Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репортаж о брачном слёте под Киевом (2-10 сентября 2006 г). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
_lena_




Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Киев

381322СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Спасибо всем, кто нашел время и силы и приехал на слет. Чувства тяжело описать, просто можно сказать, что любовь живет к каждому из вас. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Открой
Ранним утром глаза,
Смотри-
Это все для тебя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
айболит



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

381358СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анечка, идея такая мне тоже очень понравилась. Нужно обмозговать

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 31 сек.:
Стеллочка,приветик, и тебя крепко обнимаю и целую, я рад что ты с нами, я рад что ты возможно обоснуешься в Украине. Спасибо, родная за разрешение писать и звонить, обязательно воспользуюсь предложением. А на счет эмоций... я не теряюсь, я в них нахожусь, я в них купаюсь, я ими наслаждаюсь, я ими живу. И дай Бог, как ты писала, находится в этом состоянии всегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

381436СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 4:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кто и осудит, но я старался) и не обижайтесь если здесь когото не будет, не реально там всех поместить)... если чё не так всегда могу исправить) и ещё... она есть в хорошем качестве кому надо пишите)))

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 19 сек.:
всё я спать))) а то чёт заседелся)



Брачный слёт под Киевом
 Описание:
Брачній-слёт.jpg

Скачать
 Имя файла:  Брачній-слёт.jpg
 Размер файла:  99.43 KB
 Скачано:  1469 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

381472СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, Саня, братик, Ты видел, этот журавленок нас рядом разместил. Нет чтоб рядом с каким-либо симпатичным парнем меня поставить Laughing Вот свиненок (эт я ласково, чтоб все поняли).
Обмозговывай идею. Жду предложений. Электронка моя у Тебя есть.
Паша, Пашка, Ты умничка. И хватило же желания такую работу провернуть. Чмок Тебе от нас всех за это. Ищу свою половинку

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!

Последний раз редактировалось: lady Anna (Пт 15 Сен 2006, 13:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

381497СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша, огромное спасибо за фото!

Я вас всех Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

381538СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда помочь я рад друзья)
Вы для меня теперь семья Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rudoy

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 88
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецкая обл.

381625СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все , кто был на этом слёте, сильно изменились после него, МЫ СТАЛИ ДРУГИМИ. Это проявляется с каждым днём всё больше и больше, я не
знаю пока чем закончится изменение, но только ХОРОШИМ ДЛЯ ВСЕХ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ СТАНОВИМСЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬЁЙ, СОСЕДЯМИ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!
ПАШКА, ДРУЖИЩЕ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТЫ СОТВОРИЛ, ЭТО ЖЕ ОБРАЗНЫЙ РЯД ВСЕХ И ВСЕГО НА СЛЁТЕ. ЭТО ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ!!!!!!!!!!!! ЭТО ОБРАЗОТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!!!

_________________
г.Енакиево Донецкой обл., Украина.
Моб.тел.: +3 8 095 804-35-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
айболит



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

381718СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, Павел, ублажил старичка!!!. А я все хотел фотку сбросить как мы с плотиками стоим, да так и неполучилось. А у тебя ну прям целое произведение родилось. Мастер! Что и говорить!
P.s. Ты чего Анечку не поставил рядом с каким то симпатичным парнем? А? Ты спроси ее, а на лодочку она не хочет между кумовьями?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-drei




Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 26
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: прп Ясное Украина, Житомирщина

381807СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, люди, братья и сестры!!! Вы - чудесные!!!
Вспоминаю тоже этот слет с теплом и благодарностью.
Особенно сильным впечатлением и подарком для меня было,возможно впервые в жизни, осознанное прикосновение к человеку,
осознанное пожелание доброго,и такой же осознанный и теплый ответ.
Слет подарил мне вдохновение на будущие свершения, появились новае планы и мысли.
как ХОРОШО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

381811СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-drei,
Приветствую тебя) Мы все немного изменились, скажи хоть как звать тебя, чтоб мы тебя узнали.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-drei




Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 26
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: прп Ясное Украина, Житомирщина

381821СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мое имя...
имя мое...
Андрей врондиба,..енто..., еще маршрутке познакомилисьWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

381825СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-drei,
Ааааа Приветище!!! Узнал тебя несразу))) Рад видеть тебя здесь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_lena_




Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Киев

382174СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я удалялась от праздника к обычным серым будням. Было немножко грустно. Хотелось подумать, как-то осмыслить все-то, что произошло. Что-то было, с чем не хотелось расставаться…Что же это? Какое-то странное чувство не отпускает меня. Может быть, то же ощущает человек, которого сильно любят, которому рады, как родному, более, чем родному. Скорее всего, я тоже влюбилась. В них. Полюбила их как родных, той чистой любовью, какой можно любить детей. Друзей. Ничего более прекрасного я раньше не испытывала, даже к родным, к сестре, дочери или матери


Мы живем в мире, где Любовь совершенно забыта! Она забыта, люди!..

_________________
Открой
Ранним утром глаза,
Смотри-
Это все для тебя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



382282СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты!!! Very Happy Laughing Very Happy
На слёте не была (только немножко на открытии), но мне очень понравилось что я увидела на фотографиях!!! Было видно, что люди "породнились", чувствовалась больше чем просто дружеская атмосфера!!! Laughing Ищу свою половинку Laughing
Следующий слёт будет проходить в Кировоградской области, очень хочется на него попасть!!! Laughing

Очень рада за людей, кому удалось попасть на слёт под Киевом. Думаю, что в Кировоградской области слёт будет ещё лучше (мне кажется, что каждый слёт должен быть всё лучше и лучше) Laughing Хотелось бы кое-кого увидет и на Кировоградском слёте Wink

До встечи! Laughing

Желаю всем большой любви!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Olyucha (Пн 18 Сен 2006, 15:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
айболит



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

382406СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, что хотя бы сейчас ты это поняла и прочувствовала. А некоторые жизнь проживают и незнают что это такое любовь. Ты знаеш, на съезде, нам удалось прикоснуться всем к настоящей энергией любви, только прикоснуться, а что делается с нами , мы как родные, мы уже скучаем, нам нехватает друг-друга. А представляеш, когда эта енергия любви- настоящая, чистая энергия любви пройдет полностью через двух влюбленных людей!!! Какие тогда чувства возникают между ними!!! Какая силища этих чувст должна быть!!! Это невозмоно вообразить, это можно только прочувствовать. И ты совершенно права, любовь забыта, а присутствует только влюбленность. Но с другой стороны, если мы про это уже начали говорить, то значит не все потеряно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB