Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Компьютер, телевизор и дети Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

758772СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, я не совсем в струю предыдущим ораторам, но думаю, что мое предложение может помочь ребенку развиваться в ПРАВильном русле.
я предлагаю помочь вашему ребенку отвлечься от компьютера, телевизора итп с помощью собаки.
кто лучше чем собака поможет ему больше бывать на улице, научит заботиться, быть ответственнее, любить в конце концов

вобщем я предлагаю щенков
у меня собака родила 4х. сейчас осталось двое - оба пацана.
они очень хорошие - добрые и ласковые. сейчас им 2 с небольшим месяца (родились они 23 марта).
порода у них самая лучшая - дворяне! а значит и здоровье у них отличное, и умные они и верные.
по характеру они немного разные. один более ласковый и спокойный, другой побойчее и любопытнее.
главное, что оба добродушные - то есть с детьми ладят очень даже (например с моим двухлетним сыном)

по комплекции они собачки не маленькие - я думаю будут примерно ростом с эрдельтерьера или немного поменьше. мама у нас - метис лабрадора (но она не крупная), а папа отдаленно похож на эрдельтерьера.
детям уже пора привыкать к своему новому дому, хозяевам..

фото моих молодцев Вы можете увидеть на моей личной страничке - они в первом же посте.там они такие, какими были почти месяц назад.


пожалуйста, подумайте - может быть как раз именно вас ждет один из наших молодцев? может быть вам пора принять такое решение?

если это так, то пожалуйста, не откладывайте - позвоните мне по телефону 8-916 4116719 Женя. или 8-9032871117 Василина.
обязательно звоните, или напишите смс - я перезвоню. просто в ближайшие дни меня не будет в ИНЕТе.
а такие они сейчас [/img]http://picasaweb.google.com/parabellum07/2009?feat=directlink#5343751315755713858
ну и там дальше листайте..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB