Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS tata_solnce ( Татьяна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

418706СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово!!! Very Happy

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

418732СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tata_solnce, ТЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!
у меня нет слов, это неописуемо!!!! ты так здорово сделала, нет, я серьезно про иллюстации к книгам. Нужно поднять вопрос об этом на партийном собрании ))))
тебе бы хотелось? мне в качетстве читателя - Да!
Это ведь ТО САМОЕ о чем весь текст. Может в конце книги, или как дополнение, чтобы у каждого свои картины были. Что-то типа сборника, во!

Рисование у меня это как хобби, как отвлечение, выражение мыслей, и поэтому фото пока не нужно. А вот работать с ними в фотошопе я бы поучилась Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tata_solnce




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 213
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ярик

418884СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, Иллюстрации??? Заманчиво, но рисунок у меня тоже хобби, а тут такое... серьезное дело...))) Хотелось бы...но смогу ли...Smile Ведь многие далеки от восторга...
Но мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВАМ НРАВЯТСЯ МОИ РИСУНКИ SmileSmileSmile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

418994СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь многие далеки от восторга

кто такие?! только покажи!!! Razz
возможно, браться специально не стоит - художник ведь должен свободно творить. Вот например твои рисунки, те что уже есть - мне они как раз и нравятся. и те что придут по вдохновению Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

419116СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tata_solnce, здравствуй ,Солнце! Спасибо ,что "засветилось" на моей страничке!
Ты знаешь, про комаров тут на форуме когда-то и где-то уже много говорилось и я в теме ПИЛИГРИМОВ недавно по ней прошёлся! Они действительно могут сильно отравить жизнь, но вот вспоминая Колыму я понял , что там с этим тоже можно справиться! Конечно за грибами все ходили в накомарниках и без джинсы в тайгу не сунешься. Но я то умудрялся лазить по тайге днями , (хотя больше никто со мной на это не решался)! Дело в том , что когда в течении нескольких лет изучаешь какие нибудь места , то начинаешь замечать, что есть места где комаров по каким то причинам нет!!!!
На Колыме например достаточно было подняться до середины любой сопки, чтоб оттдохнуть от насекомых! Были и некоторые распадки между сопок у границы леса тоже без комаров! Если жить в такой тайге всегда, то можно строить летний и зимний домики! Летний повыше в сопках, где комаров нет , зимний (с запасами) ближе к лесу и дровам! Так кстати многие охотники - аборигены и делают там!!
Вот так вот!!!!

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tata_solnce




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 213
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ярик

419125СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, спасибо тебе! Большое-большое спасибо! А показывать таких людей не буду...Smile Ну их ...Smile ЭТО их заморочки ...Smile А ещё сама я не знаю кому предложить эти рисунки.
Буду благодарна если кто-то подскажет! Например тыSmile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 53 сек.:
ТИЛАКИ, Благодарю, за наводку,где посмотреть о камарикахSmile
обязательно схожу на тему ПИЛИГРИМОВ Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

419146СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tata_solnce,
ну я так и думаю, что если кашу заварила, то мне и действовать Smile
У тебя разрешения спросить хотела.. вот и оно! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tata_solnce




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 213
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ярик

419744СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, СПАСИБО!!! Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

419800СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце ты моё ненаглядное!! Читаю отзывы на твои рисунки и душа радуется Smile Очень хочу, чтобы твои картины радовали взор и заставляли задуматься всякого, кто их увидит.

_________________
Image

Лучи Любви сольются воедино,
И будут на Земле сады цвести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tata_solnce




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 213
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ярик

421229СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я изчезну на пару-тройку дней... Smile Как появлюсь обязательно отвечу на все откликиSmile

_________________
Image




малыш2.jpg

 Имя файла:
малыш2.jpg
 Просмотрено:  10686 раз(а)  Размер файла:  78.15 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

422764СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас большущая радость !!! Smile Мой муж защитил диссертацию по соисканию звания кандидата биологических наук Smile

_________________
Image

Лучи Любви сольются воедино,
И будут на Земле сады цвести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

422773СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tata_solnce, Maxyar, здравствуйте! Прекрасные рисунки и прекрасная страничка))) Smile Мои поздравления по поводу защиты! Это всегда непросто), уважаю))) Молодцы!!! ннн

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tata_solnce




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 213
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ярик

423157СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, Спасибо, это очень долгожданное событие, ещё и потому, что теперь мы будем вместеSmile, а не как раньше, постоянные недельные командировки и встречи по выходным Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
tata_solnce




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 213
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ярик

424183СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень радостное событие: ВЧЕРА С УТРА БЫЛО СОЛНЫШКО!!! Даже сегодня радостно, хотя за окнами опять дождь... и декабрь... да...Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

424185СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дождь и декабрь.... для меня две большие разницы)))) Ну и ладно! Главное, чтобы в Новый год снег выпал, искристый и скрипучий!

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB