Natali-Fedorova ( Федорова Наталья Витальевна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Natali-Fedorova ( Федорова Наталья Витальевна ) Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 17:30
    —
Добрый день всем, меня зовут Наталья.


Сначала в моей жизни появилась книга "Две жизни" К. Антаровой, потом книги В. Мегре, отношение к жизни изменилось, люблю природу, много фотографирую, очень хочу жить в своём доме, на земле, люблю сажать цветы, гулять в лесу.




_________________________________________________________


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Сб 06 Апр 2013, 17:13), всего редактировалось 18 раз(а)

#2:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 18:26
    —
NATALIA,tezka,zdravstvuy!Dobrogo dnya tebe i Kostiku ot menya i Romki(emu tozhe 10). Posmotrela Solovki i Berezku!.Ya byla proshlim letom na Zhizhice-eto graniza pskovskoy i tverskoy zemli, ryadom s Naumovo i Karevo, v tex krayah videla berezy samoy prichudlivoy formy, no nechem bilo "poshelkat'". Spasibo za vashi albomi. A vid iz okna ochen poxozh na Ozernuyu, ne tam li ti zhivesh ili eto sever Moskvy?Rada znakomstvu, hot' i "po yashiku", a ne "zhiv'em"

#3:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 10:12
    —
Здравствуйте Наталья, всего доброго Вам и Ромке. А как Вы попали в Перу, там жарко, океан и совсем другая природа, когда моя подруга вернулась из Перу, они с мужем жили в посольстве, то она по новому оценила красоту природы в России.

Да, действительно у меня много альбомов, есть на СтримФото http://www.streamphoto.ru/users/FFEDOROVA/ , ещё на Мэйл.ру - http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/ , я очень люблю фотографировать природу.
_____________________________________________________________________


А ещё мне нравится, загружать фото на Радикал, и никакие кнопки нажимать не надо, даёшь ссылку и всё.

http://foto.radikal.ru/

Image

Радикал ещё удобен тем, что можно не уменьшать фото, а показать маленькое фото, нажимая на которое откроется большое.

Image

Чтобы сохранить большой размер фото, в радикале надо убрать галочку в строке "уменьшить фото". Или поставить размер фото 1000, мне так удобнее, потому что иногда фото бывают очень большими.

Image


На Радикале появилась новая функция, "Галерея", теперь все загруженные картинки можно хранить в своей галерее.

Чтобы добавлять фото в гаререю надо зарегестрироваться на сайте Радикал, после этого у вас появится надпись "Личный кабинет".

Image

Нажимаете на надпись и попадаете в свой кабинет.

В кабинете есть надпись "Мои картинки".

Image

Откроются ваши загруженые картинки.

Нажмите кнопку коды.

Image

И выбираете код который вам нужен.

Image

А ещё при загрузке фотографии на сайт, нужно выбирать категорию в которой будет размещено фото.

Image

Желаю удачи.


-------------------------------------------------------------------------------
Я живу на юге Москвы, в Братеево, и из моего окна видна река Москва, она всегда разная и я люблю наблюдать за ней. Зимой на реке часто были туманы и утром все деревья превращались в сказочных красавцев и красавиц, красота такая что описать не возможно, я лучше покажу.

Сегодня река (за окном) просто зеркальная! ---------------- А это было зимой.

Image ------------------------------------- Image

Туман над рекой.

Image

Это на день святого Валентина 14 февраля, 2006года.

Image Image Image Image

Image Image Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 01 Июл 2008, 18:56), всего редактировалось 13 раз(а)

#4:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 11:03
    —
В апреле была в Крыму, недалеко от города Евпатория, съездила в Ялтинский ботанический сад, там здорово и красиво!

Вот водопад из кедра и пруд из нарциссов.

Image Image Image Image

А это Магнолия.

Image Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 22 Июн 2006, 14:53), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 11:15
    —
Natali-Fedorova, фотографии красивые, спасибо! )))))

#6:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 12:40
    —
Спасибо.

Сейчас цветут дубы, и я наблюдаю за этим с интересом. http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/1704/

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 22 Июн 2006, 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 11:42
    —
А у меня дома цветёт солнышко!

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 15 Июн 2006, 13:05), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 13:04
    —
Выходные на природе, какая чудесная пора! Цветение и голубое небо!!!

Image Image Image Image

Мой новый альбом, На ВВЦ 28 мая: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/1740/?page=6


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 22 Июн 2006, 14:58), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 11:36
    —
Куст барбариса.

осенью ---------------------------- зимой -------------------------- весной

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 22 Июн 2006, 15:02), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 12:31
    —
Прогулка у реки 27 мая. Альбом: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/1879/

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 22 Июн 2006, 15:05), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 13:03
    —
Лиственница 31 мая. http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/1329/

Image Image Image

В альбоме фото, как появлялись шишки.


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 22 Июн 2006, 15:07), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 13:10
    —
У Костика есть друг, кролик.

Жил на балконе, сейчас переехал на дачу, его недавно купили, говорят ему 4 месяца, а он такой гигант, зовут его Мартин.

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 12:39), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 13:25
    —
Сегодня, 31 мая, вид из моего окна!

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 12:40), всего редактировалось 2 раз(а)

#14:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 17:02
    —
На станичке Кости, есть такие замечательные слова!
Цитата:
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?"
Бог ответил: "Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит".
"Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?"
"Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед".
"Как и когда я должен вернуться к тебе?"
"Твой ангел скажет тебе все".
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА".


Дорогие Мамы и Папы, оставайтесь ангелами для Ваших детей, любите, цените каждое мгновение проведённое вместе, радуйтесь жизни сами и учите радоваться малышей, им это очень пригодится в жизни.

С праздником Вас и Ваших детей.

Изображение


--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 17, 2011 3:23 am


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:51), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 17:02
    —
Белоснежный куст. Альбом - http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/1927

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)

#16:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 13:17
    —
Сосна 2 июня.

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#17:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 13:18
    —
Утро в парке 2 июня. Альбом: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/1988

Image Image Image

Ландыши в моём парке!

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 11:44), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 19:56
    —
Здравствуйте, Наталья!

Очень красиво на Вашей страничке.
А ландыши в каком парке, в общественном?

#19:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 20:08
    —
Natali-Fedorova, Здравствуйте Наташа, у Вас глаз художника. Очень красивые фотографии.

#20:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 10:52
    —
Добрый день всем, кто ко мне заглянул.

Milena - ландыши в парке, но растут на клумбе, наверно специально выведеный сорт, очень крупные и красивые, их никто не рвёт, жалко людям портить такую красоту!

julja - историю я увидела на страничке Кости, меня она очень тронула.

dina_lordes - спасибо за Ваши слова.

Всего Вам доброго и удачи во всём.

#21:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 11:13
    —
После дождя!

Image

Увеличенное фото.


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:56), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 12:02
    —
Как прекрасно посидеть в лесу, послушать птиц, понаблюдать за природой, такое спокойствие на душе.

Тишина в лесу.
Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#23:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 12:16
    —
Прогулка в лесу!

Image Image Image

#24:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 13:21
    —
Белочки в Суворовском парке, в Кунцево. Альбом: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2031
Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:55), всего редактировалось 3 раз(а)

#25:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 13:23
    —
Тюльпаны в мае, Москва! Альбом: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/1440/


Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)

#26:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 13:44
    —
Ещё тюльпаны.

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)

#27:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 16:21
    —
Отражение.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#28:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 11:52
    —
Сегодня хмурый день, и я дарю всем немного красочного настроения!

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 11:54), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 12:34
    —
Осенние дубы. Альбом: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/530

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 11:55), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 12:56
    —
Уже 2 года летом, мы с Костиком отдыхали в Геленджике, ездили к дольменам на реке Пшада. Костик обследовал их.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:54), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 13:54
    —
Костин попугай, Жорик! (История короткой жизни нашей птички)

Image

Наша птичка погибла. Без видимых причин.

Птичку купили на птичьем рынке, попугай был очень не спокойный, всё время бегал по клетке из угла в угол. Нас боялся, когда приближались к клетке он шарахался. Если вылетал погулять то загнать обратно было сложно, мог целый день сидеть где-то на шкафу, а вечером когда темно приходилось брать его руками и сажать в клетку.

Недавно я чистила клетку на кухне а он сумел вырваться на свободу, мы не могли его выгнать в коридор и в комнату, долго он у нас летал даже устал. В конце концов удалось выгнать его с кухни.

Начал клевать цветы в горшках, все перепортил, его сгоняешь с цветка а он принимает это за игру, только отвернёшься он уже на цветке.

В последний день попугай изменился, стал совсем ручной, давал себя гладить и везде совал свой нос, все пробовал жевать. Летал везде за мной, садился на клавиатуру и гулял по столу когда Котя делал уроки, пытался всё у него стащить. Когда мы одевали обложки на тетради, пытался их грызть и порвать клювом.

Я вешала одежду в шкаф и он залетел туда, я не заметила его и захлопнула двецу и прищемила ему лапку, он запищал и стал ругаться. Ходил по полу и всё собирал, я даже боялась что наступлю на него и раздавлю. Взяла его рукой и посадила в клетку, пока несла он ущипнул меня за руку, было даже больно.

Садился на зеркало и любовался собой.

Из еды ничего нового не давали, если только сам схватил что-то не съедобное. Когда мыла после него клетку то увидела что кал не такой как всегда а более жидкий.

Утром он не реагировал на звуки сидел и не вылетал из клетки, до обеда он был жив, Костя брал его в руки и гладил, он даже не сопротивлялся. А потом в клетке умер. Костик рыдает, жалко друга.

И Костя с попугаем.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:57), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 10:56
    —
Спасибо за отзывы.

Milena - какое лучистое у вас настроение на фото,


Калина Бульденеж. Альбом: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2059

Image

Сегодня увидела в парке и не смогла пройти мимо просто прелесть.

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 13:58), всего редактировалось 6 раз(а)

#33:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 15:19
    —
Зимой, на выставке ледяных фигур, к мультфильму "Князь Владимир".

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 11:58), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 17:32
    —
Львиный зёв, очень красивый! Альбом: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2060

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 11:59), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 21:22
    —
Мы с моим любимым парком общаемся, зимой по моей просьбе он создал шарики, показывает мне удивительные вещи.

Image

Однажды со мной познакомился пёс, белый красавец, пока я фотографировала и любовалась парком он ко мне никого не подпускал, охранял и не давал никому мне мешать. Когда я стала уходить он просил меня остаться и продолжить съёмки. Он тянул меня обратно, лез в карман где был фотоаппарат, хотя пёс тянул меня за одежду зубами, он не причинил мне никакого вреда. Пёс ушел только когда понял что мне уже пора уходить!


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 29 Июн 2006, 12:00), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 1:13
    —
Наташа, фото - просто прелесть!..
А животных лучше к себе в квартиру не брать.
Лучше мы к ним! Да?..
Удачи тебе!
Евгений.

#37:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 11:47
    —
rossech - Спасибо, про животных согласна, только кошек и собак хотелось бы взять.

Зацвели шиповники. Аромат просто замечательный. http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2119/

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)

#38:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 12:08
    —
Островок в Царицинском парке.

Image

Кот Аристократ.

Image

#39:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 17:00
    —
Сирень и голубое небо.

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Ср 14 Июн 2006, 15:58), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 2:09
    —
Понятно, что хотелось бы... Сам держу и тех и других! Но как в Москве - трудно представить... Хотя бы относительная свобода нужна.
Шиповник - да! А рябина? А калина?.. Такие ароматы! Один не похожий на другой и кажется, прекрасней придумать нельзя. Особенно в лесу.
А в поселение не хочется?
Тут у вас москвичи, что-то затевают! Познакомься обязательно. Просто, замечательные ребята.
Вот, всё что на фото - сделать бы у себя в поместье! Мечтаешь?

#41:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 12:34
    —
Да, в Москве и я не хочу заводить животных, о поселении мечтаю, и всё что фотографирую у меня будет обязательно, вместо забора, живая изгородь из цветущих кустарников, и сад будет под защитой.

Родовое поместье, нужно планировать и строить вместе с половинкой, одной мне это не посильно, с ребятами москвичами уже говорила, в теме о встречах есть информация, обязательно с ними познакомлюсь.

А пока планирую переехать пожить в деревню, я ведь городская с рождения, попробую пожить на природе, топить печку дровами, пожить в деревне зимой. В школьные годы, я ездила на лето к бабушке в Рязанскую область, там такой сосновый бор, гуляешь по нему и просто счастье, от ощущения чистоты и соснового духа. Дороги в лесу из белого речного песка, ходить босиком по нему просто наслаждения, а после дождика он так здорово хрустит под ногами, незабываемое чувство.

Бабушки уже нет, дом остался, попробую пожить там, поселок большой, есть школа, это важно, ведь мой Костик только в пятый класс пойдёт. Он очень хочет собаку, а я котика, в Москве нет возможности их взять.

Рябина -------------------------- Калина -------------------------- Черёмуха

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#42:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 16:15
    —
Погода просто чудесная! Красота на улице.

Image Image Image

#43:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 11:41
    —
Цветение.

Черная рябина ------------------- Боярышник -------------------- Калина?.

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:11), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 11:45
    —
Natali-Fedorova, здраствуй Наташа!!!
приезжай на слет сердец в Родовое.. http://www.anastasia.ru/forums/topic_14728_0.html Там будут многие москвичи... Рада еще одному прочитавшему "Две жизни" любовь

#45:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 15:13
    —
Спасибо за приглашение, пока у меня нет ведрусской одежды, может к следующему что нибудь придумаю. А что все будут одеты в такую одежду? Мне даже интересно стало.

#46:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 15:38
    —
я не буду одета в ведрусскую одежду нет ,буду честное слово в джинсах, но многие наши, кто едет оденут просто свои юбочки маечки и будут подобно детям веселиться без мысли о стиле одежды

#47:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 10:28
    —
Палатка на даче, попрошу её привезти в Москву, теперь может понадобиться в любое время, раньше часто ходили в походы, а как появилась дача, времени на это не стало хватать, надеюсь что следующий слёт уже не пропущу.

Розовые и белые цветы на одном кусте.
Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:13), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 15:04
    —
Груша. http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/1469

Image

Яблоня.

Image

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)

#49:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 12:03
    —
Мы с Костиком любовались пухом.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 22 Июн 2006, 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#50:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 12:08
    —
Ирис.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:15), всего редактировалось 1 раз

#51:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 15:46
    —
Мак.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:16), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 10:47
    —
Прогулка на закате.

Image

#53:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 12:21
    —
Костик совсем большой, даже не верится что ему 10 лет, когда к нему приходят его однокласники, какая большая разница между ними, такое впечатление что моему мальчику не хочется быть ребёнком, и так было почти всегда, его совсем не интересовали детские игры и забавы, групповые игры с детьми его не привлекали, даже в два года он не вставал в хоровод у ёлки, а наблюдал со стороны. Этакий маленький старичёк - Козерог однако.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:16), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 12:49
    —
В парке. Чудесная погода.

Image

#55:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 11:49
    —
Какое чудесное время года, лето.

Image

У меня в парке выросли "шпионы".

Image

#56:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 14:13
    —
Красивый шарик!

Image

#57:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 14:41
    —
Мы с Костиком едем в Питер, на выходные, хотим погулять по городу и съездить в Петродворец.

Широка Нева наша родная...

Image

#58:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 15:15
    —
Кислица.

Image

#59:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 11:26
    —
Спасибо Наталья. С погодой нам повезло, на выходные жара спала и мы отлично погуляли, посмотрели белые ночи, как разводят мосты, ездили в Петергоф. Поездка очень понравилась.

Прогулки по Питеру!

Image Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 27 Июн 2006, 11:42), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 11:35
    —
Каналы и реки Питера.

Image Image Image

#61:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 11:51
    —
Цветёт жасмин.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:18), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 15:45
    —
Белые шары стали красными.

Image

#63:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 15:45
    —
Недавний вечер на Москва - реке.

Image

#64:  Автор: BerezkaНаселённый пункт: Украина, г. Киев СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 18:56
    —
Natali-Fedorova, доброго тебе времени суток!!! Красивые фотографии!!! Мы с мужем тоже очень любим путешествовать! Razz А о поездке в питер я давно думаю... может, как-нибудь и соберемся...

#65:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 11:00
    —
Воскресний дождь. Фото из окна.

Image

А в это время в самом городе:

В Москве, всего за за 15 минут залило центральные улицы до 30-50 см воды...
Пробки в центре стояли до 3х часов...
Машины не могли завестись.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:19), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 11:10
    —
Костик в Петродворце.

Image

#67:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 12:25
    —
Фонтанчик в Петродворце. Уточки и пёсик катаются по кругу, перекрикивают друг друга.

Image Image Image

#68:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 12:53
    —
Петродворец.

Image Image Image

#69:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 15:09
    —
Мишка.

Image

#70:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 11:38
    —
Пионы - http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2284/

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:20), всего редактировалось 1 раз

#71:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 11:39
    —
Маки - http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:21), всего редактировалось 1 раз

#72:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 14:35
    —
Жасмин - альбом: http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2190/

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:22), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 15:43
    —
Бархатцы - http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2358/

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:22), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 21:05
    —
Выходные с утятами. http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2408/

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:23), всего редактировалось 1 раз

#75:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 11:26
    —
А вот и орех! Манчжурский? Не знаю правильно ли написала название?

Image Image Image

#76:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 11:42
    —
Красивая трава, люблю матушку природу!

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:24), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 3:58
    —
У нас неприятность, Костюха сломал руку, но его это не очень огорчает.

Image

#78:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 1:57
    —
Зацвели розы.

Image

#79:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 2:04
    —
Земляника.

Image

#80:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 1:36
    —
Ещё роза.

Image

#81:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 18:44
    —
Ягодная пора. Красная смородина.

Image

#82:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 18:49
    —
Клубничка.

Image

#83:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 18:55
    —
Чёрная смородина.

Image

#84:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 19:05
    —
Крыжовник.

Image

#85:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 19:18
    —
Костина машина-песочница на даче.

Image

#86:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 19:32
    —
А здесь мы купаемся.

Image

#87:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 1:19
    —
Дождь и гроза весь вечер.

Дача.

Image

#88:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 2:55
    —
Аквилегия - водосбор.

Image

#89:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 3:02
    —
Настурция.

Image

#90:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 3:16
    —
Лилия.

Image

#91:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 3:25
    —
Георгин.

Image

#92:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 3:31
    —
Гладиолус.

Image

#93:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 3:37
    —
Люпин.

Image

#94:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 3:44
    —
Колокольчик.

Image

#95:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 3:52
    —
Розовый пушистик.

Image

#96:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 3:59
    —
Гайлардия.

Image

#97:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 4:11
    —
Клумбочка.

Image

#98:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 0:34
    —
Да, это Астильба, она низкая, а Белая метра 2 ростом. Вот она, только у меня глаза закрыты.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Пн 17 Июл 2006, 0:43), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 0:35
    —
Лилия и жасмин.

Image

#100:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 20:33
    —
Колокол на Валааме, его везли через всю страну!

Image

#101:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 20:41
    —
Берёза в форме креста, на Соловках.

Image

#102:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 21:44
    —
Первый снег.

Image

#103:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 22:35
    —
Нужен ваш совет, форумчане. Где есть хороший санаторий, чтобы восстановить руку после перелома, Костику снимут гипс 7 или 8 августа, и к школе надо разработать руку. Подскажите кто знает!!!!

Image

#104:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 18:56
    —
Вчера скворцы устроили тусовку. Купались, сушились и поедали черёмуху, при этом устроили такой базар, кричали и перекрикивали друг друга, их было так много что шум стоял приличный.

Image

#105:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 19:03
    —
На деревьях расселись участники тусовки. Скворцы

Image

#106:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 19:15
    —
Сушится после бани.

Image

#107:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 19:31
    —
А вот и еда для пира скворцов, черёмуха.

Image

#108:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 19:39
    —
А вот и малинка.

Image

#109:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 23:04
    —
Наташа, привет! По-моему. ничего свехординарного не требуется.
Насколько я знаю, просто нужно быть поосторожнее с нагрузками.
Всё делать по ощущениям. Ведь организм, это и есть лучший личный врач.
Можешь обратиться к специалисту. У нас Арсен - хирург. Лечит пол Европы. Он наверняка даст неплохой совет!
И будь оптимистом! Твоё состояние передаётся сыну.
Желаю ему, что б всё прошло без осложнений! Да я думаю, так и будет!
Привет Костику!

#110:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 10:58
    —
Здравствуйте Женя и Пётр, настрой у меня просто замечательный, и по поводу здоровой руки и по поводу своего дома. Ни минутки не сомневалась что у Костика всё будет хорошо. Хотела совместить отпуск с лечением, а посмотрев цены на лечение пришла к выводу что лучшее лечение это любовь мамы. В поликлинике нам назначили массаж, физеотерапию гимнастику, остальное дома, плавание и прекрасная природа.

Ездила на Оку, как же там красиво, подыскиваю место для переезда. Хочу жить у реки, я и сейчас живу у реки, только в ней нельзя купаться, да и воздух у нас не всегда чистый. Вот сегодня за окном солнце, река и облака, и ветер очистил воздух, не жарко, все 33 удовольствия.

Image

Река Ока.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:29), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 20:37
    —
Шиповник розовый.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:31), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 10:30
    —
Белый шиповник.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:31), всего редактировалось 1 раз

#113:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 23:43
    —
Солнечные цветы.

Image

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Пн 04 Сен 2006, 22:10), всего редактировалось 1 раз

#114:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 0:07
    —
Белые лилии.

Image

#115:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 0:34
    —
Розовые лилии.

Image

#116:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 1:22
    —
В лесу много малины.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:32), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 16:02
    —
Ещё цветы солнца. Рутбекия, сколько разнообразия.

Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 27 Июл 2006, 20:06), всего редактировалось 2 раз(а)

#118:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 17:11
    —
СуперМорковка.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:33), всего редактировалось 1 раз

#119:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 17:58
    —
Рябчики из Крыма.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)

#120:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:02
    —
Natali-Fedorova, морковка у вас прикольная, ощущение как будто кокетка

#121:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 22:57
    —
Да, природа иногда творит чудеса!

Вот например шишки лиственницы, а выглядят как малина.

Image

#122:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 23:17
    —
Вот букет из котиков.

Image

#123:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 23:18
    —
Золотые веточки!

Image

#124:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 23:19
    —
А это было весной, 17 марта!

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:34), всего редактировалось 1 раз

#125:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 22:42
    —
Привет, Наташа! Я много чего посадил на усадьбе, купленное в магазинах. Увы, даже мало что прижилось. А что прижилось, имеет совсем не те формы и цвета. Видимо декорация достигается за счёт искуственных условий и химических препаратов. Даже рост вдвое меньше, я заметил. А может, в одиночестве они? Ну что такое приехать раз в неделю... Как бы изменить всё? Мне брат сказал, что у меня только и растёт-то всё в саду потому, что я каждый день тут кручусь, а где не бываю долго, там хуже. И я убедился. Мы нужны друг другу. И друг без друга нам плохо. И людям и окружающему живому.

Смотрю на твои снимки и думаю, когда у меня-то так будет? И тут же рождается ответ: - Когда будем жить рядом. Постоянно. Но как это побыстрей сделать?.. А?..

#126:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 1:19
    —
Здравствуй Женя, всё обдумывала ответ на твой вопрос как строить жизнь в поселении и чем заниматься. Мечтаю создать поселение мастеров, ведь не должны люди уметь всё, каждое дело должен делать мастер.

В поселении у каждого будет мастерская, в которой он будет творить сам и обучать своему мастерству детей поселения, тех у кого будет желание обучиться его мастерству, кто- то любит столярничать, кто-то слесарь первокласный, есть швеи, вязальщицы, вышивальщицы, строители, пекари, повара, и многое другое.

Желающие смогут выделить на своей земле место и построить домики для отдыхающих, ведь не все переедут на природу, а отдыхать нужно всем, к нам будут приезжать на отдых, и будут не просто отдыхать, у них будет возможность во время отдыха научиться чему-то полезному в любой мастерской нашего поселения, по их желанию. Повара откроют для отдыхающих домашние кафе, те кто любит консервировать, будут делать свои прекрасные и вкуснейшие консервы, для отдыхающих а так же для всех поселенцев, как говорит Анастасия, на баночках будет написано с какого поместья урожай, и будет приезжать городской народ за нашими продуктами.

Творения каждого мастера, можно будет купить на нашей ярмарке, будет в поселении такая ярмарка.

А по поводу растений я согласна с твоим братом, с ними надо жить, их надо любить, когда Костик был маленький, я жила с ним на даче всё лето, у меня был просто рай, ко мне ходили на экскурсию, что бы полюбоваться, сейчас приехав на дачу, увидела остатки былой красоты, без меня цветы мои не выжили, ну ничего в своём доме я всё восстановлю.

Переезд планирую постепенный, мне понравился город Серпухов, он на Оке, сейчас подыскиваю квартиру там, после буду искать место вдоль Оки, там две область Тульская и Калужская, где больше понравится там и поместье строить буду. Далеко от Москвы уезжать нет возможности, хоть мы и разошлись с мужем, отец он хороший и я не хочу разлучать сына с отцом, они любят друг друга, и если мы уедем далеко, у них не будет возможности видеться часто.

Как хочется иметь соседей таких как ты. Жаль что живём далеко друг от друга. А у вас река есть поблизости?

#127:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 1:28
    —
Цитата:
Я много чего посадил на усадьбе, купленное в магазинах. Увы, даже мало что прижилось. А что прижилось, имеет совсем не те формы и цвета.

Я практически ничего не покупала (или у бабушек которые продавали свои растения), ходила, смотрела у людей, просила дать отростки, черенки, выращивала из семян рассаду, овощи у меня росли просто чудесные, не жалела их, прореживала и оставляла побольше места, росли они крупные и сочные (морковь и свекла). Когда свекла была готова, мы делали сок из яблок и свеклы, вкус просто изумительный, из моркови и яблок тоже вкусный сок.

Очень я любила свои растения и они росли хорошо.

#128:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:08
    —
Осенняя рябина.

Image

#129:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 17:00
    —
Форумчане у нашего администратора сегодя праздник - День системного администратора Image

Image
Цитата:
В этот особый международный день, ПОДАРИТЕ вашему Системному Администратору что-нибудь, демонстрирующее вашу искреннюю оценку его тяжелого труда и самоотверженности.
Давайте взглянем правде в глаза. Системные администраторы 364 дня в году не получают никакого уважения.

Это день, когда все Системные Администраторы мира будут облиты дождем из дорогих спортивных автомобилей и больших пачек наличности в признание их прилежной работы Image.

А если серьезно, мы просим небольшой символический подарок и немного общественного признания. Это самое малое, что вы можете сделать. Подумайте обо всех пугающих задачах и долгих часах (и выходных). Будем честными, иногда мы не знаем наших Системных Администраторов так, как они знают нас.

Помните, что это день для признания ваших Системных Администраторов за их вклад в работу и продвижение профессионального совершенства. Поблагодарите их за все, что они делают для вас.

#130:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 18:29
    —
Решила воплотить в жизнь свою мечту и научиться танцевать, 3 августа начинаются занятия, рядом с метро Таганская, занятия 2 раза в неделю, может у кого есть желание составить мне компанию?

#131:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 0:56
    —
Наташа, здравствуй! Извини, что не отвечаю. Ты мне столько написала...
Я всё прочёл внимательно, и мне есть что ответить. Но я завтра у "себя" там, ладно, что б не повторятся? Совсем запарился в последнии дни...

Танцуй, Наташ! Какие наши годы! Как там у Леонидова?..
"Я довольно молодой бог
И возможно у меня, опыта нет..." Smile

#132:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 12:20
    —
Буду ждать твоего ответа, про мастерские ещё добавлю, как это важно научить наших детей чему-то интересному. Моя мама, к моему сожалению, ничего не умеет и мне пришлось всему что я знаю учиться у других людей (это я такая любознательная, а другие дети так и вырастают ничего не умея), в нашем доме жила бабушка, она научила меня вязать носки и варежки, когда я работала в детском лагере, то вместе со своими ребятами научилась плести макраме и выжигать. Кашпо сделаные мною украшают окна многих моих друзей и мои тоже.

Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Пт 25 Июн 2010, 8:26), всего редактировалось 1 раз

#133:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 15:43
    —
Я предлагаю вам сделать для малышей игру, "Сложи квадрат".
Многие наверно играли в детстве, в игру Пифагор, эта игра по такому же принципу. Нужно вырезать квадраты из плотного цветного картона, размер 15х15, или 20х20.
Один оставить для образца, по нему ребёнок будет складывать свой квадрат.

Я разделила игру на несколько уровней сложности:
1. Уровень самый простой, нужно разделить квадрат на 2 части, по диагонали, и пополам, и попросить малыша сложить из двух половинок квадрат, чтобы он понял принцип игры.
Потом добавить квадрат из трёх частей. Делить квадрат как можно проще.
2. Уровень посложнее, здесь уже квадрат из 3-х, 4-х и 5-ти частей .

Описание игры

На обратной стороне каждой детальки пишу номер, например синий квадрат у меня №8, перед тем как разрезать на каждой части квадрата пишу 8. Цвета будут повторяться, и номер нужен чтобы не перепутать детальки, я стараюсь чтобы в один уровень вошли квадраты разных цветов, и держу их в разных пакетах, но дети есть дети, им свойственно всё перепутывать. Лучше заранее написать номера.


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#134:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 22:26
    —
Шиповник уже зреет и ещё продолжает цвести.

Image

#135:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 15:41
    —
Камыши.

Image

#136:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 22:31
    —
Наташ, это не камыши, это называется рогоз. Распространённая ошибка. А кстати, такие мягкие подушки получаются!..

#137:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 23:39
    —
Привет Женя, а подушки из пуха? Вот не знала такого, и сколько они служат, не сваливаются? А какое растение Камыш?

Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:38), всего редактировалось 1 раз

#138:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 18:15
    —
Да, Наташа, из пуха. Осенью, да уже сейчас созрел, наверное. Потом посушить, и соскребать прямо в наволочку надо, а то разлетится по дому, насобираешься!.. Со временем, конечно, и измельчается и сваливается. Вот у нас два года прослужили, полетела, как мука из них. Можно и поменять. В природе всё даром!

А камыш, он больше на осоку похож. Сначала стебель, как у злаков, длинный, потом листья длинные, узкие, и сухие на ощупь. При ветре, и правда - "шумел камыш..." Wink

#139:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 10:00
    —
Да Женя, я его знаю, всегда думала почему разные растения называют одинаково. А про Рогоз впервые услышала.

Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Пт 25 Июн 2010, 8:33), всего редактировалось 1 раз

#140:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 16:54
    —
Аппетитные огурчики.

Image

Сначала позировал, потом был съеден.

Image

#141:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 17:01
    —
Зреет урожай.

Image

#142:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 23:22
    —
Патисончик.

Image

#143:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 23:32
    —
Кабачок Цукини.

Image

#144:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 23:45
    —
Огурчики уже в баночках, на зиму.

Image

#145:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 21:30
    —
Боже!
Какая прелесть!Wink
Просто КРАСОТА!Rolling Eyes

#146:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 16:11
    —
Тук-тук-тук!
Я к Вам с приветом...
О помощи у Вас прошу...
Мне б аватарку надо вставить...
Ведь для меня это трам-пам-пам
Но , а у Вас это-исссккуууусссттвоооооооооооо!!!!
Извините,-это чувства! Wink

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
Вы загляну ли б на страничку...
Там подготовили друзья МОРДАШКу!
А вставить я не решаюсь-то сама!!!
Wink Wink Wink Wink Wink

#147:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 17:16
    —
Здравствуй Наталья!
А почему у Вас нет анкеты, сразу видно по мигающему внизу сердечку что ты ищешь вторую половинку, мужчины, которые впервые зашли на сайт с целью найти вторую половинку, где могут искать в первую очередь? В теме "Прекрасные Богини" через поиск по датам рождения (подходящие года) и только потом полистает другие темы, в том числе "личные странички". А уже в анкете ты можешь пригласить на "Личную страничку". У тебя хорошие фотографии, мне очень нравиться.

#148:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 23:38
    —
Привет Всем кто заглянул ко мне, две недели не было интернета, поэтому не могла сразу ответить.
_lena_ - анкету напишу, там много писать надо, вот соберусь с мыслями и засяду за анкету.


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:40), всего редактировалось 1 раз

#149:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 2:25
    —
Вот и осень наступила, прекрасная пора.

"Люблю я бурное природы увяданье
В багрец и золото одетые леса..."


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)

#150:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 11:12
    —
Здравствуйте,Наталья!
Я,очень рада,что у вас всё в порядке!!!
Спасибо за ответ!-он был прекрасен,спел и свеж!!!!!!!!!!!!!!
Я жду рекомендаций и буду строго их выполнять(насколько смысл мне тот понятен...говорят:"техника в руках индейца-кусок железа"!)
Елена Wink



всё это.......................ВАМ!

Водяные лилии.jpg

 Имя файла:
Водяные лилии.jpg
 Просмотрено:  10010 раз(а)  Размер файла:  81.83 KB


#151:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 20:59
    —
сюрпризпусть такое же отраженннннние солнца!!!!!!!!!Razz
Razz Very Happy Laughing Idea будет в глубине любимых глаз!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
с уважением,Елена.
Wink Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами

#152:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 23:56
    —
природа-чудо!
А человек заметивший её я не причем подобен!!!
Wink любовь Wink

#153:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 11:27
    —
Natali-Fedorova, првет!Класная у Вас страничка.Просто РАЙ!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будет РАЙ на планете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#154:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 11:36
    —
Белочки в Кунцевском парке Москвы. Альбом Белки

Эту я назвала Люся.

Image

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:42), всего редактировалось 4 раз(а)

#155:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 11:46
    —
Синички в парке не боятся брать семечки с ладошки. Они все разные.

Этого я назвала "Жадина".

Image

Этот "Трусишка".

Image

А этот "Гордец".

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:44), всего редактировалось 1 раз

#156:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 12:13
    —
Это такое ЧУДО!!!
Это природа красы и торжества ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
любовь Razz Very Happy Smile 8O Rolling Eyes Cool Laughing любовь
Wink ЕЛЕНА.

#157:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 12:58
    —
Natali-Fedorova, Спасибо за подарок.Это подарок ЛЮБВИ.Я их так люблю ,слов нет.У меня дом попугай Гоша (Корелла-розовые щёки с хохлком).Он иногда просится со мной в постели спать.Подолгу спим вместе.Удивительно,но и он спит.С сердечным лучиком Заира.

Озеро Рица
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 17, 2011 4:09 am

#158:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 13:19
    —
Ой,милые и хорошие!!!
Как отлично Idea что мы все находимся в одной" лодке "!
Хорошо,что люди находятся и встречаются!!!ЗДОРОВО! Rolling Eyes
Wink
ЛЮБВИ любовь любовь любовь любовь любовь !!!

#159:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 13:43
    —
Привет всем, я вернулась только сегодня, отдохнула класно, погода просто чудо, грибов море, впечатлений тоже, каждый день парное козье молоко, здорово было.

Грибочки.

Image

Отдыхала в Брянской области, 40 км. от Брянска, на обратном пути погуляла по городу. В Брянске очень красивая река, Десна, и город мне понравился.

А в деревне просто красивая природа.

Речка.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Пт 25 Июн 2010, 8:46), всего редактировалось 1 раз

#160:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 15:33
    —
Наталья, добрый день!

Красивые места, красивые фотографии; особенно понравилось
озеро.
А козочка на фотографии - просто лапочка, и чувствуется в ней что-то
кошачье, а зная свою кошку - могу предположить что может выкинуть
эта козочка.

Радости и вдохновенья

#161:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 15:46
    —
Спасибо Milena.

А вот и грибочки - АЛЬБОМ.

Image

Подосиновик.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:46), всего редактировалось 1 раз

#162:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 15:06
    —
Ой,спасибо,наше Rolling Eyes фото-солнышко!
Просмотрели,побалдели,отдохнули...
и перетянули...у нас теперь целая коллекция от "NATALI"!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь - примите этот скромненький букетик,
Wink Еленка.

#163:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 15:56
    —
Milena писал(а):
Наталья, добрый день!

А козочка на фотографии - просто лапочка, и чувствуется в ней что-то
кошачье, а зная свою кошку - могу предположить что может выкинуть
эта козочка.


Да уж картина уморительная, свяжут ей ноги задние, а передние задирают на стену чтобы не дёргалась, дед её так держит, а бабушка в это время доит, жаль что камеры не было, фотоаппарат так не запечатлеет, да и в моём присутствии она ещё больше "хулиганила". А со стороны такая лапочка!

Image

#164:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 20:49
    —
Лесная яблонька, яблочки горьковатые но очень вкусные.

Image

Image

#165:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 20:58
    —
А вы видели как цветёт гранат?

Image

А это уже плоды граната!!!

Image

Image

#166:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 2:04
    —
Отклик из детства, вот так цветёт хлопок, из которого делают все хлопчатобумажные ткани!

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:48), всего редактировалось 1 раз

#167:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 22:08
    —
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Куча эмоций.... Very Happy Smile 8O Laughing Cool Razz Embarassed Rolling Eyes Wink Idea Mr. Green ржач я не причем ннн нет любовь и т.д.
А это те , где отражение...СПАСИБО!
Wink Еленка.


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Вс 24 Сен 2006, 16:45), всего редактировалось 1 раз




evrenovgod.jpg

 Имя файла:
evrenovgod.jpg
 Просмотрено:  10594 раз(а)  Размер файла:  36.86 KB


#168:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 19:43
    —
Здравствуйте! Как хорошо на Вашей страничке.
Спасибо за поднятие настроения.

#169:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 10:40
    —
Идилия.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Пт 25 Июн 2010, 8:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#170:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 15:26
    —
Сегодня у меня за окном. Осень вступает в свои права.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:50), всего редактировалось 1 раз

#171:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 23:31
    —
Рябинка.

Image

#172:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 12:08
    —
Сегодня снежок ещё не растаял и солнце чудесное.

Image

#173:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 22:48
    —
Иней.

Image

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:51), всего редактировалось 1 раз

#174:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 2:38
    —
Пенёк со шляпками.

Image

#175:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 13:52
    —
Наконец то выпал снег!!!!!

Image

Всех с новогодней погодой!!!

#176:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 21:03
    —
удачи! Very Happy

счастья и тепла!Razz

в доме, сердце и душе! Embarassed

Еленка. Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Wink

#177:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 22:17
    —
Всех с наступившим Новым годом, пусть он будет счастливым для всех!!!Image

Пусть в этом году у вас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в вашей новогодней гирлянде!


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:53), всего редактировалось 1 раз

#178:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 18:24
    —
Гуляли по Арбату, вот эта "фотомодель", зарабатывает по 10 рублей за снимок с ней.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:55), всего редактировалось 1 раз

#179:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 20:06
    —
Просто красиво.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:57), всего редактировалось 1 раз

#180:  Автор: teorid1Населённый пункт: Болгария СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 23:39
    —
Привет Наталья
Спосибо для посещение на мою страницу.Желаю тебе и все вокруг тебе - Мир ,Счастье ,Любов

#181:  Автор: НикиНаселённый пункт: Болгария СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 0:21
    —
Здравствуйте Наталья! Сначала хочу Вам отправить свои горячие благодарности за все ссылки которые Вы мне сообщили..Вот я уже зарегистрировался на форуме Anastasia.ru только здесь мое имя Ники. Еще не связался с моим соотечественником -но скоро и етого будет. Здесь я посмотрел все Ваши фотографии-очен,очен понравились! Они сделани професионально,с чувством и пониманием природы. Не знаю какои у Вас фотоапарат но по отношение качество изображения думаю что нельзя больше искать.
Поздравляю Вас и желаю крепкого здоровья и много щастья
Anirak(Ники)

#182:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 1:03
    —
Вот и здорово, приветствую вас на моей страничке.

Image

#183:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 3:11
    —
Здравствуйте,Натали!
Как поживаете,как Мартин?У меня тоже живет целых два ушастика.
Image Руна и Шум,на фото еще морсвин Бергамот(живет у подруги)

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 17, 2011 4:26 am

#184:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 22:59
    —
Здравствуй Наталья, Мартина у нас уже нет, мы его отдали, у Костика аллергия на шерсть, пришлось расстаться.

Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:58), всего редактировалось 1 раз

#185:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 23:07
    —
Сказочно красиво.

Image

Image

#186:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 22:20
    —
Сегодня справили ему новоселье. Наш Макс, карликовый хомячок "Джунгарик"

Спит почти целый день, а ночью начнёт бегать, ведь он ночной житель.

Image Image Image

#187:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 3:17
    —
С праздником весенним!




с8 марта.jpg

 Имя файла:
с8 марта.jpg
 Просмотрено:  11229 раз(а)  Размер файла:  16.46 KB


#188: Поздравление!!! Автор: НикиНаселённый пункт: Болгария СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 21:59
    —
Наталья поздравляю с праздником Восьмого Марта! Желаю Вам и Костя много щастья и радостью.
Извините за опозданием-у меня интернета не было целых три дня.
Anirak(Ники)

#189:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 0:18
    —
Спасибо за поздравление.

#190:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 23:00
    —
Наш Максик.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 14:59), всего редактировалось 1 раз

#191:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 12:47
    —
Natali-Fedorova, добрый день!

Очень тёплая страничка у тебя, хозяюшка!

Удачи и Любви!

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=462049#462049

#192:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 9:45
    —
Natali-Fedorova, с праздником ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Благо дарю за цветок.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! В Е С Н А пришла,Ж И З Н Ь просыпается!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ тебе родня,ВЕСЕЛЯ,ЗДОРОВЬЯ,и всех всех благ.З А И Р А

#193:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 11:32
    —
Natali-Fedorova, мышка, Максик чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!

#194:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 14:05
    —
Привет всем, мы только сегодня вернулись из Крыма, отдохнули замечательно.

Это с нашего балкона видно грязевое озеро.

Image

Плющ.

Image

А это дерево с плющом.

Image

#195:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 14:06
    —
Всё цветёт, очень красиво, но погода была немного прохладная.

Гиацинтики.

Image

Птицемлечники.

Image

Форзиция.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:01), всего редактировалось 1 раз

#196:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 1:11
    —
Это наше увлечение. Костик сделал его в отпуске за 1 день.

Image

#197:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 16:06
    —
Natali-Fedorova, прекрасные фотографии.Благодарю за радость. Заира.

--
Исправлено Natali-Fedorova Вт Апр 26, 2011 2:02 pm

#198:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 0:13
    —
Привет,Натали!
Как Макс поживает?
Он очень симпотный на фотографиях и суперделовой!Very Happy

#199:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 11:42
    —
Привет всем моим гостям. Макс поживает очень хорошо. Спасибо.

Мы отдыхали в городе Саки, в Крыму, там грязевое озеро и я покупаю путёвки прямо в санатории. Вот их сайт http://www.sakropol.com я уже второй год туда поехала, мне нравится, в этом году и сына с собой брала.

#200:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 1:19
    —
У нас в Пятигорске есть озеро Тамбукан с целебной грязью и соленой водой.Можно свободно приезжать и устраивать себе грязевые процедуры.

#201:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:48
    —
Наталья, а у озера есть где снять квартиру и пожить летом? Это далеко от города?

Обожаю цветы.

Image

#202:  Автор: НикиНаселённый пункт: Болгария СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 23:39
    —
Поздравляю с праздником Пасха!




318108007xcvznr_ph.jpg

 Имя файла:
318108007xcvznr_ph.jpg
 Просмотрено:  10425 раз(а)  Размер файла:  66.25 KB


#203:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 23:44
    —
Озеро Тамбукан от города недалеко,а квартиру можно снять в городе,вблизи озера,слава Богу не заселено.
Вообще же Пятигорск маленький городок,так что там все близко Razz

Image

Окрестности города Пятигорска.
Натали,заходите к нам на форум о животных и не только Very Happy
адрес ниже

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 17, 2011 3:19 am

#204:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 10:05
    —
Добрый день, как же красиво у нас на планете, куда приезжаю, везде меня встречает чудесная природа. Наталья, я уверена что обязательно к вам приеду летом\

Image

Image

#205: Личное сообщение Автор: НикиНаселённый пункт: Болгария СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 12:17
    —
Здравствуйте Натальи! Получил Ваше сообщение-спасибо большое! Здесь я попытаюсь выслат Вам свою фотографию-надеюсь попытка окажется успешная.

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 17, 2011 3:22 am

#206:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 22:32
    —
Весна, уже почти распустились деревья!

Image Image Image

#207:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 11:24
    —
Всех с днём победы! Мирного неба и счастья всем.

Image

#208:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 11:27
    —
Моя поездка в Славное.

Восьма, речка очень красивая.

Image Image Image

Сосна красавица, природная беседка.

Image Image Image

Бобриная платина.

Image Image Image

#209:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 23:15
    —
Наш новый мир. Мы теперь ближе к земле, наше поселение называется "Славное". Находится на границе Тульской и Московской областей. Недалеко от Пущино.

Вид с нашего участка.

Image

Первая кухня.

Image

Первый дом.

Image

Нашла родничок, и немного его углубила, теперь можно брать воду.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:04), всего редактировалось 1 раз

#210:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 23:16
    —
Наша природа.

Image Image Image

Image Image Image

#211:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 9:59
    —
Наша речка спасительница, как приятно в жаркую погоду, поплавать в её прохладной водичке.

Image Image Image

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 36 сек.:
Леса уже зелёные, такая красота вокруг. Кроме равнины и холмов достаточно.

Image Image Image

#212:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 23:59
    —
Фото нашего Заповедного поля - 26 мая.

http://foto.mail.ru/mail/fedorova_n65/2668/

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#213:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 17:49
    —
Земляника на моём участке, земляники очень много, не ленись собирай.

Image

#214:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 18:09
    —
Наташенька, хорошая страничка у тебя. Ты очень светлый человек, я думаю Smile))) Прям влюбилась любовь
Спасибо за рассказик про ангела на первой страничке Smile
Желаю тебе и твоему сыночку ЛЮБВИ МНОГО-МНОГО-ОЧЕНЬ МНОГО, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СВЕТА.... И ДОБРА-ДОБРА-ДОБРА любовь Razz любовь Вы хорошие Smile
Надеюсь, когда-нибудь увидимся
Привет вам большой из солнечных краев Wink))))

#215:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 16:58
    —
У нас на поле, у сосны-беседки, зацвёл шалфей, красота и запах просто чудо!!!

Image

Каждую неделю природа разного цвета, очень красиво.

Image Image Image

#216:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 23:59
    —
Какие яркие краски.

Image Image Image

#217:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 0:01
    —
Наша Восьма. Речка спасительница от жары.

Image Image Image

Image Image Image

Image Image Image

#218:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 0:02
    —
А у нас после земляники, поспевает луговая клубника!!

Image Image Image

#219:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 0:03
    —
Гвоздика полевая и Кипрей (Иван чай).

Image Image

#220:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 11:13
    —
На речке соорудили платину, и уровень воды поднялся немного.

Image Image Image

#221:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 11:32
    —
Колокольчики у реки.

Image Image Image

#222:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 21:10
    —
Шарики.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:09), всего редактировалось 1 раз

#223:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 21:15
    —
Поля Иван чая, (Кипрея).

Image

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#224:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 21:19
    —
Ещё шарики.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:11), всего редактировалось 1 раз

#225:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 19:39
    —
Цитата:
21 июля в субботу в 12 часов в поместье Юры состоится занятие по кройке и шитью сарафанов. Ведет занятие Марина.
С собой иметь: - материал (лен 1,5м – 4м, или ситец 0,8 м - 8м),
- острые ножницы (не канцелярские),
- много булавок, иглы, нитки,
- мелок или мыльце,
- сантиметровую ленту,
- туристические коврики (для раскройки материала).
Ну, и как всегда хорошее настроение и песенники(может, попоем во время процесса).


Вот и состоялось наше занятие. Небольшой фото отчёт о встрече.

Image

Image Image Image

Выбираем и примеряем фасоны.

Image Image Image Image

Творческая атмосфера!

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)

#226:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 19:43
    —
Вот и ежевика начала поспевать.

Image Image

#227:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 14:30
    —
Вот мои первые "дома".

Весной палатка ещё тёмненькая.

Image

К середине лета, побледнела слегка.

Image

Пришлось сменить дом!

Image

К осени домик понадежней поставила, дожди однако!!

Image

Лето в Славном прошло просто замечательно! Я решила сделать Альбом. Наша природа.

Мобильная банька!!!

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 17, 2011 4:37 am

#228:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 14:34
    —
Мой Константин, просто растёт как грибок, уже скоро меня перерастёт.

Сын Костя.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:13), всего редактировалось 1 раз

#229:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 22:20
    —
У нас очень много молодых сосен, и я заметила что когда лоси обкусывают макушки молодых сосенок, сосна начинает расти в ширину, очень красивые шарики получаются. Я решила выламывать центральную верхнюю почку и намерено останавливать их рост вверх.


Сосна круглая

Image

#230:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 20:31
    —
Привет всем, давно я не заходила к себе.

У нас появился котёнок девочка Лиска-Алиска.

Image Image Image

Image Image Image


--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 17, 2011 4:56 am


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:15), всего редактировалось 1 раз

#231:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 20:33
    —
А ещё у нас теперь есть домик, рядом хозблок, душ+т.+кухня - будет летняя, ещё пристроем терассу. В общем наше поместье разростается, посадили много деревьев.

Image

Image

Image

Image

#232:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 21:46
    —
Привет, Наташ! А рыжий, это точно кот! А?

#233:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 23:31
    —
rossech писал(а):
Привет, Наташ! А рыжий, это точно кот! А?


Здравствуй Женя, нее-это точно девчонка, умница и ласковая, в поместье нам её подарили на новый год, уже местная жительница. Сейчас ей 4 месяца, Лиска как Лисёнок, рыжая лиса Алиса.

#234:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 17:57
    —
Начинаю рассказ про грибы!

Для приготовления 2 блоков берём 7кг. сухих и чистых опилок. Засыпаем их в чистый мешок из под сахара (если внутри есть плёнка то оторвать).

Image

Проливаем их горячей водой минут 5 и заливаем кипятком, 2 ведра, завязываем и оставляем мокнуть часов на 10-12, я это делаю на ночь.

Image

#235:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 17:58
    —
Утром высыпаю мешок в ванну, добавляю нейтрализатор смолы, (на хвойных не растет, поэтому нашли выход), после этого мицелий гриба и всё хорошенько перемешиваю.

Image

Image

#236:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 17:59
    —
Расфасовываем всё поровну в два полиэтиленовых мешка, уплотняем, выжимаем воздух и завязываем. получается блок весом 10 кг. и высотой 50 см.

Image

Image

#237:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 18:00
    —
За два с половиной часа делаю 8 блоков.

Image

На блоке внизу шилом 4 дырки (дренаж) не должно быть воды. И четыре надреза для выхода грибов, на противоположных сторонах блока по два. Ещё пишу день закладки, рост и вес.

Image

#238:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 18:00
    —
Блоки зреют 2-3 недели примерно так.

Image

И вырастают вкусные и полезные вешенки!!!

Image

#239:  Автор: ilnurНаселённый пункт: Башкирия, г. Туймазы СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 21:30
    —
Привет Наталья Smile

Был опыт выращивания грибов, арендовали ферму.
Если этим только заниматься, работа тяжелая. Холод, сквозняки, влажность...споры летят, отсюда кашель, если спорами надышишься, достаточно долго сидят - респираторы! Но это в промышленных масштабах, когда только этим занимаешься.
в жилых помещениях нежелательно этим заниматься. По чуть чуть можно, но все равно запах надоедает.
Вобщем то поддерживаю, опыт хороший все равно Smile

Сейчас перехожу на пеньки! Волокиты нет Razz
Соседу давал мицелий на пеньки, тот доволен. Посадил раз и на лет 5.
В этом году у себя опятами и вешенками заражу пеньки Smile

#240:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008, 19:01
    —
Сшила я тент!!!Razz

Image

А под ним только Лиска и поместилась Very Happy .

Image

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 19 сек.:
А потом решила сшить большоооой!

Тент-шатёр получится весёленький. 4 цвета Razz

Image Image Image Image

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 19 сек.:
Тент испытали на слёте родных сердец в нашем поселении.

Слёт прошел замечательно, а вот тент который я сшила.

Image

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 41 сек.:
У меня зацвели колокольчики, красота-а-а-а!

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Чт 11 Сен 2014, 23:26), всего редактировалось 1 раз

#241:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 1:15
    —
Здравствуй, Наташенька! Какая у тебя страничка замечательная! Обнимаю тебя! До встречи в поселении.
Катя с Северного поля.

#242:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 17:25
    —
Моя ферма пока не достроена, проект пришлось изменить и мы вылезли за рамки запланированиго бюджета Razz , пока было тепло грибы росли и так, причём очень активно, даже те блоки, которые уже были списаны как отработаные.

Image

Похвастаюсь немного Very Happy .

Сейчас пришла срезала грибочков, отварила и ем, вкусно-о-о-о!

Image

Славный урожай грибов.

Image

Image

Image

Роса на траве, просто сказка.

Image

У меня в этом году было много гороха.

Image

Облака такие красивые, а иногда кажется что они прямо из леса поднимаются.

Image

Ах лето прекрасное, радуга , вид с моего участка.

Image

У меня есть маленькая кухня и отдельная спальня.

Image

#243:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 13:17
    —
Вот вырастила красивую капусту, люблю я её.

Image

Image

Вид на наше поле с первого участка.

Image

#244:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 2:38
    —
Добрый вечер всем.

Ферма сначала предполагалась только для грибов, а теперь родилась идея эко-системы питающей "сама себя", после снятия урожая грибов, остаются блоки с очень питательной грибницей, эти отработаные блоки, любят кушать дождевые черви, Шапиро В. А., вывел такой вид червей, которые поедают все оганические отходы и делают из них супер чернозём, на этом чернозёме будут расти все растения, а так же на нём можно выращивать зелень, очень питательная витаминная добавка к питанию вегитарианцев и не только.

Image


На сайте у Шапиро есть маленький фильм где показана эко система, на кролиководческой ферме, траву которую они выращивают можно использовать в пищу всем, а не только кроликам Very Happy

фильм-мини 7 минут!

#245:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 2:39
    —
Вчера был снегопад, сказочные деревья, красота вокруг!

Image

Image

Image

#246:  Автор: ilnurНаселённый пункт: Башкирия, г. Туймазы СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 22:46
    —
Smile грибницы как удобрение в огороде использовал, потом долго выходили на межах грибы)))

Было как то, у соседа на старой яблоне выросла вешенка точно моего сорта Smile

#247:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 1:47
    —
Я предполагаю что и у меня так будет, осенью засыпала значительную часть огорода, опилками с грибницей.

#248:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 15:19
    —
Космея, "Морские ракушки"

Image

Image

Осенний букет.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Пт 25 Июн 2010, 9:18), всего редактировалось 1 раз

#249:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 15:28
    —
Наша Лисёна.

Image
Костя и Лиса.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Пт 25 Июн 2010, 9:15), всего редактировалось 1 раз

#250:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 18:07
    —
Здравия,Наталья!
Приятно опять встретиться на вашей страничке,красотища!
У Заиры тоже благодать,вот пользуюсь возможностью посидеть в ин-те,
старший сын дал нам на месяцок!
Заходите,Наталья к нам с Айварсом на огонёк Wink !
Смотрю сынок подрос,богатырь!
Любви,удачи и счастья!
Заходите на фестивальную страничку я там и картины и гимн выставила,может что понравится!
Солнце! Еленка и семья! Wink



с первым днём весны!

Папины...3.jpg

 Имя файла:
Папины...3.jpg
 Просмотрено:  11469 раз(а)  Размер файла:  41.34 KB


#251:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 12:04
    —
Привет всем!!!!

Весна, красота.

Праздник "Заклички весны" у нас в поселении.

Image Image Image

Image Image Image

Image Image Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Вт 26 Апр 2011, 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)

#252:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 16:22
    —
Наташенька,
дай БОГ ВАМ ВСЕМ счастья и успехов во всём!!!!
любви и процветания!!!! Rolling Eyes Wink
Солнце! Еленка.


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Пт 09 Апр 2010, 16:54), всего редактировалось 1 раз




всемирный день земли1.jpg

 Имя файла:
всемирный день земли1.jpg
 Просмотрено:  12202 раз(а)  Размер файла:  5.16 KB


пусть всё исполнится у нас всех на ЗЕМЛЕ!Мечтою опоясанные мысли найдут свой предназначение все!!!

воплощение мечты...jpg

 Имя файла:
воплощение мечты...jpg
 Просмотрено:  11769 раз(а)  Размер файла:  47.97 KB


#253:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 16:41
    —
Спасибо.

#254:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 15:41
    —
Зимой в Славном.

Беседка под сосной.

Image


Ближайший сосед.

Image

Сосны растут быстро, скоро домики будут не видны.

Image


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Ср 27 Апр 2011, 11:04), всего редактировалось 1 раз

#255:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 15:44
    —
Поле зарастает соснами, скоро будем жить в сосновом лесу.

Image

#256:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 22:59
    —
Наташенька, счастья и исполнения всех твоих сказочных желаний!
Ждём новых фото Wink !!!
Еленка Солнце!





--
Исправлено Natali-Fedorova Ср Апр 27, 2011 9:45 am

#257:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 10:57
    —
Спасибо Еленка.

У нас сосны и ёлочки растут сами, помогая нам осваивать наши поместья.

Image

#258:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 11:05
    —
Весна вступила в свои права, а у соседей прибавление в козлином семействе.

Image

#259:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 12:42
    —
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:

— Папа, видишь, все деревья идут назад!

Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.

Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.

Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:

-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»

Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.

Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:

— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?

Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:

— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?

Пожилой мужчина ответил:

— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…



Невозможно объективно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний.

#260:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 22:47
    —
Благодарю!
Рассказ такой замечательный!
Ещё раз, Благодарю! Солнце!

#261:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011, 13:23
    —
Весна в поместье.

Цветёт бадан.

Image

Тюльпаны.

Image

Image

Первоцветы просто радуют глаз.

Image Image Image

#262:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011, 23:03
    —
Летом в Славном планируется проведение семинаров.
Подробно можно прочитать в группе http://vkontakte.ru/club27794828

Или на нашем сайте http://www.ekoturizm-slavnoe.ru/


Последний раз редактировалось: Natali-Fedorova (Ср 29 Июн 2011, 14:50), всего редактировалось 1 раз

#263:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011, 10:02
    —
Красотища, дай Бог тебе и твоим односельчанам сил, здоровия и много0много чистоты в ваших помыслах! Солнце!

#264:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 15:09
    —
Лето прекрасная пора, у нас был праздник Купала, было здорово.

Здесь наш альбом.
http://vkontakte.ru/album-27794828_137505447

Воду из каждого поместья отдаем реке в благодарность.
Image

Сказка о принцессе несмеяне.
Image

Двенадцать месяцев зажигают Купальский костёр.
Image

Image

Гори-гори Ясно.
Image

Рассвет.
Image



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group