Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репортаж о брачном слете 14-19 февраля в Челябинске Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ilnur

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.04.2002
Сообщения: 318
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г. Туймазы

309030СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я ищу конкретного человека, но не так много о нем знаю точно. А о себе знаю точно, что не могу больше без него

Very Happy Very Happy Very Happy Классное определение себя Very Happy Чувствуется искреннее истремление!
Myja, хочу пожелать вам всего ! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


309172СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ilnur, дружище!!!!!
Привет!!!!!
Как у Вас с Настей дела?
Всё никак не позвоню...
я не причем я не причем Very Happy Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

309249СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Myja, на слете были разные возраста. В хороводах молодежи конечно большинство было. Но если посмотреть заполненные анкеты - и людей старшего возраста было немало.
Той женщине которая встретила половинку по дороге домой - за 40 Very Happy

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Semicvetik




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: г. Екатеринбург

309254СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно, что эта женщина повстречала свою Любовь, пусть в дороге, это даже как то неожиданно для нее, сюрприз приготовила ей Вселенная.. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

309261СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Myja Он обязательно тебе найдёт, Солнышко!
Я поняла, что ты хотела сказать.

Я лишь дополню, что в хороводах, общение, в играх приходят, всплывают удивительные ощущения. Помогающие точнее почувствовать ЕГО, быстрее, точнее почувствовать. Осязание, тактильные ощущения...., всё в комплексе, что есть у человека - помогают в достижение этой прекрасной цели. ".... Из моих личных ощущений: мои глаза были закрытыми . Чья - рука легко подхватила мою руку и увлекла в зал, мы летели, лавируя между парами. Второй круг - кто- то спокойный, уверенный, приятный - с таким можно по жизни шагать уверенно, надёжно. Третий, вёл красиво- как звезду, торжественно- как того, кем он восхищается, поднимая торжественно и уважительно мою ладонь.
Открыв глаза, я увидела чуть позже всех троих: Первый юн, и легок. Он как ветерок. Третий, был строен, красив. Он действительно восхищался мной как звездой. Но любви, тепла не было между нами. Второй, понравился мне больше всего. Он был значительно меня моложе, обаятелен. Меня удивило что внешне, я бы не обратила на него внимания в обычной жизни. Так как мне обычно нравятся мужчины постарше. Но внутри он вызывал столь приятные ощущения, что я стала чаще к нему присматриваться....
Но это были мои ощущения. Вторая половина игры, предложенная Николаем из Чебоксар, помогала проверить ощущения какие я вызываю у этих мужчин (или у любого другого). Закрытами глазами, они выбрали других девушек. Похоже, их это тоже сильно удивляло. Я видела временами их изумленные лица.
До и после слёта, шесть дней на слёте витает единая мысль - ЛАВА - встретить, найти Любимого человека. От активности ума, чувств, ощущений, до активности тела всё задействовано. Уникально. Сейчас, у меня осталось навязчивое состояние - когда встречаю человека, с которым возникает взаимная симпатия - хочется прикоснуться к его рукам, чтобы проверить свои ощущения. В народе говорят: "Не всё то золото, что блестит". Возможно, это как раз тот случай.
Тагиииир, как появиться свободная минутка, загляни в гости. Мои длинноногие и длиннохвостые обитатели будут рады.

_________________
Что в душе твориться , то в пространстве воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


309279СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

razmyshkina, какие ещё длинноногие и длиннохвостые? Растения что ли? Или выставка новая? Very Happy
Я помню, в игре, где девушки стояли с закрытыми глазками, а парни разговаривали с их ладошками своими, ты сказала, когда я начал играть с твоими руками: "Чьи это маленькие, внимательные ручки?" я чуть в голос не засмеялся, но ты бы меня по голосу узнала! Поэтому промолчал кое-как любовь любовь любовь
А потом ты Олю из Орла локтем тыркнула и сказала "Потом скажешь, кто это...",
она, не долго думая, открыла глаза и как засмеётся.
Ваще-е-е.
Классная игра! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

309880СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно, растения Тагирушка.

_________________
Что в душе твориться , то в пространстве воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Myja

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Сибирь

309932СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам, дорогие, за понимание - ilnur, Lani, razmyshkina. Спасибо за тепло. Искренне желаю вам удачи в организации слетов, они действительно нужны.

_________________
Будьте счастливы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


310037СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ilnur, слышал, что Myja говорит?
Ты у нас благословлён на организацию слётов! я не причем
Теперь не отвертишься! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

310957СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннушку Размышкину, Тагира и Катюшу МОЖНО и НУЖНО звать для организации и проведения ПОДОБНЫХ СЛЁТОВ!! Аннушку Размышкину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Анну - как ПРОФИ организатора, Тагира и Катюшу - как ВСТРЕТИВШИХ ДРУГ ДРУГА на ТАКОМ СЛЁТЕ, как возможных ведущих подобного мероприятия в городах и сёлах России и за пределами!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)




я Тагир и Катюша.jpg

 Имя файла:
я Тагир и Катюша.jpg
 Просмотрено:  10581 раз(а)  Размер файла:  97.13 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
razmyshkina



Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 42
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

311070СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, Свет дарящая.
Спасибо за подарки, и добро от тебя исходящее.
Удачи тебе, прекрасного воплощения Будущего.

_________________
Что в душе твориться , то в пространстве воплотиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

311188СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

razmyshkina, АНЕЧКА!!!!!!! ФОТОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА - Максимушку моего с голубями и Тебя, что я фоткала... ОЧЕНЬ ПРОШУ!!
И мне на емайл штук 10 пришли!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
на tanvakam@mail.ru

жду очень!!!!

видела сейчас твой портрет маслом известного Художника Челябинского. Копию... Стоит того!!!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)




улыбка.gif

 Имя файла:
улыбка.gif
 Просмотрено:  10894 раз(а)  Размер файла:  1.15 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


311235СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

razmyshkina, я так хотел тебя увидеть.....
До тебя фотка большая со слёта дошла?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

314241СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Челябинцы!
Все, у кого есть дети, приходите в Кукольный Театр 8 апреля, заврта, в субботу к 11-00 на спектакль "Сказки Пушкина".
После спектакля для наших деток режиссёр Гусаров Владимир Анатольевич проведёт Мастер-класс и покажет нашим детям кукол и мир за кулисами.
ПРИХОДИТЕ!!!



Театр кукол: ул. Кирова, 8
Трамвай 2, 3, 4, 5, 16, 17, 20
автобусы и маршрутки едущие по ул. Кирова или до теплотехнического, а там пройти по Кирова три дома.


Посоветуйте своим друзьям, не имеющим компьютера и инета и возможности прочитать это объявление!!
ВСЕХ рады будем видеть.
Я буду в холле Встречать всех. Меня с сыном Максимом (3 года) легко будет узнать по бейджику "Радужная планета".



ПРИХОДИТЕ!!!! Пообщаемся и деток познакомим. Потом можно будет назначить Встречу на Воскресенье 9 апреля в Парке Пушкина. В детском городке "ЛУКОМОРЬЕ" (детям вход 10 руб, взрослым - 5 руб) там много скульптурных композиций по Сказкам Пушкина: Золотая рыбка, Старик и старуха у разбитого корыта, Балда и Поп, 33 Багатыря из пены Морской, Царь и Шемаханская царица, Руслан и Людмила...
Можно будет расскаать детям про эти сказки и даже прочесть что-то. Мы с сыновьями часто гуляем в этом "Лукоморье" (живём рядом).

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)




Пушкин, Максим и Настенька.jpg

 Имя файла:
Пушкин, Максим и Настенька.jpg
 Просмотрено:  10483 раз(а)  Размер файла:  90.38 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Kosmika




Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 52
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

318790СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люда мила, Sarat НЕ прав. Будучи на таком слёте... КАЖДЫЙ ОБРЕТАЕТ ТО, к ЧЕМУ ГОТОВ!!! Анна Размышкина (организатор) не нашла Любимого, но СОТВОРИЛА Чудеса, которые помогут ей в Жизни! Катюша и Тагир нашли друг друга! И есть другие пары!!
Одесса... Проведите свой фестиваль и это будет ВАШ опыт!
Цитата:

Я полностью поддержиаю его мнение. Просто многие люди молчат, а ещё большая часть, никогда не заходят на этот сайт. Вы не должны обижаться. Примите это как опыт.
наш опыт Челябинского (я была на слёте и знаю и люблю Анну и др.) фестиваля ПРЕКРАСЕН!!!

Мечты и задумки Анастасии воплощаются!
кто-то помогает и СОЗИДАЕТ, а кто-то только говорит...

о ДЕЛАХ пишите!!!
Удачи всем ВАМ!!





11 Анастасия.jpg

 Имя файла:
11 Анастасия.jpg
 Просмотрено:  9023 раз(а)  Размер файла:  34.85 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB