tata_solnce ( Татьяна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#31:  Автор: _Marusya_Населённый пункт: из Прекрасного Далёка СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 21:14
    —
tata_solnce, с радостью принимаю предложение! сердце открыто всегда Ищу свою половинку Спасибо Мы уже вместе, мы уже вдвоём! а Ты позови их обратно))))) Думаю, рассказы вернутся.. ну не откажут же такой милой девушке Wink

#32:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 21:37
    —
Фотография мужского лица в облаках, сделана по дороге в Арханг. обл.




Лик.jpg

 Имя файла:
Лик.jpg
 Просмотрено:  11820 раз(а)  Размер файла:  16.37 KB


#33:  Автор: Kapany3Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 22:51
    —
Талантливо рисуешь!!!
Хотелось бы и на цветасто-красочное творчество полюбоваться! Ну что поделаешь если я по типу восприятия "визуал" Wink))

Небо в подарок!! сюрприз



С В Е Т

radost.jpg

 Имя файла:
radost.jpg
 Просмотрено:  11555 раз(а)  Размер файла:  38.57 KB


#34:  Автор: sunny19Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 23:26
    —
Танюха, здравствуй!
вот смотришь на твои картины, смотришь, столько готовишь слов, и тут на тебе в конце - эта нежность, друзья... и молчишь от изумления Smile

первые сюжеты мне особенно близки, я прямо как в зеркало гляделаSmile а вот потом.. понимаешь - рука мастера Smile
такая наблюдательность,
картину2 я вообще бы в книгу поместила. такие умные у животных глаза, такой сташный (для меня) меч, и все вместе собрано в коллаже.

я в детстве все принцесс одних рисовала )))
...и теперь, оказывается, продолжаю - когда семинар особенно скучный. Только выходит все половинками. почему? Smile





полупортрет.jpg

 Имя файла:
полупортрет.jpg
 Просмотрено:  11344 раз(а)  Размер файла:  94.53 KB


#35:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 11:42
    —
Спасибо тебе за твои рисунки - от них ТАК веет теплом и Любовью, что прямо дух захватывает!!!!

#36:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:05
    —
Kapany3, Спасибо! Ну раз хочешь цвата держи, как специально бля тебя, только сегодня цвет положенSmile ГОРЯЧЕНЬКОЕ!!! Smile
ЗА СВЕТ И НЕБО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
КАК РАЗ ТО ЧТО СЕЙЧАС НУЖНО!!!
А то на улице уже 2 месяца нет солнца Sad

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 16 сек.:
sunny19, привет! Но раньше рисовала? Если даже только в раннем детстве, то совет такой: ПРОСТО РИСУЙ!!! САМОВЫРАЖАЙСЯ!!! Последний твой рисунок (на твоей стр.) заставляет задуматься Smile

#37:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:39
    —
Maxyar , Я очень стараюсь, чтобы так и было! Smile

А вот и рисунок! Правда не тот что сегодня рисовалаSmile
Этому рисунку 1 год и 4 месяцаSmile его я рисовала на наши свадьбу размер ватман Smile Теперь висит в нашей комнате в рамке под стеклом Smile


Последний раз редактировалось: tata_solnce (Ср 29 Ноя 2006, 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)




Розы.jpg

 Имя файла:
Розы.jpg
 Просмотрено:  11765 раз(а)  Размер файла:  63.97 KB


#38:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:42
    —
Один из моих любимых рисунков Smile

#39:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:43
    —
Kapany3, сегодня я этот рисунок дорисовала Smile




концерт в лесу2.jpg

 Имя файла:
концерт в лесу2.jpg
 Просмотрено:  11666 раз(а)  Размер файла:  97.91 KB


#40:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:10
    —
А это наш Солнечный Тишка! Он очень помогает мне когда муж уезжает на целую неделю в аспирантуру,
и я остаюсь одна Sad осебенно сейчас кагда к этому добавилось двухмесячное отсутствие солнца на улице... Помогает справиться с пред депрессионным состояниемSmile !


Последний раз редактировалось: tata_solnce (Ср 29 Ноя 2006, 20:38), всего редактировалось 1 раз




Тиша.jpg

 Имя файла:
Тиша.jpg
 Просмотрено:  11760 раз(а)  Размер файла:  63.12 KB


#41:  Автор: KVonosanНаселённый пункт: Кемеровская область ... посю Новый городок! СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:36
    —
А что за комп на фотке Smile

#42:  Автор: Kapany3Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:39
    —
tata_solnce + Maxyar = СЕМЬЯ ?? Или ошибаюсь?Wink)

Спасибо за рисунок, все-таки акварель совершенно необыкновенная весчь...прозрачная такая, легкая...

А унас вчера солнце светило!!! Здорово так и закат был красивейший!)))

#43:  Автор: АйдарНаселённый пункт: г.Пермь СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:41
    —
Здравствуйте ВсемSmile
Если кому то интерессно, то могу подилится тем, что скачал с нета, (может ссылку дам, где можно скачать чего-нибудь интерессного). С радостью пришлю, правда у меня всего этого не так много как хотелось бы но все же Smile
tata_solnce, привет тебе, раз эта твоя страничка Smile Smile
Моя аська 294 834 383

#44:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:51
    —
Kapany3, ДА! Правельно ты догадалсяSmile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 1 сек.:
KVonosan, Мой это компSmile На него Тиша греться иногда забирается Smile

#45:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:58
    —
А это сегодня экспромт...




Поля 2.jpg

 Имя файла:
Поля 2.jpg
 Просмотрено:  11627 раз(а)  Размер файла:  76.02 KB




forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group