Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Чем лучше кормить детей, как на счет мяса? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

42816СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2003, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, я взаимно рад за Вас, что дети выздоровели! Very Happy

Calateya писал(а):
...Когда я с результатами анализов пришла к кардиоревматологу ( а было время, мы стояли на учете у него ) и похвалилась, что ребенок отлично двигается, занимается активно спортом и забыл о приступах, она меня " утешила ",что это просто у болезни период покоя... Как говорится " без комментариев "...

Надо же... Правда оказывается в корне слова-то лежит. ВРАЧ. Тот, который врёт, то есть. Как научили, так и врёт. Не все, конечно, есть здравомыслящие люди, понимающие, что человеческое тело самим собой - всех врачей врач. Wink И есть те, кто хочет запугать, прививок наставить, зубы повыдирать, и т.д. К таким врачам лучше как в врунам относиться думаю. Не ходить. Wink Им тоже же зарплату должны платить... Поэтому и пугают - клиенты верят и воплощают свой страх в жизнь - врачи лечат. Хотя постепенно будут видеть, что люди здоровее и здоровее становятся - сами в поместья на ПМЖ переедут. Wink

Я вижу на горизонте новых врачей. Тех, кто может взглядом на человеке увидеть то, что его волнует, сквозь ауру его анализировать и энергией лечить. Это конечно и сейчас уже встречается, но не так широко. Скоро будет лучше. И техника будет нужна лишь в особо экстренных случаях. Но таких будет мало, так как все будут спокойно жить по маленьким Родинам, на зелёной траве будут ползать малыши и познавать мир... Wink Они - наше будущее, наша гордость. (Какие знакомые лозунги старых дней в новом свете интересно звучат!) Они - лидеры своей страны. Народ её...

любовь любовь

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katti




Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 94

Населённый пункт: Estonia

43083СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Вот я с недавних пор думаю, что лечить кого-либо насильно,( даже если человек
говорит, что хочет быть здоров- не означает, что он готов прилагать собственные усилия к
оздоровлению) очень вредно как для врача, так и для больного. А тем более взглядом или аурой.
Врач может только посоветовать, в каком направлении лучше " искать здоровье " в данном
конкретном случае и не навязывать своё мнение, даже в том случае, если на сегодняшний день
оно считается самым правильным. По моему , сеичас большинство из нас ходит к врачу больше за
таблетками, чем за советом. Простите,не совсем в вашу тему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

43095СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katti, Насильно врачуют только ВРАЧи сегодняшнего дня. Человек будущего насильно НИКОМУ ничего делать не будет, если только самозащищаться. Сейчас врачи слушают больного полагаясь только на его слова, а может так и быть, что он таблетки не ест и продолжает пагубные занятия, вредящие его здоровью. И именно врачи, обладающие нормальными человеческими способностями смогут сказать хочет ли человек быть здоровым или просто так говорит. Это всё уже есть и будет развиваться в мире.
Конечно, сегодня люди ходят к врачам не только за таблетками но и за уверенностью, что всё с ними в порядке. Сами ещё пока не чувствуют тело и радует видеть, что это уже меняется.
Странно то, что очень многие думают про таблетки как про панацею от всех болезней. ЭТО ЖЕ ХИМИЯ!!! Если в машину заливать грязное масло и бензин, трубы засорятся, так, кислоты немного подольём (которая может карбюратор почистить, но, например, свечи зажигательные испортить), растворчиков разных, они немного прочистятся, ну и продолжать такой процесс. Очень многое начинается с питания человека. ОЧЕНЬ многое. Порой даже никакой врач не будет врать, ой, простите, знать что с нами происходит. Wink Laughing

То, что мы в пищу употребляем, то и в теле получаем. Насильно потом лечиться - это никому не нужно. Тело человека очень совершенно и может себя лечить так, что никакой врач не сможет это объяснить. В истории существует миллионы случаев, когда врач говорил одно, а пациент выздоравливал и порой становился ещё сильнее, чем до болезни. Такое медицина объяснить пока не может. Ничего, мир меняется и это здорово!

Света и любви всем! любовь

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
n_petrova




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 321
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Bulgaria, София

44902СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2003, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я водила мою дочьку в детьском саду, я всегда давала ей для обеда что-то вегетарианского/картошки, молоко, фруктьІ,.../. Другие дети очень завидовали ей для того. В етом возрасте все дети чувствуют отвращение к мясо, и надо прислушиваться к них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

53544СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело втом, что если неприучать детей есть мясо, невнушать им - что оно нужно для организма, то дети сами незахотят его есть !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

53546СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати - только что подумал.
Ребенок ест то, что готовят в семье.
Анастаия говорит - воспитание детей начинается с воспитания себя.
Соответственно самим нужно от него отказаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drugaia




Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: FFM

53672СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная тема.
Знаете, я стала в последнее время замечать, кажется это началось во время моей беременности, что у меня появилость отвращение к мясу, брезгливость. Раньше такого не было никогда, наша семья всегда питалась мясом, держали своё хозяйство. Когда забеременела, могла есть из мясных блюд только пельмени и шашлыки, на остальное даже смотреть не могла. В мясной отдел магазина зайти для меня было пыткой. Когда Родила, нужно было восстанавливать силы и так как токсикоз прекратился, снова начала питаться, как раньше мясными блюдами (причем, почему-то, если я не поем мяса и хлеба, то чувствую себя голодной) салатики и овощные супы люблю, но после такой пищи очень быстро снова хочу есть.
Но, кое что во мне переменилось. Когда разделываю мясо, когда ем его, то отчетливо представляю себе, что вот это мясо когда-то было частью животного, что вот эта курица бегала себе по травке, а теперь я эту ногу ем, а вот это было хрюшкой ЖИВОЙ, а теперь она на моей тарелке. Ничего не могу с собой поделать, такое отвращение. Отгоняю от себя эти мысли, потому что есть-то все-равно хочется. Sad
А готовить без мяса я не могу, т.к. муж мой заядлый мясоед и ни за что не откажется от мясных блюд. Да и сама я на самом-то деле очень люблю вкусные мясные блюда. Но в последнее время никакой радости от поедания этих вкусных блюд нет Sad
А вот ребенок у меня очень любит мяско покушать Confused Хотя до года в его рационе кроме легкого мясного бульона ничего не было.

_________________
Действительно, чего это я всё о себе, да о себе?! Давайте, теперь вы обо мне! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drugaia




Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: FFM

53680СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет
"Вот сижу и думаю, где тут гармония в этой ситуации? Разве нет на богатейшей, плодородной Земле НИЧЕГО более подходящего для моего желудка, чем плоть другого живого существа? Верю я, что много всякого есть и необязательно употреблять в пищу то, что должно быть убито перед поеданием. "

А вот интересно, что вы думате о хищных животных, которые тоже питаются плотью убитых животных? Они тоже должны кучей всяких болезней болеть тогда.
Нужно всем хищным животным срочно стать вегеторианцами! Mr. Green Шутка ннн

_________________
Действительно, чего это я всё о себе, да о себе?! Давайте, теперь вы обо мне! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
foster




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: USA

58203СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[58] Тигр действует согласно своей природе и не знает ничего иного -
потому он божествен и нет в нем зла. Усомнись он в себе хоть на миг, он
станет преступником.

Шри Ауробиндо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zoi




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Cyprus

63097СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2003, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ми состоим из того ,что мы едим.как представлю ,что я состою из трупа,меня тошнит.и не какие уговоры и докозательства меня не переубедят.пчелинная пыльца очень вкусная.советую попробовать. здоровья и красоты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


64209СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2003, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я была ребёнком и меня водили в детский сад, меня постоянно наказывали воспитатели за то что я не хотела есть мясо или другую пищу, которую я не любила. Однажды меня напичкали до отравления. Только тогда за меня вступилась мама. Я до сих пор это помню и сочувствую детям, которым приходится посещать это детские учреждения. Ведь мало кому из них это нравиться. А то о чём я написала и до сих пор существует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

64229СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slider, пичкание маленьких детей - это болезнь ума взрослых детей, которых также пичкали в детстве. Neutral И будет это продолжаться до тех пор, пока не появится альтернативы...

Детский садик, в котором дети будут свободными, никто не хочет создать? Там можно их свежими, вкусными овощами, фруктами и зеленью кормить, подарить им ощущение выбора и чувства ответственности за свою жизнь. Ведь детям нужно полноценное питание, а не рисовая жижа на завтрак и пряник с молоком на полдник. Razz

P.S. И меня тоже в детстве заставляли есть, даже когда я вообще не был голоден, заставляли потому-что так было надо и отсутствие голода у маленького человека почему-то считалось ненормальным.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


64291СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет писал(а):
Даже если тело всё-таки болеет, если гены не поражены, то тело может ещё возвратиться к начальному, первородному состоянию. Это факт.

А если поражены? Я спрашиваю потому, что мне хочется помочь одному мальчику, который сознаёт свою непохожесть на других людей. Но он очень хороший человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

64304СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slider, тоже может, просто немного сложнее. Сначала нужно исправить гены, а потом под них - тело. Только человеку необходимо знать ЗАЧЕМ он это всё вообще делает и меняет - может быть есть какая-то причина почему этот мальчик именно такой какой он есть сейчас. Может он учит людей видеть в себе "хорошего человека", обладая непохожим телом?

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


64415СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет, может быть. Только я вижу как он страдает от давления других детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB