Ошибка Анастасии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: oven333Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 18:46
    —
Цитата:

А вы значит хотели услышать от меня идеи Анастасии?

Нет, ведь ты не принадлежишь к движению ЗКР. Ты молодой и у тебя не замусоренный мозг, у меня жизненый опыт. вместе было бы легче во всем разобраться. Из твоего ответа я понял, что ты разобрался в себе. И мне просто интересно, как ты это делал.

#77:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 18:53
    —
Трудно сказать, как я это делал...
Я просто как бы был... Свободным человеком. Не учился, телевизор мало смотрел, компа меня тогда не было...
Было изрядно времени разбираться. И хотя у меня небыло конкретной цели разбираться, это всё началось само сабой. Определил, кто я такой, что я хочу, и зачем такой мир вокруг меня. И так всё постепенно. У меня в себе не осталось вопросов. Их может создать другой человек и задать мне, но они мне будут АБСОЛЮТНО не нужны. Ибо я уже дал ответы на всё что я хотел разобраться в себе. Wink

#78:  Автор: oven333Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 19:01
    —
Цитата:

Трудно сказать, как я это делал...
Я просто как бы был... Свободным человеком.

Со мной происходило примерно тоже самое. У меня не было никакого желания разбираться в себе. Точнее будет сказать, что оно неожиданно возникло.
Ты, как я понял, ищешь свою половину (если тебе не приятен вопрос не отвечай). А как ты думаешь почему люди решают начать совместную жизнь.

#79:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 19:10
    —
Любовь приятное чувство...
Я хочу дать любовь. Не только получить... А дать... Чтоб был мир счастливее... Чтоб была она счастлива...

#80:  Автор: oven333Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 19:16
    —
Цитата:

Любовь приятное чувство...
Я хочу дать любовь. Не только получить... А дать... Чтоб был мир счастливее... Чтоб была она счастлива...

Ну я понимаю, что это приятное чувтво, но приятных чувтсв на свете много. Здесь, я думаю, главное не чувтсво, а событие с которым оно связано. Ну, вот знаешь, стою я на пороге чего-то нового и мне от этого приятно. Но ведь приятно это не чувство, а скорее состояние ума. То есть я смотрю на что-то, думаю о чем-то и мне от этого приятно.

#81:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 20:22
    —
Знаете, ум - это не начало. Ум это всего лишь такой предмет, который улавливает сигналы. Он важен для функций тела, он дает им приказанния, но мысли рождаются вообще не в уме. Ученые полагают что мысли происходят от различных химических реакций в мозгу, и тем самым никак не могут понянть, как он работает? А все дело в том, что есть ещё душа, чувства, пространство, второе "я"...

Ты не только думаешь, что это приятно, ты ещё и ощущаешь, что это приятно. Думать просто так, без чувств - полная иллюзия.

Это например, как война. Некоторые, никогда не воевашие, думают, что она приятна, но они там ни разу не бывали, и не чувствовали что это такое.

#82:  Автор: oven333Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 9:42
    —
Цитата:

Знаете, ум - это не начало.

Я, не совсем о том хотел спросить. Анастасия говорит об истиных чувствах, как думаешь, что это такое.
Ну я понимаю, пришла в голову мысль, то есть я о чем-то подумал. Но чувствую я, анализируя то о чем подумал. То есть я думаю и только потом чувствую.

#83:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:23
    —
Это каждому может казаться по разному.


Тема закрывается, согласно пожеланнию её автора
Цитата:
Фоурм можете закрывать


Если автор пожелает открыть её, он может мне сообщить по ЛС, или сам отркрыть её соответствующей кнопкой

#84:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:24
    —
oven333, То что чувствует, каждый из нас, это Истина! равновесие
но если ты ее не осознаеш, то получается, как обычно Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group