Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

314425СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ,зайдите сюда:
http://forum.anastasia.ru/topic_12087.html

--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 3:49 pm

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

318369СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Куда все делись?

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

387409СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
В эту субботу 30 сентября едем смотреть Новое (второе) Поле. Один из вариантов для Второго Поля Посада Светлояр. На мой взгляд, самое красивое Поле из всех, что мы видели
Встречаемся в Зеленограде в 11 утра на 1-ой автобусной остановке на въезде в город. (если ехать по Ленинградскому шоссе, то это въезд в город, возле которого большая зеленая табличка "Зеленоград"). Давайте созвонимся: кто поедет, позвоните мне, пожалуйста, на мобильный, чтобы мы имели вас в виду и в случае чего подождали. Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Новое Поле: красивое, БОЛЬШОЕ! Просто чудесное! На мой взгляд, самый лучший вариант из всех, которые мы посмотрели. Находится в Клинском районе возле села Троицкое.

Присоединяйтесь! Приглашаем к созданию поселения. По бумагам: будет частная собственность, однозначно никаких НП. я не причем
Ждем всех желающих!
Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

388268СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стоит-то сколько?

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

388895СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taiere, привет! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Пока не очень понятно: ведем переговоры. Но примерно столько же, как и первое Поле (т.к. они рядом, минут 10-15 друг от друга на машине).
Но вот в случае второго Поля возможна оплата по частям. я не причем

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Готовлю фотоотчет, скоро расскажу. я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

388898СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Побывали на Новом (Втором) Поле. Очень-Очень красиво!!
В следующий раз поедем туда в субботу 7 октября, а потом в воскресенье 15 октября. Приглашаем всех желающих! Звоните!

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! 8-916-609-03-16. Лена. Встречаемся в Зеленограде в 11 утра на автобусной остановке на въезде в город с Ленинградского шоссе. (Позвоните, я Вам объясню, где это).


Будет встреча в Москве. По поводу нового Поля. В четверг, 5 октября, в 8 часов вечера.
Метро "Красные Ворота", выход в сторону ул. Новая Басманная. Если будет хорошая погода, идем в Бауманский Парк (5 минут от метро). Ищу свою половинку Если будет дождь, идем в кафе La Fleur, находится в здании этого входа в метро (красное крылечко).
Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Приглашаем! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Присоединяйтесь! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

388907СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Готовится фотоотчет про Второе Поле, скоро будет. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

389704СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, что за вторым полем последуют и третье и остальные поля подмосковья! Желаю удачи и большого расширения на радость всем!!!

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

389837СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taiere, Ура-ура! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Поправочка про встречу в Москве: среда 11 октября. Метро "Красные Ворота", в 19-30. Выход из метро в сторону ул. Новая Басманная. Мы уже вместе, мы уже вдвоём! я не причем

Если не будет дождя, встреча будет в мини-сквере через дорогу от входа в метро, на скамеечках у памятника. Ищу свою половинку Если будет дождь, тогда идем в кафе La Fleur, это в здании входа в метро. Надо выйти из метро, повернуть направо и пройти метров 15-20.

Очень ждем! Строю Родовое Поместье! я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

389839СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встреча в Москве: среда 11 октября. Метро "Красные Ворота", в 19-30. Выход из метро в сторону ул. Новая Басманная. Мы уже вместе, мы уже вдвоём! я не причем

Если не будет дождя, встреча будет в мини-сквере через дорогу от входа в метро, на скамеечках у памятника. Ищу свою половинку Если будет дождь, тогда идем в кафе La Fleur, это в здании входа в метро. Надо выйти из метро, повернуть направо и пройти метров 15-20.

Очень ждем! Строю Родовое Поместье! я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

389841СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Громкие фанфары и УРА-УРА в сторону ПАШИ! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Паша, дорогой, с днем Рождения!

ты- наше все... и ты это знаешь. Very Happy

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Счастья тебе, здоровья и успехов! Пусть у тебя все получится! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Встреча Светлоярцев (про первое Поле): в воскресенье в Зеленограде, кафе "Му-Му" в 16 часов.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

392029СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши фоточки с чудесной встречи в кафе "Му-Му".

Image

Маричек и Василий Ищу свою половинку
Image

Галя и две Настюшки я не причем
Image

Пашка - именинник! Ищу свою половинку
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

392254СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку я не причем Фотоотчетик про поездку на Новое Поле я не причем Ищу свою половинку

Место ОЧЕНЬ красивое. По-настоящему классное! Very Happy С одной стороны, оно довольно уединенное: в стороне от дороги, окруженное красивым лесочком.

С другой стороны, туда все-таки можно удобно подъехать на машине. Есть грунтовая дорога от Троицкого, и мы нормально въехали на Поле.

Image

Image

Клинский район, возле деревни Троицкое (недалеко от Высоковска). Это меньше часа от МКАД, если ехать по Новой Риге. Московская Область. Земля оформляется в собственность участников.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Будущая Школьная Полянка
я не причем
Image

Родители, присоединяйтесь! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Давайте делать Школу ВСЕ ВМЕСТЕ!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Марина, анастасийка, и будущий преподаватель в нашей Школе. Один из первых педагогов, скажем так, т.к. будут еще. (есть желающие) Ищу свою половинку Ищу свою половинку Классно!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

395972СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Ищу свою половинку я не причем
Есть новости - продвижки по оформлению документов.
Второе поле готовится к продаже. В понедельник едем к продавцам и уже точно уточняем цену и размер участка. Ищу свою половинку

Все новости расскажем на встрече в Москве.
Четверг, 26 октября. 19-30 Приглашаем всех!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Метро "Красные Ворота". Выход из метро в сторону ул. Новая Басманная. Через дорогу от метро -небольшой скверик Very Happy Встречаемся возле памятника Лермонтову, потом идем в кафе (или в Сибирскую Корону возле памятника, где были в прошлый раз, или в La Fleur в здании выхода из метро.) Very Happy любовь любовь Кто потеряется, звоните мне на мобильный! 8-916-609-03-16. Лена.


Следующая поездка на Второе Поле:
Воскресенье 29 октября
. Кто еще не видел, приглашаем! Ищу свою половинку Встреча в Зеленограде в 11 утра на автобусной остановке на въезде в город с Ленинградского Шоссе.
Позвоните мне на мобильный: 8-916-609-03-16. Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juls




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 13



396818СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, здравствуйте!
Я заинтересовалась вашим поселением. Можно ли прийти к вам на встречу 26 октября? И хотелось бы понять есть ли у вас свободные участки?
Юля
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB