Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

298234СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 4:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! любовь любовь любовь

Есть идея сделать Новое, дружное и хорошее Поселение к северу от Москвы.

Ориентировочно - Клинский район или Клинско -Дмитровская Гряда. Может быть, на границе Московской и Тверской Областей, но хотим как можно ближе к Москве.

любовь
Сейчас есть команда из примерно 20 человек (в основном, Зеленоградцы и москвичи + 2 человека из Клина и один из Дмитрова). Список желающих участвовать потихонечку растет. любовь

Собираемся в Зеленограде. Студия "Сотворение", корп. 239 возле Площади Юности. Как проехать: см. ссылку тут (на главной странице внизу).

www.vetka-sireni.narod.ru

Встречаемся примерно раз в две недели по выходным. любовь Следующая встреча - 5 марта (Воскресенье) в 14 часов. любовь Поскольку это масленичная неделя, просим всех участников принести с собой блинчики. я не причем А вообще, когда мы собираемся, то всегда пьем чай. Very Happy Можно посмотреть фотографии на том же самом сайте, по ссылке.

Если нужно кому-то объяснить, как проехать, то звоните мне на мобильный, я Вам все объясню. Razz Приглашаем стать нам друзьями! Very Happy


--
Исправлено Shambo Ср Июн 13, 2007 7:58 am


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Сб 26 Июл 2014, 7:42), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

299954СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! нет Razz нет

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

302194СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Постараюсь приехать, если дорогу от Фирсановки до Зеленограда совсем не заметет. Smile

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
niymid




Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Конаково Тверской обл.

302251СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, 36лет. В данный момент проживаю в г.Конаково Тверской обл. Тоже есть желание иметь свой кусочек родины,я так думаю что поселение будет находиться где то не далеко от нас.С удовольствием бы приехал на встречу 5 марта, но к сожелению в этоть день работаю, но уверен что еще познакомимся с вами. Всем привет! Smile Удачи во всех мероприятиях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

302641СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! я не причем
любовь Тема развивается! Народ подтягивается! любовь

Гарын, приезжай! Very Happy Если что, приезжай на электричке (я на электричке каждый день катаюсь на работу и обратно). Very Happy
Кстати: у нас развивается тема Школы! Собирались у меня дома с Ириной , Мариной и Ингой (еще один, возможно, будущий преподаватель). я не причем Есть первые планы про Школу, будем обсуждать 5 марта.

niymid, привет! Участники из местных краев - это классно!! Very Happy

niymid, в следующий раз встречаемся 19 марта (воскресенье), потом 2 апреля (тоже воскресенье), и 2 апреля отмечаем мой день рожденья. Very Happy Приглашаю всех желающих! Ко всем просьба подарить мне что-нибудь к чаю, со своей стороны обещаю пиццу, вино и салаты. Razz

Встречаемся в Зеленограде. Корп. 239, напротив кинотеатра "Электрон". Как проехать: см. тут. www.vetka-sireni.narod.ru/sotvorenie-proezd.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

303679СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
5-го не смог приехать, работал.
Может 19-го буду отдыхать - тогда приеду обязательно.

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

304608СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 4:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy SMS, Гарын, niymid, привет!! любовь
А мы 5-го числа очень классно собрались! Very Happy И еще собираться будем. сюрприз Приглашаем всех-всех-всех! Теперь на 19 марта! любовь А потом на 2 апреля.


Razz Есть примерный План Развития на 2006 год. Very Happy Если вкратце, он включает в себя:

Март-апрель. Чтение юридической литературы, обсуждение темы оформления земли в собственность. Наша цель: гармонично совместить: 1) частное право каждого участника на свой участок земли и 2) соблюдение при этом общих интересов поселенцев. Very Happy Кажется, лучший вариант - Дачное Некоммерческое Партнерство. http://www.anastasia.ru/forums/topic_12128_60.html

Апрель-Май-Июнь-Июль. Коллективные выезды в поисках земли под Поселение. любовь Планируем как можно ближе к Москве и Зеленограду, но с другой стороны хотим, чтобы было не очень дорого (ок. $2.500 + ЕЩЕ расходы на оформление). Поэтому из-за стоимости Земли это будет не ближнее Подмосковье, а скорее дальнее (Клинско-Дмитровский район). я не причем


любовь Ищем и находим Землю, а потом:

- Создание Школы (сразу, с первых дней) Very Happy
- запуск маршрутки от Поселения до Зеленограда
- благоустройство дорог
- электричество: в поселении будет, но, наверное, не сразу (это дорого) Very Happy

любовь А еще мы очень любим бардов и в мае будем ждать их приезда в Зеленоград! я не причем А пока мы ищем Землю, несколько Кедров посадим летом в черте города - возле студии Сотворение (и розы тоже, я думаю, и другие цветы). И как-нибудь еще сходим в поход на байдарках. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

306058СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А 12-го не собираемся встретиться?
Я как раз выходной,
может баньку русскую организуем у меня в Фирсановке?
На вечер воскресенья.

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

306160СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гарын, я только ЗА! Razz
Было бы просто здорово!
Надо бы как-нибудь народ оповестить! Cool
Я на выходных обычно в инет не выхожу, но всегда можно позвонить! Smile
Не помню свой номер мобильного, но у Лены всё есть, а её номер есть у неё на сайте! Razz
Буду с радостью ждать новостей! Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

306972СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! любовь
А я сегодня на работе (в Москве), а потом у меня встреча (интересная!) Very Happy тоже в Москве.
Но за приглашение - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Приезжайте все к нам 19 марта! я не причем в 16 часов. Студия "Сотворение", корпус 239, напротив кинотеатра "Электрон" Razz Будем очень ждать! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

308470СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 5:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy 19 марта у нас будут петь две девушки-Барды из Каравана Солнечных Бардов я не причем Ирина Печерская и Евгения (Театр Донецких Бардов "Рассвет", Украина). Very Happy Сначала - обсуждение поселенской темы, потом небольшой концерт, на часик. любовь

Razz Приглашаем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taiere



Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

308767СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы в ту тему тоже заходите,
http://forum.anastasia.ru/topic_11054.html
или как-нибудь объедините их что ли...Все же там в названии про Дмитровское направление говорится, а тут просто к северу... :roll:

--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 3:48 pm

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
radostivam




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 90
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - восток

308789СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taiere , а ты случаем в Коломне не жила, года два назад? Мне кажется мы тебя встречали на конференциях и концертах Бардов.

Лариса.

_________________
щенки самоеда http://samoed.url.ph/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taiere



Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

308944СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я из Коломны,только последние два с лишним года обитаю в Зеленограде. Smile Так сложилось Rolling Eyes
БЫТЬ ДОБРУ!!! Wink

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 28 сек.:
И лошадка здесь со мной,в конюшне теперь живет...

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 45 сек.:
А я уже заходила на ваш сайт раньше.Очень понравился ваш проект(Лукоморье) любовь

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
radostivam




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 90
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - восток

309001СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда привет от бардов из Куровской и Егорьевска! Мы знакомы. Последний раз виделись в электричке на Коломну. Мы пели, а ты ездила помоему к своей лошадке.

А ведь я обещала, как землю найдем, я тебя приглашу. Так что заезжай летом.

Лариса.

_________________
щенки самоеда http://samoed.url.ph/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB