Репортаж о брачном слете 14-19 февраля в Челябинске
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Репортаж о брачном слете 14-19 февраля в Челябинске Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 14:45
    —
В Челябинске состоялся 1-й брачный слет!!!!!!!! УРА!

Все кому довелось побывать - оставьте свои отзывы, замечания, предложения!


--
Исправлено Forest Пн Май 29, 2006 7:28 pm

#2:  Автор: razmyshkinaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 16:50
    —
Огромнейшая волна тепла от вас..... СПАСИБО!!!!
Многие, добравшись до дома вновь перезванивали, говорили о своих хороших впечатлениях, о возникших симпатиях. Пары счастливые есть! - уверенность вселяют ваши трогательные, откровения . Позвольте не освещать эти ростки нового.... Когда окрепнут - они сами о себе скажут. Вы разъёзжаясь, прощаясь изменились... и виден был свет идущий от лиц ваших вдохновлённых. С Вами ХОРОШО! ЛЮБЛЮ ВАС!
А сейчас, попытаюсь восстановить в памяти событийный ряд, если что поправляете.
14 февр.
Семейная пара Ольга и Сергей рассказали о первой встрече, они высказали своё мнение- вдвоём они сила! (их никто не мог обыграть в теннис.)
Барды свои и прибывшие гости сплотили нас своими песнями. Учились водить хороводы, ручеёк. Алёна пришла не одна, с ней пришли её 2 подруги. Поддержка друзей важна! Они вместе рассказали о свадьбе. Все дни лежал в зале для просмотра их свадебный альбом. Интерес был большим. Поэтому договорились поподробнее остановиться на теме свадебных обрядов на следующий раз с показом фильма о их свадьбе.
Была у нас девушка - бард рассказала о том, что ищет любимого, пела нам песни, и..... И рассказала о своей методике крапивоплетения. Подсказала что из иван - чая изделия помогают избавиться от головной боли. Была даже связанная ею кофточка из крапивы. Все трогали, нюхали..... восхищались её усидчивостью. Ведь она потратила полгода на эту кофточку.
Была у нас очаровательная блондинка из Екатеринбурга. Тоже присматривала себе половинку. Привезла с собой альбом с анкетными данными екатеринбургского клуба знакомств. А как она лихо водила хороводы!!!! Загляденье!
Фильм был показан. Но большинство решило, что сейчас не время для этой информации. Поэтому, тем кто интересовался фильмами мы дали телефон студии.
Удивительная чуткость ребят, меня восхищала...
15 февр.
Начали утро бойко Академия искусств. Наряженные девушки - студентки, гости перемешались, гармонист лихо играл, хореограф звонко выкрикивала: "Девки, в круг!"
Был у нас представитель счастливой пары Василий Васильевич. В браке они 26 лет, увидев у друзей на фото девушку заинтересовался, познакомились, взял её с ребёнком... Как о семье, так и о своём поместье он может говорить часами... Наши челябинские барды приходили ежедневно. Мы все встали в круг сделали представление, тогда стало ясно. Что большинство приезжих из разных городов России находиться в зале. Был в зале все дни от семьи Горшениных представлен теремок, а позже, Сергей расскажет о том, как он планирует строительство своего будущего дома, собрав вокруг себя благодарных слушателей. Замечено! что группы формируются по интересам. Главное, чтобы организаторы сумели найти "золотую середину." У человека должен быть выбор- на что потратить своё время.
Лично я разрывалась: между лекциями "духовным акушерством" и "ведическими календарями". Очень хотелось послушать. Но постоянно отвлекали по организационным вопросам. Мне понравилась реакция мужчин на лекции "духовное акушерство" - ребята с предельным интересом интересовались этой темой, задавали толковые вопросы..... Мужская половина была на высоте. Благородство, аккуратность, вежливость, воспитанность, добрые - вот что их выделяло.
До начала слёта у меня звонившие женщины спрашивали: "А будут ли мужчины?" Странный вопрос. Словно мужчина - это что-то такое...
БЫЛИ и даже пару дней , девушек не хватало для пары в танце. А как хороводы умеют водить!! Словом мужская половина человечества основательно подготовилась! Николай из Чебоксар новые игры привез, красивейшие стихи читал, был само очарованье.
16 февр.
Учились делать куклу - оберег.
Духовное акушерство. Ведические календари.
Лоскутное творчество. И параллельно в другом месте слушали рассказ о ведических календарях. Водили хороводы. Смотрели фильм о свадьбе с обрядами.
Лотерея в которой не было проигравших. Он всё это комментариями сопровождал. …… Ребята ушли на каток. Вторая половина пошла отдыхать. Удалось всех желающих разместить по квартирам, отелями никто не воспользовался. Новые гости прибывают ежедневно. Незаметно день пролетает. До 18:00 не успеваем заканчивать. Масса впечатлений. Огромный информационный обмен.
17 февр.
народно прикладное творчество. В 12: 00 будет мастер класс по ландшафтному дизайну. Вышивка. Биссероплетение. Фриволите. Котов из глины будем лепить. Водить хороводы. Будут художники в гостях. Саша Разбойников с картинами и мини мастер класс по акварели.
17 февр. вечером я вместе с ребятами пошла на каток. Они меня научили! кататься научили. Тагирушка со мной как с маленькой девочкой возился, учил: 1, 2, 3....1, 2, 3... А далее подхватывал Женя говоря: "Ты смотри, как впереди тебя красиво и свободно девушка катиться. Ты можешь! " А Слава последние минуты до Московского поезда катаясь рядом рассуждал о прекрасной половине человечества.... А остальные ребята в догонялки играли, фотографировались. А потом мы все взялись за руки и по кругу прокатились... Ощущения единения, радости, искренности, всего не возможно описать.
18 февр
В зале народу увеличилось втрое. Пришли ребята местные, которые на неделе работали. Каждый день прибывали гости. Торопясь успеть соприкоснуться с чем-то прекрасным. Новенькие, с новой силой водили хороводы, общались. 18 февр Полина с мамой, и белояровцы дали жару на "Славянской вечерке" Её сможете увидеть в Екатеринбурге 4, 5 марта или на межрегиональном фестивале "В погода в доме"с 24 - 26 марта в 76 школе Ленинского района г. Челябинск.
19 февр. Гости прибывали. Было застолье, кто что хотел, мог, - то и принёс к столу. Были вкусности, которые особенно понравились, хвалили хозяек, спрашивали рецепты. Один из мужчин сделал предложение, чтобы на следующие слёты, хозяюшки не забывали о кулинарном искусстве.
Ребята расходиться не хотели. Пели песни. Расставались со словами: "до скорой встречи."
Прозвучал вопрос- размышление. Вот на «Брачном слёте» хорошо было. Вы слаженно работали. Это вы для гостей такие были, интересно, а как в « закулисье»? Вдруг, вы другие. Посмотреть бы на это, тогда полная картина бы сложилась. Отвечаю. Мы такие, какие есть. А ребята все были искренние. Может быть потому, что мне, девчонке, помогали. Даже слово помогали неверное будет. Каждый из них ТВОРИЛ. Они становились звёздочками, увлекая вас то в хороводы, то песнями своими…. Отдельное спасибо Челябинским ребятам. За единение. Всем, кто водил хороводы, проводил игры, бардам, женщинам работающим в гардеробе и регистраторам, счастливым семейным парам- пусть счастья прибывает с каждым вздохом в вашу жизнь..

#3:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 17:15
    —
razmyshkina, спасибо вам за такой трогательный рассказ! любовь любовь любовь

#4:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 1:23
    —
razmyshkina,
Анна, нет слов ...

Вы ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!
И ВСЕ кто ВАМ помогал!

любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Мой брат влюблён в Вас.
Мои сыновья были на слёте 18 и 19 февраля и не хотели уходить...
(12 и 3 года)

любовь любовь любовь любовь любовь

Такая СКАЗОЧНАЯ АТМОСФЕРА...
любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Так всё светло и хорошо...
любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Удачи Вам в Жизни, Анна!

любовь любовь любовь любовь любовь

Всем, кто будет творить подобные Слёты моё пожелание Сотворения!!!
Вот Аннушку можно приглашать как опытного теперь в этом Деле Человека!!!
Советую и рекомендую! Особенно уральским регионам!
любовь любовь любовь :love:

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 25 сек.:
Lani, спасибо за тему! Жаль, что так Вас и не признала, подарила бы Вам картину Саши РА... Почему ты сама не подошла?! 19 февраля...
любовь любовь любовь любовь любовь

#5:  Автор: tagir_ufaНаселённый пункт: Башкирия, г.Уфа СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 9:52
    —
Слёт - это грандиозное по значимости событие!!!(во всяком случае, для меня)
Выражаю огромную признательность всем, кто в той или иной мере принимал участие в его организации!!!
Особенно обнимаю и улыбаю нашу дорогую Анечку!!!
Передаю привет всему Челябинску, всем челябинским Ведруссам!!!
Все уфимцы, побывавшие 16-19 у вас, тоже в восторге)))
Мы вас всех ЛЮБИМ!!!



Костюмы

_1140676907.jpg

 Имя файла:
_1140676907.jpg
 Просмотрено:  18419 раз(а)  Размер файла:  98.45 KB


Каток

_1140676914.jpg

 Имя файла:
_1140676914.jpg
 Просмотрено:  18416 раз(а)  Размер файла:  60.58 KB


#6:  Автор: tagir_ufaНаселённый пункт: Башкирия, г.Уфа СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 18:54
    —
Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 22 сек.:
Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 23 сек.:
Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 19 сек.:
Razz



Приз за костюм

_1140676948.jpg

 Имя файла:
_1140676948.jpg
 Просмотрено:  18422 раз(а)  Размер файла:  94.56 KB


Песни

_1140676969.jpg

 Имя файла:
_1140676969.jpg
 Просмотрено:  18419 раз(а)  Размер файла:  81.11 KB


Рукоделие, куклы

_1140677002.jpg

 Имя файла:
_1140677002.jpg
 Просмотрено:  18413 раз(а)  Размер файла:  95.07 KB


Стол

_1140677010.jpg

 Имя файла:
_1140677010.jpg
 Просмотрено:  17685 раз(а)  Размер файла:  98.5 KB


Танцы

_1140677068.jpg

 Имя файла:
_1140677068.jpg
 Просмотрено:  18415 раз(а)  Размер файла:  98.01 KB


Ткачиха

_1140677094.jpg

 Имя файла:
_1140677094.jpg
 Просмотрено:  18413 раз(а)  Размер файла:  85.88 KB


Красавицы

_1140677100.jpg

 Имя файла:
_1140677100.jpg
 Просмотрено:  18408 раз(а)  Размер файла:  70.86 KB


#7:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 12:58
    —
Читаю все эти алилуйя... блабла... ляляляля... и простой вопрос: Аня зачем Вы проводили это мероприятие? Конечно это не брачный слет... повеселились, потанцевали, в общем потусовались. А, что приходили? Для этого? Конечно деткам (12 и 3 лет) это интересно, а остальным?

Так все так: зачем Аня вы организовали это мероприятие? и удовлетворены ли вы результатом? и возможно главное: какая была цель у мероприятия?

#8:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 18:08
    —
Добавлю на эту страничку отзывы с темы "Челябинский клуб знакомств"

Olga-L писал(а):
Хочу восторгом поделиться!!!!Такого светлого и радостного "Брачного слета" я не ожидала.Спасибо организаторам и всем, кто там был!А удивили меня мужчины! Обжигающие взгляды,стать,а как проявляли себя в играх.С такими Ведруссами мы не пропадем. Спасибо вам за надежду!Была я первой ласточкой,а в марте ждите в гости Богинь из Миасса!!!


После слета мы еще собирались у Ани, подводили итоги слета, так сказать.
razmyshkina писал(а):
Мы говорили о вопросах, которые вы задаёте нам. Говорили о времени, месте, организации будущего слёта. Пока это находиться в стадии обсуждения. Результаты сообщим позже.
А сейчас наши наблюдения и рекомендации для будущих слётов.
1 Организаторы - это люди сбалансированные ( без паники и истерик), добродушны, весёлые, душевные, практичные, тактичные, сообразительные...
2Реклама, о предстаящем мероприятии начинается заранее. Это помогае не дублировать ближние регионы по времени проведения ( чтобы не было накладок)
3 Необходимо быть готовым к наплыву "мутненьких" - они хотят поучаствовать, проповедуя своё..... Будьте бдительны.
4 Как говорилось ранее, "Брачный Слёт" - это живой организм. Каждый день приносит свой неповторимый узор. Ежедневно раскрывая и зажигая новые звёзды ( в играх, конкурсах, костюмах...). Кроме своих, местных будет множество гостей. Если своих вы знаете, то прослушать вновь прибывших просто не реально. Вы, даёте им время для выступления - а вот здесь - "кот в мешке". Организаторы, не волнуйтесь, практика показала, сами люди пришедшие на слёт своей чистотой определяют, делают выбор. Люди быстро вычисляют смутьянов. Участники, не расслабляйтесь, помните, что если вы не будете пользоваться своими ушами, глазами, мозгами - как Хозяева - найдуться .... кто-либо - "Особая часть людского сообщества" , которая попытается навязать вам что- либо..., или воспользоваться вашими ушами, глазами, мозгами для воплощения своих бредовых идей.
Для организаторов - если действия выступающего идут в резкий контраст с главной целью проведеня слёта, думаю, возможно тактично прервать выступающего, редко в экстренных случаях. Например, у нас предполагался показ короткометражных фильмов. При просмотре возникло странное гнетущие состояние. Ребята стали задавать вопросы к мужчине, который создавал фильмы о Любви.Вопрос из зала: "А вы в Любовь верите?" Его ответ поразил всех: "Нет." Решили, что кому будут интересны фильмы, мы будем давать телефон студии , где они смогут пообщаться с создателем фильма. Это их право выбора.
5.Не ждите помощи из вне, всё внутри вас. Открывайте свои таланты. Так на третий день у нас возникла ситуация, когда на бесплатную помощь Академии искусств нельзя было расчитывать. А на них в программе ранее было отведено время. Сообразительность или? В этот момент я вспомнила о том, что сама умею делать кучу интересных вещей. Так появился мастер - класс по ландшафтному дизайну, по изобразительному искусству.
Каждый вкладывал свой бесценный вклад. Вспомните как дружно и увлечённо на половине зала вы плели пояса с челябинской волшебницей - рукодельницей. Увозя с собой не только умение, но и память о Слёте, частицу тепла...
6 Необходимо, чтобы участники, уже имеющие, нашедшие свою второю половину, как либо отличались от находящихся в поиске. Например другие цветом или формой бейджики, повязки и т. д.... На нашем Слёте ранее сформировавшиеся пары принимали активное участие в помощи, организации и проведении слёта. У ни был естественный интерес к такому событию. Забыв обо всём они кружились в хороводах, участвовали в играх, искренно, как дети соприкасались со светом , учились, проверяли свои ощущения....
7 В момент формирования программы будушего Слёта, в инициативной группе ( состав которой от собрания к собранию может меняется, исключения костяк) будет звучать масса интересных предложений. Первое правило - предложил, вот и реализуй. Хочешь чтобы это было - делай. Второе - Дал слово - выполняй! Это слово Чести. Не говори пустых слов, и не давай обещаний от имени всех. Например, была хорошая идея: ежедневно из колодца будут чистую воду привозить. Спору нет - вода нужна, разгорячённые после танцов, попили бы люди читейщей водицы. А в реальности, лежали купленные ранее чистые пластиковые стаканчики первые 2 дня. Позже, из наших кто-то принёс вкуснющий домашний компот - его все оценили по достоинству. Ребята из Уфы прикупили большую бутыль воды - которая утоляла жаждущих.
8 Финансы. Хорошо, если у вас найдётся спонсор. У нас его не было. Мы расчитывали только на свои силы, не завися ни от кого. Территорию для проведения Слёта бесплатно предоставил Владимир Петрович Спиридонов. Всё остальное, решали самостоятельно, или по знакомству договариваясь используя свои личные связи. Помогли очень хорошо поселения. Планирование - хорошо. Но необходимо иметь небольшой НЗ (неприкосновенный запас). Организаторам - учитывайте человеческий фактор. Не всегда что обещают - выполняют. Или если выполняют, неожиданно начинают просить деньги. Вообще все что имеет отношение к деньгам -это не просто. Возможно, вам будет интересна такая деталь: все кто как либо начинал просить деньги за свои услуги, позже сложно воспринимались ребятами или как либо усложняли ситуацию. И наоборот искренние, чистые, вдохновлённые порывы людей воспринимались ВОСХИЩЁННО с РАДОСТЬЮ, ТЕПЛО!
Лоторея беспроигрышная и деньги подаренные в фонд Слёта - нам очень помогли. Их хватило на покрытие всех имевших место у нас расходов. Вообще о деньгах не думалось в это время. Люди вдохновлённые происходящим - дарили вам свои знания и умения бесплатно. Более того торговцы, в благодарность за то, что с них ничего не брали за право торговато на этой территории, сами приносили (никто не просил и не намекал да же) от себя в дар свои изделия, которые мы разыгрывали в лоторею или награждали в конкурсах. Например, на самый красивый костюм среди мужчин и женщин. Делала это умышленно, чтобы в следующий раз больше было людей в красивых одеждах , самими приготовленными .
9 Всем, кто будет организовывать на природе. Помните:
Это, первое, время проведения. (учитывайте пожелания как можно большей части участников) Например: люди, которые имеют свою землю в весений и осенний период скорее всего будут заняты по хозяйству (уборка урожая, или совершая посадки ) т. е. совершенствуя своё поместье.
Второе, место проведения (учитывайте пожелания как можно большей части участников). Вытаптанная трава, места от костров, мусор - потребительское отношение к окружающей среде.Предусматривайте заранее.
И третье, народ прибывает ежедневно, ежедневное движение (одни уезжают, другие с новыми силами прибывают). Поэтому, подумайте заранее о дровах, пунктах питания или где можно приобрнести продукты питания, туалеты, дежурство скорой помощи, милиция или казаки, естественно транспорт (удобные подъездные пути). Регистрация и оборудование для создание анкетной базы данных было использовано у нас своё. Возможно вам понравятся наши логотипы Брачного слёта, тогда опубликуем.
И вопросы по размещению(мы все разные один в поле спит и счастьем его лицо светиться, другому нужны удобства современной цивилизации). Я не вступаю в дискуссию - плохо это или хорошо. Я констатирую факт мы все разные - НО ВСЕ МЫ СЧАСТЛИВЫМИ МЕЧТАЕМ СТАТЬ. ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ! Я желаю вам успешного проведения "Брачных Слётов на местах. Я уверенна, что у Вас ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ! Искренное желание найдёт себе дорогу реализоваться в реальности прекрасным. Делитесь впечатлениями, опытом!

Просьба у меня к вам будет. Пожалуйста, поймите правильно. Когда человека ругают - от этого на душе тяжело, многие знают. То же самое от похвалы, когда её много. Это как искушение (например, слава).
Пожалуйста! Моя цель не Звездой стать, а Женщиной, женой, подругой ,дочерью-Любимой. Мне приятны ваши слова, но я обычная девушка, каких рядом с вами множество.

#9:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 20:03
    —
Добавлю и я свои впечатления и мысли.
Я не была на слете "от и до", работа, то да се... Полностью наверное только последний день и присутствовала. Приезжим и большинству тех кто размещал у себя гостей в этом смысле было проще - они заранее решили посвятить все свое время на эти дни слету и могли насладиться им сполна, соответственно у них было и больше возможностей и времени узнать друг друга.

В первые дни очень чувствовалось что народ несколько разрознен. Все еще незнакомы, пугливы, скромны Smile да еще и Академия культуры, обещавшая устроить хороводы да песни в первый день, не появилась. Пришлось самим заводить Smile

Рекомендации будущим организаторам: - в первые дни нужно большое количество игр, танцев, хороводов, таких, в которых могли бы все со всеми первоначально познакомиться и целью которых является раскрепостить народ. Даже если в последующие дни будут прибывать новые и новые люди, уже перезнакомившиеся будут создавать своеобразный костяк и сопутстующую ему непринужденную дружелюбную атмосферу, в компанию будет легко влиться.

Слет официально заканчивался ежедневно в 19.00, и народ расходился. Кто по домам, а кто сбивался в стайки Smile и спонтанно организовывали что-нибудь вроде похода на каток.
Все дни кроме последнего не было общего стола, организованного чаепития и т.д. (в Бизнес-доме не все оказалось возможным)
6 дней слета показалось мало - только раскачались и во вкус вошли! Хотя в первые дни казалось что времненное пространство сильно разреженное и несколько скучно. Можно конечно и всего два насыщенных дня сделать, но разве можно узнать человека со всех сторон за эти два дня?! И короткое время проведения слета предполагает четкую ограниченную программу, соответственно человек и может проявить себя только в рамках этой программы.

Снова рекомендации будущим организаторам:
Здорово когда народ живет весь вместе, ну или хотя бы где-то рядом. Тогда слет проходит не "от и до", а как единое целое, как сама жизнь, опять же возникает больше возможностей лучше узнать друг друга и вопросов "а какие вы в обычной жизни" не возникнет, так как такой режим слета и так очень приближен к обычной жизни. И приготовление пищи, и посиделки за столом (очень хорошо когда есть общий стол, где все мастерицы могут свое кулинарное искусство продемонстрировать, да и просто приятно посидеть за столиком и поговорить)
А лучшим местом для проведения слетов мне видится все-таки что-то вроде загородного лагеря/базы/дома отдыха с возможностью создания рядом палаточного лагеря. У всех запросы и возможности разные. И природа рядом, и каждый будет иметь жить в тех условиях, которые ему нравятся и по карману. Да и вред природе меньший будет (все-таки проживание многочисленной толпы длительное время на одном месте очень ощутимо для природы)
На базах и рядом с ними, как правило, есть всякие волейбольные площадки и т.п. где можно было бы порезвиться. Целыми днями сидеть в помещении по размеченной программе, даже если она очень интересная, устаешь. Вот и у нас ребята потянулись гулять по городу, на каток, в прорубь. Купаться я не ходила, а на катке здорово покатались. Вроде со всеми уже познакомилась в хороводах - а все равно на катке как-то по-новому люди раскрылись!
Если слет на природе будет организаторам нужно опять же продумывать вохможность такие вот традиционных способов досуга.

Мастер-классы тоже очень интересно и полезно. В этот раз я в большинстве их них не участвовала - уже все знакомо просто было, да и предпочла просто пообщаться. Один из гостей высказал мысль "вот все скачем в хороводах, делаем что-то, поем а просто пообщаться и некогда!" Да кто ж вам мешает-то! Расставьте для себя приоритеты что для вас важнее и поступайте соответственно.
Хотя и организаторам перенасыщать программу мастер-классами тоже не стоит. Как и играми-хороводами.
Игры-хороводы можно пригласить и профессиональные коллективы провести, но они на эти мероприятия отводят обычно четко ограниченное время, за которое "обязуются" вас "утанцевать" Very Happy
Будет конечно весело и интересно, но вообще-то это неестественный вариант и постепенно в процессе народ разбегается и ряды редеют Smile.

Лично мне очень понравился самый последний день фестиваля. Те, кому мы всего-то нескольо дней назад показывали как заводить хороводы заводили их уже сами (я лично в тот день просто расслаблялась Very Happy ). Заводили когда их душа этого хотела и подключались те чьи интересы совпадали, кому именно в этот момент тоже хотелось попрыгать и поиграть. Был большой стол со всякими вкусностями - отличное место не только подкрепиться, но и посидеть - пообщаться и понаблюдать за прыгающими Very Happy
Активые танцы очень естественно сменялись тактильными играми на ощущения, бардовскими песнями. Народу было много- наконец-то смогли прийти челябинцы усердно работавшие-учившиеся всю неделю. В общем сложилось очень гармоничное пространство. Жалко было что именно теперь фестиваль и заканчивается.

razmyshkina писал(а):
А сейчас наши наблюдения и рекомендации для будущих слётов.
1 Организаторы - это люди сбалансированные ( без паники и истерик), добродушны, весёлые, душевные, практичные, тактичные, сообразительные...

Людей считающих себя таковыми много, но не всегда они являются такими на самом делеSmile Свои тараканы есть у каждого, мнения у организаторов могут быть очень полярными. Надо помнить что общее дело делаете, искать то что вас способно объединить и сплотить, несмотря ни на что. И если есть в команде кто-то очень яростно отстаивающий какой-то момент - может это знак что стоит прислушаться Smile
Еще считаю что должен быть один конкретный человек отвечающий за весь ход фестиваля. В помощниках и "замах" может быть огромная толпа, но если нет конкретного человека взявшего на себя ответственность за все сразу, то проявятся множество неучтенных моментов за которые некому будет отвечать, да и вообще некоторый хаос будет.

razmyshkina писал(а):

3 Необходимо быть готовым к наплыву "мутненьких" - они хотят поучаствовать, проповедуя своё..... Будьте бдительны.

Да, большие скопления людей таких притягивают как магнит. Кто-то очень хороший, но скромный и не умеет себя подать, заявить о себе. А кого-то готов занять собой весь эфир от начала до конца, еще и возмущаться будет что вы не даете ему полностью выложиться. Оргкоманде надо заранее продумывать регламент выступлений и как себя вести в подобных случаях.
Кроме пропитавшихся духом книг ЗКР ищущих себе половинки и поддерживающих слет семеных пар, мастеров и "мутненьких мастеров" на слете могут быть и просто тусовщики и, мягко говоря, ненадежные люди, которые могут вполне сознательно обманывать.

На слете глаза сразу выделили пару людей, которые ну как бы не совсем вписывались в идею слета. Хотя и вели себя почти вполне хорошо и выглядели нормально. Мысли, что ли, их увидела... В общеп выяснилось уже после фестиваля, при непринужденном общении с ними, что анастасийцев и все книги Мегре они высмеивают, а на слет приехали "поприкалываться" над анастасийцами и их искренними чувствами. Вот так вот 8O Не буду называть их имен, дабы не вводить в историю.

От всех напастей заранее оградиться невозможно. Определяйте душой своей, что за человек перед вами.

razmyshkina писал(а):

6 Необходимо, чтобы участники, уже имеющие, нашедшие свою второю половину, как либо отличались от находящихся в поиске. Например другие цветом или формой бейджики, повязки и т. д..

С разноцветными бэйджиками наверное лучший вариант. Да, еще на бэйджиках формучанам надо бы и ники писать было! Уже после слета выясняется что были люди с кем тут на форуме общаемся, а вживую друг друга не видели и на слете не узнали друг друга.

Татьяна Каменская писал(а):


Lani, спасибо за тему! Жаль, что так Вас и не признала, подарила бы Вам картину Саши РА... Почему ты сама не подошла?! 19 февраля...
любовь любовь любовь любовь любовь

Татьян, не знала что ты была там - видимо твои фотки на сайте на тебя не похожи Razz Надо было на бейджике имя, фамилию и ник писать Very Happy

razmyshkina писал(а):

Лоторея беспроигрышная и деньги подаренные в фонд Слёта - нам очень помогли. Их хватило на покрытие всех имевших место у нас расходов.

Участие в слете было бесплатным для всех. Идея с лотереей отличная.
В том зале где мы были по-другому и не получилось бы, наверное. Но если есть возможность, мне кажется, можно за небольшую стоиомсть входной билет продавать. Тех кто приехал половинку искать это не остановит, а вот для всяких тусовщиков и прочей шушары может стать преградой.

Sarat писал(а):
Читаю все эти алилуйя... блабла... ляляляля... и простой вопрос: Аня зачем Вы проводили это мероприятие? Конечно это не брачный слет... повеселились, потанцевали, в общем потусовались. А, что приходили? Для этого? Конечно деткам (12 и 3 лет) это интересно, а остальным?

Так все так: зачем Аня вы организовали это мероприятие? и удовлетворены ли вы результатом? и возможно главное: какая была цель у мероприятия?


Sarat, ты интересовался слетом до его начала - видимо не просто так, тоже себе половинку ищешь.
Вопрос "какая цель у мероприятия" мне кажется бессмысленным, т.к. ответ ну просто очевиден. Ну какая еще цель может быть у брачного слета?!
Слет не ставил себе целью развлекать участников, но раскрепостить народ было нужно. Это ж не выставка племенных пород, где можно просто подойти почитать табличку кличка-характер-рост-вес-приплод и на основе ее сделать выбор.
А каким вы видите себе идеальный слет?
Если вам по описаниям показалось что чего-то на слете не хватало и что-то не способствовало поиску половинок, то так конкретно и напишите: что же это по-вашему и что предлагаете взамен.

#10:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 4:49
    —
Добавить после столь всеобъемлющего поста Натали Лани разве что пару фраз:

СЛЁТ ВЕДРУССОВ СОСТОЯЛСЯ на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
(Начиная от ПОМЕЩЕНИЯ!!! Бизнес Дом Спиридонова!!!!!
Заканчивая всем-всем-всем...

МНОГИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШЛИ СВОИХ Любимых!!!
Я это ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!)

Жалела, что не привела подругу...
Брат (очень серьёзный молодой человек с квартирой и высокоопплачиваемой работой, не читавший ни строчки из Мегре!!! Отличник медалист и т.п. т.е. ОЧЕНЬ разборчивый жених... приглядел трёх красавиц!! Долго присутствовал и удивился атмосфере... и т.д. Это для Вас, Sarat, из поволжья. Не только моим детям (3 и 12 лет) понравилось на слёте!! И моей маме... И брату и моему другу Разбойникову Саше и ВСЕМ, кто там был хоть часок...

ЯСНО??!!!
Mad Mad

любовь любовь любовь любовь любовь
Милая Лани, Натали... Только я одна из прекрасной половины в городе и области могу дарить картины Саши Разбойникова на ХОЛСТАХ и на бумаге...(продавать и дарить могут ещё люди: Женя Ратов, Анна Размышкина и мой брат Котя (что он и сделал - подарил картину Анечке девушке, понравившейся Коте) и сам Саша РА...
Альбомы с моим дизайном и картины Саши Ра на ХОЛСТАХ и на бумаге - Это моя визитная карточка... Я ОДНА была с картинами Саши РА 19.02.06. Жаль, что ты не сказала мне хоть пары слов: "Привет, я Лани, Наташа!"
любовь любовь любовь любовь
Увидимся....
любовь любовь любовь любовь любовь любовь
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#11:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 13:30
    —
Татьяна Very Happy мне не ЯСНО! А, если вам было ясно, то перестали бы уже петь эти рифмы о том как все хорошо и прекрасно...

Таня, брат это не все...

Если вы и дальше будете столько хороших слов говорить, то все подумают, что так и должны быть организованы слеты... ЯСНО, ЧТО НЕ ТАК.

Часть людей конечно хотели видеть слет, поэтому и приходят и встретить конечно можно там и даже половинок. Только атмосфера там не слета, а просто встречи, общения, тусовки...

Такие мероприятия называть надо по другому - ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ.

Лани вопрос по делу... подумайте еще раз.

Этот вопрос я задал организатору, что он хотел? Это очень важно!

Понятно, что за словами слета - скрывается какой смысл. Только как бы вы не делали ложные образы слетов.

У каждого своя цель и у каждого организатора тоже.

Вы сами подумайте какой он должне быть... лучше ещё почувствуйте и потом посмотрите на тот какой был. И ответ вам станет ясен.

Одно то, что слет практически стал организовываться за неделю до начала, уже на этом надо было остановить Аню... и её эго.

#12:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 15:22
    —
Sarat писал(а):

Этот вопрос я задал организатору, что он хотел? Это очень важно!

Насколько я понимаю, Аня не особо увлекается интернетом, поэтому может вам просто и не ответить.
Ваш вопрос важен только для вас самих - у других-то таких вопросов и не возникает.

Sarat писал(а):

Вы сами подумайте какой он должне быть... лучше ещё почувствуйте и потом посмотрите на тот какой был. И ответ вам станет ясен.

Так мы уже подумали. И рекомендации даже уже написали, что делать чтоб слет прошел еще лучше.

Это вам, похоже, надо подумать Very Happy

В подготовке слета были разногласия, неурядицы и т.л. Но, с другой стороны, если бы Ане не взбрело однажды в голову единолично объявить о слете, слета бы просто не было 8O. Так что, наверное, не зря все так случилось.

#13:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 16:56
    —
Не возникает Sad а должны возникать, если хотят, чтобы слет был настоящим праздником. Большинству судя по активности, вообще все по барабану.

Если бы каждый организатор задавал себе этот вопрос перед организацией, то все было на МНОГО лучше.

А есть люди которые сначала делают, вот захотелось сделать и сделал, а вот зачем, а вот думать начинают после окончания...

Вы не думали... а написали, то ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ЕЩЕ ПОСЛЕ 1-ОГО СЛЕТА В МИНСКЕ... и написано практически: ОДНО И ТОЖЕ.

А я вот просто чувствую, что было у вас там.

Думать - это понять, что же такое слет, что там делать и как.

Не было бы и не надо было...

Что значит, зачем нужен слет организатору?

Н-р: слет организую я... основная цель это сделать так, чтобы нашлись половинки. Значит надо продумать всю программу слета так, чтобы люди больше знакомились, общались, узнавали друг друга, устроить тренинги, чтобы люди раскрывались. Создать атмосферу любви и желания найти половинку. Сделать так, чтобы если человек даже не нашел половинку, но что то ценное для себя открыл и понял, что делать, возможно как искать половинку.

Конечно! слет нужне для тех кто уже читал Мегре и имеет представление о том, кто будет на слете.

Конечно! лучше на природе.

Конечно! надо учесть опыт Минска.

Конечно! надо было пообщаться на форуме!

Конечно! надо было заранее сообщить людям, чтобы они своими мыслями стали притягивать своих половинок.

Еще лучше сделать так, чтобы мероприятие было пусть 3 дня, но не ограниченное по времени. Н-р на турбазе 3 дня - только слет, все остальное откладывается. ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

Размышление, беседы - о том как найти половинку, вопросы, концетрация людей на одной теме могло принести просто сказочные результаты.

А, что имеем... захотела девушка-провела... поигрались-разошлись... рекомендации написали (которые были УЖЕ раньше написаны)... и следующий слет будет такой же... все же думают, что им мнения тех людей для которых они это делают.

Кто нибудь спросил, а какой слет хотят те, для кого это проводиться.

Это не просто мероприятие - с переходом от одного конкурса к другому. Или лекция о том, как надо жить...

Ребята - ЭТО БРАЧНЫЙ СЛЕТ!!! любовь

Его надо прочувствовать... прочувствовать каждый час... каждый конкурс... понять для кого, зачем, что сделать...

Ведь кто то едет с надеждой! ждет многого... хочет найти свою любовь любовь

#14:  Автор: tagir_ufaНаселённый пункт: Башкирия, г.Уфа СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 17:28
    —
Sarat, Молодец!!!
Кроме тебя, думаю, никто не стал бы акцентировать внимание на "пятнышках")))
Нужно обязательно учесть, что продумать надо от и до все мелочи, дабы не затруднять поиск половинки!!!!
Чем раньше сообщить о слёте - тем лучше - обоими руками ЗА)))
Слёт должен удовлетворять всех - безусловно!(единственное: спросить у всех, какой Слёт они хотят, - вряд ли удасться, тут и до пригласительных билетов недалеко)
Давайте в следующий раз на природу!
Босиком по травке - гораздо любовнее!!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#15:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 13:32
    —
Sarat писал(а):

Значит надо продумать всю программу слета так, чтобы люди больше знакомились, общались, узнавали друг друга, устроить тренинги, чтобы люди раскрывались. Создать атмосферу любви и желания найти половинку. Сделать так, чтобы если человек даже не нашел половинку, но что то ценное для себя открыл и понял, что делать, возможно как искать половинку.


Ну так предлагай что-то конкретное, а то все как-то невнятно у тебя. "Все у вас неправильно, а как правильно я не знаю".

Sarat писал(а):

Кто нибудь спросил, а какой слет хотят те, для кого это проводиться.

Я думаю что те для кого проводиться слет и должны сами его организовывать как им хочется. Или вы не хозяева своей судьбы?

Хотите чтоб кто-то за вас все сделал и придумал, да еще так чтоб вас, капризных, удовлетворить?
Ну ждите, может кто-нибудь когда-нибудь.. А может и нет. Что тогда делать будете?

#16:  Автор: razmyshkinaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 13:52
    —
Молодец, Наташенька!
Хорошо сказала!
Сарат, читала ваши эмоциональные отзывы. ....
Не могу объяснить, но лично с вами вступать в дискуссии не хочется.
Странное ощущение у меня от вас - красивые слова пишите и ратуете за идеалы.... - а в результате???????? чаще МОНОЛОГ у вас получается. Сам с собой. Может это потому что Любовь, Девушка-Вселенная еще не с вами. Я знаю, как меняются люди, когда любовь освещает их жизнь. Позвольте пожелать вам - ВЛЮБИТЬСЯ! ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!

#17:  Автор: Рассвет_в_ночиНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:29
    —
Потрясающее описание Слета! Хоть я туда и не попала, таким теплом и радостью веет.. Чудо. любовь
Представляю, какая тяжелая работа легла на плечи организаторов... Вы действительно герои. я не причем

Но насколько достигнута главная цель мероприятия? Сколько людей нашли друг друга? Своих половинок?

#18:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 15:46
    —
Рассвет_в_ночи писал(а):

Но насколько достигнута главная цель мероприятия? Сколько людей нашли друг друга? Своих половинок?

Думаю никто вам такую статистику пока не даст - никто не приставал к людям с вопросом "ну вы уже пара или нет?" Mr. Green

#19:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 17:44
    —
Sarat, я не пойму в чём дело?? Вы организовываете слёт в своём поволжье или чего?? Или поговорить больше не с кем и не о чем?!

даже не хочу цитировать все Ваши умные посты... они - для чего???

Хотите начать серьёзный диалог по этой теме: создайте тему
"БРАЧНЫЙ СЛЁТ. Рекомендации умного Человека!" и выдайте там то, что из Минска и у нас Вам понравилось. Своё напишите... Удачи Вам [b]Sarat
в ДЕЛАХ, а не написании постов[/b]
... любовь любовь любовь любовь любовь


Привет Анне, Лани - Натали и всем, кто тут!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Чт 02 Мар 2006, 9:15), всего редактировалось 1 раз


Наши ведруссы (фото Тагира)

Слёт 14-19 февраля в доме Спиридонова.танцы.jpg

 Имя файла:
Слёт 14-19 февраля в доме Спиридонова.танцы.jpg
 Просмотрено:  10494 раз(а)  Размер файла:  98.01 KB


#20:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 22:26
    —
Наталья читай внимательнее... и не выдумывай чего нет.

И уже в какой раз... думайте сначала. Смотрите, что пишите: "... должны организовывать как им хочется...". Причем здесь хозяевы судьбы, начитались ржач вы что то за меня сделали? так что болтать то а???

ЗАПОМНИТЕ НАТАЛЬЯ... организаторы организуют слет не для СЕБЯ, организуй вон дома. А если вы беретесь проводить БРАЧНЫЙ СЛЕТ... ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ДУМАТЬ О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ПРИЕДУТ, а не о себе, как вам будет там хорошо.

Наталья ты вместо того, чтобы поддержать такое и действительно сделать в следующий раз лучше, что пишешь? хочешь выглядеть хорошей???

Ведь даже в вашем отчете, если убрать эмоции, останется, что было много не того...

Вместо того, чтобы объединиться и действительно продумать все хорошо, непонятно зачем пытаетесь оправдать не понятно что... СТОЛЬКО БЫ энергии направели в трезвый взгляд на то, что было, почему так получилось и как сделать лучше.

А так... Наталья конечно и без вас все сделаем, что действительно считаете, что вы хозяевы чьей то судьбы кроме своей... успокойтесь... гордыню то свою усмирите 8)

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 42 сек.:
razmyshkina писал(а):
Не могу объяснить, но лично с вами вступать в дискуссии не хочется.
Странное ощущение у меня от вас - красивые слова пишите и ратуете за идеалы.... - а в результате???????? чаще МОНОЛОГ у вас получается. Сам с собой. Может это потому что Любовь, Девушка-Вселенная еще не с вами. Я знаю, как меняются люди, когда любовь освещает их жизнь. Позвольте пожелать вам - ВЛЮБИТЬСЯ! ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!


Вот о чем и говорю... что пишет то, АНЯ? Разговаривать она не хочет... про мой монолог пишет... в тоже время дает советы, что не достоин разговора? фу... про любовь еще сказала... вы уже так часто это слово говорите, что наверное обесцените то чудо, которое оно несет Neutral

Что мне с вашего желания...??? желайте себе.

А, результаты вот мы ваши пока обсуждаем...

Таня... не умничайте... а по сути вопроса. А то одно и тоже повторяете, вам вопрос... а вы одно и тоже.

Устал от вас... ВОТ СЛОВА ВЫ ГОВОРИТЬ КРАСИВЫЕ умеете... слушаете только себя... делаете все похоже исходя из только себя... и создаете ложный образ... надеюсь кто нибудь найдется все таки еще, кто сумеет вам глаза открыть на то что делаете.

На последок... да не думали они о главной цели!!! им бы только провести, галочку поставить Neutral

И поэтому прошу называть то, что было: встреча единомышленников в Челябенске - для этого было нормально. НО ЭТО НЕ КАК НЕ СЛЕТ.

Всего вам хорошего. ДОБРУ БЫТЬ. Very Happy

#21:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 9:09
    —
и Вам, Сарат, всего! любовь любовь любовь любовь
и Поволжью - Света, Любви и Брачного слёта, на который Вам нас будет не стыдно пригласить!

Rolling Eyes Razz Wink Embarassed Very Happy Confused Cool 8O Rolling Eyes Rolling Eyes



Наши Уралочки!

Слёт 14-19 февраля в доме Спиридонова. призы.jpg

 Имя файла:
Слёт 14-19 февраля в доме Спиридонова. призы.jpg
 Просмотрено:  10496 раз(а)  Размер файла:  94.56 KB


#22:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 10:14
    —
Доброго Вам времени суток! Very Happy
Я был на Слете и очень этому рад, хоть и попал только на два последних дня. Ниразу не пожалел, что отправился на него. Хоть половинку и не нашел, зато познакомился с таким количеством хороших, добрых и отзывчивых людей...
Хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем организаторам этого слета, Всем участникам.

#23:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 11:24
    —
EvgenyVed, Вы планируете Слёт у Вас в Казахстане??
Могу дать три адреса людей единомышленников.
Вот Елена kaphissa, - одна из Ваших Земляков из Казахстана из города Кустанай творит тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13719.html

сходите, Евгений по ссылке.
Елена не замужем.
Может она - Ваша половинка!?
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#24:  Автор: tagir_ufaНаселённый пункт: Башкирия, г.Уфа СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 13:35
    —
EvgenyVed, Это не твоя разноцветная гитара на фотографии на 1 странице темы?

#25:  Автор: SemicvetikНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:38
    —
Sarat, Олежка, видно ты так сильно разочаровался в одном из слетов, опыт переживания у тебя уже есть , это чувствуется..
Ты прав.. за играми и тусовками забывается главное.. Я тут посетила добрую ярмарку 4-5 марта в Екатеринбурге.. все перемешалось и все перемешались..
найти свою половинку в такой атмосфере затруднительно..

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 2 сек.:
tagir_ufa, Тагир, тебе так идет этот венок из ромашек, ты такой красивый!
Передай пожалуйста огромный привет городу Уфа, мне понравилось в Зеленой Роще. Very Happy

#26:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 15:43
    —
Semicvetik писал(а):
Я тут посетила добрую ярмарку 4-5 марта в Екатеринбурге.. все перемешалось и все перемешались..
найти свою половинку в такой атмосфере затруднительно..



Я тоже там была в первый день - на второй даже не остались - незачем. Встретили старых знакомых, пообщались - приятно, посмотрели изделия мастеров, понаблюдали за мастером на гончарном круге, попробовали кулинарные блюда мастериц, в паре игр поучаствовали и ... в общем-то все. Там амтосфера больше купли-продажи стояла. Очень шумно, толчея у прилавков, выступления бардов и поселенцев тонули в этом гуле и толпе. Искренне жаль народ, приехавший издалека в надежде увидеть что-то вроде брачного слета. Хотя в качестве именно ярмарки изделий народных умельцев все очень даже хорошо прошло. Будем теперь знать что это такое "добрая ярмарка". Smile
И если бы у организаторов было задействовано больше пространства - хотя бы еще один зал, где посидеть, поговорить, познакомиться можно - было бы гораздо лучше.

#27:  Автор: SemicvetikНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 16:01
    —
Lani, Да так оно все.. я и говорю что устроили рынок и цены такие заломили.. я сразу как то вспомнила Анастасию и Мегре, что не для этого они старались, творили.. для создания пространства ЛЮБВИ, там я ее не увидела в общей массе.. хотя в глазах некоторых людей горели искры и желание общаться, знакомиться . просто попить чаю, рассказать что то доброе..

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 12 сек.:
5 марта под самый вечер остались самые активные , собралась молодежь в основном, желающие найти своих любимых, хотя парочки тоже учавствовали..
так вот был ручеек, были масленничные танцы и песни, так все разгорелось под самый конец ярмарки.. это говорит о том что, молодешь нужно собирать как то отдельно или другое время и место подбирать.. процесс будет эффективный и продуктивный, там уже четко видно всех половинок и атмосфера располагает к знакомству, к ЛЮБВИ, к созданию счастливой пары, а значит и новой здоровой СЕМЬИ.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 52 сек.:
Особенная благодарность творческому коллективу- местным ребятам (казакам), которые провели замечательную масленницу 5 марта и зажгли всех кто остался играть в ручеек, обаятельному гармонисту поклон и благодарность за музыкальное сопровождение плясок и песен!!!

#28:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 17:50
    —
Ответ Тагиру.
Да, эта гитара моя.

#29:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 21:47
    —
EvgenyVed, я тебя помню!!!
Ты здорово играешь на гитаре)))


Последний раз редактировалось: Тагирушка (Вт 07 Мар 2006, 11:26), всего редактировалось 1 раз




Женя.jpg

 Имя файла:
Женя.jpg
 Просмотрено:  10483 раз(а)  Размер файла:  44.64 KB


#30:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 10:58
    —
Тагир, спасибо за фото Евгения.
Дай ещё пожалуйста словестный портрет для девушек-невест ведруссочек (как он замечательно поёт, танцует и какой он солнышко вообще)
любовь любовь любовь любовь любовь

Ребята, у Евгения EvgenyVed, на днях день рождения!
19 лет исполнится.
Давайте его засыпем цветами и песнями и девушки - невесты обратите на него внимание!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Лани! С новой аватарочкой тебя!!! Ты такая хорошая!!
Евгений, берите пример - сделайте фото на аватарке!


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Вт 07 Мар 2006, 11:33), всего редактировалось 1 раз




mmeddlyteby.gif

 Имя файла:
mmeddlyteby.gif
 Просмотрено:  10627 раз(а)  Размер файла:  59.51 KB


#31:  Автор: SemicvetikНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 11:27
    —
Да, я тоже желаю посмотреть на Евгения по полной программе!
Женичка. С Днем тебя, Рождения Твоей Прекрасной Души!!! Very Happy

#32:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 11:30
    —
Татьяна Каменская, я обрезал фотку, чтобы не было недоразумений))) я не причем

Евгений!!!
Поздравляю и желаю, чтобы твоя жизнь была такой же красочной, как и твоя расписная гитара))))
Very Happy

Lani, ты такая красивая на аватарке))) Весёлая, радостная!!!
Солнышко ты наше!!!!!! любовь любовь любовь любовь

#33:  Автор: SemicvetikНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 11:43
    —
Всех Прекрасных и Самых Нежных и Ласковых, Добрых, Очаровательных Богинь С днем Весенним Женственным Красивенным Улыбающимся поздравляю!!! Пусть у каждой Богини будет рядом Любимый и Любящий Творец Счастья!!!
С искренними пожеланиями,
Светлана.

#34:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 12:04
    —
Спасибо Вам Всем! За добрые слова!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

#35:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 19:19
    —
Поздравляю Всех девушек с 8-м марта!! В этот день Вас поздравляю,
И навеки заклинаю,
Чтоб исполнились мечты,
Чтоб по жизни с песней Вы,
Проходили не спеша
И Любовь вокруг творя!

С праздником

любовь любовь любовь





anyecard.gif

 Имя файла:
anyecard.gif
 Просмотрено:  10150 раз(а)  Размер файла:  31.78 KB


#36:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 14:57
    —
Женя, С днем Рождения!!!
На Погоду в Доме поедешь в Челябу?

#37:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 16:12
    —
Спасибо!

Не получается. Sad
А ты поедешь?

#38:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 17:16
    —
Ага!!!

#39:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 18:35
    —
Рад за тебя!

Я хотел у тебя спросить: у Вас ведь существуют свои песни?
Если да, то можно ли их как-нибудь достать?

#40:  Автор: sanitka-82Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 1:15
    —
Кто нибудь нашел свою половинку на слете в Челябинске?
Очень хотела пойти, но не вижу ничего общего между закосами под старину (веревочки на голове, белые сарафаны) и стремлением двух людей, которые потеряли друг друга в тысячелетиях, преодолеть разрыв во времени и пространстве.
А симпатичные парни были?

#41:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 15:50
    —
sanitka-82, Я НАШЁЛ))) любовь любовь любовь

EvgenyVed, хорошо, будут песни. Я к ребятам как-нибудь на днях заскочу, спишу, запишу))) ржач

#42:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:19
    —
Буду тебе очень признателен!Wink

У меня после слета родилась песенка, если захочешь, то ее можно скачать отсюда
http://rodovayazemlya.forever.kz/musik/Dlya_tebya.rar
Это сайт нашего клуба.

#43:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:35
    —
EvgenyVed, в течение недели, наверное, сделаю))) Very Happy Very Happy я не причем ржач

#44:  Автор: razmyshkinaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:37
    —
Логотип нашего брачного слёта. Если кому либо понравиться, можете использовать.

#45:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 17:07
    —
Вот он!!!

Анечка, любовь



 Описание:
ЭМБЛЕМА.jpg

Скачать
 Имя файла:  ЭМБЛЕМА.jpg
 Размер файла:  71.91 KB
 Скачано:  996 раз(а)


#46:  Автор: razmyshkinaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 17:24
    —
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 17:41
    —
А вот ещё дваMr. Green


Любовь

12345.jpg

 Имя файла:
12345.jpg
 Просмотрено:  11827 раз(а)  Размер файла:  20.5 KB


 Описание:
эмблема Брачного слёта.jpg

Скачать
 Имя файла:  эмблема Брачного слёта.jpg
 Размер файла:  76.92 KB
 Скачано:  1427 раз(а)


#48:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 2:03
    —
Тагирушка, молодец! Сам рисовал??
любовь любовь любовь любовь любовь

razmyshkina, Анечка, ведрусса красавица! вас уже приглашают для проведений СЛЁТОВ в города побратимы?? Ваши идеи новые???
На фестивале "Погода в доме" будете??
Удачи и любви всем, читающим эти строки!!
любовь любовь любовь любовь любовь :love:

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 4 сек.:
Именинник EvgenyVed и его песня:

Цитата:

У меня после слета родилась песенка, если захочешь, то ее можно скачать отсюда
http://rodovayazemlya.forever.kz/musik/Dlya_tebya.rar



Ты посмотри на эти звезды,
В безлунной сумрачной ночи,
И в тишине послушай сердце,
Что так безудержно стучит.

Ты приглядись к светилам неба,
Что свет несут из синевы.
Найди свою звезду и в небо
Незримый лучик протяни.

Это небо для тебя,
Эти звезды для тебя
И весенняя прохлада для тебя,
Сохрани ее в века.

Отбрось все страхи и сомненья,
На мир по-новому взгляни,
Ты - ЧЕЛОВЕК! Венец Творенья!
Тебе все сущности верны!

Тебе откроется пространство
И время свой замедлит бег,
И понесутся мысли часто,
На свой вопрос найдешь ответ.

Это небо для тебя,
Эти звезды для тебя
И ночные откровенья для тебя,
Сохрани ты их в века.

Настанет утро, Солнце встанет,
Живыми красками творя.
Веселый лучик заиграет
Над гладью озера паря.

Качнулся воздух, птицы сели
На ветку кедра у воды,
И звонко радостно запели,
Взывая, чтоб подпел им ты.

Это небо для тебя,
Это Солнце для тебя
И зеленая планета для тебя.
Сохрани ее в века.

Это небо для тебя,
Эти птицы для тебя,
Солнце светит для тебя.
Так сохрани себя в века.
Наливайко Евгений

любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Евгений, напишите аккорды...

#49:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 11:38
    —
Татьяна Каменская, нет, мне первые два Аня дала, а третью я сфоткал в лаборатории по физике!!!

#50:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 14:01
    —
G Em/G
Ты посмотри на эти звезды,
Hm Em/G D
В безлунной сумрачной ночи,
И в тишине послушай сердце,
Что так безудержно стучит.

Ты приглядись к светилам неба,
Что свет несут из синевы.
Найди свою звезду и в небо
Незримый лучик протяни.

C D Em
Это небо для тебя,
C D Em C
Эти звезды для тебя
D G Em
И весенняя прохлада для тебя,
G D Em
Сохрани ее в века...

И так далее до конца песни.

#51:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 16:17
    —
EvgenyVed, спасибо, Евгений! Удачи Вам и Любви, Света и Счастья Вам и близким!

Тагирушка, классные у вас там лаборатории по физике!!!
Rolling Eyes Wink нет Razz Wink

а на кого учат там вас??
и про Евгения если можно (для невест), а то он сам стесняется почему-то, да?? Евгений, EvgenyVed, приглашаю Вас на мою тему:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_7150.html
ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!

там фотографии и анкеты...

таких тем море на форуме... прочтите хоть три-четыру темы на угад, интуитивно выбирая... Удачи.

Цитата:

Ты приглядись к светилам неба,
Что свет несут из синевы.
Найди свою звезду и в небо
Незримый лучик протяни.



Воплощая в Жизнь свои песни, ты подобен богу!
любовь любовь

любовь любовь любовь любовь любовь

#52:  Автор: EvgenyVedНаселённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 18:22
    —
Да, есть немного...

Я учусь на первом курсе СКГУ (Северо-Казахстанский государственный университет) на програмиста.

#53:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 12:02
    —
Вчера узнала, что, оказывается, еще одна женщина нашла свою половинку но не на самом нашем слете , а по дороге домой с него Smile ! Она не местная и половинка-то не местная, целая цепь "случайностей" (или закономернстей) + намерение встретить свою половинку + отличное настроение и .... в общем они встретились!

#54:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 15:32
    —
Ура!!!!

#55:  Автор: StrannicНаселённый пункт: Россия, Томск СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 16:02
    —
прошу прощения

#56:  Автор: MyjaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 16:16
    —
Я прочитала всю тему про слет, и мне захотелось добавить пожелание от себя. Хорошо бы разделить слеты по возрастам. Думаю, трудно было бы найти пожилой женщине свою половинку среди молодых парней. Это я потому подумала, что увидела на фотографиях 20-летних юношей, а сама я ищу мужчину от 30-32 до 40-45 лет.

#57:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 17:04
    —
Myja, были все возроста!!!!
На фотках не все!!! любовь любовь любовь любовь

#58:  Автор: razmyshkinaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 18:10
    —
Здравия мыслям вашим светлым!!!
Хотелось бы добавить своё наблюдение. Чувствуется различие в сознание между теми кто прожил слёт через себя, и теми кто случайно соприкоснулся, или вообще не участвовал. Две явные реальности. Одни в ней живут, действуют отталкиваясь и используя пережитый опыт..... Другие о ней только говорят, размышляют, дискутируют как о желаемом. Видимо именно это имела в виду Анастасия, когда говорила о том, что 2 параллельных мира начнут сосуществовать. (Те кто будет строить поместья, и те кто останется с ценностями технократического мира) .Человек будет иметь выбор в какой реальности он захочет жить и строить своё будущее.
По поводу разделения людей по возрастным групам - не серьёзное предложение....... У людей слетевшихся на Слёт должен быть ВЫБОР.
Хочу посетить любой другой Брачный Слёт, лучше если он будет местным. Но не в качестве организатора. БЛАГОДАРНОЕ это дело - только хочется побыть по другую сторону......, хотя не против помочь в один из дней поделиться накопленным.....
На "Погоде в доме" планирую быть вместе с Евгением Ратовым 24 марта в 16:30. Нас пригласили рассказать о своих поселениях, поучаствовать в дискуссионном столе. И ответить на вопросы, если будут, о прошедшем Брачном Слёте .
От меня -Лучик наполненный Радостью, Светом вновь образовавщейся паре!!!!!!!!!!!!
Всех ВАС Искренно ЛЮБЛЮ! Обнимаю крепко - крепко!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 54 сек.:
Песня, красивейщая, спасибо!

#59:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 18:55
    —
Привет, Анечка!!!!
На следующей неделе я уже смогу обнять своих любимых челябинских друзей!!!!
Ураааааа!!!!!

#60:  Автор: MyjaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 22:15
    —
razmyshkina писал(а):
По поводу разделения людей по возрастным групам - не серьёзное предложение....... У людей слетевшихся на Слёт должен быть ВЫБОР.
Конечно, выбор должен быть у всех. У всех, кто хочет выбирать.
Я только сказала о том, чего бы хотелось мне. Я не собираюсь выбирать, я ищу конкретного человека, но не так много о нем знаю точно. А о себе знаю точно, что не могу больше без него.
Я не имела цели внести серьезное предложение.
Найди меня, отзовись!!!

#61:  Автор: ilnurНаселённый пункт: Башкирия, г. Туймазы СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 22:43
    —
Цитата:

я ищу конкретного человека, но не так много о нем знаю точно. А о себе знаю точно, что не могу больше без него

Very Happy Very Happy Very Happy Классное определение себя Very Happy Чувствуется искреннее истремление!
Myja, хочу пожелать вам всего ! любовь любовь любовь

#62:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 6:58
    —
ilnur, дружище!!!!!
Привет!!!!!
Как у Вас с Настей дела?
Всё никак не позвоню...
я не причем я не причем Very Happy Smile

#63:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 11:27
    —
Myja, на слете были разные возраста. В хороводах молодежи конечно большинство было. Но если посмотреть заполненные анкеты - и людей старшего возраста было немало.
Той женщине которая встретила половинку по дороге домой - за 40 Very Happy

#64:  Автор: SemicvetikНаселённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 11:35
    —
Замечательно, что эта женщина повстречала свою Любовь, пусть в дороге, это даже как то неожиданно для нее, сюрприз приготовила ей Вселенная.. Very Happy

#65:  Автор: razmyshkinaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 11:42
    —
Myja Он обязательно тебе найдёт, Солнышко!
Я поняла, что ты хотела сказать.

Я лишь дополню, что в хороводах, общение, в играх приходят, всплывают удивительные ощущения. Помогающие точнее почувствовать ЕГО, быстрее, точнее почувствовать. Осязание, тактильные ощущения...., всё в комплексе, что есть у человека - помогают в достижение этой прекрасной цели. ".... Из моих личных ощущений: мои глаза были закрытыми . Чья - рука легко подхватила мою руку и увлекла в зал, мы летели, лавируя между парами. Второй круг - кто- то спокойный, уверенный, приятный - с таким можно по жизни шагать уверенно, надёжно. Третий, вёл красиво- как звезду, торжественно- как того, кем он восхищается, поднимая торжественно и уважительно мою ладонь.
Открыв глаза, я увидела чуть позже всех троих: Первый юн, и легок. Он как ветерок. Третий, был строен, красив. Он действительно восхищался мной как звездой. Но любви, тепла не было между нами. Второй, понравился мне больше всего. Он был значительно меня моложе, обаятелен. Меня удивило что внешне, я бы не обратила на него внимания в обычной жизни. Так как мне обычно нравятся мужчины постарше. Но внутри он вызывал столь приятные ощущения, что я стала чаще к нему присматриваться....
Но это были мои ощущения. Вторая половина игры, предложенная Николаем из Чебоксар, помогала проверить ощущения какие я вызываю у этих мужчин (или у любого другого). Закрытами глазами, они выбрали других девушек. Похоже, их это тоже сильно удивляло. Я видела временами их изумленные лица.
До и после слёта, шесть дней на слёте витает единая мысль - ЛАВА - встретить, найти Любимого человека. От активности ума, чувств, ощущений, до активности тела всё задействовано. Уникально. Сейчас, у меня осталось навязчивое состояние - когда встречаю человека, с которым возникает взаимная симпатия - хочется прикоснуться к его рукам, чтобы проверить свои ощущения. В народе говорят: "Не всё то золото, что блестит". Возможно, это как раз тот случай.
Тагиииир, как появиться свободная минутка, загляни в гости. Мои длинноногие и длиннохвостые обитатели будут рады.

#66:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 12:12
    —
razmyshkina, какие ещё длинноногие и длиннохвостые? Растения что ли? Или выставка новая? Very Happy
Я помню, в игре, где девушки стояли с закрытыми глазками, а парни разговаривали с их ладошками своими, ты сказала, когда я начал играть с твоими руками: "Чьи это маленькие, внимательные ручки?" я чуть в голос не засмеялся, но ты бы меня по голосу узнала! Поэтому промолчал кое-как любовь любовь любовь
А потом ты Олю из Орла локтем тыркнула и сказала "Потом скажешь, кто это...",
она, не долго думая, открыла глаза и как засмеётся.
Ваще-е-е.
Классная игра! любовь

#67:  Автор: razmyshkinaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 12:14
    —
конечно, растения Тагирушка.

#68:  Автор: MyjaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 14:12
    —
Спасибо вам, дорогие, за понимание - ilnur, Lani, razmyshkina. Спасибо за тепло. Искренне желаю вам удачи в организации слетов, они действительно нужны.

#69:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 16:57
    —
ilnur, слышал, что Myja говорит?
Ты у нас благословлён на организацию слётов! я не причем
Теперь не отвертишься! Mr. Green

#70:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 1:20
    —
Аннушку Размышкину, Тагира и Катюшу МОЖНО и НУЖНО звать для организации и проведения ПОДОБНЫХ СЛЁТОВ!! Аннушку Размышкину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Анну - как ПРОФИ организатора, Тагира и Катюшу - как ВСТРЕТИВШИХ ДРУГ ДРУГА на ТАКОМ СЛЁТЕ, как возможных ведущих подобного мероприятия в городах и сёлах России и за пределами!! РЕКОМЕНДУЮ!!!





я Тагир и Катюша.jpg

 Имя файла:
я Тагир и Катюша.jpg
 Просмотрено:  10519 раз(а)  Размер файла:  97.13 KB


#71:  Автор: razmyshkinaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 10:40
    —
Танечка, Свет дарящая.
Спасибо за подарки, и добро от тебя исходящее.
Удачи тебе, прекрасного воплощения Будущего.

#72:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 13:10
    —
razmyshkina, АНЕЧКА!!!!!!! ФОТОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА - Максимушку моего с голубями и Тебя, что я фоткала... ОЧЕНЬ ПРОШУ!!
И мне на емайл штук 10 пришли!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
на tanvakam@mail.ru

жду очень!!!!

видела сейчас твой портрет маслом известного Художника Челябинского. Копию... Стоит того!!!





улыбка.gif

 Имя файла:
улыбка.gif
 Просмотрено:  10832 раз(а)  Размер файла:  1.15 KB


#73:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 15:06
    —
razmyshkina, я так хотел тебя увидеть.....
До тебя фотка большая со слёта дошла?

#74:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 10:11
    —
Челябинцы!
Все, у кого есть дети, приходите в Кукольный Театр 8 апреля, заврта, в субботу к 11-00 на спектакль "Сказки Пушкина".
После спектакля для наших деток режиссёр Гусаров Владимир Анатольевич проведёт Мастер-класс и покажет нашим детям кукол и мир за кулисами.
ПРИХОДИТЕ!!!



Театр кукол: ул. Кирова, 8
Трамвай 2, 3, 4, 5, 16, 17, 20
автобусы и маршрутки едущие по ул. Кирова или до теплотехнического, а там пройти по Кирова три дома.


Посоветуйте своим друзьям, не имеющим компьютера и инета и возможности прочитать это объявление!!
ВСЕХ рады будем видеть.
Я буду в холле Встречать всех. Меня с сыном Максимом (3 года) легко будет узнать по бейджику "Радужная планета".



ПРИХОДИТЕ!!!! Пообщаемся и деток познакомим. Потом можно будет назначить Встречу на Воскресенье 9 апреля в Парке Пушкина. В детском городке "ЛУКОМОРЬЕ" (детям вход 10 руб, взрослым - 5 руб) там много скульптурных композиций по Сказкам Пушкина: Золотая рыбка, Старик и старуха у разбитого корыта, Балда и Поп, 33 Багатыря из пены Морской, Царь и Шемаханская царица, Руслан и Людмила...
Можно будет расскаать детям про эти сказки и даже прочесть что-то. Мы с сыновьями часто гуляем в этом "Лукоморье" (живём рядом).





Пушкин, Максим и Настенька.jpg

 Имя файла:
Пушкин, Максим и Настенька.jpg
 Просмотрено:  10421 раз(а)  Размер файла:  90.38 KB


#75:  Автор: KosmikaНаселённый пункт: г. Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 7:32
    —
Люда мила, Sarat НЕ прав. Будучи на таком слёте... КАЖДЫЙ ОБРЕТАЕТ ТО, к ЧЕМУ ГОТОВ!!! Анна Размышкина (организатор) не нашла Любимого, но СОТВОРИЛА Чудеса, которые помогут ей в Жизни! Катюша и Тагир нашли друг друга! И есть другие пары!!
Одесса... Проведите свой фестиваль и это будет ВАШ опыт!
Цитата:

Я полностью поддержиаю его мнение. Просто многие люди молчат, а ещё большая часть, никогда не заходят на этот сайт. Вы не должны обижаться. Примите это как опыт.
наш опыт Челябинского (я была на слёте и знаю и люблю Анну и др.) фестиваля ПРЕКРАСЕН!!!

Мечты и задумки Анастасии воплощаются!
кто-то помогает и СОЗИДАЕТ, а кто-то только говорит...

о ДЕЛАХ пишите!!!
Удачи всем ВАМ!!





11 Анастасия.jpg

 Имя файла:
11 Анастасия.jpg
 Просмотрено:  8961 раз(а)  Размер файла:  34.85 KB


#76:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 9:21
    —
Конечно, критика не приятна. Но даже если она не обоснована, мы ведь как-то притянули к себе критикующего, и он притянулся к нам.

#77:  Автор: KosmikaНаселённый пункт: г. Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 7:59
    —
Тагир, Ты такой Светлый мудрый Человече!
Пусть всё в жизни твоей будет Светло и По-НАСТОЯЩЕМУ!!



Одессе привет и пожелания ТВОРИТЬ ДЕЛА: слёты, фестивали, Праздники и Встречи!

и приглашать нас.

Привет и нежность моя Анне РА





Анна РА.jpg

 Имя файла:
Анна РА.jpg
 Просмотрено:  5572 раз(а)  Размер файла:  57.18 KB


#78:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 10:55
    —
Таня, Ты чудо!!!!!
Я польщён.
Приседаю 15 раз за комплемент.

#79:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 14:07
    —
Ну вроде все кто хотел поделиться впечатлениями - поделились. Тему закрываю. Если кто захочет добавить фото или еще что-то именно по слету - пишите мне в ЛС



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group