Ошибка образного периода
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 520, 521, 522 ... 561, 562, 563  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#7801:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44
    —
Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

#7802:  Автор: Надежда ФроловаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 12:42
    —
Всем Здравия и Любви!

Попробую высказать еще одну версию ООП.
Начну с начала.

-Смотри Вселенная, Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений.Как совершенны, как прекрасны все ее черты. Достойной она будет сына моего.
-Адам, лежащий на траве, на ставшую с ним рядом деву лишь взглянул, слегка зевнул и отвернулся, прикрывая веки.

И зароптали сущности вселенские в единое слилась их мысль:"Два совершенства не сумели оценить друг друга. В ТВОРЕНИЯХ БОГА СОВЕРШЕНСТВА НЕТ".

Не преклонился сын мой при виде плоти совершенства девы. Не удивился ею к удивлению Вселенной всей. Не осознал еще, но чувствами своими ощутил мой сын. ОН первым oщутил - ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.

Именно в этот момент зарождаются зачатки вируса антимира, антиразума.
Первая цивилизация познала биологический путь развития человека, но взорвала себя и оставила на Земле тех, кто больше других поражен был этим вирусом.
Но , что стоит за этим чувством-МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ- МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ДО ДАЛИ, т.е Я НЕ СОВЕРШЕНЕН.

Дальше. В Ведический период Бог ведом Человеком. Все чувства Бога в человеке присутствуют, и через них любой совет способен человек познать от бога. А если вдруг СОВЕРШЕНА ОШИБКА ЧЕЛОВЕКОМ БОГ ВОЛЕН ИСПРАВЛЯТЬ ЕЕ гармонию не нарушая, свободу человека не стесняя а лишь подсказку дав.

В период, Образность которому названье подобен Богу человек и начинает образы творить. И вот, что интересно:"НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ БОГ В ДЕЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА". Т.е. он дает человеку самостоятельность. И тогда РАЗНООБРАЗНЫЕ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ ПРИХОДЯТ В ВОЗБУЖДЕНИЕ СОБОЮ ЧЕЛОВЕКА СОБЛАЗНЯЯ. И тому, кто больше всех поражен антивирусом, подбрасывают мысль - ТЕБЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ, ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. ТЫ НЕ СОВЕРШЕНЕН - давай разберем, давай посмотрим, что внутри и т.д. Таким образом становясь посредниками сущности стали забирать на себя энергию Любви.

Мне думается, что каждый отрезок прохождения Образного периода мы спотыкались об образ -СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. Каждый раз, когда Бог давал человеку самостоятельность, он доводил планету Земля до катастрофы. При этом получал новые знания и начинал все с начала. Нам надо было познать до конца этот образ - СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. До тех пор, пока Анастасия не прекратила этот спор.

Как вы думаете, обсуждая более, чем на 500 страницах ООП- Мы сумели создать образ Ошибки Образного Периода и что, он из себя представляет?

#7803:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 13:40
    —
Каждый делает выводы сам для себя. И тому способствуют размышления других людей.

#7804:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 15:18
    —
Я вижу , что эта тема поглатитель полезной энергии форумчан Smile
Пройдут века , тут будут десятки тысяч страниц и эффект такой же ...

#7805:  Автор: yuri201Населённый пункт: Новосибирская область, Елбань СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 15:22
    —
Как пришиты производственные отходы к техническому развитию?

#7806:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 15:46
    —
Я кстати подумал эту проблему довольно просто решить следуя известному
Cherchez lafemine ... наверное тут корень всех бед Smile

#7807:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2010, 16:10
    —
Цитата:
Как пришиты производственные отходы к техническому развитию?

причинно-следственными связями.

#7808:  Автор: AWY-69Населённый пункт: Москва-Павловский Посад СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 0:55
    —
Евгений Мирошкин,
Цитата:

Ошибка - промах, оплошность, просчет.

...но если промах произошёл в результате сбитого прицела, то что тогда ошибкою считать?
...а если я устал?...и выбившись из сил не смог...не смог и оплошал...тогда считать ошибкой что?
...просчёт...оплошность...промах...погрешность...неверность...обмолвка...недоразумение...неправильность в действиях, мыслях...это...это всё слова-синонимы...они не раскрывают сути слова...вы произносите одно и то же слово, но...но только на "разных" языках.
Цитата:

Ошибка - несоответствие задуманному результату.


...разве это ошибка? Это следствие! Это то, к чему привела ошибка...и это очень важно...( пример: кто-то совершил ошибку и ( как следствие ) не достиг задуманного результата.)
Цитата:

Ошибка - результат действия, из серии "Хотели как лучше, а получилось, как всегда"

...я не знаю точно из какой это серии Very Happy , но точно знаю, что это результат действия Very Happy ...но какого действия? Или бездействия?
...Быть может ошибка - это результат неправильного (ошибочного) действия ( или бездействия )? Действия ( или бездействия ), ведущего к ошибке...Действия ( или бездействия ), не ведущего к достижению задуманного результата? Не осознанного...несмышлённого...совершённого по неопытности...по незнанию...из-за лени...из-за утраты способностей...и ещё много-много из-за чего?
...
Вы согласны со мной, Евгений?
...
...P.S.Прошу прощения за придирчивость, но ошибку надо определить с абсолютной точностью и поэтому придётся взвешивать каждое слово.

#7809:  Автор: HИKTOНаселённый пункт: Какое это имеет значение перед лицом Вечности ? СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 1:12
    —
Цитата:
но ошибку надо определить с абсолютной точностью и поэтому придётся взвешивать каждое слово.

У меня есть для Вас подарок - 522 страницы темы , куда присылать весы ? Wink

#7810:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 14:55
    —
AWY-69,
Цитата:
...но если промах произошёл в результате сбитого прицела, то что тогда ошибкою считать?
...а если я устал?...и выбившись из сил не смог...не смог и оплошал...тогда считать ошибкой что?

Считай ошибкой свою первоначальную мысль о результате! Кто ж тебе виноват, что ты результат (цель) придумал, а действия к нему забыл? Laughing

Цитата:
...разве это ошибка? Это следствие! Это то, к чему привела ошибка...и это очень важно...( пример: кто-то совершил ошибку и ( как следствие ) не достиг задуманного результата.)

Ой, я ошибся. сюрприз

Ошибка, это результат (цель) несоответствующий задуманному результату (цели)! Smile

Ну и отсюда вопрос, - Можно ли называть ошибкой действия, если результат (цель) таким и задумывался изначально? Wink

Цитата:
...P.S.Прошу прощения за придирчивость, но ошибку надо определить с абсолютной точностью и поэтому придётся взвешивать каждое слово.

Скажу по секрету! Cool Ошибка с абсолютной точностью определена и изложена в серии книг Мегре. Об этом можно сделать заключение из того, что по прочтении этих книжек - человек просыпается и начинает делать движения (РП), которые до этого не совершал. Или совершал, но в индивидуальном интуитивном порядке и по сути бесцельно не осознав ещё до конца, зачем ему эти движения нужны?

Что ещё этому просыпанию, кроме книг способствует, я сказать на данный момент не могу. Могу лишь предположить, что цель (результат) поставленная людьми первой цивилизации достигнута и пришло время их душам на землю возвращаться. Солнце!

Кстати, я своё понимание слову "ошибка" озвучил, хотелось бы услышать и твоё определение этому слову. Wink

Shtorm,
Цитата:
Я кстати подумал эту проблему довольно просто решить следуя известному Cherchez lafemine ... наверное тут корень всех бед

а по русски общаться слабо? Laughing Где твоё уважение к собеседникам общающимся на этом форуме на русском языке? Confused

Такое твоё поведение однозначно тому, что я приду к тебе в гости и буду вставлять в разговор непонятные тебе словечки на иностранном языке уверяя с умным видом, что это корень всех твоих бед. Wink

#7811:  Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 18:13
    —
Надежда Фролова писал(а):
Всем Здравия и Любви!

Попробую высказать еще одну версию ООП.
Начну с начала.

-Смотри Вселенная, Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений.Как совершенны, как прекрасны все ее черты. Достойной она будет сына моего.
-Адам, лежащий на траве, на ставшую с ним рядом деву лишь взглянул, слегка зевнул и отвернулся, прикрывая веки.

И зароптали сущности вселенские в единое слилась их мысль:"Два совершенства не сумели оценить друг друга. В ТВОРЕНИЯХ БОГА СОВЕРШЕНСТВА НЕТ".

Не преклонился сын мой при виде плоти совершенства девы. Не удивился ею к удивлению Вселенной всей. Не осознал еще, но чувствами своими ощутил мой сын. ОН первым oщутил - ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.

Именно в этот момент зарождаются зачатки вируса антимира, антиразума.
Первая цивилизация познала биологический путь развития человека, но взорвала себя и оставила на Земле тех, кто больше других поражен был этим вирусом.
Но , что стоит за этим чувством-МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ- МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ДО ДАЛИ, т.е Я НЕ СОВЕРШЕНЕН.

Дальше. В Ведический период Бог ведом Человеком. Все чувства Бога в человеке присутствуют, и через них любой совет способен человек познать от бога. А если вдруг СОВЕРШЕНА ОШИБКА ЧЕЛОВЕКОМ БОГ ВОЛЕН ИСПРАВЛЯТЬ ЕЕ гармонию не нарушая, свободу человека не стесняя а лишь подсказку дав.

В период, Образность которому названье подобен Богу человек и начинает образы творить. И вот, что интересно:"НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ БОГ В ДЕЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА". Т.е. он дает человеку самостоятельность. И тогда РАЗНООБРАЗНЫЕ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ ПРИХОДЯТ В ВОЗБУЖДЕНИЕ СОБОЮ ЧЕЛОВЕКА СОБЛАЗНЯЯ. И тому, кто больше всех поражен антивирусом, подбрасывают мысль - ТЕБЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ, ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. ТЫ НЕ СОВЕРШЕНЕН - давай разберем, давай посмотрим, что внутри и т.д. Таким образом становясь посредниками сущности стали забирать на себя энергию Любви.

Мне думается, что каждый отрезок прохождения Образного периода мы спотыкались об образ -СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. Каждый раз, когда Бог давал человеку самостоятельность, он доводил планету Земля до катастрофы. При этом получал новые знания и начинал все с начала. Нам надо было познать до конца этот образ - СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. До тех пор, пока Анастасия не прекратила этот спор.

Как вы думаете, обсуждая более, чем на 500 страницах ООП- Мы сумели создать образ Ошибки Образного Периода и что, он из себя представляет?


Да Надежда ВЫ правы и правильно изложили СУТЬ Сомнения человека , что ему чего то не хватает и стал человек слушать всех сущносей Энергий. И стал искать , что же ему не хватает. ??
И при этом позволил многим энергиям нарушить равновесие и гармонию всех Энергий в себе. Сначала Гордыня взяла верх над всеми энергиями ..Затем другая и третья и так пошло поехало..
Человек позволил всем энергиям пойти вразброд и одна другую
старалась побороть и сама главенствовать. Так и продолжаеться и по сей день. Приведя человечество к гибели...
Но в январе 2010-года Сыном и Дочерью Ошибка Исправлена и все ЭНЕРГИИ вобранны вновь и уравновешены и находяться в Гармонии во вселенной и на ЗЕМЛЕ и в каждом человеке. Теперь от каждого человека зависит ,как он будет проявлять равновесие всех Энергий в СЕБЕ и чтоб в ДУШЕ и в Сердце была Энергия ЛЮБВИ .. Только тогда человек сможет пройти при КВАНТОВОМ переходе в Будущее РАЯ ЗЕМНОГО.. Т.К. Божественная Энергия будет БЛАГОСТЬЮ для такого человека, а для других которые не смогут удержать все Энергии в себе в равновесии = смерть... Солнце!

#7812:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 18:47
    —
Vermoni,
Цитата:
Но в январе 2010-года Сыном и Дочерью Ошибка Исправлена и все ЭНЕРГИИ вобранны вновь и уравновешены и находяться в Гармонии во вселенной и на ЗЕМЛЕ и в каждом человеке.


Будьте добры с этого места поподробнее изъяснится.

#7813:  Автор: AWY-69Населённый пункт: Москва-Павловский Посад СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 21:16
    —
Евгений Мирошкин,
...в предыдущем сообщении я озвучил мнение своё:
Цитата:

...я не знаю точно из какой это серии , но точно знаю, что это результат действия ...но какого действия? Или бездействия?
...Быть может ошибка - это результат неправильного (ошибочного) действия ( или бездействия )? Действия ( или бездействия ), ведущего к ошибке...Действия ( или бездействия ), не ведущего к достижению задуманного результата? Не осознанного...несмышлённого...совершённого по неопытности...по незнанию...из-за лени...из-за утраты способностей...и ещё много-много из-за чего?

...по моему предварительному мнению...Ошибка - это какое-либо действие (бездействие) или результат какого-либо действия (бездействия), из-за которого я не достиг поставленной цели, из-за которого я не решил задачу.
...
Цитата:

Скажу по секрету! Ошибка с абсолютной точностью определена и изложена в серии книг Мегре. Об этом можно сделать заключение из того, что по прочтении этих книжек - человек просыпается и начинает делать движения (РП), которые до этого не совершал. Или совершал, но в индивидуальном интуитивном порядке и по сути бесцельно не осознав ещё до конца, зачем ему эти движения нужны?

...прошу прощения, но ставлю под сомнение ваши слова...среди моих родных, друзей, знакомых...никто идеями, изложенными в книгах, не проникся...даже была замечена диаметрально противоположная реакция...из чего я сделал вывод, что не все "просыпаются" после прочтения книг и ошибка (даже если и определена), то не с абсолютной точностью.
...
Цитата:

Ну и отсюда вопрос, - Можно ли называть ошибкой действия, если результат (цель) таким и задумывался изначально?

...нет, нельзя.Еслия получил то, что хотел, разве это ошибка? Конечно, нет.
...
Цитата:

Кто ж тебе виноват, что ты результат (цель) придумал, а действия к нему забыл?

...Виноват только я.
...
Цитата:

Считай ошибкой свою первоначальную мысль о результате!

...
Цитата:

Ошибка, это результат (цель) несоответствующий задуманному результату (цели)!

...но это есть недостигнутая цель!...или недостигнутая цель - ошибка?...или ошибка - неправильно выбранная цель?...или ошибка в том, что я забыл, как достигать цель?
...Евгений...я ничего не понимаю...вы говорите о маловерии?...о слабом желании достичь какой-либо цели?...о сомнении?...о неуверенности? (смогу ли я достигнуть эту цель?)...или о неправильно поставленной цели?...извините, Евгений, но никак не могу вас понять...можно попросить вас дать более развёрнутый ответ или пояснить на каких-либо примерах ваше представление об ошибке?

#7814:  Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 10:39
    —
Евгений Мирошкин писал(а):
Vermoni,
Цитата:
Но в январе 2010-года Сыном и Дочерью Ошибка Исправлена и все ЭНЕРГИИ вобранны вновь и уравновешены и находяться в Гармонии во вселенной и на ЗЕМЛЕ и в каждом человеке.


Будьте добры с этого места поподробнее изъяснится.


Евгений ,ну куда уж поподробней , Анастасия в книге Сотворение Очень подробно обьяснила , как БОГ вобрал все Энергии и уравновесил в себе и не давал ни одной из Энергий преобладать над другой и только тогда , когда Энергия Любви отдалась БОГУ всецело СОЗДАТЕЛЬ и СОТВОРИЛ ВСЁ СУЩЕЕ и нас с тобой..
А вот Адам позволил другим сущностям усомниться в своём совершенстве и пошёл на поводу других энергий и позволил всем энергиям пойти в разброс Т.Е. разделиться между собой..
И это и есть главная ОШИБКА.. ЕЁ сотвоили СЫН и ДОЧЬ вдвоём.. и этим ввергли человечетво на путь разрушений и гибели..
Анастасия ещё говорила ,если человечество найдёт Ошибку и ИСПРАВИТЬ ЕЁ , то МИР пойдёт другим ПУТЁМ в развитии.. В небывалый РАЙ , раннее которого не было..
Вот и нужно было найти Ошибку и главное ИСПРАВИТЬ ЕЁ и тоже должны были Исправить СЫн и ДОЧЬ.... Вообщем свой грех исправить.
А как исправить , только вновь вобрать все Энергии , что раннее БОГ вбирал и по новой = Солнце! Силой Мысли и с Любовью Волей своей уравновесить и сбалансировать все имеющиеся в человеке Энергии.
На данный момент этого мгновенно было сотворенно равновесие во всём мире и в каждом человеке, но ,есть большое НО.....
После того мновения люди живя и опять нарушают равновесие позволяя всем Энергия идти в разброс . и тем самым подвергая каждый только себя к ДИСБАЛАНСУ и ДИСГАРМОНИИ энергий в СЕБЕ.. Уже на окружающее пространство это не реагирует и не распространяется, только на того человека , кто не сможет держать все ЭНЕРГИИ в себе в равновесии.. Что приведёт такого человека к исчезновению вообще из ВЕЧНОСТИ...
На этот раз и Души исчезнут в Божественной Энергии , как капельки воды в море... Растворяться просто...
Т.К. при Квантовом переходе главную РОЛЬ будет играть ЭНЕРГИЯ БОГА отделять ЗЁРНА-ДЕТЕЙ своих= от плевел. мусора человеческого. У Анастасии тоже есть такое высказывание , что для Детей БОГА ЕГО Энергия будет БЛАГОДАТЬЮ . а для других смерь..

Всё просто ===БУДЬТЕ ДЕТЬМИ БОГА и живите в ГАРМОНИИ сами с СОБОЙ и с МИРОМ и БОГОМ... Любви и Счастья ВАМ ВСЕМ на ВЕКА!!!! Солнце! Солнце! Солнце!

#7815:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 16:11
    —
Vermoni, ты вообще с кем разговариваешь? Rolling Eyes Я просто хотел знать, что конкретно произошло в январе 2010-года, когда, как ты сказал, - "Но в январе 2010-года Сыном и Дочерью Ошибка Исправлена..."??

Для кого и для чего вы настрочили выше приведенный пост я понятия не имею!? Confused

AWY-69, вы когда пишете свои посты, хоть немного вникаете в то, что пишете? Rolling Eyes У меня такое впечатление от нашего разговора складывается, что вы сидите на своей волне ннн и как попугай (извините за сравнение) повторяете наизусть заученные слова, даже не пытаясь вникнуть в суть произносимого вами. Sad

Как я могу могу осознать и принять для себя, два озвученных вами взаимоисключающих друг друга умозаключения?Confused
AWY-69
Цитата:
...по моему предварительному мнению...Ошибка - это какое-либо действие (бездействие) или результат какого-либо действия (бездействия), из-за которого я не достиг поставленной цели, из-за которого я не решил задачу.


Цитата:
Цитата:
Евгений Мирошкин:- Ну и отсюда вопрос, - Можно ли называть ошибкой действия, если результат (цель) таким и задумывался изначально?

AWY-69: -...нет, нельзя. Если я получил то, что хотел, разве это ошибка? Конечно, нет.

Rolling Eyes
Цитата:
...извините, Евгений, но никак не могу вас понять...можно попросить вас дать более развёрнутый ответ или пояснить на каких-либо примерах ваше представление об ошибке?


Ошибки нет. Есть просто мысль - действие - результат. Хорош или плох результат нельзя так о нем судить - потому, что и в хаосе есть смысл! Wink

Пример возьмем прямо из книг. Существовала первая цивилизация, у которой, как они посчитали появился вирус "Антиразума", они поставили цель уравновесить этот вирус в себе осознав, что для этого его нужно пережить, иначе, как говорится, никогда не узнаешь, что находиться в комнате за стеной, пока не откроешь в неё дверь.

Можно ли назвать действия совершаемые людьми на протяжении всех тысячелетий от первой цивилизации до дней сегодняшних ошибками, если главная цель, поставленная людьми первой цивилизации, дала 100% результат?

Если данного объяснения тебе опять покажется маловато, то будь добр конкретно ставить вопрос, и так же ясно, конкретно и однозначно отвечать на мои вопросы, либо давай сворачивать эту дискуссию - мне повторяться лень. равновесие

#7816:  Автор: AWY-69Населённый пункт: Москва-Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 16:57
    —
Евгений Мирошкин,
Цитата:

Пример возьмем прямо из книг. Существовала первая цивилизация, у которой, как они посчитали появился вирус "Антиразума", они поставили цель уравновесить этот вирус в себе осознав, что для этого его нужно пережить, иначе, как говорится, никогда не узнаешь, что находиться в комнате за стеной, пока не откроешь в неё дверь.

Можно ли назвать действия совершаемые людьми на протяжении всех тысячелетий от первой цивилизации до дней сегодняшних ошибками, если главная цель, поставленная людьми первой цивилизации, дала 100% результат?

Если данного объяснения тебе опять покажется маловато, то будь добр конкретно ставить вопрос, и так же ясно, конкретно и однозначно отвечать на мои вопросы, либо давай сворачивать эту дискуссию - мне повторяться лень.


...хороший пример...вы уж извините меня за то, что я так туго соображаю...просто я не знал, что "ошибка ОБРАЗНОГО периода" совершённая в ОБРАЗНЫЙ период допущёна людьми первой биологической цивилизации...прошу прощения...я не знал, что люди первой биологической цивилизации жили в ОБРАЗНЫЙ период...вы правы...я плохо читал книги...ещё раз извините...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 520, 521, 522 ... 561, 562, 563  След.  Раскрыть всю тему
Страница 521 из 563

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group