Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приг Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 4:52
    —
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! любовь любовь любовь

Есть идея сделать Новое, дружное и хорошее Поселение к северу от Москвы.

Ориентировочно - Клинский район или Клинско -Дмитровская Гряда. Может быть, на границе Московской и Тверской Областей, но хотим как можно ближе к Москве.

любовь
Сейчас есть команда из примерно 20 человек (в основном, Зеленоградцы и москвичи + 2 человека из Клина и один из Дмитрова). Список желающих участвовать потихонечку растет. любовь

Собираемся в Зеленограде. Студия "Сотворение", корп. 239 возле Площади Юности. Как проехать: см. ссылку тут (на главной странице внизу).

www.vetka-sireni.narod.ru

Встречаемся примерно раз в две недели по выходным. любовь Следующая встреча - 5 марта (Воскресенье) в 14 часов. любовь Поскольку это масленичная неделя, просим всех участников принести с собой блинчики. я не причем А вообще, когда мы собираемся, то всегда пьем чай. Very Happy Можно посмотреть фотографии на том же самом сайте, по ссылке.

Если нужно кому-то объяснить, как проехать, то звоните мне на мобильный, я Вам все объясню. Razz Приглашаем стать нам друзьями! Very Happy


--
Исправлено Shambo Ср Июн 13, 2007 7:58 am


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Сб 26 Июл 2014, 7:42), всего редактировалось 10 раз(а)

#2:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 17:04
    —
Привет! нет Razz нет

#3:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 14:17
    —
Привет!
Постараюсь приехать, если дорогу от Фирсановки до Зеленограда совсем не заметет. Smile

#4:  Автор: niymidНаселённый пункт: г.Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 16:10
    —
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, 36лет. В данный момент проживаю в г.Конаково Тверской обл. Тоже есть желание иметь свой кусочек родины,я так думаю что поселение будет находиться где то не далеко от нас.С удовольствием бы приехал на встречу 5 марта, но к сожелению в этоть день работаю, но уверен что еще познакомимся с вами. Всем привет! Smile Удачи во всех мероприятиях!

#5:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 11:23
    —
Ура! я не причем
любовь Тема развивается! Народ подтягивается! любовь

Гарын, приезжай! Very Happy Если что, приезжай на электричке (я на электричке каждый день катаюсь на работу и обратно). Very Happy
Кстати: у нас развивается тема Школы! Собирались у меня дома с Ириной , Мариной и Ингой (еще один, возможно, будущий преподаватель). я не причем Есть первые планы про Школу, будем обсуждать 5 марта.

niymid, привет! Участники из местных краев - это классно!! Very Happy

niymid, в следующий раз встречаемся 19 марта (воскресенье), потом 2 апреля (тоже воскресенье), и 2 апреля отмечаем мой день рожденья. Very Happy Приглашаю всех желающих! Ко всем просьба подарить мне что-нибудь к чаю, со своей стороны обещаю пиццу, вино и салаты. Razz

Встречаемся в Зеленограде. Корп. 239, напротив кинотеатра "Электрон". Как проехать: см. тут. www.vetka-sireni.narod.ru/sotvorenie-proezd.html

#6:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 16:57
    —
Привет всем!
5-го не смог приехать, работал.
Может 19-го буду отдыхать - тогда приеду обязательно.

#7:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 4:25
    —
Very Happy SMS, Гарын, niymid, привет!! любовь
А мы 5-го числа очень классно собрались! Very Happy И еще собираться будем. сюрприз Приглашаем всех-всех-всех! Теперь на 19 марта! любовь А потом на 2 апреля.


Razz Есть примерный План Развития на 2006 год. Very Happy Если вкратце, он включает в себя:

Март-апрель. Чтение юридической литературы, обсуждение темы оформления земли в собственность. Наша цель: гармонично совместить: 1) частное право каждого участника на свой участок земли и 2) соблюдение при этом общих интересов поселенцев. Very Happy Кажется, лучший вариант - Дачное Некоммерческое Партнерство. http://www.anastasia.ru/forums/topic_12128_60.html

Апрель-Май-Июнь-Июль. Коллективные выезды в поисках земли под Поселение. любовь Планируем как можно ближе к Москве и Зеленограду, но с другой стороны хотим, чтобы было не очень дорого (ок. $2.500 + ЕЩЕ расходы на оформление). Поэтому из-за стоимости Земли это будет не ближнее Подмосковье, а скорее дальнее (Клинско-Дмитровский район). я не причем


любовь Ищем и находим Землю, а потом:

- Создание Школы (сразу, с первых дней) Very Happy
- запуск маршрутки от Поселения до Зеленограда
- благоустройство дорог
- электричество: в поселении будет, но, наверное, не сразу (это дорого) Very Happy

любовь А еще мы очень любим бардов и в мае будем ждать их приезда в Зеленоград! я не причем А пока мы ищем Землю, несколько Кедров посадим летом в черте города - возле студии Сотворение (и розы тоже, я думаю, и другие цветы). И как-нибудь еще сходим в поход на байдарках. Razz

#8:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 14:56
    —
А 12-го не собираемся встретиться?
Я как раз выходной,
может баньку русскую организуем у меня в Фирсановке?
На вечер воскресенья.

#9:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 17:25
    —
Гарын, я только ЗА! Razz
Было бы просто здорово!
Надо бы как-нибудь народ оповестить! Cool
Я на выходных обычно в инет не выхожу, но всегда можно позвонить! Smile
Не помню свой номер мобильного, но у Лены всё есть, а её номер есть у неё на сайте! Razz
Буду с радостью ждать новостей! Wink

#10:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 11:28
    —
Привет! любовь
А я сегодня на работе (в Москве), а потом у меня встреча (интересная!) Very Happy тоже в Москве.
Но за приглашение - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Приезжайте все к нам 19 марта! я не причем в 16 часов. Студия "Сотворение", корпус 239, напротив кинотеатра "Электрон" Razz Будем очень ждать! Very Happy

#11:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 5:05
    —
Very Happy 19 марта у нас будут петь две девушки-Барды из Каравана Солнечных Бардов я не причем Ирина Печерская и Евгения (Театр Донецких Бардов "Рассвет", Украина). Very Happy Сначала - обсуждение поселенской темы, потом небольшой концерт, на часик. любовь

Razz Приглашаем!

#12:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 16:29
    —
Вы в ту тему тоже заходите,
http://forum.anastasia.ru/topic_11054.html
или как-нибудь объедините их что ли...Все же там в названии про Дмитровское направление говорится, а тут просто к северу... :roll:

--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 3:48 pm

#13:  Автор: radostivamНаселённый пункт: Подмосковье - восток СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 17:02
    —
Taiere , а ты случаем в Коломне не жила, года два назад? Мне кажется мы тебя встречали на конференциях и концертах Бардов.

Лариса.

#14:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 20:48
    —
Да, я из Коломны,только последние два с лишним года обитаю в Зеленограде. Smile Так сложилось Rolling Eyes
БЫТЬ ДОБРУ!!! Wink

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 28 сек.:
И лошадка здесь со мной,в конюшне теперь живет...

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 45 сек.:
А я уже заходила на ваш сайт раньше.Очень понравился ваш проект(Лукоморье) любовь

#15:  Автор: radostivamНаселённый пункт: Подмосковье - восток СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 22:07
    —
Тогда привет от бардов из Куровской и Егорьевска! Мы знакомы. Последний раз виделись в электричке на Коломну. Мы пели, а ты ездила помоему к своей лошадке.

А ведь я обещала, как землю найдем, я тебя приглашу. Так что заезжай летом.

Лариса.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 49

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group