tata_solnce ( Татьяна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#46:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 21:29
    —
Вдохновенно!! :0)
Чем-то твою деревню напоминает....

#47:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 21:34
    —
tata_solnce,
приветик!!!!!!
конечно рисовала, всегда, как себя помню Smile

ур-ра!!!
здорово что ты заметила. у меня после него мыслей вагон Wink

Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 51 сек.:
(я имею ввиду последний рисунок)

А твоя стр. с каждым новым рисунком живет, изменяется ннн

#48:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 21:44
    —
А ты говоришь, что красками долго... Классно же получилось! Молодец!
А я люблю больше цвет. любовь любовь любовь

#49:  Автор: Kapany3Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 21:56
    —
Потрясающе! Великолепный пейзаж!

В мемориз...;о)))

#50:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:21
    —
sunny19, Это здорово! Попробуй мысли на бумагу положитьSmile и нам покажешьSmile!

#51:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 17:25
    —
julja, Мне цветные картины тоже больше нравятся, но мне они хуже удаются Sad Мне так кажется...Smile

Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 54 сек.:
Как только будет возможность заведу животинки...Smile
Муж уже вроде тоже созрел Smile

например такое чудо...

Щен.jpg

Имя файла:
Щен.jpg
 Просмотрено:  11194 раз(а)  Размер файла:  40.74 KB

#52:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 18:05
    —
Какая лапочка!!!!

#53:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 18:35
    —
Maxyar, Согласен на такое чудо?

#54:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 21:44
    —
tata_solnce,
мило вы с мужем обчаетесь )))))

а вот мысли на бумаге.... мда, не всегда это просто Smile
вот например седня оформляла документы на учебу в Германии..
все хорошо, а хвалить себя не получается Smile а им жеж не скажешь, и они не догадаются какая я хорошая ))))
а еще блин все так формально, таблицы, и много чего еще.. разве это для художника???

насчет домика все прощЕе. Заходи опять на стр, там и выложу.
Об этом с радостью!!

Танюх, а мне понравились цветные, они более наивны, в черно-белых виден мудрый человек, а тут - ты молодая и веселая Wink (имхо)

#55:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 12:59
    —
sunny19, Обязательно загляну к тебе на стр. Smile

Не все мыли рисовать получается! Smile Рисуй сначало приятные SmileSmile
Рисуй мечту! они лучше поддаютсяSmile

#56:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 13:11
    —
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ КАЛЕНДАРНОЙ ЗИМЫ!!! Smile
Да зима... а на улице у нас +3 +5,снега нет вообще, солнца небыло 2 месяца... НО СЕГОДНЯ УТРОМ ОНО ПОЯВИЛОСЬ!!! Не на долго минут на 15-20 , но так на душе хорошо стало SmileSmileSmile И на улице просветлело Smile

А ещё меня вчера озарила мысль, как мою графику сделать цветной!
Выкладываю пробные вариантыSmileSmileSmile жду отзывовSmileSmile

Родные руки фрагмент масло.jpg

Имя файла:
Родные руки фрагмент масло.jpg
 Просмотрено:  11155 раз(а)  Размер файла:  51.01 KB

пара на РП3( цвет).jpg

Имя файла:
пара на РП3( цвет).jpg
 Просмотрено:  11155 раз(а)  Размер файла:  94.48 KB

#57:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 9:21
    —
tata_solnce, клааааасно!!!!!
рисовать мечту - хороший совет, как вижу у тебя получается ))))
думаю не я одна попрошу тебя и другие картинкираскарасить , они ж тогда оживают!! Razz !

#58:  Автор: _Marusya_Населённый пункт: из Прекрасного Далёка СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 11:06
    —
tata_solnce, Здравствуй! любовь как чудесно у Тебя получается!!! sunny19, полностью поддержу! оживают.. на самом деле, как буд-то я сама стою на той же дорожке.. или держу в руках этого малыша.. такой детский восторг........ Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#59:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 17:32
    —
sunny19, _Marusya_, Рада, что вам нравится! постараюсь со временем "оживить" всю графикуSmile

Последний раз редактировалось: tata_solnce (Вс 03 Дек 2006, 17:55), всего редактировалось 1 раз

Радные руки цвет.jpg

Имя файла:
Радные руки цвет.jpg
 Просмотрено:  10795 раз(а)  Размер файла:  96.35 KB

#60:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 17:53
    —
sunny19, Вспомнила, как можно ещё повысить мастерство в рисунке...Smile срисовывай, но не с чужих рисунков (тк это чужие мысли Smile) , а с фотогафий Smile тех, которые тебе близки, радуют душу... Smile Обязательно получится Smile

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 16