Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репортаж о брачном слете 14-19 февраля в Челябинске Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

301129СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, Наташенька!
Хорошо сказала!
Сарат, читала ваши эмоциональные отзывы. ....
Не могу объяснить, но лично с вами вступать в дискуссии не хочется.
Странное ощущение у меня от вас - красивые слова пишите и ратуете за идеалы.... - а в результате???????? чаще МОНОЛОГ у вас получается. Сам с собой. Может это потому что Любовь, Девушка-Вселенная еще не с вами. Я знаю, как меняются люди, когда любовь освещает их жизнь. Позвольте пожелать вам - ВЛЮБИТЬСЯ! ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!

_________________
Что в душе твориться , то в пространстве воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Рассвет_в_ночи

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Уфа

301180СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потрясающее описание Слета! Хоть я туда и не попала, таким теплом и радостью веет.. Чудо. любовь
Представляю, какая тяжелая работа легла на плечи организаторов... Вы действительно герои. я не причем

Но насколько достигнута главная цель мероприятия? Сколько людей нашли друг друга? Своих половинок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

301191СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет_в_ночи писал(а):

Но насколько достигнута главная цель мероприятия? Сколько людей нашли друг друга? Своих половинок?

Думаю никто вам такую статистику пока не даст - никто не приставал к людям с вопросом "ну вы уже пара или нет?" Mr. Green

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

301270СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, я не пойму в чём дело?? Вы организовываете слёт в своём поволжье или чего?? Или поговорить больше не с кем и не о чем?!

даже не хочу цитировать все Ваши умные посты... они - для чего???

Хотите начать серьёзный диалог по этой теме: создайте тему
"БРАЧНЫЙ СЛЁТ. Рекомендации умного Человека!" и выдайте там то, что из Минска и у нас Вам понравилось. Своё напишите... Удачи Вам [b]Sarat
в ДЕЛАХ, а не написании постов[/b]
... любовь любовь любовь любовь любовь


Привет Анне, Лани - Натали и всем, кто тут!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


Наши ведруссы (фото Тагира)

Слёт 14-19 февраля в доме Спиридонова.танцы.jpg

 Имя файла:
Слёт 14-19 февраля в доме Спиридонова.танцы.jpg
 Просмотрено:  10534 раз(а)  Размер файла:  98.01 KB



Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Чт 02 Мар 2006, 9:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

301452СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья читай внимательнее... и не выдумывай чего нет.

И уже в какой раз... думайте сначала. Смотрите, что пишите: "... должны организовывать как им хочется...". Причем здесь хозяевы судьбы, начитались ржач вы что то за меня сделали? так что болтать то а???

ЗАПОМНИТЕ НАТАЛЬЯ... организаторы организуют слет не для СЕБЯ, организуй вон дома. А если вы беретесь проводить БРАЧНЫЙ СЛЕТ... ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ДУМАТЬ О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ПРИЕДУТ, а не о себе, как вам будет там хорошо.

Наталья ты вместо того, чтобы поддержать такое и действительно сделать в следующий раз лучше, что пишешь? хочешь выглядеть хорошей???

Ведь даже в вашем отчете, если убрать эмоции, останется, что было много не того...

Вместо того, чтобы объединиться и действительно продумать все хорошо, непонятно зачем пытаетесь оправдать не понятно что... СТОЛЬКО БЫ энергии направели в трезвый взгляд на то, что было, почему так получилось и как сделать лучше.

А так... Наталья конечно и без вас все сделаем, что действительно считаете, что вы хозяевы чьей то судьбы кроме своей... успокойтесь... гордыню то свою усмирите 8)

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 42 сек.:
razmyshkina писал(а):
Не могу объяснить, но лично с вами вступать в дискуссии не хочется.
Странное ощущение у меня от вас - красивые слова пишите и ратуете за идеалы.... - а в результате???????? чаще МОНОЛОГ у вас получается. Сам с собой. Может это потому что Любовь, Девушка-Вселенная еще не с вами. Я знаю, как меняются люди, когда любовь освещает их жизнь. Позвольте пожелать вам - ВЛЮБИТЬСЯ! ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!


Вот о чем и говорю... что пишет то, АНЯ? Разговаривать она не хочет... про мой монолог пишет... в тоже время дает советы, что не достоин разговора? фу... про любовь еще сказала... вы уже так часто это слово говорите, что наверное обесцените то чудо, которое оно несет Neutral

Что мне с вашего желания...??? желайте себе.

А, результаты вот мы ваши пока обсуждаем...

Таня... не умничайте... а по сути вопроса. А то одно и тоже повторяете, вам вопрос... а вы одно и тоже.

Устал от вас... ВОТ СЛОВА ВЫ ГОВОРИТЬ КРАСИВЫЕ умеете... слушаете только себя... делаете все похоже исходя из только себя... и создаете ложный образ... надеюсь кто нибудь найдется все таки еще, кто сумеет вам глаза открыть на то что делаете.

На последок... да не думали они о главной цели!!! им бы только провести, галочку поставить Neutral

И поэтому прошу называть то, что было: встреча единомышленников в Челябенске - для этого было нормально. НО ЭТО НЕ КАК НЕ СЛЕТ.

Всего вам хорошего. ДОБРУ БЫТЬ. Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

301669СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и Вам, Сарат, всего! любовь любовь любовь любовь
и Поволжью - Света, Любви и Брачного слёта, на который Вам нас будет не стыдно пригласить!

Rolling Eyes Razz Wink Embarassed Very Happy Confused Cool 8O Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


Наши Уралочки!

Слёт 14-19 февраля в доме Спиридонова. призы.jpg

 Имя файла:
Слёт 14-19 февраля в доме Спиридонова. призы.jpg
 Просмотрено:  10536 раз(а)  Размер файла:  94.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
EvgenyVed



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан

303446СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Вам времени суток! Very Happy
Я был на Слете и очень этому рад, хоть и попал только на два последних дня. Ниразу не пожалел, что отправился на него. Хоть половинку и не нашел, зато познакомился с таким количеством хороших, добрых и отзывчивых людей...
Хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем организаторам этого слета, Всем участникам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

303473СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

EvgenyVed, Вы планируете Слёт у Вас в Казахстане??
Могу дать три адреса людей единомышленников.
Вот Елена kaphissa, - одна из Ваших Земляков из Казахстана из города Кустанай творит тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13719.html

сходите, Евгений по ссылке.
Елена не замужем.
Может она - Ваша половинка!?
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

303547СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

EvgenyVed, Это не твоя разноцветная гитара на фотографии на 1 странице темы?

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Semicvetik




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: г. Екатеринбург

303587СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Олежка, видно ты так сильно разочаровался в одном из слетов, опыт переживания у тебя уже есть , это чувствуется..
Ты прав.. за играми и тусовками забывается главное.. Я тут посетила добрую ярмарку 4-5 марта в Екатеринбурге.. все перемешалось и все перемешались..
найти свою половинку в такой атмосфере затруднительно..

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 2 сек.:
tagir_ufa, Тагир, тебе так идет этот венок из ромашек, ты такой красивый!
Передай пожалуйста огромный привет городу Уфа, мне понравилось в Зеленой Роще. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

303637СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Semicvetik писал(а):
Я тут посетила добрую ярмарку 4-5 марта в Екатеринбурге.. все перемешалось и все перемешались..
найти свою половинку в такой атмосфере затруднительно..



Я тоже там была в первый день - на второй даже не остались - незачем. Встретили старых знакомых, пообщались - приятно, посмотрели изделия мастеров, понаблюдали за мастером на гончарном круге, попробовали кулинарные блюда мастериц, в паре игр поучаствовали и ... в общем-то все. Там амтосфера больше купли-продажи стояла. Очень шумно, толчея у прилавков, выступления бардов и поселенцев тонули в этом гуле и толпе. Искренне жаль народ, приехавший издалека в надежде увидеть что-то вроде брачного слета. Хотя в качестве именно ярмарки изделий народных умельцев все очень даже хорошо прошло. Будем теперь знать что это такое "добрая ярмарка". Smile
И если бы у организаторов было задействовано больше пространства - хотя бы еще один зал, где посидеть, поговорить, познакомиться можно - было бы гораздо лучше.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Semicvetik




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: г. Екатеринбург

303652СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani, Да так оно все.. я и говорю что устроили рынок и цены такие заломили.. я сразу как то вспомнила Анастасию и Мегре, что не для этого они старались, творили.. для создания пространства ЛЮБВИ, там я ее не увидела в общей массе.. хотя в глазах некоторых людей горели искры и желание общаться, знакомиться . просто попить чаю, рассказать что то доброе..

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 12 сек.:
5 марта под самый вечер остались самые активные , собралась молодежь в основном, желающие найти своих любимых, хотя парочки тоже учавствовали..
так вот был ручеек, были масленничные танцы и песни, так все разгорелось под самый конец ярмарки.. это говорит о том что, молодешь нужно собирать как то отдельно или другое время и место подбирать.. процесс будет эффективный и продуктивный, там уже четко видно всех половинок и атмосфера располагает к знакомству, к ЛЮБВИ, к созданию счастливой пары, а значит и новой здоровой СЕМЬИ.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 52 сек.:
Особенная благодарность творческому коллективу- местным ребятам (казакам), которые провели замечательную масленницу 5 марта и зажгли всех кто остался играть в ручеек, обаятельному гармонисту поклон и благодарность за музыкальное сопровождение плясок и песен!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
EvgenyVed



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан

303715СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ Тагиру.
Да, эта гитара моя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


303808СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

EvgenyVed, я тебя помню!!!
Ты здорово играешь на гитаре)))





Женя.jpg

 Имя файла:
Женя.jpg
 Просмотрено:  10523 раз(а)  Размер файла:  44.64 KB



Последний раз редактировалось: Тагирушка (Вт 07 Мар 2006, 11:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

304037СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагир, спасибо за фото Евгения.
Дай ещё пожалуйста словестный портрет для девушек-невест ведруссочек (как он замечательно поёт, танцует и какой он солнышко вообще)
любовь любовь любовь любовь любовь

Ребята, у Евгения EvgenyVed, на днях день рождения!
19 лет исполнится.
Давайте его засыпем цветами и песнями и девушки - невесты обратите на него внимание!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Лани! С новой аватарочкой тебя!!! Ты такая хорошая!!
Евгений, берите пример - сделайте фото на аватарке!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)




mmeddlyteby.gif

 Имя файла:
mmeddlyteby.gif
 Просмотрено:  10667 раз(а)  Размер файла:  59.51 KB



Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Вт 07 Мар 2006, 11:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB