Репортаж о брачном слёте под Киевом (2-10 сентября 2006 г).
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 21:34
    —
Всем привет!
Спасибо всем, кто нашел время и силы и приехал на слет. Чувства тяжело описать, просто можно сказать, что любовь живет к каждому из вас. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#47:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 23:21
    —
Анечка, идея такая мне тоже очень понравилась. Нужно обмозговать

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 31 сек.:
Стеллочка,приветик, и тебя крепко обнимаю и целую, я рад что ты с нами, я рад что ты возможно обоснуешься в Украине. Спасибо, родная за разрешение писать и звонить, обязательно воспользуюсь предложением. А на счет эмоций... я не теряюсь, я в них нахожусь, я в них купаюсь, я ими наслаждаюсь, я ими живу. И дай Бог, как ты писала, находится в этом состоянии всегда!!!

#48:  Автор: ПашаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 4:23
    —
Может кто и осудит, но я старался) и не обижайтесь если здесь когото не будет, не реально там всех поместить)... если чё не так всегда могу исправить) и ещё... она есть в хорошем качестве кому надо пишите)))

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 19 сек.:
всё я спать))) а то чёт заседелся)



Брачный слёт под Киевом
 Описание:
Брачній-слёт.jpg

Скачать
 Имя файла:  Брачній-слёт.jpg
 Размер файла:  99.43 KB
 Скачано:  1472 раз(а)


#49:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 9:48
    —
айболит, Саня, братик, Ты видел, этот журавленок нас рядом разместил. Нет чтоб рядом с каким-либо симпатичным парнем меня поставить Laughing Вот свиненок (эт я ласково, чтоб все поняли).
Обмозговывай идею. Жду предложений. Электронка моя у Тебя есть.
Паша, Пашка, Ты умничка. И хватило же желания такую работу провернуть. Чмок Тебе от нас всех за это. Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: lady Anna (Пт 15 Сен 2006, 13:43), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 11:50
    —
Паша, огромное спасибо за фото!

Я вас всех Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#51:  Автор: ПашаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 13:37
    —
Всегда помочь я рад друзья)
Вы для меня теперь семья Very Happy

#52:  Автор: rudoyНаселённый пункт: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 17:50
    —
Мы все , кто был на этом слёте, сильно изменились после него, МЫ СТАЛИ ДРУГИМИ. Это проявляется с каждым днём всё больше и больше, я не
знаю пока чем закончится изменение, но только ХОРОШИМ ДЛЯ ВСЕХ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ СТАНОВИМСЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬЁЙ, СОСЕДЯМИ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!
ПАШКА, ДРУЖИЩЕ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТЫ СОТВОРИЛ, ЭТО ЖЕ ОБРАЗНЫЙ РЯД ВСЕХ И ВСЕГО НА СЛЁТЕ. ЭТО ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ!!!!!!!!!!!! ЭТО ОБРАЗОТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!!!

#53:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 22:05
    —
Ну, Павел, ублажил старичка!!!. А я все хотел фотку сбросить как мы с плотиками стоим, да так и неполучилось. А у тебя ну прям целое произведение родилось. Мастер! Что и говорить!
P.s. Ты чего Анечку не поставил рядом с каким то симпатичным парнем? А? Ты спроси ее, а на лодочку она не хочет между кумовьями?

#54:  Автор: -dreiНаселённый пункт: прп Ясное Украина, Житомирщина СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 11:30
    —
Народ, люди, братья и сестры!!! Вы - чудесные!!!
Вспоминаю тоже этот слет с теплом и благодарностью.
Особенно сильным впечатлением и подарком для меня было,возможно впервые в жизни, осознанное прикосновение к человеку,
осознанное пожелание доброго,и такой же осознанный и теплый ответ.
Слет подарил мне вдохновение на будущие свершения, появились новае планы и мысли.
как ХОРОШО!!!

#55:  Автор: ПашаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 11:47
    —
-drei,
Приветствую тебя) Мы все немного изменились, скажи хоть как звать тебя, чтоб мы тебя узнали.... Very Happy

#56:  Автор: -dreiНаселённый пункт: прп Ясное Украина, Житомирщина СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:19
    —
мое имя...
имя мое...
Андрей врондиба,..енто..., еще маршрутке познакомилисьWink

#57:  Автор: ПашаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:22
    —
-drei,
Ааааа Приветище!!! Узнал тебя несразу))) Рад видеть тебя здесь Very Happy

#58:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 11:17
    —
Я удалялась от праздника к обычным серым будням. Было немножко грустно. Хотелось подумать, как-то осмыслить все-то, что произошло. Что-то было, с чем не хотелось расставаться…Что же это? Какое-то странное чувство не отпускает меня. Может быть, то же ощущает человек, которого сильно любят, которому рады, как родному, более, чем родному. Скорее всего, я тоже влюбилась. В них. Полюбила их как родных, той чистой любовью, какой можно любить детей. Друзей. Ничего более прекрасного я раньше не испытывала, даже к родным, к сестре, дочери или матери


Мы живем в мире, где Любовь совершенно забыта! Она забыта, люди!..

#59:  Автор: Olyucha СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 18:15
    —
Ух ты!!! Very Happy Laughing Very Happy
На слёте не была (только немножко на открытии), но мне очень понравилось что я увидела на фотографиях!!! Было видно, что люди "породнились", чувствовалась больше чем просто дружеская атмосфера!!! Laughing Ищу свою половинку Laughing
Следующий слёт будет проходить в Кировоградской области, очень хочется на него попасть!!! Laughing

Очень рада за людей, кому удалось попасть на слёт под Киевом. Думаю, что в Кировоградской области слёт будет ещё лучше (мне кажется, что каждый слёт должен быть всё лучше и лучше) Laughing Хотелось бы кое-кого увидет и на Кировоградском слёте Wink

До встечи! Laughing

Желаю всем большой любви!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Olyucha (Пн 18 Сен 2006, 15:57), всего редактировалось 4 раз(а)

#60:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 23:44
    —
Хорошо, что хотя бы сейчас ты это поняла и прочувствовала. А некоторые жизнь проживают и незнают что это такое любовь. Ты знаеш, на съезде, нам удалось прикоснуться всем к настоящей энергией любви, только прикоснуться, а что делается с нами , мы как родные, мы уже скучаем, нам нехватает друг-друга. А представляеш, когда эта енергия любви- настоящая, чистая энергия любви пройдет полностью через двух влюбленных людей!!! Какие тогда чувства возникают между ними!!! Какая силища этих чувст должна быть!!! Это невозмоно вообразить, это можно только прочувствовать. И ты совершенно права, любовь забыта, а присутствует только влюбленность. Но с другой стороны, если мы про это уже начали говорить, то значит не все потеряно...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group