Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
oven333




Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Москва

372267СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вы значит хотели услышать от меня идеи Анастасии?

Нет, ведь ты не принадлежишь к движению ЗКР. Ты молодой и у тебя не замусоренный мозг, у меня жизненый опыт. вместе было бы легче во всем разобраться. Из твоего ответа я понял, что ты разобрался в себе. И мне просто интересно, как ты это делал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

372272СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трудно сказать, как я это делал...
Я просто как бы был... Свободным человеком. Не учился, телевизор мало смотрел, компа меня тогда не было...
Было изрядно времени разбираться. И хотя у меня небыло конкретной цели разбираться, это всё началось само сабой. Определил, кто я такой, что я хочу, и зачем такой мир вокруг меня. И так всё постепенно. У меня в себе не осталось вопросов. Их может создать другой человек и задать мне, но они мне будут АБСОЛЮТНО не нужны. Ибо я уже дал ответы на всё что я хотел разобраться в себе. Wink

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
oven333




Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Москва

372276СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Трудно сказать, как я это делал...
Я просто как бы был... Свободным человеком.

Со мной происходило примерно тоже самое. У меня не было никакого желания разбираться в себе. Точнее будет сказать, что оно неожиданно возникло.
Ты, как я понял, ищешь свою половину (если тебе не приятен вопрос не отвечай). А как ты думаешь почему люди решают начать совместную жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

372280СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь приятное чувство...
Я хочу дать любовь. Не только получить... А дать... Чтоб был мир счастливее... Чтоб была она счастлива...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
oven333




Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Москва

372285СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Любовь приятное чувство...
Я хочу дать любовь. Не только получить... А дать... Чтоб был мир счастливее... Чтоб была она счастлива...

Ну я понимаю, что это приятное чувтво, но приятных чувтсв на свете много. Здесь, я думаю, главное не чувтсво, а событие с которым оно связано. Ну, вот знаешь, стою я на пороге чего-то нового и мне от этого приятно. Но ведь приятно это не чувство, а скорее состояние ума. То есть я смотрю на что-то, думаю о чем-то и мне от этого приятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

372301СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, ум - это не начало. Ум это всего лишь такой предмет, который улавливает сигналы. Он важен для функций тела, он дает им приказанния, но мысли рождаются вообще не в уме. Ученые полагают что мысли происходят от различных химических реакций в мозгу, и тем самым никак не могут понянть, как он работает? А все дело в том, что есть ещё душа, чувства, пространство, второе "я"...

Ты не только думаешь, что это приятно, ты ещё и ощущаешь, что это приятно. Думать просто так, без чувств - полная иллюзия.

Это например, как война. Некоторые, никогда не воевашие, думают, что она приятна, но они там ни разу не бывали, и не чувствовали что это такое.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
oven333




Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Москва

372419СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Знаете, ум - это не начало.

Я, не совсем о том хотел спросить. Анастасия говорит об истиных чувствах, как думаешь, что это такое.
Ну я понимаю, пришла в голову мысль, то есть я о чем-то подумал. Но чувствую я, анализируя то о чем подумал. То есть я думаю и только потом чувствую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

372457СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это каждому может казаться по разному.


Тема закрывается, согласно пожеланнию её автора
Цитата:
Фоурм можете закрывать


Если автор пожелает открыть её, он может мне сообщить по ЛС, или сам отркрыть её соответствующей кнопкой

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
swamiamit



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

372458СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oven333, То что чувствует, каждый из нас, это Истина! равновесие
но если ты ее не осознаеш, то получается, как обычно Very Happy

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB