Ограничение количества создаваемых тем на форуме
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#136:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 17:09
    —
Предлагается:
Ввести автоматическое ограничение на создание тем - 3 на форум, за исключением форума Технические вопросы (замечу, что в форумах Личные страницы, Анкетные форумы, Девишник и Мальчишник уже действует ограничение - 1 тема на пользователя), Новости и Картинная галерея. При необходимости открыть новую тему пользователем, превысившим лимит по числу открываемых тем, этот пользователь обращается к модератору по ЛС с обоснованием в необходимости создания темы сверх лимита. В случае закрытия темы (тем) автором, лимит по открытию тем в этом форуме восстанавливается.
Объявляется субботник в форуме Мнения:
дать временные права модерирования хранителям других форумов для оказания помощи в проведении чистки этого форума действующим хранителям форума Мнения.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 06 Апр 2006, 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)

#137:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 14:22
    —
Честно говоря, я не вижу смысла в таком ограничении.
Но это может пока Smile

Есть ограничение тем для конкретных пользователей, думаю, этого достаточно.

Так что я пожалуй не соогласен с дополнительным ограничением.

#138:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 14:26
    —
Точнее даже не совсем так.
Пусть в каждом разделе хранители сами думают.

(с учетом ВПВ-10).

Можно просто указать условия, при которых было бы неплохо ограничить пользователя в темах.

#139:  Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 14:30
    —
За ограничения: +

#140:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 16:04
    —
1. ~. Честно говоря, сомневаюсь в необходимости данной меры. Разве что чисто ради эксперимента.

Наталья Ризаева,
Цитата:
В Инете РП не создаются. Если мы будем меньше времени тратить на создание тем, то его больше останется для создания РП.

Тут, на мой взгляд, у тебя присутствует некоторая подмена понятий.
Если мы будем меньше времени тратить на сидение в интернете вообще - вот тогда да, его больше останется на создание РП.
А количество создаваемых тем тут совсем не при чём.

2. ~
Не понятно, по какому критерию проводить "чистку".
Удалять темы-дубли? Глупо.
Пример - темы, посвящённые ООП. Их несколько. Во всех их - активно идёт обсуждение. Думаю, все они - нужны.
Лично я бы - не взялся определять, по какому критерию их можно "почистить".

#141:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 22:52
    —
Dimitrius,
Цитата:

Удалять темы-дубли? Глупо.

Я так не думаю, когда например, в одном форуме обсуждается одна тема, а в другом через какое-то время открывается такая же, даже названия похожи, то вот это глупо, или например, в "Любых советах..." 18 страниц, так порывшись можно найти старую заброшенную тему, а на первой можно и подобную отыскать. Впечатление создаётся, что вопросы одни и те же беспокоят людей, а нового нет. Можно же и почитать, поискать по форуму.

#142:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 23:29
    —
За ограничения: +

Предлагаю и в Картинной галерее те-же ограничения ввести.
Сверхлимитные темы пусть приобретают статус "скрытая". А модер потом, если очень надо, снимет галочку и открывает её.

Про чистку я тоже задумывался.
Под чисткой подразумеваю не столько удаление тем, сколько скрытие их. Плюс открытие модератором темы: "Скрытые темы" в которой даются ссылки на темы, которые существуют, но на форуме не видны.
Как корзина которая не чистится. Mr. Green
Если появляются сообщения в скрытой теме, автор или кто другой просит открыть её по резонной причине - открываем.

С уважением.
Дмитрий.

#143:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 23:52
    —
Anestesyolog,
Цитата:

Про чистку я тоже задумывался.
Под чисткой подразумеваю не столько удаление тем, сколько скрытие их. Плюс открытие модератором темы: "Скрытые темы" в которой даются ссылки на темы, которые существуют, но на форуме не видны.
Как корзина которая не чистится.
Если появляются сообщения в скрытой теме, автор или кто другой просит открыть её по резонной причине - открываем.

А почему бы и нет? Но плюс к тому, "скрытая" тема, я думаю, должна быть ещё и "закрытой", ссылки-то будут, можно же по ним и перейти, и написать.

#144:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 7:30
    —
Dimitrius,
Цитата:

Если мы будем меньше времени тратить на сидение в интернете вообще - вот тогда да, его больше останется на создание РП.
Раз ты написал ЭТО, значит прочёл ТО, что я написала. Мы ВМЕСТЕ подумали об ОДНОМ.

#145:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 7:44
    —
Окончательные итоги темы:
Предложение ввести ограничения на форумах поддержали 11 человек:
Summer
PerS
Anestesyolog
Наталья Ризаева
Tatianka
Vladimirvas
Grom2112
OOOBard
mirandaabeliar
Pravoved
Shambo
Против -VICTOR- , leo_cat
Воздержался Ленуська, Dimitrius

Кворум набран. На сим тему закрываю. Всех благодарю за участие.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group