianaM, Спасибо!!! Всегда рада видеть вас на моей страничке Smile

albolor, Буду ждать Smile

#217:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 12:34
    —
Здравствуйте, Татьяна (tata_colnce).

Вот такие у нас будут пожелания:
1. Волхв смотрит на читателя, а не вниз,
2. У него добрая, мудрая улыбка (больше в глазах, чем на губах),
3. Посох не так важен. И без посоха от Волхва должна идти волна мощи, мудрости, спокойствия, готовность защитить и помочь. Что-то близкое к воину.
4. Можно сделать портрет в зимней одежде - Велеса как покровителя волхвов (подсказка Shipovnik)?

Можете сделать другой эскиз, с учетом этих пожеланий?

#218:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 13:26
    —
Привет! Прошу оценить новый сайт: www.luboved.ru Я сейчас в Питере делаю наполнение на сайт. Сегодня вечером поеду в Москву на мульт студию и др.

#219:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 22:21
    —
albolor, попробую....
geser82, Была! очень красиво Smile

#220:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 11:15
    —
Ох и подзапустила я что-то свою страничку.... Не хорошо это...
Надо обновитьVery Happy
Поделюсь с честнЫм народом радостью своей я,
Чудом-подоконным кактусом цветущим.
Сей цветок хоть и однодневка, но радости принёс такое количество, которое не снилось не одному срезанному самому шикарному букету.

Вечер...

И утро...


Последний раз редактировалось: tata_solnce (Сб 20 Фев 2010, 23:26), всего редактировалось 1 раз




p1040682а.jpg

 Имя файла:
p1040682а.jpg
 Просмотрено:  12279 раз(а)  Размер файла:  66.21 KB




p1040685а.jpg

 Имя файла:
p1040685а.jpg
 Просмотрено:  12432 раз(а)  Размер файла:  82.67 KB




p1040686а.jpg

 Имя файла:
p1040686а.jpg
 Просмотрено:  12275 раз(а)  Размер файла:  80.82 KB


#221:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 11:40
    —
А ещё Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!! Smile

#222:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2008, 11:37
    —
Жизнь предподнесла мне очень сильный урок, что планировать ничего нельзя. Отпуска я не видела. Неделя на даче прошла в чистке на всех планах, а потом схватило спину и всё свелось к мазям, массажу и таблеткам. Движений минимум сил примерно столько же... длится всё зто уже месяц ровно месяц.

#223:  Автор: sotvoritelНаселённый пункт: Russia, New Zealand СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 12:37
    —
Танюша, скорейшего тебе выздоровления!
Мне очень понравились твои рисунки.
Может захочешь поучаствовать в создании журнала Пространство Любви? В качестве художника?
Только что вышел первый номер на английском
На очереди - выпуск на русском, в перспективе планируем переводить и издавать и на других языках, примерную тематику

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 25, 2012 5:45 am

#224:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 15:57
    —
Я вернулась...и счастье моё велико Very Happy

Добавлено после 3 минут:

Мой первый опыт валяной игрушкиWink На счету одна сломанная игла и пара исколотых пальцев,но процесс понравился значит не последняя животинка:girl_haha: ImageImageImage

#225:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 22:08
    —
Надо почистить страничку...
Жизнь поменялась... надо и страничку обновить.
Эх... 1,5 года не была... Embarassed
Но счастье обрела...... Солнце!
Надо взяться за страничку Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group