Ограничение количества создаваемых тем на форуме
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#121:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 17:09
    —
Предлагается:
Ввести автоматическое ограничение на создание тем - 3 на форум, за исключением форума Технические вопросы (замечу, что в форумах Личные страницы, Анкетные форумы, Девишник и Мальчишник уже действует ограничение - 1 тема на пользователя), Новости и Картинная галерея. При необходимости открыть новую тему пользователем, превысившим лимит по числу открываемых тем, этот пользователь обращается к модератору по ЛС с обоснованием в необходимости создания темы сверх лимита. В случае закрытия темы (тем) автором, лимит по открытию тем в этом форуме восстанавливается.
Объявляется субботник в форуме Мнения:
дать временные права модерирования хранителям других форумов для оказания помощи в проведении чистки этого форума действующим хранителям форума Мнения.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 06 Апр 2006, 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)

#122:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 22:10
    —
+
Возник только один вопрос:
Цитата:

При необходимости открыть новую тему пользователем, превысившим лимит по числу открываемых тем, этот пользователь обращается к модератору по ЛС с обоснованием в необходимости создания темы сверх лимита.

А если на форуме несколько модераторов, то пользователь должен ко всем модераторам обращаться? Либо один модератор с остальными как-то согласовать должен?


Последний раз редактировалось: Grom2112 (Чт 06 Апр 2006, 23:36), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 22:44
    —
А я за вообще всего три темы к примеру в год. Есть куча людей, вообще не открывающих темы, к ним и мона будет с просьбой обратиться если уж припрёт. От обилия тем, в том же разделе Родной, глаза рябит, три страницы ужо, а всё - сплошные дубли.

поэтому
+ "в квадрате".

#124:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 22:58
    —
Выскажусь по просьбе Tatianka,
Я против ограничения числа создаваемых тем.

#125:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 22:59
    —
Вячеслав, что тогда будет с любимым занятием Кристофера - открывать темы в подразделе "Родная партия"? Very Happy Щас он придёт и проголосует: корень квадратный из + !

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 42 сек.:
-VICTOR-, хотелось бы услышать обоснование решения.

#126:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 7:57
    —
Татьянка писал(а):
Просьба ознакомиться с темой, а в частности с выводами и выразить своё мнение:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=313932#313932
Татьянка.


Tatianka писал(а):
Цитата:

здесь выказывается сомнение в адекватности и работоспособности модераторов.


Да, Света, некоторые сомнения у меня возникли после того, как уже предлагались некоторые ограничения, а потом оказалось, что они прописаны, только где - не помню, а сейчас уже не найду, так как пропали сообщения за 10 дней.

Было ещё предложение не ставить ограничений в разделе "Новости", так как оно является чем-то вроде доски объявлений.


Tatianka, у меня сейчас большие напряги с интернетом на работе. Строго ограничен траффик и суровые карательные меры за его превыешение. А форум Anastasia.ru - очень и очень тяжёлый, одна страница (просто текст, без фотографий и вообще с отключенными рисунками) весит 100-200-300 кило, поэтому посещаю я его сейчас весьма редко. Если хотите - можете исключить меня из списка хранителей. Ну или хотя бы не требуйте прочтения такого рода тем и высказывания своего мнения по ним.

Всего наилучшего! Smile

З.Ы. если найдется желающий модерировать "Ярмарку народных промыслов" - буду оч. рада помощи Smile

#127:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 9:39
    —
Слава, предлагается всего-то три темы на душу в каком-либо форуме. Что откроет кто-то три в год, что только три - это практически одно и тоже. Если ты открываешь три темы и за год выяснил для себя суть вопроса, то потом эти темы закрываешь просто на просто. И тогда тебе отрывается возможность открыть следующие три темы. В этом случае закрытые темы могут перемещаться в архив и спокойненько там лежать. Кому надо будет - откроет и почитает. Такой подход приведёт к большему порядку, по крайней мере в разделе "Мнения".
Цитата:

Есть куча людей, вообще не открывающих темы, к ним и мона будет с просьбой обратиться если уж припрёт

Если припрёт, обращайся к модератору и всё. В чём проблема-то? Если хочешь сказать что-то важное, никто тебе этого не запретит. Другое дело, если кому-то приспичит срочно узнать, что Анастасия ест на завтрак. Wink
К тому же проводя субботник предлагаю закрывать и отправлять в архив все темы, не посещаемые по крайней мере пол-года.

#128:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 16:10
    —
Tatianka, +
Наше Движение существует для создания и поддержки создания Родовых поместий. Поэтому важным будет создание РП. В Инете РП не создаются. Если мы будем меньше времени тратить на создание тем, то его больше останется для создания РП.
Не думаю, что подобное ограниечение "покушается" на свободу слова. Умение лаконично выразить мысль, её не распыляя - хорошее умение.

#129:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 2:15
    —
За ограничения и давно: +

#130:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:37
    —
Grom2112,
Цитата:

А если на форуме несколько модераторов, то пользователь должен ко всем модераторам обращаться? Либо один модератор с остальными как-то согласовать должен?

Я думаю, что модераторы одного форума не согласуют между собой своих действий. Так что думаю, что обратиться можно к любому из них, без надобности согласования с другими. А если всё же такая надобность появится у какого-либо модератора, то ничего не мешает согласовать свои действия с другими. Правда?

#131:  Автор: PravovedНаселённый пункт: www.institutra.ru СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 20:38
    —
+
(провести чистку)

#132:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 3:01
    —
3 темы в форуме на одного пользователя, учитывая исключения - ЗА +
Субботник ЗА +
Напоминаю, что при кворуме 10 и больше, а тем более единогласном или чуть больше 70% голосов ЗА, вопрос считается решенным.

#133:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 11:54
    —
Tatianka, ау-у-у. Кворум есть? Советники, не пролетайте мимо этой темы, давно пора закруглиться. Предмет голосования в прикрепленном сверху сообщении.

#134:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 12:27
    —
Мамуля Светуля! Здеся я Very Happy !
Вот такое положение вещей на сегодняшний день:
За проголосовали
Наталья Ризаева
Tatianka
Vladimirvas
Grom2112
OOOBard
mirandaabeliar
Pravoved
Shambo

Против
-VICTOR-
Воздержался
Ленуська
Итого:
Восемь душ - За.
Высылал уведомление всем хранителям. А в ответ - тишина.
Вот, на лицо заинтересование делами СФ. Rolling Eyes

#135:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 13:17
    —
Цитата:

Советники, не пролетайте мимо этой темы, давно пора закруглиться.

Вот-вот, а то "дубли" замучали я не причем

#136:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 14:07
    —
1. +, с маленькими замечаниями: а) не более трёх в МЕСЯЦ б) хранители разделов не ограничены в количестве тем. Кроме того в) "Растения", "Знания предков" и "Новые технологии" я бы не стал ограничивать. г) Мой раздел прошу точно не трогать Smile
2. +



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group